Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияИсраэль (10 Июнь 2013 - 19:48) писал:

Просмотр сообщенияАнтон_К (10 Июнь 2013 - 16:25) писал:

Просмотр сообщенияmarina278 (10 Июнь 2013 - 16:12) писал:

... Но Вы нравитесь мне смелостью и честностью!

Изображение

Когда голосуют, скажем, за президента, кандидата в президенты не лишают права голосовать, хотя понятно, за кого он будет голосовать.

Это прекрасно показывает его поведение на форуме..
........

Сообщение отредактировал Павлов: 10 Июнь 2013 - 21:59

2

#142 Пользователь офлайн   PUPUNY 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 25 Август 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:59

Премодерация О.Н. вынудит его покинуть форум :( О.Н. попросту надоест ждать - пропустят его сообщение или нет - не всегда админы на месте.
Да и у мужика есть гордость, если введёте такое он сам уйдёт 99% даю.
Я бы уже ушел, прочитав бы такую тему о себе.

Сообщение отредактировал PUPUNY: 10 Июнь 2013 - 22:08

0

#143 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияPUPUNY (10 Июнь 2013 - 21:59) писал:

...
Я бы уже ушел прочитав бы такую тему о себе.

По-моему - всё как раз наоборот: злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев... Но общество вовремя раскрыло заговор! Забил набат народного гнева, Луку отстояли, а мерзкого модера поставили на причитающееся ему место, то есть - в угол на горох.
Это же былина! У Луки теперь вырастут крылья и он всем врагам покажет где раки зимуют! ;)
0

#144 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияПавлов (10 Июнь 2013 - 22:12) писал:

Просмотр сообщенияPUPUNY (10 Июнь 2013 - 21:59) писал:

...
Я бы уже ушел прочитав бы такую тему о себе.

По-моему - всё как раз наоборот: злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев... Но общество вовремя раскрыло заговор! Забил набат народного гнева, Луку отстояли, а мерзкого модера поставили на причитающееся ему место, то есть - в угол на горох.
Это же былина! У Луки теперь вырастут крылья и он всем врагам покажет где раки зимуют! ;)

Да уж,смех,ди и только...Ни с того,ни с сего хорошего человека обидели.Который всего-навсего изгадил форум :blink: Нормально???
1

#145 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияПавлов (10 Июнь 2013 - 22:12) писал:

...злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев...


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Роберт Дж. Хэнлон
B)
3

#146 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияDavic (10 Июнь 2013 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (10 Июнь 2013 - 22:12) писал:

...злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев...


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Роберт Дж. Хэнлон
B)

Совершенно верно: модератор не только злобная завистливая сволочь но и ещё и отчаянный дурак! Даже больше скажу - просто идиот от рождения! :D
Davic, цитировать малоизвестных футболистов и глубокомысленно изрекать очевидные истины может всякий. Лучше всех забивает голы тот кто сидит на заборе, как известно. А хотите стать модератором вместо меня? Я Вам гарантирую: через полгода тот же самый Лука, а вместе с ним и ещё 3-4 десятка людей Вас просто смешают с дерьмом.
Хотите, попробуем?
0

#147 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:52

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 00:23) писал:

Просмотр сообщенияDavic (10 Июнь 2013 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (10 Июнь 2013 - 22:12) писал:

...злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев...


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Роберт Дж. Хэнлон
B)

Совершенно верно: модератор не только злобная завистливая сволочь но и ещё и отчаянный дурак! Даже больше скажу - просто идиот от рождения! :D
Davic, цитировать малоизвестных футболистов и глубокомысленно изрекать очевидные истины может всякий. Лучше всех забивает голы тот кто сидит на заборе, как известно. А хотите стать модератором вместо меня? Я Вам гарантирую: через полгода тот же самый Лука, а вместе с ним и ещё 3-4 десятка людей Вас просто смешают с дерьмом.
Хотите, попробуем?


Павлов,при всём к Вам уважении, а почему Вы думаете,что речь о Вас, как о модераторе... И если честно, то ни к чему было устраивать это аутодафе... Лукагитара, как я уже писал, не ангел, ему есть, на что попенять, но не больше, чем провоцирующим его оппонентам - развязным, неуважительным, не менее, чем Лука, настойчиво-упёртым... в стремлении оставить последнее слово за собой...
Насчёт попробовать... Я бы, попробовал.

Сообщение отредактировал idalgo: 11 Июнь 2013 - 00:57

2

#148 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:02

как бы было хорошо если бы люди были терпимее друг к другу...
я тоже иногда срываюсь и в сердцах отвечаю так как не стоило бы...
потом самому бывает стыдно... нужно просить прощения...
Мы все можем ошибаться и только в общении, пусть иногда и в споре, мы можем познавать новое и расти...
Друзья! простите друг друга и постарайтесь уважать друг друга!
разные взгляды, разные культуры, разные мнения, обогащают общение...
Ведь у нас у всех есть общая любовь к музыке и гитаре!
Те кто вместе любит что-то осветляются общей любовью!
А если кто-то хочет нести ненависть - так вот на то и модератор в сием собрании.
Кто бы то ни был - модератор пусть удалит злобные и оскорбительные писания, а вежливые и разумные, пусть даже опровергающие чью-то точку зрения, сохранит.
Тогда может быть потихоньку все будут стараться быть добрее и уважительнее к собеседнику...
8

#149 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:04

Просмотр сообщенияidalgo (11 Июнь 2013 - 00:52) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 00:23) писал:

Просмотр сообщенияDavic (10 Июнь 2013 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (10 Июнь 2013 - 22:12) писал:

...злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев...


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Роберт Дж. Хэнлон
B)

Совершенно верно: модератор не только злобная завистливая сволочь но и ещё и отчаянный дурак! Даже больше скажу - просто идиот от рождения! :D
Davic, цитировать малоизвестных футболистов и глубокомысленно изрекать очевидные истины может всякий. Лучше всех забивает голы тот кто сидит на заборе, как известно. А хотите стать модератором вместо меня? Я Вам гарантирую: через полгода тот же самый Лука, а вместе с ним и ещё 3-4 десятка людей Вас просто смешают с дерьмом.
Хотите, попробуем?


Павлов, а почему Вы думаете,что речь о Вас, как о модераторе... И если честно, то ни к чему было устраивать это аутодафе... Лукагитара, как я уже писал, не ангел, ему есть, не что попенять, но не больше, чем провоцирующим его оппонентам - развязным, неуважительным, не менее, чем Лука, настойчиво-упёртым... в стремлении оставить последнее слово за собой...
Насчёт папробовать... Я бы, попробовал.

Ну почему же не обо мне? Обижаете... :) Davic направляет удар именно против меня и уже не в первый раз. У него ко мне давняя "любовь".
Что касается "аутодафе". Никогда я не получал столько даже не просьб, а требований успокоить Луку. Это и побудило меня заняться этим вопросом.
Что касается "модераторства" - давайте сделаем отдельную тему, выдвинем кандидатов и проголосуем. Только это всё нужно согласовать с Мишей: он админ, ему работать в контакте с модератором, его слово решаюшее.
Но это - другая тема, здесь мы это обсуждать не будем.
0

#150 Пользователь офлайн   egen17 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 23 Декабрь 07

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:21

По моему скромному мнению модератор должен действовать жестко, не демократично и бесцеремонно. То есть выслушать всех, а сделать по-своему. Тогда будет порядок на форуме.
5

#151 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 01:55

Просмотр сообщенияegen17 (11 Июнь 2013 - 01:21) писал:

По моему скромному мнению модератор должен действовать жестко, не демократично и бесцеремонно. То есть выслушать всех, а сделать по-своему. Тогда будет порядок на форуме.

Абсолютно согласен!
0

#152 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 02:58

Просмотр сообщенияАнтон_К (10 Июнь 2013 - 12:04) писал:

крош, я никогда до этого вас вроде ни о чём не просил. Это первый раз. Прошу, не лейте воду на мельницу!

Ну, я не назвал бы это "водой", скорее это ехидство и провокации... При том, что Крош, когда говорит о деле, по-существу, излагает замечательные идеи, дельные мысли и здоровый юмор...
1

#153 Пользователь офлайн   PUPUNY 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 25 Август 12

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:44

По-моему - всё как раз наоборот: злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев... Но общество вовремя раскрыло заговор! Забил набат народного гнева, Луку отстояли, а мерзкого модера поставили на причитающееся ему место, то есть - в угол на горох.
Это же былина! У Луки теперь вырастут крылья и он всем врагам покажет где раки зимуют!
Владимир ну ,что Вы так жестко о себе, я бы на Вашем месте шашкой махнул бы не глядя,если бы меня не устраивало поведение - нет человека нет проблем.
0

#154 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:21

Просмотр сообщенияPUPUNY (11 Июнь 2013 - 03:44) писал:

По-моему - всё как раз наоборот: злобный и мерзкий модератор, упиваясь своей ничтожной властью, пытается загнать за Можай чистого светлого человека, талантливого музыканта, профессионала, пользующегося всеобщим почетом и уважением. Чтобы его сгнобить, отвратительный модер по ночам плетет заговор, привлекая в него (конечно, небескорыстно) самых отчаянных негодяев... Но общество вовремя раскрыло заговор! Забил набат народного гнева, Луку отстояли, а мерзкого модера поставили на причитающееся ему место, то есть - в угол на горох.
Это же былина! У Луки теперь вырастут крылья и он всем врагам покажет где раки зимуют!
Владимир ну ,что Вы так жестко о себе, я бы на Вашем месте шашкой махнул бы не глядя,если бы меня не устраивало поведение - нет человека нет проблем.

http://im0-tub-ru.ya...1295-24-73&n=21 Где то так.

Сообщение отредактировал k030235: 11 Июнь 2013 - 04:23

0

#155 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:38

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 00:23) писал:


Просмотр сообщенияDavic (10 Июнь 2013 - 23:21) писал:

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Роберт Дж. Хэнлон
B)

Совершенно верно: модератор не только злобная завистливая сволочь но и ещё и отчаянный дурак! Даже больше скажу - просто идиот от рождения! :D
Davic, цитировать малоизвестных футболистов и глубокомысленно изрекать очевидные истины может всякий. Лучше всех забивает голы тот кто сидит на заборе, как известно. А хотите стать модератором вместо меня? Я Вам гарантирую: через полгода тот же самый Лука, а вместе с ним и ещё 3-4 десятка людей Вас просто смешают с дерьмом.
Хотите, попробуем?




Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 01:04) писал:

Ну почему же не обо мне? Обижаете... :) Davic направляет удар именно против меня и уже не в первый раз. У него ко мне давняя "любовь".


Извините, но в контексте данного сообщения не содержится и намёка на какую-то личную непричзнь!?... Возможно Davic и думать забыл о том, что когда-то был недоволен действиями модератора или ещё, чем-то!?... Кроме того, приведённая цитата с замечательными словами постоянно направлена против любого из нас, если мы попытаемся домысливать то, чего днет в тексте... Вы, как думаете?..
Знаете, есть такое понятие - бремя власти... очевидно и в данном случае модераторство именно этот случай и требует быть выше личных амбиций и обид, и строго выполнять то,что предписано.
Что до меня, так я вполне удовлетворён Вашим модераторством!

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 01:04) писал:

Что касается "аутодафе". Никогда я не получал столько даже не просьб, а требований успокоить Луку. Это и побудило меня заняться этим вопросом.

Ага... По письмам неизвестных трудящихся!?... А я, почему-то, думаю, что и сами "трудящиеся" нередко достойны той меры, которую просят для других? Не кажется, что по большей мере именно неправые и озлобленные люди могут "требовать" кары для другого!? Я так думаю - человек достойный винит себя, мелкий человек - обвиняет других.
Что делать модератору? Вот, что советует Омар Хайям: "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти..."

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 01:04) писал:

Что касается "модераторства" - давайте сделаем отдельную тему, выдвинем кандидатов и проголосуем. Только это всё нужно согласовать с Мишей: он админ, ему работать в контакте с модератором, его слово решаюшее.
Но это - другая тема, здесь мы это обсуждать не будем.

А что, на Форуме один модератор, кроме Админа?
Ещё раз повторюсь, меня вполне устраивает Ваше модераторство! Но если возможно параллельное модераторство, то думаю вполне можно было бы поголосовать по кандидатурам изъявивших желание... Только почему обязательно нужно одобрение Его Превосходительства (Сиятельства, Величества!?...)!?... (Micha, ничего личного!... :D У нас всё хорошо, у нас всё есть! Да здравствуют администраторы!!! :D :D :D )

Сообщение отредактировал idalgo: 11 Июнь 2013 - 04:43

0

#156 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:05

Насчет махания шашкой. Если речь идет о каком-нибудь спамере - конечно, только шашкой. Но Лукьянчиков не спамер и не пустозвон. Он человек известный. Ну какая тут может быть шашка?! Он порой пишет полезные посты, делится опытом. Но рядом с ними - тонны мусора. Я (и не только я) бы хотел, чтобы это безобразие прекратилось. Шашка тут неуместна.
Повторю ещё раз: разговор шире, чем вопрос о Лукьянчикове. Флудеров и рукоблудов на форуме совсем мало, но их достаточно чтобы убить все интересные темы. И это - важный вопрос.
Насчет Миши. Миша - один из старейшин форума. Много лет подряд он был админом, а это дело требует решения многих проблем, которые, как правило, никому не видны. Кроме того, последние, кажется, 3 года финансирование форума осуществляется из его кармана. Сбои были? Нет. Спасибо админу и его кошельку. Так что у Миши - особые права.
Другой вопрос. Есть люди, которые, присосавшись к власти, никогда не отдадут её (по собственной воле). Живущие в России каждый день могут наблюдать по ТВ один из примеров такой болезненной страсти. Таким людям плевать что о них говорят. Есть люди, которые и меня обвиняют в этой страстишке. Кофанов, например. Он недавно говорил, что получив в свои руки мелкую власть, я стал окончательной сволочью и пользуюсь ею(властью), чтобы сводить счеты. С ним, например. Должен сказать, что это неправда: ни к какой власти я не стремлюсь, а мнение людей обо мне для меня важно. Если я увижу, что потерял доверие большинства, сразу сложу с себя бремя модераторства. Что же до высказываний в последние годы Кофанова (не только обо мне) - я отношу их насчет болезни, которая окончательно овладела головой талантливого человека. Проще говоря - несет чушь, скорее всего сбрендил совсем. Но штука в том что не только Кофанов имеет такое мнение. Ну что ж, давайте посмотрим в открытую мои действия, даже поможем мне принять правильное решение. Поэтому я и вызываю огонь на себя: давайте обсудим не только лукьянчиковское поведение, но и мои ответные действия. К сожалению, разумных слов я здесь слышу совсем мало... Какие-то бредни про заговоры, "свободу Юрию Деточкину" и прочая чушь.
А между тем я считаю, что форум дожил до новой формы управления: самоуправления. Выборы модераторов, общее решение спорных вопросов и так далее... Это, конечно, требует ответственного отношения форумчан. Вижу, что не все к этому готовы... Но идти в этом направлении все равно надо. Это - моё личное мнение.
По поводу "писем неизвестных трудящихся". Голосование открытое, все могут видеть всех "неизвестных".
Некоторые "неизвестные"оказавшиеся в "лагере Луки" меня сильно удивили, но я уважаю их выбор. Призываю не устраивать гражданскую войну местного масштаба и не выяснять "кто и почему". У каждого были свои резоны. Поражает только небольшое количество проголосовавших.
А сейчас - сорри: на работу опаздываю...
4

#157 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:52

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 00:23) писал:

Davic, цитировать малоизвестных футболистов и глубокомысленно изрекать очевидные истины может всякий.

Павлов, в этой теме я написал три раза:
1) Глубокомысленно изрек очевидную истрину (о судьях, которые кто)
2) Привел цитату "малоизвестного футболиста" (о скрытых и очевидных мотивах в поведении людей)
3) Высказал здравую мысль, вернее свою точку зрения (о том, что тема должна жить и развиваться без вмешательсва извне, по своим внутренним законам)
Первые два сообщения вы заметили и прокомментировали и даже в раздраженным тоне, высказались о самом авторе, а третий проигнорировали.
Вы что, подвергли меня травле? :D

Цитата

Лучше всех забивает голы тот кто сидит на заборе, как известно. А хотите стать модератором вместо меня? Я Вам гарантирую: через полгода тот же самый Лука, а вместе с ним и ещё 3-4 десятка людей Вас просто смешают с дерьмом.
Хотите, попробуем?

Честно если, не хочу. Я форумом не живу, заглядываю сюда от случая к случаю. Кроме того, я был бы наверное самым плохим модератором, действовал бы по принципу: самый лучший модератор - это отсутствие модератора. Только Бразилейру бы забанил. B) За хамоватость.

Сообщение отредактировал Davic: 11 Июнь 2013 - 08:00

0

#158 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:18

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 01:04) писал:

Ну почему же не обо мне? Обижаете... :) Davic направляет удар именно против меня и уже не в первый раз. У него ко мне давняя "любовь".

Не преувеличивайте, Владимир. Ничего личного B)
0

#159 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:19

Раз пошла игра цитатами, то надо присоединиться :D

"Никогда не теряй из виду, что гораздо легче многих не удовлетворить,
чем удовольствовать".(с)
Уважаемый Павлов, закрывайте тему и поступайте, как считаете нужным. И не принимайте здешний поток сознаний так близко к сердцу. Безуслонно хорошим во всех и всеобщих глазах никогда не удастся выглядеть. Оправдания только подогреют страсти и спровоцируют на дальнейший выплеск комплексов. Все мы горазды бороться за свободу "сидя на заборе" на безопасном расстоянии. Чем безопаснее, тем борцевитее. :D
На нескольких известных мне и очень здравых форумах модераторы не обсуждают широко каждый случай наказания. За нарушение правил выносится предупреждение - где прямо в теме, где - отражается в профиле. С указанием нарушенного пункта. Со временем предупреждение гасится, но если накапливается определенное количество непогашенных (а значит, нарушения следуют одно за другим), то происходит автоматический бан на несколько дней. И я так попадала, по незнанию всего свода правил (естественно, я их не вычитывала от моря и до моря :)). Но незнание не защитило, а с другой стороны, никакой чахотки со мной от того бана не случилось.
2

#160 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:20

Думаю,не надо никаких выборов. Вот я участник форума болельщиков ФК Кубань. Там все гораздо проще. Вышел за рамки правил,которые тебе давали на ознакомление при приеме на форум и все, твой пост тут же снимается без объяснений. И никто не обижается.А премодерация - это совсем другое дело.Это унизительная процедура.Человек может высказаться на грани нарушения правил, но объективно.Где эта граница дозволенности? Вот он и думает: снимут. не снимут? Появляется какая-то зависимость от воли другого лица. И хотя все знают:что можно, а что нельзя, но каждый может сорваться и наговорить глупостей, а слово не воробей.Вот тут модератор должен не дремать. С чего у нас началось? Один форумчанин сказал в адрес другого оскорбительное слово. В программе форума должны быть заложены недозволенные слова для автоматического удаления.Это работа программистов.И все. Мы развели, как говорят, бадягу. Предлагаю голосование прекратить,списки голосовавших убрать( неприятно видеть в противоположном лагере симпатичных тебе людей) и продолжать хаблар де Арте (говорить об искусстве).
4

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей