Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Новые идеи и новые люди, ау! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые идеи и новые люди, ау! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   ayratguitar 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 11 Январь 17

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияPal (21 Январь 2017 - 14:00) писал:

ayratguitar Я внимательно послушал Ваш дуэт. Хорошее начало для молодых людей. У медиаторщика хорошее будущее как и у дуэта. Заходите на форум и помещайте другие клипы. [Censored] Желаю Вашему дуэту УДАЧИ. Сейчас мой пост удалят как всегда или подотрут.

Дуэт не мой)) в смысле, что откопал в сети и хотелось бы с кем то из форумчан изобразить что-то подобное в перспективе, естественно попроще со своими импровизациями на данную тему.
Фламенкисты знают, что музыка фламенко там все вокруг одних и тех же нот крутится, местами поменял вот тебе и новое произведение, поэтому с импровизациями проблем быть не должно.
Табы вот: ссылка
Кто нибудь хочет?
0

#22 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияayratguitar (22 Январь 2017 - 17:19) писал:

Просмотр сообщенияPal (21 Январь 2017 - 14:00) писал:

ayratguitar Я внимательно послушал Ваш дуэт. Хорошее начало для молодых людей. У медиаторщика хорошее будущее как и у дуэта. Заходите на форум и помещайте другие клипы. [Censored] Желаю Вашему дуэту УДАЧИ. Сейчас мой пост удалят как всегда или подотрут.

Дуэт не мой)) в смысле, что откопал в сети и хотелось бы с кем то из форумчан изобразить что-то подобное в перспективе, естественно попроще со своими импровизациями на данную тему.
Фламенкисты знают, что музыка фламенко там все вокруг одних и тех же нот крутится, местами поменял вот тебе и новое произведение, поэтому с импровизациями проблем быть не должно.
Табы вот: ссылка
Кто нибудь хочет?

Я хочу!Я в Москве.
0

#23 Пользователь офлайн   ayratguitar 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 11 Январь 17

Отправлено 29 Январь 2017 - 09:42

Просмотр сообщенияbrazileiro (22 Январь 2017 - 18:21) писал:


Я хочу!Я в Москве.

С удовольствием! Извиняюсь за столь запоздалый ответ, зарядили в командировку, только вернулся.
Есть предложение поступить так, сначала разучить немного эти табы в течение месяца. Потом встретимся на Вашей или на мой территории, как удобно, попробуем сложить.
Мне хотелось бы сыграть партию с мелодией и первой импровизацией :rolleyes:
Конец понятно, баттл пассажей нужно сыграть обоим, я думаю остальное в личке договоримся.
Вот и будет эксперимент для форума))
0

#24 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:11

Учу! :happy:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей