Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Тролль -атаки на форуме - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тролль -атаки на форуме

#21 Пользователь офлайн   dimrub 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:36

Ничего себе человека переклинило... С ним тут неласково обошлись, конечно, но все равно, меру-то надо иметь.
0

#22 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияMischa (Jun 22 2009, 22:02) писал:

Ну что же, появились первые данные:
Людоговский Александр Игоревич
Адрес в разработке моими ребятами

Зачем это на всеобщее обозрение-то вывешивать?..
Я с таким неадекватом тоже сталкивался - занял у меня денег на гитару и не отдал. Так потом ещё зарегистрировал на одном форуме ник, неотличимый от моего (пару букв русским шрифтом написал) и всякую мерзость от моего имени писал, аннулировав мой настоящий аккаунт. Т.е. помимо всего ещё и админскими правами на тот форум завладел. Сказал, что пока я не извинюсь за всё, что на демуре про него написал (а писал не я, а один горячий юноша) - денег не отдаст. Так я узнал о существовании www.demure.ru :wub:.
PS: пошумит-пошумит, да уйдёт. У них у всех судьба такая. Просто его не надо трогать, тогда оно не источает никаких запахов :).

Сообщение отредактировал Tocaor: 22 Июнь 2009 - 16:54

0

#23 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 18:09

Tocaor

Пущай мужики разбираются так как за детей можно и морду набить ежели совсем достали. Миша с тебя фотоотчёт :wub: Репортаж с места событий Про Заек
0

#24 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:09

Во реально достал видно ... ё...
0

#25 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:14

Просмотр сообщенияnesterov (Jun 22 2009, 18:59) писал:

Просмотр сообщенияAnatoly_120 (Jun 22 2009, 17:44) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Jun 22 2009, 15:02) писал:

Ну что же, появились первые данные:
Людоговский Александр Игоревич
Адрес в разработке моими ребятами

Ни фига себе! Он же автор некоторых сборников для шестиструнки..... Мда... Может это просто подстава?

Мне тоже сомнительно, что Саша Людоговский мог быть "корнером". Я его знаю лично и он вроде ко мне и к семиструнке вообще никаких антипатий не питал. Наоборот даже интересовался семистрункой. Удивительно это всё, если правда. Может у него просто нервный срыв в связи с кризисом или ещё с чем? :wub:

Владимир, а Вы у него напрямик спросите: "Не ты ли, мил человек звал себя Прозаиком, а потом стал атаковать Демур?" Мне письмо под новым ником написал тот ........(avto`censored), который был Про-зайчиком. Это - точно. Очень хочется побеседовать с ним с глазу на глаз...

Просмотр сообщенияTocaor (Jun 22 2009, 19:52) писал:

Зачем это на всеобщее обозрение-то вывешивать?..

Надо объявлять прилюдно, чтобы потом знать, с кем в реале общаться, а с кем нет.

Сообщение отредактировал Павлов: 22 Июнь 2009 - 21:15

0

#26 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:32

Просмотр сообщенияnesterov (Jun 22 2009, 18:59) писал:

Просмотр сообщенияAnatoly_120 (Jun 22 2009, 17:44) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Jun 22 2009, 15:02) писал:

Ну что же, появились первые данные:
Людоговский Александр Игоревич
Адрес в разработке моими ребятами

Ни фига себе! Он же автор некоторых сборников для шестиструнки..... Мда... Может это просто подстава?

Мне тоже сомнительно, что Саша Людоговский мог быть "корнером". Я его знаю лично и он вроде ко мне и к семиструнке вообще никаких антипатий не питал. Наоборот даже интересовался семистрункой. Удивительно это всё, если правда. Может у него просто нервный срыв в связи с кризисом или ещё с чем? :wub:


Владимир (Nesterov)!
Это 100 % он. Так же, как и "Martin" и "port-79"
0

#27 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:40

МИша так забань регистрацию новых юзеров на неделю
0

#28 Пользователь офлайн   nesterov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 841
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 05:01

Просмотр сообщенияПавлов (Jun 22 2009, 23:14) писал:

Просмотр сообщенияnesterov (Jun 22 2009, 18:59) писал:

Просмотр сообщенияAnatoly_120 (Jun 22 2009, 17:44) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Jun 22 2009, 15:02) писал:

Ну что же, появились первые данные:
Людоговский Александр Игоревич
Адрес в разработке моими ребятами

Ни фига себе! Он же автор некоторых сборников для шестиструнки..... Мда... Может это просто подстава?

Мне тоже сомнительно, что Саша Людоговский мог быть "корнером". Я его знаю лично и он вроде ко мне и к семиструнке вообще никаких антипатий не питал. Наоборот даже интересовался семистрункой. Удивительно это всё, если правда. Может у него просто нервный срыв в связи с кризисом или ещё с чем? :wub:

Владимир, а Вы у него напрямик спросите: "Не ты ли, мил человек звал себя Прозаиком, а потом стал атаковать Демур?" Мне письмо под новым ником написал тот ........(avto`censored), который был Про-зайчиком. Это - точно. Очень хочется побеседовать с ним с глазу на глаз...

Просмотр сообщенияTocaor (Jun 22 2009, 19:52) писал:

Зачем это на всеобщее обозрение-то вывешивать?..

Надо объявлять прилюдно, чтобы потом знать, с кем в реале общаться, а с кем нет.

С Сашей Людоговским я пересекался в студии у Торопова, когда он туда заходил. А заходил он туда крайне редко. Я его не видел до этого несколько лет. Сейчас у меня дел по изданию нот нет и я там не появляюсь и не знаю заходит ли туда он я тоже не знаю. Других контактов (телефона) у меня нет. Всё это очень грустно :)
0

#29 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 07:57

Странно всё это.
0

#30 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:37

Антон ... писал уже гдето что человек очень хрупкое создание )) еще вчера он был обычным человеком .а вот форум както сдвинул крышу в маниакальную сторону .... На любом форуме есть масса разных людей и у всех свое мнение может и критическое, в большинстве случаев и это надо понимать и маниакальные состояний по поводу других мнений это не лучший способ попортить себе здоровье ))

Сообщение отредактировал GrafRay: 23 Июнь 2009 - 10:37

0

#31 Пользователь офлайн   Toman 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Май 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:54

Значится, товарищ Прозаик попросил меня запостить сюда его, скажем так, объяснения/извинения для тех, с кем он поругался. Это было, когда я был дома. И тут я выясняю одну очень забавную вещь: оказывается, я банально не могу зайти ни на форум, ни на вообще сайт demure.ru, т.к. он выдаёт мне 403. Надо понимать так, что я оказался заодно забанен по IP. Это, в общем-то, имхо, слишком лихо. Ну правда, какие мелочи - весь Стрим разом забанить, ну, пол-Москвы забанить, ну, если надо будет, то и всю Москву, в конце концов, да? Чтобы виновник торжества (а заодно и вообще все москвичи) были вынуждены ехать куда-то далеко, чтобы хотя бы получить возможность читать сайт и форум. Или просто не выходя из дома использовать анонимайзер. В общем, сейчас я на работе, и здесь бан IP не действует, так что я пишу этот пост здесь.

Но я ещё раз повторю своё мнение: любой бан по IP в наше время динамических адресов, прокси и NATов есть перегибание палки. А уж бан целого провайдера, причём не какого-то там, а одного из 2 самых крупных в Москве, если я не ошибаюсь - это вообще ни в какие ворота не лезет.

И вот собственно послание от Прозаика:

Прозаик сказал:

Итак, внесём ясность.

Началась эта история с того, что я зарегистрировал ник "Прозаик" и запостил тему про мелодическое обыгрывание в русской музыке. Точнее, это был вопрос про один пример из книги Руднева, где мне нужно было классифицировать проходящую ноту. Меня ждал довольно радушный приём форумчан :wub:. Мне без обиняков пояснили, что я занимаюсь ерундой, т.к. анализировать музыку совершенно ни к чему, и это занятие свидетельствует о крайней глупости анализирующего :). Я попытался возразить, мне возразили в ответ, слово за слово, чем-то по столу, ну, в общем, вы поняли. Чуть позже ответ на свой вопрос я нашёл самостоятельно в учебнике гармонии, хотя, впрочем, это уже не имело никакого значения. Реакция администратора форума была слишком запоздалой и неполной: он подключился тогда, когда градус дискуссии уже перешёл всякий мыслимый предел, а многие посты с отборной руганью вы можете наблюдать на форуме и до сих пор. После этого я запостил ещё одну тему, где уже выложил свои выводы по тому же самому вопросу. Мои оппоненты порезвились и там :), а реакции администрации форума толком не последовало. Нетрудно предположить, что меня это довольно сильно разозлило :D.

В следующий раз я попытался принять участие в дискуссии по технике предпостановок от Ток-Рока. Однако, администратор форума усиленно удалял мои посты под предлогом того, что Ток-Рока обеспокоит критика, и он не захочет продолжать свою тему, а тема эта вызывала живейший интерес у администратора форума. Безусловно, у меня это вызвало ещё большее раздражение, т.к. налицо было явно предвзятое отношение: мою тему никто "защитить" подобным образом не пытался, а здесь об авторе темы проявляли прямо-таки нежную заботу. И это при том, что в плане вежливости моё поведение в теме Ток-Рока отличалось от поведения моих оппонентов (в моей теме) на порядок.

Дальше всё пошло в том же русле: взаимное раздражение накапливалось. В определённый момент администратор форума предпочёл меня забанить (предварительно попытавшись умышленно оскорбить, коверкая мой ник), после моих нелестных высказываний ещё в одной теме (по-моему, в теме про то, что "музыкальное образование - глупость"). После я зарегистрировал несколько ников (т.к. ник "Прозаик" был забанен, и писать и читать личку с него было нельзя) и потребовал у администратора удалить все посты "Прозаика" из форума (технически это один клик мыши), т.к. довольно интересная, на мой взгляд, тема находилась в окружении отборной ругани, что её дискредитировало. Ответ был загадочен: вначале молчаливый бан, затем краткий отказ без объяснения причин. Кстати, эти причины мне не ясны до сих пор, и было бы любопытно их узнать. После этого я уже разозлился не на шутку :D. Я зарегистрировал несколько ников и написал в нескольких темах всё, что думаю, без купюр, почти в том же тоне, как это делали мои оппоненты по отношению ко мне. Кроме того, я написал администратору форума безобразное ругательное письмо, в котором употребил все литературные слова, какие смог вспомнить, а также все самые тёплые пожелания, какие только можно написать живому человеку. На что Миша кратко ответил мне, чтобы я "берёг здоровье", т.к. он "очень влиятельный человек".

Теперь, собственно, главное, ради чего я и пишу этот пост (выше было вступление). Хочу публично принести свои самые искренние извинения администратору Мише, т.к. он, несомненно, не заслуживал письма в таких безобразных выражениях. Миша, на самом деле, я не желаю ничего плохого тебе и твоим близким, хотя и не знаю о тебе ничего, кроме твоего ника. По поводу "троллинга". Безусловно, все мои посты на форуме таковым не являются, т.к. я писал откровенно и искренне: то, что думаю. Это относится ко всем моим никам. В частности, моё мнение о плохом администрировании форума вполне искренне: ты защищаешь авторов тем, которые интересны лично тебе, а также яростно защищаешь себя лично, а на всё остальное не обращаешь никакого внимания. Однако, это только моё личное мнение, и оно мало что значит.

Внесу ясность в остальное.

Ник "corner" — мой, с темой про "мёртвый инструмент". Володя, представляю, какие неприятные минуты я тебе доставил, написав это. Надеюсь, что у тебя хватит чувства юмора, чтобы правильно отнестись к произошедшему. Приношу свои извинения! Несмотря ни на что, моё мнение было вполне искренне — семиструнка действительно находится "в загоне", хотя Орехова я считаю очень хорошим музыкантом.

Ник "Осипов" - мой, в теме Зота Малахова. Зот, мои искренние извинения! Ты ни в коем случае не заслужил высказываний в подобных выражениях. Несмотря ни на что, моё мнение было честным - эта "клубная музыка" беспредельно безобразна. Однако, это только моё личное мнение, и оно абсолютно ничего не значит.

Приношу свои извинения Павлову и Бразильеро, а также другим, если кого успел задеть. Никому не желаю зла, и не собираюсь ругаться впредь, уподобляясь своим оппонентам.

Текст этого поста имеется у некоторых участников форума, на случай, если этот пост будет умышленно исправлен или слишком быстро удалён.

prose.writer2009@yandex.ru

0

#32 Пользователь офлайн   Hyperboreec 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 27 Март 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:55

Я опоздал с комментом :/

Сообщение отредактировал Hyperboreec: 23 Июнь 2009 - 12:57

0

#33 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:09

Дискутировать, а тем более оправдываться перед подонком я не намерен!

В отключении от сайта вините Прозаика, так как он начал дестабилизировать обстановку и "копаться" на сайте с целью его разрушить. Как уместный шаг было выбрано меньшее из зол.
0

#34 Пользователь офлайн   Alirio 

  • Видный деятель современности
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 197
  • Регистрация: 13 Июль 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:12

Просмотр сообщенияToman (Jun 23 2009, 14:54) писал:

Значится, товарищ Прозаик попросил меня запостить сюда его, скажем так, объяснения/извинения для тех, с кем он поругался. Это было, когда я был дома. И тут я выясняю одну очень забавную вещь: оказывается, я банально не могу зайти ни на форум, ни на вообще сайт demure.ru, т.к. он выдаёт мне 403. Надо понимать так, что я оказался заодно забанен по IP. Это, в общем-то, имхо, слишком лихо. Ну правда, какие мелочи - весь Стрим разом забанить, ну, пол-Москвы забанить, ну, если надо будет, то и всю Москву, в конце концов, да? Чтобы виновник торжества (а заодно и вообще все москвичи) были вынуждены ехать куда-то далеко, чтобы хотя бы получить возможность читать сайт и форум. Или просто не выходя из дома использовать анонимайзер. В общем, сейчас я на работе, и здесь бан IP не действует, так что я пишу этот пост здесь.

Но я ещё раз повторю своё мнение: любой бан по IP в наше время динамических адресов, прокси и NATов есть перегибание палки. А уж бан целого провайдера, причём не какого-то там, а одного из 2 самых крупных в Москве, если я не ошибаюсь - это вообще ни в какие ворота не лезет.

И вот собственно послание от Прозаика:

Прозаик сказал:

Итак, внесём ясность.

Началась эта история с того, что я зарегистрировал ник "Прозаик" и запостил тему про мелодическое обыгрывание в русской музыке. Точнее, это был вопрос про один пример из книги Руднева, где мне нужно было классифицировать проходящую ноту. Меня ждал довольно радушный приём форумчан :wub:. Мне без обиняков пояснили, что я занимаюсь ерундой, т.к. анализировать музыку совершенно ни к чему, и это занятие свидетельствует о крайней глупости анализирующего :). Я попытался возразить, мне возразили в ответ, слово за слово, чем-то по столу, ну, в общем, вы поняли. Чуть позже ответ на свой вопрос я нашёл самостоятельно в учебнике гармонии, хотя, впрочем, это уже не имело никакого значения. Реакция администратора форума была слишком запоздалой и неполной: он подключился тогда, когда градус дискуссии уже перешёл всякий мыслимый предел, а многие посты с отборной руганью вы можете наблюдать на форуме и до сих пор. После этого я запостил ещё одну тему, где уже выложил свои выводы по тому же самому вопросу. Мои оппоненты порезвились и там :), а реакции администрации форума толком не последовало. Нетрудно предположить, что меня это довольно сильно разозлило :D.

В следующий раз я попытался принять участие в дискуссии по технике предпостановок от Ток-Рока. Однако, администратор форума усиленно удалял мои посты под предлогом того, что Ток-Рока обеспокоит критика, и он не захочет продолжать свою тему, а тема эта вызывала живейший интерес у администратора форума. Безусловно, у меня это вызвало ещё большее раздражение, т.к. налицо было явно предвзятое отношение: мою тему никто "защитить" подобным образом не пытался, а здесь об авторе темы проявляли прямо-таки нежную заботу. И это при том, что в плане вежливости моё поведение в теме Ток-Рока отличалось от поведения моих оппонентов (в моей теме) на порядок.

Дальше всё пошло в том же русле: взаимное раздражение накапливалось. В определённый момент администратор форума предпочёл меня забанить (предварительно попытавшись умышленно оскорбить, коверкая мой ник), после моих нелестных высказываний ещё в одной теме (по-моему, в теме про то, что "музыкальное образование - глупость"). После я зарегистрировал несколько ников (т.к. ник "Прозаик" был забанен, и писать и читать личку с него было нельзя) и потребовал у администратора удалить все посты "Прозаика" из форума (технически это один клик мыши), т.к. довольно интересная, на мой взгляд, тема находилась в окружении отборной ругани, что её дискредитировало. Ответ был загадочен: вначале молчаливый бан, затем краткий отказ без объяснения причин. Кстати, эти причины мне не ясны до сих пор, и было бы любопытно их узнать. После этого я уже разозлился не на шутку :D. Я зарегистрировал несколько ников и написал в нескольких темах всё, что думаю, без купюр, почти в том же тоне, как это делали мои оппоненты по отношению ко мне. Кроме того, я написал администратору форума безобразное ругательное письмо, в котором употребил все литературные слова, какие смог вспомнить, а также все самые тёплые пожелания, какие только можно написать живому человеку. На что Миша кратко ответил мне, чтобы я "берёг здоровье", т.к. он "очень влиятельный человек".

Теперь, собственно, главное, ради чего я и пишу этот пост (выше было вступление). Хочу публично принести свои самые искренние извинения администратору Мише, т.к. он, несомненно, не заслуживал письма в таких безобразных выражениях. Миша, на самом деле, я не желаю ничего плохого тебе и твоим близким, хотя и не знаю о тебе ничего, кроме твоего ника. По поводу "троллинга". Безусловно, все мои посты на форуме таковым не являются, т.к. я писал откровенно и искренне: то, что думаю. Это относится ко всем моим никам. В частности, моё мнение о плохом администрировании форума вполне искренне: ты защищаешь авторов тем, которые интересны лично тебе, а также яростно защищаешь себя лично, а на всё остальное не обращаешь никакого внимания. Однако, это только моё личное мнение, и оно мало что значит.

Внесу ясность в остальное.

Ник "corner" — мой, с темой про "мёртвый инструмент". Володя, представляю, какие неприятные минуты я тебе доставил, написав это. Надеюсь, что у тебя хватит чувства юмора, чтобы правильно отнестись к произошедшему. Приношу свои извинения! Несмотря ни на что, моё мнение было вполне искренне — семиструнка действительно находится "в загоне", хотя Орехова я считаю очень хорошим музыкантом.

Ник "Осипов" - мой, в теме Зота Малахова. Зот, мои искренние извинения! Ты ни в коем случае не заслужил высказываний в подобных выражениях. Несмотря ни на что, моё мнение было честным - эта "клубная музыка" беспредельно безобразна. Однако, это только моё личное мнение, и оно абсолютно ничего не значит.

Приношу свои извинения Павлову и Бразильеро, а также другим, если кого успел задеть. Никому не желаю зла, и не собираюсь ругаться впредь, уподобляясь своим оппонентам.

Текст этого поста имеется у некоторых участников форума, на случай, если этот пост будет умышленно исправлен или слишком быстро удалён.

prose.writer2009@yandex.ru



Фигасе, прикольно... Типа вы все придурки и уроды, но я вас всех тем не менее, прощаю :D
0

#35 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:28

:wub: Как, однако, люди меняются, когда их называют по имени-фамилии! Был таким резким, нахальным, я бы даже сказал - "нелицеприятным", весь в чужой бороде... А тут такой весь извинительный перед всеми поимённо, почти раскаивающийся в своих безобразиях... Чуть слезу из меня, старика, не выбил! :D
Словом - редиска: тута красный, а тама, если поскрести, белый. :)
---------
А отключённый ни за что ни про что московский люд жалко... Куда Демур без них?! :)

Сообщение отредактировал Павлов: 23 Июнь 2009 - 13:30

0

#36 Пользователь офлайн   dimrub 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 14:41

Печально. Человек, судя по всему, в целом вполне адекватный, но вот не повезло ему в первой же открытой теме наткнуться на некоторых правдолюбов :wub:. А дальше пошло-поехало. Я его ни в коем случае не оправдываю: слово админа - закон, и если тебя забанили - забудь об этом форуме, он в сети не единственный. Админ не обязан аргументировать свои действия (что не означает, что они всегда взвешены и оправданы). Но все равно жаль, что так получилось.
0

#37 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:23

Ну и что что модератор удаляет ПОСТЫ. Я както написал в одном топике про Работу... о религии ... модератор удалил пост изза того что посчитал что это оскорбит чувства верующих. Несмотря на то что у неверующих и веруюзщих по другому тоже есть чувства ... этот вопрос удаления не вызвал никакого не понимания и даже наоборот ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ. Если ПРозаек настолько значимый человек что может угрожать ДЕТЯМ изза того что удаляют посты ... не следует регестрироваться на форумах или написать свою книгу или сделать свой форум.
А так вместо этого длинного письма вполне можно было ограничится парой слов в ЛИЧКУ модератору и всем кому лично наколбасил в ящики. И вопрос бы решился абсолютно нормально. А так теперь после угроз ДЕТЯМ смайликами чтото пояснять на формате А4 это отлично конешно ))) Пиши в личку
0

#38 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:34

5 смайликов полного полного удовлетворения ))))
0

#39 Пользователь офлайн   akrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 04 Август 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:42

Люди совсем по-иному себя ведут в тех случаях когда они "невидимы", анонимны...
Я в этом здесь не раз убеждался...

Но также бывают у человека всякие моменты когда он действует неадекватно... и если он публично раскаивается и приносит свои извинения, то по-моему (и по христиански - тут некоторые писали про многочасовые стояния в церкви) его было бы разумно простить.
0

#40 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2009, 17:42) писал:

Люди совсем по-иному себя ведут в тех случаях когда они "невидимы", анонимны...
Я в этом здесь не раз убеждался...

Но также бывают у человека всякие моменты когда он действует неадекватно... и если он публично раскаивается и приносит свои извинения, то по-моему (и по христиански - тут некоторые писали про многочасовые стояния в церкви) его было бы разумно простить.


Присоединяюсь...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей