Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Онлайн курс игры на гитаре "Теория струн" - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Онлайн курс игры на гитаре "Теория струн" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 05 Январь 2021 - 04:31

Привет! Хочу представить вашему вниманию свой онлайн курс "Теория струн". Меня давно занимает идея дистанционного образования, я сам много занимаюсь по онлайн-курсам, и вот, сделал свой)

Курс предназначается как абсолютным новичкам, так и тем, кто уже имеет какой-то опыт занятий, но понимает что не все получается так, как хотелось бы.
Курс состоит из 32 занятий, общая продолжительность - 8,5 часов видео.
Главная особенность курса - наличие обратной связи, я лично проверяю домашние задания и убеждаюсь что человек меня правильно понял.


Предлагаю вашему вниманию демо-урок из середины курса, посвященный техникам работы с метрономом:



Всех, кто заинтересовался я приглашаю на сайт string-theory.ru
Ну и небольшое промо-видео)


4

#2 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:17

Профессиональные музыканты хорошо понимают: очень сложно научиться играть на инструменте по самоучителям и видеокурсам. А причина проста: можно как угодно хорошо объяснить материал, красиво снять руки с разных ракурсов, но невозможно убедиться что студент правильно тебя понял и услышал.

Мы решили этот вопрос по-своему и представляем вашему вниманию первый интерактивный видеокурс игры на гитаре "Теория струн". Главная фишка обучения заключается в том, что эксперт не бросит вас наедине с видеозаписями и текстовыми материалами, но будет проверять домашние задания и корректировать процесс обучения, как будто вы сходили на живое занятие.

Попробуйте сами! Заходите на сайт https://string-theory.ru/ и пройдите бесплатный урок из курса, выполните и отправьте домашнее задание и получите рекомендации по дальнейшим занятиям.
Добро пожаловать в "Теорию струн"!


Сообщение отредактировал Gluha: 24 Февраль 2021 - 20:19

2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей