Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияponi133 (10 Июнь 2013 - 11:25) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 10:58) писал:

Poni 133 - у вас образование музыкальное есть, и если есть какое?

Ну,вот и понеслось..."ты кто такой?""Нет,а ты кто такой?"А при чём тут муз образование?Ну,есть и что дальше?Вы сомневаетесь до моих муз.способностей?Не надо меня на слабо брать,я не мальчик.И с успехом доказал своё владение инструментом людям,мною уважаемыми.Вы не из их числа и я не собираюсь перед Вами бисер метать.Последний раз опускаюсь до тёрок с Вами,т.к.разговором это назвать не могу.Вы мне в высшей степени неприятны.Прощевайте.

Значт, образования нет, и тогда кто бредни несёт, это ещё вопрос. А то, что неприятен, я вам не английская королева, что бы всем нравится.
-5

#102 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 09:45) писал:

Вас это не удивляет что кто-то кукловодит на форуме???

Теория заговоров № 2 от Пала! :lol: :D
2

#103 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:56

Не знаю как у кого, а у меня различные жизненные ситуации всегда вызывают какие-нибудь аллегории. В данном случае наш форум я представил в виде этакой трубы, по которой под давлением течет жидкость.Вдруг образовывается свищ, дыра (неадекватное выступление какого-либо участника). Мгновенно сюда устремляется огромное количество жидкости (скажем,участников форума). Сантехники (модераторы) пытаются надеть на свищ хомут, но пока не будет сброшено давление,это им не удастся. Не знаю. возникают ли у некоторых участников форума (музыкантов вроде бы)такие аллегории,когда они играют то или иное произведение.Лично у меня возникают. Возьмем. к примеру, простой этюд №6 Ф. Сора ре мажор. Представляете: летний жаркий день,проселочная дорога среди луговых полей, дилижанс с одиноким пассажиром...А вот у тех, кто понимает в буквальном смысле слова "звонки", "буйных", "вожаки" - с аллегориями трудности. Трудно быть музыкантом без воображения,все понимать только так и никак иначе. Почему у Луки есть сторонники, да потому, что это люди с большим диапазоном мышления.Цензура- это самое отвратительное, что есть в мире искусства.Я категорически против нее.
4

#104 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 10:02) писал:

Как там Пиночет выразился: "Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают"

Сталин сказал "Не важно как голосуют, главное как считают
:lol:
Как всегда Римского с Чайковским..Сталина с Пиночетом! :D

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 11:42) писал:


Значт, образования нет, и тогда кто бредни несёт, это ещё вопрос.

Увы,Лука,бредни,поселяясь в чьей-то голове,не выбирают есть ли у обладателя её образование или нет? :D
1

#105 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:04

крош, я никогда до этого вас вроде ни о чём не просил. Это первый раз. Прошу, не лейте воду на мельницу!
0

#106 Пользователь офлайн   Aerodynamic 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 25 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:07

Кто с чем, а я с очередным рацпредложением!

Можно ведь никого не премодерировать, а просто прикрутить к сайту Spell Checker и включить его принудительно для всех, чтобы никому обидно не было!
И чтобы Checker не позволял публиковать пост, пока в нём не станет меньше 2-3 ошибок (конкретное число можно пообсуждать, но ноль делать не стоит, поскольку Checker тоже всего знать не может).

Люди грамотные, изъясняющиеся коротко и точно, ничего не заметят.
А те, кто с велики и могучим не в ладах, будут вынуждены подучиться. К тому же, пока будут исправлять ошибки, подумают, агрессии поубавится, формулировки отточатся, мысль засверкает!

От оскорблений такая мера, конечно, не убережёт, но это будут другие оскорбления.

В конце концов, с конокрадством покончили не репрессиями, а развитием автомобилестроения!
4

#107 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:09

Просмотр сообщениякрош (10 Июнь 2013 - 12:00) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 10:02) писал:

Как там Пиночет выразился: "Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают"

Сталин сказал "Не важно как голосуют, главное как считают
:lol:
Как всегда Римского с Чайковским..Сталина с Пиночетом! :D

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 11:42) писал:


Значт, образования нет, и тогда кто бредни несёт, это ещё вопрос.

Увы,Лука,бредни,поселяясь в чьей-то голове,не выбирают есть ли у обладателя её образование или нет? :D

Разумно, но образование, кого попало, в свою голову не допустит.
Про голосование:
Вы от Сталина это услышали.
Я от Пиночета
А кто то третий, от Луки.
-3

#108 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:41

Антон,выполняю вашу просьбу! :lol:
Для Луки последнее..
цитировать грамотнее лучше по первоисточнику..история,Лука, очень
точная наука..
От одного Луки мы уже имеем Евангелие,а от его современника ,мы имеем
постоянные ссылки на ОБС(одна баба сказала) :P
Лучше проверять первоисточники,прежде чем на них ссылаться публично! :D

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 12:09) писал:

Разумно, но образование, кого попало, в свою голову не допустит.


Образование не имеет головы! :P

образование можно определить как целенаправленную познавательную деятельность людей по получению считающихся надёжно установленных, истинных научных знаний или должных быть повсеместно применяемых знаний, пусть даже противоречащих истине, но установленных в качестве обязательной нормы писанными и неписанными законами и нормами общества; а также умений, либо по совершенствованию знаний и умений
0

#109 Пользователь офлайн   Rasgeado 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 20 Июль 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:10

lukagitara относится к людям, которые никогда не признают своей неправоты.С такими людьми лучше вообще никогда не спорить.Они сами того не понимая, уподобляются энергетическим вампирам.
4

#110 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:41

Просмотр сообщениякрош (10 Июнь 2013 - 12:41) писал:

Антон,выполняю вашу просьбу! :lol:
Для Луки последнее..
цитировать грамотнее лучше по первоисточнику..история,Лука, очень
точная наука..
От одного Луки мы уже имеем Евангелие,а от его современника ,мы имеем
постоянные ссылки на ОБС(одна баба сказала) :P
Лучше проверять первоисточники,прежде чем на них ссылаться публично! :D

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 12:09) писал:

Разумно, но образование, кого попало, в свою голову не допустит.


Образование не имеет головы! :P

образование можно определить как целенаправленную познавательную деятельность людей по получению считающихся надёжно установленных, истинных научных знаний или должных быть повсеместно применяемых знаний, пусть даже противоречащих истине, но установленных в качестве обязательной нормы писанными и неписанными законами и нормами общества; а также умений, либо по совершенствованию знаний и умений

Послушайте Крош, у меня тут премодерация происходит, а вы опять меня провоцируете. Если быть точным, это Лениен сказал. Всё больше без провокаций.
0

#111 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 13:41) писал:

Если быть точным, это Лениен сказал.

Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса. — Бажанов Б. Воспоминания бывшего секретаря Сталина. СПб.: Всемирное слово, 1992.
0

#112 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 11:42) писал:

Просмотр сообщенияponi133 (10 Июнь 2013 - 11:25) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 10:58) писал:

Poni 133 - у вас образование музыкальное есть, и если есть какое?

Ну,вот и понеслось..."ты кто такой?""Нет,а ты кто такой?"А при чём тут муз образование?Ну,есть и что дальше?Вы сомневаетесь до моих муз.способностей?Не надо меня на слабо брать,я не мальчик.И с успехом доказал своё владение инструментом людям,мною уважаемыми.Вы не из их числа и я не собираюсь перед Вами бисер метать.Последний раз опускаюсь до тёрок с Вами,т.к.разговором это назвать не могу.Вы мне в высшей степени неприятны.Прощевайте.

Значт, образования нет, и тогда кто бредни несёт, это ещё вопрос. А то, что неприятен, я вам не английская королева, что бы всем нравится.

А почему-значит нет? Вот по этому обороту речи вся луковская сущность лакмусово проявилась. Кому-то это-оживляющий фактор, а лично мне- гасящий. Так ведь и унять Луку не выходит. Такие персонажи непробиваемы. Их надо гасить насильно, по-санитарному :( И вообще,обсуждение как-то затянулось. Избыток демократии порой бывает во вред. B)

Сообщение отредактировал RDVL: 10 Июнь 2013 - 13:57

2

#113 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:56

Просмотр сообщениякрош (10 Июнь 2013 - 13:50) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 13:41) писал:

Если быть точным, это Лениен сказал.

Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса. — Бажанов Б. Воспоминания бывшего секретаря Сталина. СПб.: Всемирное слово, 1992.

Крош, вы же мыслить не умеете, все ваши знания, это залесть в Векипедию, скопировать и выложить. А голова на что дана, серым веществом то своим иногда пльзуйтесь... Сталин у кого учился?. Всё не засоряйте премодерацию. Потом поговорим
-1

#114 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 13:56) писал:

Сталин у кого учился?.

[В 1886 году Екатерина Георгиевна хотела определить Иосифа на учёбу в Горийское православное духовное училище. Однако, поскольку ребёнок совершенно не знал русского языка, поступить в училище не удалось. В 1886—1888 годах по просьбе матери обучать Иосифа русскому языку взялись дети священника Христофора Чарквиани. Результатом обучения стало то, что в 1888 году Сосо поступает не в первый подготовительный класс при училище, а сразу во второй подготовительный.

С 1889 по 1894 Иосиф Джугашвили обучался в училище.


Свидетельство об окончании И. Джугашвили Горийского духовного училища (1894)В сентябре 1894 года Иосиф, успешно сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию. Там он впервые познакомился с марксизмом. К началу 1895 года семинарист Иосиф Джугашвили знакомится с подпольными группами революционных марксистов, высланных правительством в Закавказье

Сообщение отредактировал крош: 10 Июнь 2013 - 14:11

0

#115 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:24

Просмотр сообщениякрош (10 Июнь 2013 - 14:10) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 13:56) писал:

Сталин у кого учился?.

[В 1886 году Екатерина Георгиевна хотела определить Иосифа на учёбу в Горийское православное духовное училище. Однако, поскольку ребёнок совершенно не знал русского языка, поступить в училище не удалось. В 1886—1888 годах по просьбе матери обучать Иосифа русскому языку взялись дети священника Христофора Чарквиани. Результатом обучения стало то, что в 1888 году Сосо поступает не в первый подготовительный класс при училище, а сразу во второй подготовительный.

С 1889 по 1894 Иосиф Джугашвили обучался в училище.


Свидетельство об окончании И. Джугашвили Горийского духовного училища (1894)В сентябре 1894 года Иосиф, успешно сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию. Там он впервые познакомился с марксизмом. К началу 1895 года семинарист Иосиф Джугашвили знакомится с подпольными группами революционных марксистов, высланных правительством в Закавказье


Я же сказал СЕРЫМ веществом шевелите, а вы опять в Векипедию полезли.
-3

#116 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 14:24) писал:

в Векипедию полезли.

ВИКИПЕДИЯ
0

#117 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:42

Предлагаю тему закрыть !
Больше юмора ! :)
Луке свободу ! :)
4

#118 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:43

Просмотр сообщениякрош (10 Июнь 2013 - 14:10) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 13:56) писал:

Сталин у кого учился?.

[В 1886 году Екатерина Георгиевна хотела определить Иосифа на учёбу в Горийское православное духовное училище. Однако, поскольку ребёнок совершенно не знал русского языка, поступить в училище не удалось. В 1886—1888 годах по просьбе матери обучать Иосифа русскому языку взялись дети священника Христофора Чарквиани. Результатом обучения стало то, что в 1888 году Сосо поступает не в первый подготовительный класс при училище, а сразу во второй подготовительный.

С 1889 по 1894 Иосиф Джугашвили обучался в училище.


Свидетельство об окончании И. Джугашвили Горийского духовного училища (1894)В сентябре 1894 года Иосиф, успешно сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию. Там он впервые познакомился с марксизмом. К началу 1895 года семинарист Иосиф Джугашвили знакомится с подпольными группами революционных марксистов, высланных правительством в Закавказье


Да уж, оставался бы лучше клириком.
0

#119 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияmaikl5301 (10 Июнь 2013 - 14:42) писал:

Предлагаю тему закрыть !
Больше юмора ! :)
Луке свободу ! :)

Таки да! Результат не меняется, базару нима.
0

#120 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияAerodynamic (10 Июнь 2013 - 12:07) писал:

Кто с чем, а я с очередным рацпредложением!

Можно ведь никого не премодерировать, а просто прикрутить к сайту Spell Checker и включить его принудительно для всех, чтобы никому обидно не было!
И чтобы Checker не позволял публиковать пост, пока в нём не станет меньше 2-3 ошибок (конкретное число можно пообсуждать, но ноль делать не стоит, поскольку Checker тоже всего знать не может).

Люди грамотные, изъясняющиеся коротко и точно, ничего не заметят.
А те, кто с велики и могучим не в ладах, будут вынуждены подучиться. К тому же, пока будут исправлять ошибки, подумают, агрессии поубавится, формулировки отточатся, мысль засверкает!

От оскорблений такая мера, конечно, не убережёт, но это будут другие оскорбления.

В конце концов, с конокрадством покончили не репрессиями, а развитием автомобилестроения!

Люди, по большей части не понимают написанное, не только из за ошибок. Они не слышат интонации, как написанное произносится. Искусством владения интонации письма владели большие писатели, такие, как Л.Толстой, М. Горький и.т.д. Музыкант, слушая музыку, не понимает её, если в ней нет интонации. Так, что ошибки, не самое страшное в любом языке в 90х, выпустили учебник по русскому языку для 7 или 8 класса и ученики учились благополучно по нему, пока другие специалисты не нашли там более 100 ошибок и выпустили другой учебник. А вы знаете, сколько ошибок исправляют корректоры, за людьми более образованными, чем некоторые наши знатоки, русского языка.

Сообщение отредактировал lukagitara: 10 Июнь 2013 - 16:13

1

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей