Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Уроки игры на гитаре - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уроки игры на гитаре Москва

#1 Пользователь офлайн   sima 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:08

Здравствуйте!
Я даю уроки гитары в Москве для детей, подростков и студентов независимо от уровня владения инструментом. Особое внимание уделяю грамотной посадке, постановке рук и базовой технике игры. Моя установка такая - чтобы играть на гитаре вам было легко, просто и приятно.

Репертуар подбираю исходя из возможностей и пожеланий ученика. Это значит, что если вы хотите классический репертуар (Бах, Вивальди, Паганини, Джулиани), то пожалуйста. Если вы хотите популярный репертуар (фингерстайл, популярные мемы, латина), то тоже пожалуйста.

На своих уроках я даю знания элементарной нотной грамоты в понятной и доступной для ученика форме. Имею опыт подготовки к поступлению в музыкальное училище или к переводным экзаменам.

С детьми всегда добр и терпелив. Уроки провожу в cпокойной и доброжелательной атмосфере. Преподаю с 2007 года.
При необходимости могу помочь вам с выбором инструмента.

Мои ученики являются дипломантами и лауреатами региональных и международных гитарных конкурсов.
Их выступления вы можете посмотреть здесь:
Мои ученики
Телефон для контактов: 89057260409

Творческая Биография

Максим Герасимович начал своё знакомство с классической гитарой под руководством Фарида Салахутдинова. В последующем обучался у лауреата международных конкурсов Григория Баранова.
Брал мастер-классы у таких именитых мэтров гитары как:
- Евгений Финкельштейн (Россия);
- Анастасия Бардина (Россия);
- Бэ Джан Хым (Ю.Корея);
- Реми Жюссельм (Франция);
Йохан Фостье (Бельгия);
Томас Мюллер-Перинг (Германия);
Денис Азабагич (Босния-США);
Антон Баранов (Россия)
Ровшан Мамедкулиев (Россия)

Окончил с отличием в Московский Областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина в классе преподавателя, лауреата международных конкурсов Романа Зорькина.
В 2014 году Максим удостоился звания дипломанта на всероссийском конкурсе «Многоликая гитара».
В данный момент Максим регулярно выступает на концертных площадках Москвы и Подмосковья.

Сообщение отредактировал sima: 16 Сентябрь 2019 - 06:09

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей