Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияСтарина (11 Июнь 2013 - 08:20) писал:

...
Вот я участник форума болельщиков ФК Кубань. Там все гораздо проще. Вышел за рамки правил,которые тебе давали на ознакомление при приеме на форум и все, твой пост тут же снимается без объяснений. И никто не обижается.А премодерация - это совсем другое дело.Это унизительная процедура.
...

Очень хочу надеяться, что форум гитаристов (музыкантов) отличается от форума болельщиков.
Интересно получается: премодерация - обидно, а постмодерация - нет. Помню, когда Миша удалял мои посты (в разных горячих спорах) мне было очень обидно.
Цензура, которую Вы так не любите, существует все равно, как Вы понимаете. Если не до-, то после-. И у футболистов, и у нас. Но я очень рассчитываю на внутреннюю цензуру каждого участника - тогда у меня будет меньше проблем, а у всех форумчан будет меньше обид.
------
Итак, голосование закончено. Премодерация не прошла. Надеюсь, что 6 страниц и 160 постов были написаны не зря. Очень хочу надеяться, что моя позиция была понята теми, кто проголосовал "против".
Олег Николаевич, я понимаю: что неприятно, когда тебя обсуждают, но думаю, что иногда болезненные процедуры бывают полезны.
Поздравляю: у Вас много поклонников!


:rolleyes: Хорошо, что на меня не легла обязанность отсматривать все посты - это трудоемкая и срочная работа... Если кто-то чем-то недоволен, пользуйтесь кнопкой "Жалоба", не стесняйтесь: это самый быстрый способ достучаться до администрации.
8

#162 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 505
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:48

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 19:57) писал:

Просмотр сообщенияСтарина (11 Июнь 2013 - 08:20) писал:

...
Вот я участник форума болельщиков ФК Кубань. Там все гораздо проще. Вышел за рамки правил,которые тебе давали на ознакомление при приеме на форум и все, твой пост тут же снимается без объяснений. И никто не обижается.А премодерация - это совсем другое дело.Это унизительная процедура.
...

Очень хочу надеяться, что форум гитаристов (музыкантов) отличается от форума болельщиков.
Интересно получается: премодерация - обидно, а постмодерация - нет. Помню, когда Миша удалял мои посты (в разных горячих спорах) мне было очень обидно.
Цензура, которую Вы так не любите, существует все равно, как Вы понимаете. Если не до-, то после-. И у футболистов, и у нас. Но я очень рассчитываю на внутреннюю цензуру каждого участника - тогда у меня будет меньше проблем, а у всех форумчан будет меньше обид.
------
Итак, голосование закончено. Премодерация не прошла. Надеюсь, что 6 страниц и 160 постов были написаны не зря. Очень хочу надеяться, что моя позиция была понята теми, кто проголосовал "против".
Олег Николаевич, я понимаю: что неприятно, когда тебя обсуждают, но думаю, что иногда болезненные процедуры бывают полезны.
Поздравляю: у Вас много поклонников!


:rolleyes: Хорошо, что на меня не легла обязанность отсматривать все посты - это трудоемкая и срочная работа... Если кто-то чем-то недоволен, пользуйтесь кнопкой "Жалоба", не стесняйтесь: это самый быстрый способ достучаться до администрации.

Да здравствует демократ Павлов! Да здравствует демократия! Да здравствует свобода (свободы невидать)!
3

#163 Пользователь офлайн   egen17 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 23 Декабрь 07

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:52

... а опрос-голосование можно оставить для устрашения :P
0

#164 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияИсраэль (11 Июнь 2013 - 20:48) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (11 Июнь 2013 - 19:57) писал:

Просмотр сообщенияСтарина (11 Июнь 2013 - 08:20) писал:

...
Вот я участник форума болельщиков ФК Кубань. Там все гораздо проще. Вышел за рамки правил,которые тебе давали на ознакомление при приеме на форум и все, твой пост тут же снимается без объяснений. И никто не обижается.А премодерация - это совсем другое дело.Это унизительная процедура.
...

Очень хочу надеяться, что форум гитаристов (музыкантов) отличается от форума болельщиков.
Интересно получается: премодерация - обидно, а постмодерация - нет. Помню, когда Миша удалял мои посты (в разных горячих спорах) мне было очень обидно.
Цензура, которую Вы так не любите, существует все равно, как Вы понимаете. Если не до-, то после-. И у футболистов, и у нас. Но я очень рассчитываю на внутреннюю цензуру каждого участника - тогда у меня будет меньше проблем, а у всех форумчан будет меньше обид.
------
Итак, голосование закончено. Премодерация не прошла. Надеюсь, что 6 страниц и 160 постов были написаны не зря. Очень хочу надеяться, что моя позиция была понята теми, кто проголосовал "против".
Олег Николаевич, я понимаю: что неприятно, когда тебя обсуждают, но думаю, что иногда болезненные процедуры бывают полезны.
Поздравляю: у Вас много поклонников!


:rolleyes: Хорошо, что на меня не легла обязанность отсматривать все посты - это трудоемкая и срочная работа... Если кто-то чем-то недоволен, пользуйтесь кнопкой "Жалоба", не стесняйтесь: это самый быстрый способ достучаться до администрации.

Да здравствует демократ Павлов! Да здравствует демократия! Да здравствует свобода (свободы невидать)!

"...ну, теперь стало
быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда -
спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в
сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так
далее. Крышка калабухову." (М.А.Булгаков)

Сообщение отредактировал poni133: 11 Июнь 2013 - 21:35

0

#165 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:23

Вот ведь ....................................дь, .......................................ло!!!!...........асы!!..........................ый..................уй!!!
.......................ки........................................бы.....................ть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Крысюк с помощью самоцензуры бля нах...
-3

#166 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:33

спокойно, граждане, спокойно... Неисправимы только те, кто ушел в другой мир. Во всех остальных случаях надежда есть.
0

#167 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияКрысюк (11 Июнь 2013 - 22:23) писал:

Вот ведь ....................................дь, .......................................ло!!!!...........асы!!..........................ый..................уй!!!
.......................ки........................................бы.....................ть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Крысюк с помощью самоцензуры бля нах...

:lol: :lol:
0

#168 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:47

Олег Николаевич, я понимаю: что неприятно, когда тебя обсуждают, но думаю, что иногда болезненные процедуры бывают полезны.
Поздравляю: у Вас много поклонников! (Павлов )


Немешало бы, эти болезненные процедуры, провести ещё над несколькими участниками форума.
Но утешает мысль, кто голосовал за мою премодерацию, затоскавали по Сталинским временам (а ведь ОНИ, больше всех их критикуют), а на деле, внутренне, получается они за тоталитарный режим.А может это не так, просто может они считают, что только их мнение имеет место на существование, а остальных, что бы не слышно было.(К примеру Бразильца, можно было бы 10 раз уже премодерировать.)
Ну а кто голосовал против премодерации, тех считаю настоящими, свободными людми. И после 10 вёдер помоев вылитых на меня, конечно было желание покинуть форум
Но прочитав посты в поддержку (спасибо всем)решил остаться. Мне форум нравится: не смотря на высокомерие Крысюка, за грубость RDVL,за назойливость Кроша и.т.д. Ну и за мудрость администрации. При таком количестве разношорстной публики, принимать адекватные решения, очень сложно.
Как заметил, один уважаемый мной, здесь форумчанин (Pal) - премодерация привлекла такое количество форумчан,как не превлекало, не одно музыкальное событие.
Это говорит о том, что не все здесь музыканты, кто то так, просто потрепаться заглянул, и воздух попортить

Сообщение отредактировал lukagitara: 12 Июнь 2013 - 02:49

0

#169 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:10

Нет, что ни говори, есть у нас острословы! Правда, не оригиналы,"Рассказ подрывника" М. Жванецкого был Крысюком приведен к месту. Как видите, Олег Николаевич в орфографии русского языка не такой уж и невежа.Ну, синтаксис - это посложнее.Тут сам черт ногу сломает.Хорошо, что мы все разные и хорошо, как там у Визбора,не помню дословно, что все мы вместе здесь собрались.
2

#170 Пользователь офлайн   marina278 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Декабрь 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияbrazileiro (11 Июнь 2013 - 22:41) писал:

Просмотр сообщенияКрысюк (11 Июнь 2013 - 22:23) писал:

Вот ведь ....................................дь, .......................................ло!!!!...........асы!!..........................ый..................уй!!!
.......................ки........................................бы.....................ть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Крысюк с помощью самоцензуры бля нах...

:lol: :lol:

...вот оно... ... покрывшись пылью,сиротливо молчит гитара в углу......
0

#171 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:37

Просмотр сообщенияmarina278 (12 Июнь 2013 - 08:20) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (11 Июнь 2013 - 22:41) писал:

Просмотр сообщенияКрысюк (11 Июнь 2013 - 22:23) писал:

Вот ведь ....................................дь, .......................................ло!!!!...........асы!!..........................ый..................уй!!!
.......................ки........................................бы.....................ть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Крысюк с помощью самоцензуры бля нах...

:lol: :lol:

...вот оно... ... покрывшись пылью,сиротливо молчит гитара в углу......

А что, хорошо, душевно главно.

Просмотр сообщенияСтарина (12 Июнь 2013 - 08:10) писал:

Нет, что ни говори, есть у нас острословы! Правда, не оригиналы,"Рассказ подрывника" М. Жванецкого был Крысюком приведен к месту. Как видите, Олег Николаевич в орфографии русского языка не такой уж и невежа.Ну, синтаксис - это посложнее.Тут сам черт ногу сломает.Хорошо, что мы все разные и хорошо, как там у Визбора,не помню дословно, что все мы вместе здесь собрались.

Не ... это у Митяева.

Просмотр сообщенияlukagitara (12 Июнь 2013 - 02:47) писал:

Олег Николаевич, я понимаю: что неприятно, когда тебя обсуждают, но думаю, что иногда болезненные процедуры бывают полезны.
Поздравляю: у Вас много поклонников! (Павлов )


Немешало бы, эти болезненные процедуры, провести ещё над несколькими участниками форума.
Но утешает мысль, кто голосовал за мою премодерацию, затоскавали по Сталинским временам (а ведь ОНИ, больше всех их критикуют), а на деле, внутренне, получается они за тоталитарный режим.А может это не так, просто может они считают, что только их мнение имеет место на существование, а остальных, что бы не слышно было.(К примеру Бразильца, можно было бы 10 раз уже премодерировать.)
Ну а кто голосовал против премодерации, тех считаю настоящими, свободными людми. И после 10 вёдер помоев вылитых на меня, конечно было желание покинуть форум
Но прочитав посты в поддержку (спасибо всем)решил остаться. Мне форум нравится: не смотря на высокомерие Крысюка, за грубость RDVL,за назойливость Кроша и.т.д. Ну и за мудрость администрации. При таком количестве разношорстной публики, принимать адекватные решения, очень сложно.
Как заметил, один уважаемый мной, здесь форумчанин (Pal) - премодерация привлекла такое количество форумчан,как не превлекало, не одно музыкальное событие.
Это говорит о том, что не все здесь музыканты, кто то так, просто потрепаться заглянул, и воздух попортить

Поздравляю с обновлением......."Вы явились к нам во фраке, элегантный ...как рояль" (из пецни)
2

#172 Пользователь офлайн   Pal 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 23 Июнь 07

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:39

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 07:23) писал:

Как в ДЕТСКОМ САДУ. Поставили в угол Васю и всем остальным воспитатель говорит. Будете плохо себя вести и вас в угол поставлю. За один день голосования огромное количество просмотров. А сколько написано слов. Можно еще один том Войны и Мира опубликовать. Вчера по 15 человек сидело в этой теме. Что-то я не замечал чтобы в обсуждении МУЗЫКИ участвовало столько человек. Наверное это показатель сущности и пристрастия человека с маленькой буквы. Затеял эту тему не Павлов а группа ТРЕХ-АККордников а мы здесь ЛЯЛЯКАЕМ!!! Честно СМЕШНО.

Этот пост я написал задолго до того как Павлов признался что эта тема заявлена по просьбе некоторых форумчан. Тогда я не стал писать что Вас уважаемый Павлов просто используют. Надо всегда подумать (((зачем этим людям это надо.))) Было-бы очень правильно если Вы напишите имена кто Вам писал. Честно говоря если Вы не напишите их очень нетрудно вычислить. А модератор Вы хороший и не берите удар на себя. Удачи Вам. Следующий раз вспомните оркестры в которых Вы работали и какое гнилье происходит там. А здесь люди не доросли до большого гнилья. Все видно как в Детском Саду.
0

#173 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияPal (12 Июнь 2013 - 08:39) писал:

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 07:23) писал:

Как в ДЕТСКОМ САДУ. Поставили в угол Васю и всем остальным воспитатель говорит. Будете плохо себя вести и вас в угол поставлю. За один день голосования огромное количество просмотров. А сколько написано слов. Можно еще один том Войны и Мира опубликовать. Вчера по 15 человек сидело в этой теме. Что-то я не замечал чтобы в обсуждении МУЗЫКИ участвовало столько человек. Наверное это показатель сущности и пристрастия человека с маленькой буквы. Затеял эту тему не Павлов а группа ТРЕХ-АККордников а мы здесь ЛЯЛЯКАЕМ!!! Честно СМЕШНО.

Этот пост я написал задолго до того как Павлов признался что эта тема заявлена по просьбе некоторых форумчан. Тогда я не стал писать что Вас уважаемый Павлов просто используют. Надо всегда подумать (((зачем этим людям это надо.))) Было-бы очень правильно если Вы напишите имена кто Вам писал. Честно говоря если Вы не напишите их очень нетрудно вычислить. А модератор Вы хороший и не берите удар на себя. Удачи Вам. Следующий раз вспомните оркестры в которых Вы работали и какое гнилье происходит там. А здесь люди не доросли до большого гнилья. Все видно как в Детском Саду.

Нет Александр, этого делать нельзя, вы ведь здравомыслящий человек,представте последствия, исключено,аппоненты и аппологеты дожны сами найти согласие, делить то ведь нечего, никто не победил, никто не проиграл, пора на диминуэндо, poco a poco.

Сообщение отредактировал k030235: 12 Июнь 2013 - 10:31

0

#174 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:01

С Эпохой Возрождения вас, Лука! Желаю вам теперь претерпеть влияние традиций письменного искусства Древних Форумчан :D
1

#175 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияguitar (12 Июнь 2013 - 12:01) писал:

С Эпохой Возрождения вас, Лука! Желаю вам теперь претерпеть влияние традиций письменного искусства Древних Форумчан :D

Сегодня праздник, день независимости России, как раз совпал с днём независимости на форуме, ни кто ни от кого не зависим, только все зависимы от эрудиции, знаний, одарённости и таланта.
5

#176 Пользователь офлайн   kirillvoljanin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 25 Январь 11

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияlukagitara (12 Июнь 2013 - 13:30) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Июнь 2013 - 12:01) писал:

С Эпохой Возрождения вас, Лука! Желаю вам теперь претерпеть влияние традиций письменного искусства Древних Форумчан :D

Сегодня праздник, день независимости России, как раз совпал с днём независимости на форуме, ни кто ни от кого не зависим, только все зависимы от эрудиции, знаний, одарённости и таланта.

Вот это приятно почитать, Олег Николаевич, так держать, С ПРАЗДНИКОМ!:)

Павлов, Вас тоже поздравляю, хоть и приходится иногда идти на непопулярные меры но без них тоже по всей видимости никак))
По моему решение было правильным, и меч остался в ножнах и люд притих.
1

#177 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:20

Что я хочу сказать еще.Вот я и Олег Николаевич выставили свои минипортреты на форуме. Считаю, что это верно. Ведь наш форум- это собеседование, и хочется видеть собеседника, хотя бы. как он выглядет.Многие форумчане это сделали сразу и, наверное, от этого не страдают.Зачем стесняться самого себя? У нас ведь не тайное масонское общество. Вот мне, к примеру, очень хочется увидеть "агента" № К030235. Это, по-моему, очень умный человек и даже остроумный, но глядя на портрет Моркова картины В.А. Тропинина нельзя никак представить собеседника. Я призываю всех вспомнить ставшей крылатой фразу:" Гюльчетай, открой личико" и сделать тоже самое.
5

#178 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияlukagitara (12 Июнь 2013 - 02:47) писал:

Это говорит о том, что не все здесь музыканты, кто то так, просто потрепаться заглянул, и воздух попортить

мне одному показалось,что Лука, походя, обидел свободных жителей нашего форума? :blink:
0

#179 Пользователь офлайн   PUPUNY 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 25 Август 12

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:34

Просмотр сообщениякрош (12 Июнь 2013 - 14:28) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (12 Июнь 2013 - 02:47) писал:

Это говорит о том, что не все здесь музыканты, кто то так, просто потрепаться заглянул, и воздух попортить

мне одному показалось,что Лука, походя, обидел свободных жителей нашего форума? :blink:

Да что же вы так деда прессуете - отстаньте от человека.
Он вам как в горле кость.
Проходите мимо не читайте его посты, не накаляйте обстановку.
Вы сейчас опять мужика спровоцируете.
1

#180 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:52

Ведь никому не нравится обсуждать чьё-то (или своё) поведение? Ведь так?
Тогда прошу ВСЕХ быть терпимее и тщательнее выбирать выражения.
4

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей