Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям

#61 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 02 Март 2022 - 22:38

Просмотр сообщенияРоманс (02 Март 2022 - 16:24) писал:

Поскольку тема воззвания к здравомыслящим людям, то собственные мысли изрекать не стану, дабы никого не раздражать. Приведу мысли великих мыслителей, имеющих заслуженный авторитет:
В свое время Достоевский издавал публицистические заметки под названием «Дневник писателя». В 1877 году у него вышла статья, так называемая «о братьях славянах». Хотите или не хотите, но она оказалась пророческой. Ссылок в сети масса.
А еще в 1831 году появилось стихотворение Пушкина «Клеветникам России». В этом стихе сказано, как оно есть в жизни. Тоже ссылок масса в сети.


Стихотворение Пушкина «Клеветникам России», насколько мне известно, написано по поводу польского восстания(мятежа) в ответ на "Друзьям-москалям" Адама Мицкевича (или наоборот, Мицкевич в ответ на стих Пушкина, точно не помню). Пушкин с большим уважением относился к Мицкевичу ("У Будрыса 3 сына" - перевод АС стихов Мицкевича)как к поэту и был "задет за живое" их конфликтом. Сейчас Польша - отдельное государство, и подозреваю, что там тоже недолюбливают русских, особенно сейчас.
Кстати друзья АС не преминули назвать эти стихи "шинельной поэзией".
-1

#62 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Март 2022 - 08:42

Просмотр сообщенияlubitel (02 Март 2022 - 07:51) писал:

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (28 Февраль 2022 - 16:25) писал:

Ни на одном другом гитарном форуме нет ничего о политике, ни на российских ни на зарубежных. И здесь пора закрыть все это, толку от писанины никакого. Это как шторм в океане чайной ложкой останавливать. Ни от кого из пишущих ничего не зависит, все решится не вами.
http://www.forumklas...t=124948&page=3
Удалили тему, аднака.
0

#63 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 04 Март 2022 - 06:02

После непрерывных обстрелов российскими войсками тяжёлым вооружением (в том числе с воздуха) возник пожар на Запорожской атомной электростанции - самой крупной атомной электростанции Европы. Там шесть энергоблоков, а также есть склады отработанного радиоактивного топлива. Российские террористы, иначе не могу их теперь назвать, не допускали пожарных. Информация не из телевизора, а от людей, которые там живут. В этом городе я выступал с концертами, имею там много друзей и знакомых, в том числе работающих на АЭС.
Для сравнения, в Чернобыле случилась авария лишь на одном энергоблоке ...
0

#64 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 04 Март 2022 - 06:54

Просмотр сообщенияVictor (04 Март 2022 - 06:02) писал:


Для сравнения, в Чернобыле случилась авария лишь на одном энергоблоке ...


Для уточнения, на Запорожской АЭС работают "не только лишь все" энергоблоки, вернее, один только и работает.
0

#65 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 04 Март 2022 - 09:03

Просмотр сообщенияOlegrostov (04 Март 2022 - 06:54) писал:

Просмотр сообщенияVictor (04 Март 2022 - 06:02) писал:


Для сравнения, в Чернобыле случилась авария лишь на одном энергоблоке ...


Для уточнения, на Запорожской АЭС работают "не только лишь все" энергоблоки, вернее, один только и работает.


Оу! Это все меняет!
0

#66 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Март 2022 - 06:33

Мой лучший университетский друг - украинец, его родители - переселенцы из Винницы, приехали поднимать(заселять пустующие территории после депортации крымских татар) Крым в конце 50-х. После аннексии Крыма в 2014 мы до осени ещё нормально общались по инету(он живёт в США). Потом возникла тема недоверия к СМИ и он мне сказал, что не стоит так уж верить российским. Тогда я полез в инет и стал смотреть что же вещает УТ1, 1+1. Посмотрел выпуски новостей, попал на шоу Шустера, где сидят всё те же Кравчук, Тимошенко и пр. и наперебой рассказывают друг другу как же они здорово нагнули Крым и какая катастрофа у нас на полуострове. Ладно бы правду говорили, а то врали и передёргивали факты. Послал ссылку на это всё другу, приписав, что увидел те же гнусные рожи, которые мне ещё при жизни в Украине надоели своим враньём и русофобией. После этого он мне больше не писал и на письма не отвечает.
Вот и сейчас я периодически смотрю источники с разных сторон и что-то не вызывает доверия такое
1

#67 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 05 Март 2022 - 14:39

Просмотр сообщенияlubitel (05 Март 2022 - 06:33) писал:

Мой лучший университетский друг - украинец, его родители - переселенцы из Винницы, приехали поднимать(заселять пустующие территории после депортации крымских татар) Крым в конце 50-х. После аннексии Крыма в 2014 мы до осени ещё нормально общались по инету(он живёт в США). Потом возникла тема недоверия к СМИ и он мне сказал, что не стоит так уж верить российским. Тогда я полез в инет и стал смотреть что же вещает УТ1, 1+1. Посмотрел выпуски новостей, попал на шоу Шустера, где сидят всё те же Кравчук, Тимошенко и пр. и наперебой рассказывают друг другу как же они здорово нагнули Крым и какая катастрофа у нас на полуострове. Ладно бы правду говорили, а то врали и передёргивали факты. Послал ссылку на это всё другу, приписав, что увидел те же гнусные рожи, которые мне ещё при жизни в Украине надоели своим враньём и русофобией. После этого он мне больше не писал и на письма не отвечает.


Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.
2

#68 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 05 Март 2022 - 23:24

Сегодня (5 марта) жители оккупированного российскими войсками Херсона вышли без оружия с украинскими флагами на массовый протест и, несмотря на предупредительные выстрелы российских военных, отказались расходиться. Они также отказались принимать от россиян "гуманитарку". Видео есть в youtube и telegram. В Бердянске, Мелитополе, Конотопе - то же самое. В том же Энергодаре почти весь город вышел чтобы не пустить захватчиков. Без оружия! Зашли в город лишь с пятой попытки. Люди всей Украины самоорганизуются для борьбы с агрессором и помощи пострадавшим.
Так кого освобождает российское правительство в моей стране?! Ценой тысяч жизней и страшных разрушений!!!

РОССИЯНЕ, очнитесь, спасите себя и мир от обезумевшего диктатора!

Завтра в 14:00 российская оппозиция приглашает россиян выйти на митинг против войны.
Москва - Манежная площадь.
Петербург - Гостиный Двор.
Другие города - центральные площади.
Чем больше выйдет людей на митинги - тем быстрее закончится война!

https://ibb.co/NjhvRJN
1

#69 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Март 2022 - 19:54

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Просмотр сообщенияlubitel (05 Март 2022 - 06:33) писал:

Мой лучший университетский друг - украинец, его родители - переселенцы из Винницы, приехали поднимать(заселять пустующие территории после депортации крымских татар) Крым в конце 50-х. После аннексии Крыма в 2014 мы до осени ещё нормально общались по инету(он живёт в США). Потом возникла тема недоверия к СМИ и он мне сказал, что не стоит так уж верить российским. Тогда я полез в инет и стал смотреть что же вещает УТ1, 1+1. Посмотрел выпуски новостей, попал на шоу Шустера, где сидят всё те же Кравчук, Тимошенко и пр. и наперебой рассказывают друг другу как же они здорово нагнули Крым и какая катастрофа у нас на полуострове. Ладно бы правду говорили, а то врали и передёргивали факты. Послал ссылку на это всё другу, приписав, что увидел те же гнусные рожи, которые мне ещё при жизни в Украине надоели своим враньём и русофобией. После этого он мне больше не писал и на письма не отвечает.


Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.
Лично меня заставляли в школе учить украинский язык. Родители написали заявление, формально я его мог не изучать, но учителя украинского навязчиво рекомендовали мне посещать уроки украинского под предлогом, что мне это будет очень полезно.
0

#70 Пользователь офлайн   gral6 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 04 Февраль 21

Отправлено 06 Март 2022 - 21:56

Охренеть. В жизни бы раньше не подумал, что эту бессмысленную кровавую бойню вызванную ненавистью и амбицией одного свихнувшегося имбецила, поддержат так много музыкантов. Позор моей родной стране
7

#71 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 06 Март 2022 - 23:17

Просмотр сообщенияlubitel (06 Март 2022 - 19:54) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.

Лично меня заставляли в школе учить украинский язык. Родители написали заявление, формально я его мог не изучать, но учителя украинского навязчиво рекомендовали мне посещать уроки украинского под предлогом, что мне это будет очень полезно.


Что ж, спасибо за ответ. Не скажу, правда, что это очень страшно и унизительно.
4

#72 Пользователь офлайн   Cartouche 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 10 Январь 05

Отправлено 07 Март 2022 - 00:49

Просмотр сообщенияlubitel (06 Март 2022 - 19:54) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.
Лично меня заставляли в школе учить украинский язык. Родители написали заявление, формально я его мог не изучать, но учителя украинского навязчиво рекомендовали мне посещать уроки украинского под предлогом, что мне это будет очень полезно.

lubitel, Вы такие тут ужасы рассказываете!
Как я Вас понимаю.
Скажу больше: Cartouche в школе заставляли английский язык учить и под тем же предлогом, но было хуже, отказаться было невозможно.
Вот так вот притесняли.
Правда школа была российская.
3

#73 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Март 2022 - 08:08

Просмотр сообщенияlyubushkin (06 Март 2022 - 23:17) писал:

Просмотр сообщенияlubitel (06 Март 2022 - 19:54) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.

Лично меня заставляли в школе учить украинский язык. Родители написали заявление, формально я его мог не изучать, но учителя украинского навязчиво рекомендовали мне посещать уроки украинского под предлогом, что мне это будет очень полезно.


Что ж, спасибо за ответ. Не скажу, правда, что это очень страшно и унизительно.
Для многонационального Крыма выбор украинского в качестве второго обязательного языка после русского - это страшно и унизительно. Это было навязано.
-3

#74 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Март 2022 - 08:22

Просмотр сообщенияCartouche (07 Март 2022 - 00:49) писал:

Просмотр сообщенияlubitel (06 Март 2022 - 19:54) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму(насколько понимаю, Вы работаете там в одной из музыкальных школ), пока он был украинским, и если да, то как? Судя по регистрации на этом форуме (2011), Вы пережили присоединение Крыма к России в 2014 году и не потеряли работу.
Лично меня заставляли в школе учить украинский язык. Родители написали заявление, формально я его мог не изучать, но учителя украинского навязчиво рекомендовали мне посещать уроки украинского под предлогом, что мне это будет очень полезно.

lubitel, Вы такие тут ужасы рассказываете!
Как я Вас понимаю.
Скажу больше: Cartouche в школе заставляли английский язык учить и под тем же предлогом, но было хуже, отказаться было невозможно.
Вот так вот притесняли.
Правда школа была российская.
Англ. заставляли учить не под тем же предлогом. "Под тем же" означало бы - в результате произвольного включения России в состав Великобритании. Так что не надо ля-ля! Так всё обучение можно представить как "заставляли и притесняли". Для многих, впрочем, так оно и было. Язык можно было выбирать, но не слишком свободно. У нас в классе, например, возникла проблема - большинство захотело учить английский и немецкую группу пришлось формировать добровольно-принудительно(всех сомневающихся сделали немцами :D ).

Просмотр сообщенияgral6 (06 Март 2022 - 21:56) писал:

Охренеть. В жизни бы раньше не подумал, что эту бессмысленную кровавую бойню вызванную ненавистью и амбицией одного свихнувшегося имбецила, поддержат так много музыкантов. Позор моей родной стране
Это Вы про Порошенко?
-3

#75 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 07 Март 2022 - 11:04

Изображение

Красопета, мамой клянусь! Хоть сейчас в Мавзолей! Живого!

Сообщение отредактировал lyubushkin: 07 Март 2022 - 11:09

0

#76 Пользователь офлайн   Cartouche 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 10 Январь 05

Отправлено 07 Март 2022 - 18:00

Просмотр сообщенияlubitel (07 Март 2022 - 08:22) писал:

Просмотр сообщенияCartouche (07 Март 2022 - 00:49) писал:

lubitel, Вы такие тут ужасы рассказываете!
Как я Вас понимаю.
Скажу больше: Cartouche в школе заставляли английский язык учить и под тем же предлогом, но было хуже, отказаться было невозможно.
Вот так вот притесняли.
Правда школа была российская.
Англ. заставляли учить не под тем же предлогом. "Под тем же" означало бы - в результате произвольного включения России в состав Великобритании. Так что не надо ля-ля! Так всё обучение можно представить как "заставляли и притесняли".


lubitel, это было ответом на:

Просмотр сообщенияlubitel (07 Март 2022 - 08:22) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (05 Март 2022 - 14:39) писал:

Любитель, если не ошибаюсь, Вы обожаете точность.
Можете ответить на простой вопрос: лично Вас притесняли в Крыму
Лично меня заставляли в школе учить украинский язык.

Вы это серьезно?
Просто хотелось бы пояснений насчет притеснений.
Дело в том, что Cartouche неоднократно бывал на Украине, в Крыму, в частности и не испытывал ничего подобного.
Может вы расскажете что всетаки там было такого, что требовало вторжения на территорию независимого государства с требованиями изменить Конституцию и признать нарушенную территориальную целостность?
3

#77 Пользователь офлайн   gral6 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 04 Февраль 21

Отправлено 07 Март 2022 - 22:55

Собственно говоря, похоже на то, что моя родная страна под надуманным предлогом вторглась в соседнее государство и проливает там кровь. Противно
6

#78 Пользователь офлайн   Maria-M 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Март 22

Отправлено 08 Март 2022 - 10:46

Просмотр сообщенияgral6 (07 Март 2022 - 22:55) писал:

Собственно говоря, похоже на то, что моя родная страна под надуманным предлогом вторглась в соседнее государство и проливает там кровь. Противно

Собственно, этот Форум очень давно читаю, поэтому выскажу наблюдение.
Пока 8 лет снарядами поливали Донбасс по приказу Порошенко и ныне большого юмориста КВНщика Зеленского, это нормально, это далеко же, это ПОЧТИ НЕПРАВДА, это же враги, отщепенцы, предатели, террористы. Модератора это вполне устраивало течение этих 8 лет. Не говорить о Здравомыслии, человечности, совести, разныз точках зрения. Можно и ни одной темы по Донбассу было не создавать, да и ни к чему. В Киеве же не трусливые и не зомбированные. Там все красиво, тихо, спокойно, люди гуляют, в кино и театры ходят. Они настоящие европейцы, одной ногой так сказать. Они знают истину. А у моего мужа в Луганске, к примеру, приятель брата двоюродного погиб, ну это так...к слову.
А когда снаряды падать стали в Киеве, то у модератора вдруг проснулась совесть, разговоры о человеческих ценностях. Ведь правда всегда одна. Как угодно и как думает Модератор. Всех неугодных мигом банить. Это правильно.
-3

#79 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 08 Март 2022 - 10:53

Просмотр сообщенияMaria-M (08 Март 2022 - 10:46) писал:

Просмотр сообщенияgral6 (07 Март 2022 - 22:55) писал:

Собственно говоря, похоже на то, что моя родная страна под надуманным предлогом вторглась в соседнее государство и проливает там кровь. Противно

Собственно, этот Форум очень давно читаю, поэтому выскажу наблюдение.
Пока 8 лет снарядами поливали Донбасс по приказу Порошенко и ныне большого юмориста КВНщика Зеленского, это нормально, это далеко же, это ПОЧТИ НЕПРАВДА, это же враги, отщепенцы, предатели, террористы. Модератора это вполне устраивало течение этих 8 лет. Не говорить о Здравомыслии, человечности, совести, разныз точках зрения. Можно и ни одной темы по Донбассу было не создавать, да и ни к чему. В Киеве же не трусливые и не зомбированные. Там все красиво, тихо, спокойно, люди гуляют, в кино и театры ходят. Они настоящие европейцы, одной ногой так сказать. Они знают истину. А у моего мужа в Луганске, к примеру, приятель брата двоюродного погиб, ну это так...к слову.
А когда снаряды падать стали в Киеве, то у модератора вдруг проснулась совесть, разговоры о человеческих ценностях. Ведь правда всегда одна. Как угодно и как думает Модератор. Всех неугодных мигом банить. Это правильно.


Вы имеете ввиду агрессию РФ и вторжение на украинскую территорию 8 лет назад и развязывание там войны? Вы хотели, чтобы 8 лет назад я написал и обсудил и это преступление со стороны россии?
8

#80 Пользователь офлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 08 Март 2022 - 11:55

Просмотр сообщенияMaria-M (08 Март 2022 - 10:46) писал:

Просмотр сообщенияgral6 (07 Март 2022 - 22:55) писал:

Собственно говоря, похоже на то, что моя родная страна под надуманным предлогом вторглась в соседнее государство и проливает там кровь. Противно

Собственно, этот Форум очень давно читаю, поэтому выскажу наблюдение.
Пока 8 лет снарядами поливали Донбасс по приказу Порошенко и ныне большого юмориста КВНщика Зеленского, это нормально, это далеко же, это ПОЧТИ НЕПРАВДА, это же враги, отщепенцы, предатели, террористы. Модератора это вполне устраивало течение этих 8 лет. Не говорить о Здравомыслии, человечности, совести, разныз точках зрения. Можно и ни одной темы по Донбассу было не создавать, да и ни к чему. В Киеве же не трусливые и не зомбированные. Там все красиво, тихо, спокойно, люди гуляют, в кино и театры ходят. Они настоящие европейцы, одной ногой так сказать. Они знают истину. А у моего мужа в Луганске, к примеру, приятель брата двоюродного погиб, ну это так...к слову.
А когда снаряды падать стали в Киеве, то у модератора вдруг проснулась совесть, разговоры о человеческих ценностях. Ведь правда всегда одна. Как угодно и как думает Модератор. Всех неугодных мигом банить. Это правильно.


Для того, чтобы было понятно кто кого притеснял и был задан вопрос крымчанам: как выглядела их жизнь до 2014 года, в чем заключались притеснения и сколько лет это продолжалось. Ответ был малоубедительным с точки зрения обоснованности развязывания открытых боевых действий.
Не знаю, банили ли Вас на этом форуме до этого, но зарегистрированы под данным ником Вы на нем только 02/02/2022(видимо остальные темы Вас как-то не очень интересовали). В России только с началом боевых действий с легкостью и поспешностью закрыто несколько оппозиционных информационных каналов, просуществовавших не один год, а то и десятков лет. Это не считая предшествующих закрытий, посадок и прочее. Итак, кто затыкает рот неугодным?! Модератора МиЩу (если не ошибаюсь) лично я просил НЕ выбрасывать с форума поддерживающих агрессию России.
Теперь о расправах и бомбежках ДНР и ЛНР. Если таковые случились, то только после 2014, после присоединения Крыма к России. Любой разумный человек поймет как это взаимосвязано. Не с подачи Украины, очевидно. И Янукович убежал не в Африку, а в Россию.
5

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей