Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   Guitmax 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 31 Январь 13

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияGuitmax (09 Июнь 2013 - 15:26) писал:

Друзья(надеюсь мы все ещё друзья),не ожидал что в этой теме будет всё так серьёзно.Предлагаю,Луке написать извинения перед теми кого он здесь обидел,и дать обещание что премодерацию он будет делать сам,у себя в голове.Я хоть Луку поддержал,но тоже не слепой и понимаю из-за чего вся эта суматоха.Уже начались разговоры "этот так голосовал,а а этот по другому".Очень не хочется ,чтобы форум действительно разделился на всякие сообщества.Вобщем,Лука,всё в ваших руках.

Ещё раз напомню о своём предложении.Или меня тоже решили игнорировать?
0

#62 Пользователь офлайн   121264 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 10 Январь 11

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияAlirio (09 Июнь 2013 - 18:57) писал:

руки прочь от Луки, с ним не так скучно жить)))

Редко захожу на форум.Но здесь решил высказаться.Понимаю,что все люди творческие,так сказать деликатно-ранимые.Но подумайте вот о чем.Нам жить многим осталось полтора понедельника,проблем в жизни более важных пруд пруди.Через несколько лет о нас никто и не вспомнит.А вы тут копья ломаете.Голосование какое-то устраиваете.Недаром я не прочитал в этой теме ни одного высказывания мудрого Исраэля,который,наверняка,читает все это и улыбается.Коллеги,жизнь коротка.Берегите и дорожите друг другом.И не надо устраивать никакой охоты на ведьм.Вы все делаете одно дело.Вот ,что хотелось бы сказать.
1

#63 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияGuitmax (09 Июнь 2013 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (09 Июнь 2013 - 15:26) писал:

Друзья(надеюсь мы все ещё друзья),не ожидал что в этой теме будет всё так серьёзно.Предлагаю,Луке написать извинения перед теми кого он здесь обидел,и дать обещание что премодерацию он будет делать сам,у себя в голове.Я хоть Луку поддержал,но тоже не слепой и понимаю из-за чего вся эта суматоха.Уже начались разговоры "этот так голосовал,а а этот по другому".Очень не хочется ,чтобы форум действительно разделился на всякие сообщества.Вобщем,Лука,всё в ваших руках.

Ещё раз напомню о своём предложении.Или меня тоже решили игнорировать?

Стесняюсь спросить,это Вы сейчас к кому на предмет игнорирования?Обращение и призывы с Вашей стороны вроде как к Луке.
0

#64 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияlukagitara (09 Июнь 2013 - 16:07) писал:

Крош, не утомляйте себя, следующим, наверняка будете вы, и как я отвечу, да или нет, я ещё не знаю

Лука,дык я там уже был..ничего страшного... :D
-1

#65 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:23

Просмотр сообщения121264 (09 Июнь 2013 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияAlirio (09 Июнь 2013 - 18:57) писал:

руки прочь от Луки, с ним не так скучно жить)))

Редко захожу на форум.Но здесь решил высказаться.Понимаю,что все люди творческие,так сказать деликатно-ранимые.Но подумайте вот о чем.Нам жить многим осталось полтора понедельника,проблем в жизни более важных пруд пруди.Через несколько лет о нас никто и не вспомнит.А вы тут копья ломаете.Голосование какое-то устраиваете.Недаром я не прочитал в этой теме ни одного высказывания мудрого .

Ваше -не исключение.Увы.А к вопросу о 1,5 понедельника лучше Губермана не скажешь:"....молодость должна быть энергичной,старость,по возможности - опрятной".Речь-то аккурат про внутреннюю чистоплотность,дефицит которой налицо.

Сообщение отредактировал poni133: 09 Июнь 2013 - 19:32

0

#66 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:24

Мне очень понравилась метафора про семейные трусы и домашнюю
обстановку! :D
Я например НИКОГДА не забываю,что я в гостях. Всегда готов что могут
намекнуть,что я здесь засиделся..
Имеют право...
0

#67 Пользователь офлайн   Катаксей 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 756
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияПавлов (09 Июнь 2013 - 18:54) писал:

Второй вариант - каждый раз включать внутреннего цензора и думать: я пишу по теме или просто болтаю? Кому-то надо то, что я хочу написать? Такой стиль поведения, насколько я помню, называется воспитанностью...
Так вот мы сейчас коллективно пытаемся определиться: какой вариант нам (в целом) ближе.



Я за второй вариант!

Просмотр сообщенияПавлов (09 Июнь 2013 - 18:54) писал:

Кстати. Многие говоруны на форуме начинали очень активно, отмечались буквально во всех темах. Помню: захожу утром на форум, во всех темах последний ответ - Кофанов. И так неделя за неделей... Кошмар! Потом такая история была у Кроша. Чего греха таить,и у меня поначалу было так же. :rolleyes: Но постепенно "бурный поток входил в свои естественные берега", включался внутренний цензор и дальше всё шло более-менее спокойно...
Если честно, я уверен, что и с lukagitara будет также. Но процесс затягивается, а уровень агрессивности раздражает всё сильнее. Поэтому я и стремлюсь подогнать эту историю.


Я тоже уверен. Ну, как говорится, "седина в бороду, бес в ребро". Это пройдет.

Я однажды подумал, кАк надо воспринимать посты lukagitara? Изучив его манеру общения,
стилистику, орфографию, пришел к мысли, что это сумбурная клоунада.
Если не считать нескольких действительно очень нехороших и оскорбительных постов, которые надо просто удалить, то посты его в общем-то терпимы.

Сообщение отредактировал Катаксей: 09 Июнь 2013 - 19:41

0

#68 Пользователь офлайн   Guitmax 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 31 Январь 13

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияponi133 (09 Июнь 2013 - 19:17) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (09 Июнь 2013 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (09 Июнь 2013 - 15:26) писал:

Друзья(надеюсь мы все ещё друзья),не ожидал что в этой теме будет всё так серьёзно.Предлагаю,Луке написать извинения перед теми кого он здесь обидел,и дать обещание что премодерацию он будет делать сам,у себя в голове.Я хоть Луку поддержал,но тоже не слепой и понимаю из-за чего вся эта суматоха.Уже начались разговоры "этот так голосовал,а а этот по другому".Очень не хочется ,чтобы форум действительно разделился на всякие сообщества.Вобщем,Лука,всё в ваших руках.

Ещё раз напомню о своём предложении.Или меня тоже решили игнорировать?

Стесняюсь спросить,это Вы сейчас к кому на предмет игнорирования?Обращение и призывы с Вашей стороны вроде как к Луке.

Не стесняйтесь.Сам уже запутался,одним серьёзно, другим весело,одни "за",другие "против",короче всё равно каждый останется при своём мнении,Лука тоже.
0

#69 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:45

Просмотр сообщениякрош (09 Июнь 2013 - 19:24) писал:

...
Я например НИКОГДА не забываю,что я в гостях. Всегда готов что могут
намекнуть,что я здесь засиделся..
...

Я тоже об этом стараюсь не забывать.
Только один момент: форум - наш общий дом, мы его строим все вместе. Мы все здесь и гости и хозяева одновременно.
0

#70 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:58

Просмотр сообщения121264 (09 Июнь 2013 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияAlirio (09 Июнь 2013 - 18:57) писал:

руки прочь от Луки, с ним не так скучно жить)))

Редко захожу на форум.Но здесь решил высказаться.Понимаю,что все люди творческие,так сказать деликатно-ранимые.Но подумайте вот о чем.Нам жить многим осталось полтора понедельника,проблем в жизни более важных пруд пруди.Через несколько лет о нас никто и не вспомнит.А вы тут копья ломаете.Голосование какое-то устраиваете.Недаром я не прочитал в этой теме ни одного высказывания мудрого Исраэля,который,наверняка,читает все это и улыбается.Коллеги,жизнь коротка.Берегите и дорожите друг другом.И не надо устраивать никакой охоты на ведьм.Вы все делаете одно дело.Вот ,что хотелось бы сказать.

Я тут сижу аж весь красный, и не из- за выпитых два по 30гр. после рабочего дня, неловко мне из-за эпитета "мудрый". Эта тема перенесена из темы модерация форума, там я написал свое отношение "Тут на посты Луки реагируют, ему отвечают, значит, он не отщепенец и с моральным обликом у него всё в порядке". После всех прочитанных постов, мое мнение не изменилось.
0

#71 Пользователь офлайн   Alirio 

  • Видный деятель современности
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 197
  • Регистрация: 13 Июль 07

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:06

Вы бы еще моральный облик строителя коммунизма вспомнили))))
1

#72 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияAlirio (09 Июнь 2013 - 20:06) писал:

Вы бы еще моральный облик строителя коммунизма вспомнили))))

Так я ж за это и говорю, только аллегорией.
0

#73 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияПавлов (09 Июнь 2013 - 18:54) писал:


Кстати. Многие говоруны на форуме начинали очень активно, отмечались буквально во всех темах. Помню: захожу утром на форум, во всех темах последний ответ - Кофанов. И так неделя за неделей... Кошмар!


Лучше, конечно, когда заходишь утром на форум, а там активности ноль - то же что и вчера... и позавчера. И третьего дня. Да и завтра так же будет. Зато никто не спорит, не ругается, всё чинно.
1

#74 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияDavic (09 Июнь 2013 - 20:17) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (09 Июнь 2013 - 18:54) писал:


Кстати. Многие говоруны на форуме начинали очень активно, отмечались буквально во всех темах. Помню: захожу утром на форум, во всех темах последний ответ - Кофанов. И так неделя за неделей... Кошмар!


Лучше, конечно, когда заходишь утром на форум, а там активности ноль - то же что и вчера... и позавчера. И третьего дня. Да и завтра так же будет. Зато никто не спорит, не ругается, всё чинно.

Это провокация?
Ответ таков: лучше, когда человеку есть что сказать по теме. Если он пишет оттого что нечем заняться - плохо.
У Вас другое мнение?
0

#75 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:35

А судьи то кто, простите. У меня мнение, что каждый вправе писать когда хочет то, что хочет, если это не нарушает правил.

Сообщение отредактировал Davic: 09 Июнь 2013 - 20:42

2

#76 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:49

Лука хара, Лука хура, Лука - не харахура! :) Я против премодерации.
Он просто гитарист-профессионал (имею ввиду живет этим), который хочет быть услышанным и одобренным. Я заметил, что любители как-то друг с другом более спокойно обходятся при спорах, а вот профессионалы (если они не с одного "кутка") не терпят когда коллега "высовывается" со своим мнением - тут же начинают высказывать ему - отсюда провокации к скандалам. Ну а там уже от личности зависит - когда у кого "тормоз" срабатывает, и кто как куда углубляется...
2

#77 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияDavic (09 Июнь 2013 - 20:35) писал:

А судьи то кто, простите. У меня мнение, что каждый вправе писать когда хочет то, что хочет, если это не нарушает правил.

Где-то в правилах есть пункт о запрете флуда.
В данном случае я решил вынести вопрос на всеобщее голосование, чтобы не было вопроса "а судьи кто". Судьи - мы все.
2

#78 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:18

Еще моя точка зрения в том, что любая тема должна жить и развиваться самостоятельно по своим внутренним законам. Не вижу никакой трагедии в том, что обсуждение может уйти от первоначального вообще в другие области. На мой взгляд гораздо хуже, когда тему начинают карнать и причесывать, определяя, кому здесь есть что сказать, а кто просто от нечего делать зашел.
Главное то, чтобы интересно было, а не чтобы все правильно, но нафик никому не надо.
3

#79 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:43

Я вот тут вижу еще и четвертую российскую беду. Помимо дорог, дураков и пассивности. Это - терпимость.
Терпимость к невежеству, грубости и хамству. Читаю я и ржу. (А кстати, и он - тоже ржет, будьте спокойны. Над всеми тут. Как и положено ТРОЛЛЮ по должности).

Куда только уже нашего "клиента" не записали. От мученика-страстотерпца, впавшего в немилость к "власть имущим", до опять же ГОНИМОГО просветителя и образованого, интеллигентного человека. Это его-то, который "забыл" что "Картинки с мусорки выставки" Мусоргского - для фортепиано написаны в оригинале... который пишет с пятью ошибками в слове из трех букв... о "профессионализме" - я уж вообще не говорю... который в угоду уж непонятно чему - этому своему стремлению превратить любой, самый простой предмет разговора в кафкианский кошмар - искажает как ему вздумается исторические факты... и тд и тп...

Эх, где эти славные времена, когда незабвенный ЧЛЕН этого форума Боря Френкель говорил что Бах, Брукнер, Пако де Лусия, и весь джаз заодно - это музыкальные онанисты, потому что импровизируют оне, видите ли... Где Кофанов с его заявлениями о том что Аранхуэс - это простенькая пьеса... НАШЕМУ ГЕРОЮ - до них, при всем уважении, далеко ишшо... Как до Пекина, простите, раком.

Замечу, что никакой премодерацией троллении провокации не остановить. Ну только если кто-то добровольно возьмет на себя эту благородную миссию - при каждом ляпе тыкать тролля мордой в этот его экскримент... и обьяснять что нехорошо так делать... тока где ж такого чела благородного найтить? Кстати, он уже и тут "обозначил направление трассы базара"... "Закройте варежку" типа...

По моим наблюдениям, поток этого словесного поноса прекратить невозможно. И любые попытки это сделать и обьяснить человеку что он - верблюд неминуемо приведут к увеличению количества этого самого поноса. Чему свидетельство - эта вот самая тема. Поэтому мой совет адекватному форумчанину: просто игнорировать тролление, буде таковое появится. Ему ведь не важно ЧТО пишут (говорят)... важно - что ВООБЩЕ ПИШУТ. Обращают внимание. Реагируют на раздражители.

Ну или относиться к нему с юмором. Как Крош. Но с ЭТИМ нужно родиться.

Истоки такого поведения лежат в хронической нехватке внимания к данной персоне со стороны окружающих его в РЕАЛЬНОЙ жизни, а также, подозреваю, в элементарном недостатке "любви и ласки". Ау, есть тута "добрые самаритяне", готовые окружить клиента заботой и состраданием? Не слышу!!! Если есть, пишите ему в личку.


5

#80 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 03:44

Просмотр сообщениякрош (09 Июнь 2013 - 19:21) писал:

Просмотр сообщенияlukagitara (09 Июнь 2013 - 16:07) писал:

Крош, не утомляйте себя, следующим, наверняка будете вы, и как я отвечу, да или нет, я ещё не знаю

Лука,дык я там уже был..ничего страшного... :D

Ивас также всенародно обсуждали?
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей