Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям

#1 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 26 Февраль 2022 - 16:35

Много лет, практически с самого начала существования этого форума (тогда ещё demure.ru) являюсь его участником. Не мог и помыслить, что когда-то напишу здесь подобное, но это очень важно. Важно для всех нас, без преувеличения для всего человечества.

24 февраля под надуманным лживым предлогом подло и цинично Российское правительство развязало в моей стране полномасштабную войну, оно разрушает мою Родину, поливает огнём мирные города, убивает моих сограждан, в том числе детей, ломает судьбы.
Убеждён, что в 21 веке массовые убийства, а тем более братских народов, немыслимы, потому не злорадствую значительным потерям российских войск (3500 человек на сегодняшнее утро).
Необходимо как можно скорей остановить это безумие!
Обращаюсь ко всем коллегам музыкантам из разных стран, особенно из России, ко всем адекватным здравомыслящим людям: СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ЭТА БЕЗУМНАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИЛАСЬ! Открыто всеми доступными способами заявите о своём несогласии с войной России против Украины, наверняка среди ваших коллег, друзей, знакомых есть и другие несогласные: объединяйтесь, обращайтесь с требованием к своим правительствам, разум должен восторжествовать!
3

#2 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:48

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:

Много лет, практически с самого начала существования этого форума (тогда ещё demure.ru) являюсь его участником. Не мог и помыслить, что когда-то напишу здесь подобное, но это очень важно. Важно для всех нас, без преувеличения для всего человечества.

24 февраля под надуманным лживым предлогом подло и цинично Российское правительство развязало в моей стране полномасштабную войну, оно разрушает мою Родину, поливает огнём мирные города, убивает моих сограждан, в том числе детей, ломает судьбы.
Убеждён, что в 21 веке массовые убийства, а тем более братских народов, немыслимы, потому не злорадствую значительным потерям российских войск (3500 человек на сегодняшнее утро).
Необходимо как можно скорей остановить это безумие!
Обращаюсь ко всем коллегам музыкантам из разных стран, особенно из России, ко всем адекватным здравомыслящим людям: СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ЭТА БЕЗУМНАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИЛАСЬ! Открыто всеми доступными способами заявите о своём несогласии с войной России против Украины, наверняка среди ваших коллег, друзей, знакомых есть и другие несогласные: объединяйтесь, обращайтесь с требованием к своим правительствам, разум должен восторжествовать!


Я уже создавал 24 февраля тему о начавшейся войне, но к сожалению администраторы ее удалили, чему удивляться не приходится - по всей видимости сайт-форум существует на деньги, выделяемыми нашим государством.
Думаю к моему большому сожалению, война немедленно прекратиться не сможет: после того как кровь пролилась - колесо покатилось.
Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.

Как и какими силами собираемся побеждать Украину после этого? Кем ее населять? Как восстанавливать после войны?
Если речь о том, что кто-то обижал русскоязычное население, то не проще его было все вывести в Росссию, подобно тому, как из Османской империи вывели армян?
0

#3 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:26

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Я уже создавал 24 февраля тему о начавшейся войне, но к сожалению администраторы ее удалили, чему удивляться не приходится - по всей видимости сайт-форум существует на деньги, выделяемыми нашим государством.
Думаю к моему большому сожалению, война немедленно прекратиться не сможет: после того как кровь пролилась - колесо покатилось.
Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.

Как и какими силами собираемся побеждать Украину после этого? Кем ее населять? Как восстанавливать после войны?
Если речь о том, что кто-то обижал русскоязычное население, то не проще его было все вывести в Росссию, подобно тому, как из Османской империи вывели армян?


Спасибо за неравнодушие!
Я - русскоязычное население Украины, в моих жилах в том числе и русская кровь, я играю в том числе и на русской семиструнной гитаре, занимаюсь научными исследованиями в этой области, но я не звал интервентов в свою страну! В этом безумии страдает в первую очередь мирное население моей страны и сами россияне пострадают. Уже пострадали и будет ещё хуже! Очень надеюсь, что администрация terraguitar.net не удалит эту тему. Миша, пожалуйста, не удаляй.
3

#4 Пользователь офлайн   gorschckov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:50

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:




Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.



Я против войны в любых её проявлениях!!! но добавлю ещё один пункт 4.8 лет война на Донбасе. Почему-то про это многие стараются не говорить.
9

#5 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:34

Просмотр сообщенияgorschckov (26 Февраль 2022 - 18:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:




Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.



Я против войны в любых её проявлениях!!! но добавлю ещё один пункт 4.8 лет война на Донбасе. Почему-то про это многие стараются не говорить.


Если бы Вы внимательно прочитали то, что было написано после пунктов, то не стали бы добавлять свой.
Давайте повторю: если у Украины есть сомнения в лояльности русскоязычного населения Донецка и Луганска, а со стороны России претензии к Украине за это и за ущемление прав этого населения - то проще вывести его в Россию, что собственно и было сделано перед началом войны 24 февраля. Собственно и в 2014 году Россия приняла беженцев оттуда.
Так поступили в свое время Российская и Османская империи в отношении армян(чтобы не устраивать их геноцид), благодаря этому появилось государство Армения.
По всей видимости кому-то очень надо продолжать муссировать-жевать эту тему...Для телеканалов - самое то.
Отмечу еще, что довелось посещать и Киев и Крым в 2006, 2008 и в 2009,2013 годах соответственно. Никакой ненависти или вражды по отношению к себе не испытывал из-за того, что приехал из России и говорил по-русски. Видимо, что-то изменилось в 2014 году, раз изменилось отношение...А теперь что осталось? Одна ненависть.
Еще замечу, что для беженцев даже уготовано отличное место с плодородными черноземными землями, где просто обожают и ждут русскоязычное население. Называется Чечня. Со слов Рамзана Кадырова туда "Аллах посылает несметные финансовые потоки". Так что милости просим!

Сообщение отредактировал lyubushkin: 26 Февраль 2022 - 20:41

-5

#6 Пользователь офлайн   gorschckov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:44

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 20:34) писал:

Просмотр сообщенияgorschckov (26 Февраль 2022 - 18:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:




Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.



Я против войны в любых её проявлениях!!! но добавлю ещё один пункт 4.8 лет война на Донбасе. Почему-то про это многие стараются не говорить.


Если бы Вы внимательно прочитали то, что было написано после пунктов, то не стали бы добавлять свой.
Давайте повторю: если у Украины есть сомнения в лояльности русскоязычного населения Донецка и Луганска, а со стороны России претензии к Украине за это и за ущемление прав этого населения - то проще вывести его в Россию, что собственно и было сделано перед началом войны 24 февраля. Собственно и в 2014 году Россия приняла беженцев оттуда.
Так поступили в свое время Российская и Османская империи в отношении армян(чтобы не устраивать их геноцид), благодаря этому появилось государство Армения.
По всей видимости кому-то очень надо продолжать муссировать-жевать эту тему...Для телеканалов - самое то.
Отмечу еще, что довелось посещать и Киев и Крым в 2006, 2008 и в 2009,2013 годах соответственно. Никакой ненависти или вражды по отношению к себе не испытывал из-за того, что приехал из России и говорил по-русски. Видимо, что-то изменилось в 2014 году, раз изменилось отношение...А теперь что осталось? Одна ненависть.
Еще замечу, что для беженцев даже уготовано отличное место с плодородными черноземными землями, где просто обожают и ждут русскоязычное население. Называется Чечня. Со слов Рамзана Кадырова туда "Аллах посылает несметные финансовые потоки". Так что милости просим!

Правильно я понял смысл вами сказанного:Украина для украинцев,Германия для немцев,Финляндия для финов..и т.д?
0

#7 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:09

Просмотр сообщенияgorschckov (26 Февраль 2022 - 18:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:




Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.



Я против войны в любых её проявлениях!!! но добавлю ещё один пункт 4.8 лет война на Донбасе. Почему-то про это многие стараются не говорить.
Когда в 2014 Украина отключила Крым от электроснабжения и днепровской воды тоже это никого не обеспокоило на Западе. Это со стороны мы все гуманисты и против войны, я - тоже. Но эти заявления ничего не стоят. Вот, когда попадаешь в конкретную ситуацию, то что-то не многие будут готовы подставить другую щеку.
4

#8 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:29

Просмотр сообщенияgorschckov (26 Февраль 2022 - 21:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 20:34) писал:

Просмотр сообщенияgorschckov (26 Февраль 2022 - 18:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (26 Февраль 2022 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:




Отмечу несколько вещей:
1. более 6 лет продолжалась война с исламским государством, и лично я так и не понял, кто в ней победил.
2. более 6 лет война в Чечне. Судя по нынешнему отсутствию русских там - победили чеченцы или ситуацию повернули таким образом.
3. 10 лет шла война в Афганистане и закончилась выводом войск = поражение.



Я против войны в любых её проявлениях!!! но добавлю ещё один пункт 4.8 лет война на Донбасе. Почему-то про это многие стараются не говорить.


Если бы Вы внимательно прочитали то, что было написано после пунктов, то не стали бы добавлять свой.
Давайте повторю: если у Украины есть сомнения в лояльности русскоязычного населения Донецка и Луганска, а со стороны России претензии к Украине за это и за ущемление прав этого населения - то проще вывести его в Россию, что собственно и было сделано перед началом войны 24 февраля. Собственно и в 2014 году Россия приняла беженцев оттуда.
Так поступили в свое время Российская и Османская империи в отношении армян(чтобы не устраивать их геноцид), благодаря этому появилось государство Армения.
По всей видимости кому-то очень надо продолжать муссировать-жевать эту тему...Для телеканалов - самое то.
Отмечу еще, что довелось посещать и Киев и Крым в 2006, 2008 и в 2009,2013 годах соответственно. Никакой ненависти или вражды по отношению к себе не испытывал из-за того, что приехал из России и говорил по-русски. Видимо, что-то изменилось в 2014 году, раз изменилось отношение...А теперь что осталось? Одна ненависть.
Еще замечу, что для беженцев даже уготовано отличное место с плодородными черноземными землями, где просто обожают и ждут русскоязычное население. Называется Чечня. Со слов Рамзана Кадырова туда "Аллах посылает несметные финансовые потоки". Так что милости просим!

Правильно я понял смысл вами сказанного:Украина для украинцев,Германия для немцев,Финляндия для финов..и т.д?


Правильно ли я понял Ваш вопрос: будем разводить дальше демагогию о притеснении русскоязычного населения в Украине(которого, повторюсь не было и в помине до 2014 года), чтобы иметь повод развязать и продолжать там войну, которая не принесет ничего хорошего ни России ни Украине, не желая обсуждать компромиссный вариант вывода от греха этого населения в Россию(который по факту уже состоялся)?
0

#9 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:50

Просмотр сообщенияlyubushkin (27 Февраль 2022 - 06:29) писал:

Правильно ли я понял Ваш вопрос: будем разводить дальше демагогию о притеснении русскоязычного населения в Украине(которого, повторюсь не было и в помине до 2014 года)...
Было даже притеснение русскоязычного населения в Крыму, а уж на Украине - наверняка. Если называть всё своими именами, то в 1954 г. Крым был оккупирован Украиной. Не важно как это было оформлено юридически, по факту, началась оккупация и украинизация Крыма. А в 2014 г. была аннексия Крыма Россией. Это было исторически(если не копать до Батыя или Османск. империи, а ограничиться новейшей историей) справедливо и хорошо, но это была аннексия и нечего тут юлить. И касательно нынешнего режима на Украине и роли в этом Запада тоже не надо юлить!
1

#10 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 27 Февраль 2022 - 07:59

Просмотр сообщенияponi133 (26 Февраль 2022 - 23:23) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:

Много лет, практически с самого начала существования этого форума (тогда ещё demure.ru) являюсь его участником. Не мог и помыслить, что когда-то напишу здесь подобное, но это очень важно. Важно для всех нас, без преувеличения для всего человечества.

24 февраля под надуманным лживым предлогом подло и цинично Российское правительство развязало в моей стране полномасштабную войну, оно разрушает мою Родину, поливает огнём мирные города, убивает моих сограждан, в том числе детей, ломает судьбы.
Убеждён, что в 21 веке массовые убийства, а тем более братских народов, немыслимы, потому не злорадствую значительным потерям российских войск (3500 человек на сегодняшнее утро).
Необходимо как можно скорей остановить это безумие!
Обращаюсь ко всем коллегам музыкантам из разных стран, особенно из России, ко всем адекватным здравомыслящим людям: СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ЭТА БЕЗУМНАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИЛАСЬ! Открыто всеми доступными способами заявите о своём несогласии с войной России против Украины, наверняка среди ваших коллег, друзей, знакомых есть и другие несогласные: объединяйтесь, обращайтесь с требованием к своим правительствам, разум должен восторжествовать!

В удивительное время мы живем:умственно усталые обращаются с требованиями к здравомыслящим.

Похоже, вы до конца не понимаете чем это всё может закончиться. Очень жаль.
2

#11 Пользователь офлайн   lyber70 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 594
  • Регистрация: 03 Январь 14

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:46

Просмотр сообщенияVictor (27 Февраль 2022 - 07:59) писал:


Похоже, вы до конца не понимаете чем это всё может закончиться. Очень жаль.

Читайте классиков марксизма-ленинизма. Там написано чем всё это закончиться.
2

#12 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:24

Просмотр сообщенияlubitel (27 Февраль 2022 - 06:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (27 Февраль 2022 - 06:29) писал:

Правильно ли я понял Ваш вопрос: будем разводить дальше демагогию о притеснении русскоязычного населения в Украине(которого, повторюсь не было и в помине до 2014 года)...
Было даже притеснение русскоязычного населения в Крыму, а уж на Украине - наверняка. Если называть всё своими именами, то в 1954 г. Крым был оккупирован Украиной. Не важно как это было оформлено юридически, по факту, началась оккупация и украинизация Крыма. А в 2014 г. была аннексия Крыма Россией. Это было исторически(если не копать до Батыя или Османск. империи, а ограничиться новейшей историей) справедливо и хорошо, но это была аннексия и нечего тут юлить. И касательно нынешнего режима на Украине и роли в этом Запада тоже не надо юлить!
Скажите, а как лично Вас притесняли?
1

#13 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 27 Февраль 2022 - 10:01

Просмотр сообщенияlubitel (27 Февраль 2022 - 06:50) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (27 Февраль 2022 - 06:29) писал:

Правильно ли я понял Ваш вопрос: будем разводить дальше демагогию о притеснении русскоязычного населения в Украине(которого, повторюсь не было и в помине до 2014 года)...
Было даже притеснение русскоязычного населения в Крыму, а уж на Украине - наверняка. Если называть всё своими именами, то в 1954 г. Крым был оккупирован Украиной. Не важно как это было оформлено юридически, по факту, началась оккупация и украинизация Крыма. А в 2014 г. была аннексия Крыма Россией. Это было исторически(если не копать до Батыя или Османск. империи, а ограничиться новейшей историей) справедливо и хорошо, но это была аннексия и нечего тут юлить. И касательно нынешнего режима на Украине и роли в этом Запада тоже не надо юлить!


Вам уже ответили: допустим, притеснение было, из этого следует что надо начать войну? Выводите это население в Чечню или другие области 1\7 части суши, где его любят больше и ждут, и можно было бы сохранить мир.
Про роль Запада в украинском правительстве для чего говорить? Это их дело с кем сотрудничать и как. Вам напомнить 90-е годы в России и перевыборы Ельцына за американские доллары?!
Примеров, когда отделившееся от России государство жило и живет лучше, - несколько : Польша, Прибалтика, Финляндия. Нам надо осознать, что не везде, куда доходит Россия жизнь становится лучше, а зачастую хуже. Более того, уровень жизни в России продолжает падать - чтобы это понять, достаточно выйти на улицу или зайти в магазин. Численность населения, как уже и сообщал, неуклонно уменьшается: согласно википедии за 2021 год естественная убыль составила ОПЯТЬ более миллиона! Уже это по-моему давало повод задуматься над правильностью курса, которым мы двигаемся в светлое будущее.

Сообщение отредактировал lyubushkin: 27 Февраль 2022 - 10:04

1

#14 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:52

Не хочу, я застал эти времен. Я хотел узнать кого и как лично притесняли в Украине.
2

#15 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:53

Просмотр сообщенияponi133 (27 Февраль 2022 - 12:05) писал:

Просмотр сообщенияMaxim (27 Февраль 2022 - 11:59) писал:

Т.е по существу вопроса нечего сказать?

Вообще что ль разум утерян?Чего непонятно то?Блин,заокраина какая-то!!!Играйте лучше на гитаре,если умеете,и не являйте миру космическую глупость.


Я тогда тоже глупый: объясните кого и как из форумчан притесняли именно как русскоязычного в Украине до 2014 года? Тоже называли глупыми?
Знаю тут есть крымчане. Может быть они напишут. Только про друзей родственников знакомых лучше не рассказывать - трудно будет поверить.
Про свой опыт путешествий в Украину в 2013 году немного уже упоминал. Могу чуть поподробнее: в столицу Крыма попасть можно было примерно за сутки, выехав с Курского вокзала на поезде. Кстати билеты на поезд ОТТУДА были дешевле чем ТУДА. Снять квартиру - примерно 1000 в сутки(согласно кричавшим объявлениям). Я жил у знакомых на квартире. Пляжи - были и платные и бесплатные. Пообедать можно было не очень дорого(рублей за 200).
Так что стал ли Крым ближе обычным россиянам после того как стал нашим - большой вопрос.
2

#16 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:58

Просмотр сообщенияponi133 (27 Февраль 2022 - 12:05) писал:

Просмотр сообщенияMaxim (27 Февраль 2022 - 11:59) писал:

Просмотр сообщенияponi133 (27 Февраль 2022 - 11:58) писал:

Просмотр сообщенияMaxim (27 Февраль 2022 - 11:52) писал:

Не хочу, я застал эти времен. Я хотел узнать кого и как лично притесняли в Украине.

Езжайте на Донбасс и пораспрашивайте.Заодно на аллею ангелов скодИте.А приемы притеснения,уверяю Вас,везде и у всех отмороженных одинаковые.

Просмотр сообщенияMaxim (27 Февраль 2022 - 11:52) писал:

Не хочу, я застал эти времен. Я хотел узнать кого и как лично притесняли в Украине.

Езжайте на Донбасс и пораспрашивайте.Заодно на аллею ангелов скодИте.А приемы притеснения,уверяю Вас,везде и у всех отмороженных одинаковые.
Т.е по существу вопроса нечего сказать?

Вообще что ль разум утерян?Чего непонятно то?Блин,заокраина какая-то!!!Играйте лучше на гитаре,если умеете,и не являйте миру космическую глупость.
Я не знаю про Ваш разум, Вам виднее. Я видел видео, где притесняли русских при пимощи швабр. Но это было, если не ошибаюсь, в Саратове. А вот в Украине притеснений не припоминаю, хоть и неоднократно бывал и говорю по-русски (как и очень много украинцев).
3

#17 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:49

Все, кто поддерживает путинскую агрессию и т.н. "русский мир" - покиньте этот форум! Этот форум не для вас. "Корабль, ..." и дальше по тексту!
2

#18 Пользователь офлайн   nesterov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 841
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:01

Просмотр сообщенияMischa (27 Февраль 2022 - 14:49) писал:

Все, кто поддерживает путинскую агрессию и т.н. "русский мир" - покиньте этот форум! Этот форум не для вас. "Корабль, ..." и дальше по тексту!

Сам не умею выйти, поэтому прошу Вас, чтобы удалили меня сами!
5

#19 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:28

Просмотр сообщенияMischa (27 Февраль 2022 - 14:49) писал:

Все, кто поддерживает путинскую агрессию и т.н. "русский мир" - покиньте этот форум! Этот форум не для вас. "Корабль, ..." и дальше по тексту!

Как я понимаю - этот форум для всех интересующихся музыкой и гитарой. По остальным вопросам каждый может иметь свое мнение. Нужно просто эту провокационную тему удалить. Жизнь сама покажет что и как будет, а музыка останется навсегда!
13

#20 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 27 Февраль 2022 - 15:46

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (27 Февраль 2022 - 15:28) писал:

Просмотр сообщенияMischa (27 Февраль 2022 - 14:49) писал:

Все, кто поддерживает путинскую агрессию и т.н. "русский мир" - покиньте этот форум! Этот форум не для вас. "Корабль, ..." и дальше по тексту!

Как я понимаю - этот форум для всех интересующихся музыкой и гитарой. По остальным вопросам каждый может иметь свое мнение. Нужно просто эту провокационную тему удалить. Жизнь сама покажет что и как будет, а музыка останется навсегда!

Поддерживаю ! И так форум заглох, три с половиной человека пишут, а и те разбегутся.
Давно же договорились - политику здесь не обсуждать...
А то получается "туалет только для белых"
7

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей