Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ГИТАРИСТОВ ! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ГИТАРИСТОВ ! Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:54

в общем итожу! :) с 1989 года всю страну приучали на государство особо не расчитывать во ВСЕХ жизненных ситуациях..считаю,что это правильно..лично я к этому привык... :)

тут можно посмотреть в глаза детям и их родителям,которым, я думаю,и наши форумчане помогли!
http://www.1tv.ru/news/health/275245

http://www.1tv.ru/news/social/274591
0

#62 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 27 Август 2017 - 06:13

Обратилась ко мне старейший педагог(50 лет пед.стажа!) по классу гитары из Москвы

Никогда не думала, что буду обращаться к Вам с такой просьбой, но так сложились обстоятельства, что обращаюсь буквально ко всем.Последний год был для меня очень трудным, так как 16.11.16 умер мой муж, которого удалось спасти от рака но не удалось спасти от обширного инфаркта. Буквально спустя несколько месяцев обнаружили рак щитовидной железы с метастазами в лимфатические узлы у моей внучки Евдокимовой Ани, которой недавно исполнилось 16 лет.Уже сделали две операции, облучение и впереди еще операция.До этого Аня перенесла 14 операций в Германии с диагнозом каверонозная гемангиома правой щеки.Девочка отчаянно борется за жизнь, при этом она с отличием закончила музыкальную школу им Гнесиных по классу фортепиано, и муз.школу им Я Флиера тоже с отличием по классу скрипки.Сейчас она ждет очередную операцию.Все 14 операций дорогостоящие от 12 до 15 тысяч евро.Конечно нам помогали фонды, на зарплату педагога не собрать денег даже на одну операцию, но ни один фонд не мог оплатить операцию полностью, мне помогали друзья, ученики, которых за 50 лет работы много.Операции в Германии проходили примерно через каждые три месяца, так как сосудистая опухоль, которая съедает все на своем пути не может быть удалена сразу и операции делают в несколько этапов.Сосуды тонкие как волосы и переплетаются с опухолевыми клетками.Эта почти ювелирные операции и при каждой есть риск задеть и лицевой нерв и глазной.Сейчас операции временно остановлены, так как угроза рака смертельна для жизни, Тем более что лимфоузлы по всему организму и пока есть очаг в правой половине шеи.Помочь материально сейчас нам некому.Фонды помогают только раз в год.Все другие инстанции тоже раз в год.Взяты кредиты в банках, дали в долг друзья но денег катастрофически не хватает на поддержание здоровья девочки.Все онкологические операции нам делали в Москве и Обнинске, но поверьте мне что бесплатная медицина по квоте по факту не бесплатная.
номер моей карты сбербанка карта маэстро
63900238 9047493341
Давыдова Вера Павловна

Сообщение отредактировал крош: 27 Август 2017 - 06:14

0

#63 Пользователь офлайн   Radka 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 21 Ноябрь 13

Отправлено 29 Август 2017 - 23:25

https://www.clovekvt...rava/zeme/rusko - Эти ребята реально делают точечную целевую помощь. Не только политическим. Перевод гуглом, фото всех диагнозов и заслать на е-мейл. Может повезет.

И выучите, наконец-то, географию, господин Крош. Отделять грязный ТВ пиар от котлет я Вам даже не буду советовать, потому, что совершенно бесполезно.

Сообщение отредактировал Radka: 29 Август 2017 - 23:25

1

#64 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 30 Август 2017 - 03:57

за информацию спасибо.переслал!
остальное.как всегда пропустил мимо! :)
0

#65 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 15 Март 2019 - 12:34

Прочитано у Ольги Лебедевой https://vk.com/id248782185
КОГДА ГИТАРА ПЛАЧЕТ

Девушку с гитарой зовут Катя. Ей 16 лет. Она студентка музыкального колледжа ОГИИ им.Ростроповичей.
Добрая, прекрасная, музыкально-одарённая девочка, всего лишь прошлой осенью мы слушали её игру на концерте.
Шесть струн оборвали шесть слов. Альвеолярная саркома мягких тканей правового бедра.
Сейчас, когда вы это читаете, Екатерина Чурилова https://vk.com/id188441258 находится в детском онкоцентре Оренбурга и ждёт начала химиотерапии.
С собой в палату она взяла гитару, потому что весна всё равно придёт, и музыка не исчезнет, потому что в 16 лет по-другому быть не должно((!

Друзья, прошу оказать посильную помощь Екатерине. Или просто репост.
Карта Сбербанка 4276 4600 1128 7526. Получатель - Наталья Георгиевна Чурилова (мама Кати).

Знаю Катю с 8 лет, вместе с моим сыном они учились у нашего замечательного педагога - Лебедевой Ольги Анатольевны.
На фотографии - Катя вместе с Ольгой Анатольевной.

Неустанно
Гитара плачет
Как вода по каналам - плачет,
Как ветра над снегами - плачет,
Не моли ее
О молчанье!
Так плачет закат о рассвете,
Так плачет стрела без цели,
Так песок раскаленный плачет
О прохладной красе камелий,
Так прощается с жизнью птица
Под угрозой змеиного жала.
Пусть не сбудется та угроза!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал крош: 15 Март 2019 - 12:33

0

#66 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 14:03

Дорогие коллеги-гитаристы.ко мне обратился директор школы искусств Свято-Алексиевской Пустыни https://а-пустынь.рф .с просьбой помочь их классу-гитары с приобретением нот.струн и самих гитар."Здравствуйте! У нас есть проблемы с инструментами. Гитары, у нас в основном древние... они часто ломаются, мы их пытаемся сами чинить. хороших акустических гитар мало, Есть и проблемы со струнами: и с металлическими и с нейлоновыми. Особенно со струнами к бас гитаре, сейчас одна струна сломалась и гитара вообще не действует.. есть большая проблема и с репертуаром, особенно с классическим, . В библиотеке есть какие -то ноты, самоучители, школы игры, но в очень ограниченном количестве...Будем рады принять любую помощь! Наш адрес: 152049, Ярославская область, Переславский район, с. Новоалексеевка, ул. Алексиевская Пустынь, д.7. Школа искусств, Илюшин Евгений Иванович, исполнительный директор. телефоны: 89051324541, 89201410185. E-mail: iliushin.evg@yandex.ru; il89051324541@gmail.com;. Карта Сбербанка на имя Евгений Иванович И : 2202 2003 7514 5941. Все перечисления обязательно делать с пометкой: на покупку гитар, на ремонт гитар, на покупку струн для гитар, на покупку нот для гитар.... и т.п. ".Дорогие.коллеги !Наверняка где-то у вас давно лежит школа Каркасси. Крамского ,хрестоматия для младших классов.сборник песен с гитарными аккордами..и Вам давно уже они не нужны для вашей работы.Вы сможете отправить их почтой на адрес школы.Конечно было бы здОрово собрать денег( пусть хотя бы на не дорогую) классическую гитару!Давайте поможем юным гитаристам Свято-Алексиевской Пустыни!

Сообщение отредактировал крош: 02 Ноябрь 2020 - 14:04

0

#67 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 14:17

Кстати благодарю всех форумчан. кто откликнулся на предыдущий мой пост от 15.03.2019 (смотри выше!)когда я его публиковал. Год назад перед операцией, Катя очень плохо выглядела...А сейчас это цветущая.красивая девушка!Пожелаем ей здоровья! https://vk.com/id188441258

Сообщение отредактировал крош: 02 Ноябрь 2020 - 14:23

0

#68 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:16

Просмотр сообщениякрош (10 Август 2014 - 16:41) писал:

Желающие оказать помощь беженцам из Юго-Восточной Украины,могут
сделать это очень простым способом!

http://www.kr-gazeta...s/66/10654.html


Олег, из Вашего поста вижу, что в город Аш они не особо едут?
Может как-то привлечь их? Позвать?

Сообщение отредактировал Olegrostov: 02 Ноябрь 2020 - 22:18

0

#69 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 05:32

в том то и дело в 2020 должны были приехать участники из 6 стран.включая Украину. ДНР. ЛНР ..орг.комитет освобождал всех иностранных участников от взноса и обеспечивал их бесплатным проживанием и питанием...но коронавирус внёс свои коррективы и фестиваль отменили...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей