Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 04:07

Я хотел высказаться по поводу иногда, моего частого появления на форуме. Здесь, как на телефонной станции. Тебе звонят, ты отвечаеш. Если тебе позвонили и начали грубить, ответ будет адекватный. Сам я по жизни, ни кого первый не ударю. нУ А ЕСЛИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И НАЕХАЛИ.... ТО и ответ одекватный. Другоё, раз заходиш на форум, куча звонков, надо же отвечать. Думаете у меня "стоп кран" - сорван, да нет цел. На последний пост КРЫСЮКА, не отвечаю же. Просто положил трубку и всё. Ещё раз позвонит, отвечу не туда попали, ну а если в 3 часа ночи позвонит, и сон нарушит. Пошлю куда подальше. Всё, как в жизни.

Сообщение отредактировал lukagitara: 10 Июнь 2013 - 04:09

-3

#82 Пользователь офлайн   Guitmax 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 31 Январь 13

Отправлено 10 Июнь 2013 - 04:30

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.
1

#83 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:27

Мне,лично это голосование как-то ни к чему,моё мнение не измениниться.Лука часто использует форум как свою частную лавочку,и базарит чересчур :)Форум изменился,и не совсем в лучшую сторону.Впрочем всё решают модераторы здесь,так что ждёмс :)

Просмотр сообщенияponi133 (09 Июнь 2013 - 19:23) писал:

Просмотр сообщения121264 (09 Июнь 2013 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияAlirio (09 Июнь 2013 - 18:57) писал:

руки прочь от Луки, с ним не так скучно жить)))

Редко захожу на форум.Но здесь решил высказаться.Понимаю,что все люди творческие,так сказать деликатно-ранимые.Но подумайте вот о чем.Нам жить многим осталось полтора понедельника,проблем в жизни более важных пруд пруди.Через несколько лет о нас никто и не вспомнит.А вы тут копья ломаете.Голосование какое-то устраиваете.Недаром я не прочитал в этой теме ни одного высказывания мудрого .

Ваше -не исключение.Увы.А к вопросу о 1,5 понедельника лучше Губермана не скажешь:"....молодость должна быть энергичной,старость,по возможности - опрятной".Речь-то аккурат про внутреннюю чистоплотность,дефицит которой налицо.

С Вами :)
2

#84 Пользователь офлайн   Pal 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 23 Июнь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:23

Как в ДЕТСКОМ САДУ. Поставили в угол Васю и всем остальным воспитатель говорит. Будете плохо себя вести и вас в угол поставлю. За один день голосования огромное количество просмотров. А сколько написано слов. Можно еще один том Войны и Мира опубликовать. Вчера по 15 человек сидело в этой теме. Что-то я не замечал чтобы в обсуждении МУЗЫКИ участвовало столько человек. Наверное это показатель сущности и пристрастия человека с маленькой буквы. Затеял эту тему не Павлов а группа ТРЕХ-АККордников а мы здесь ЛЯЛЯКАЕМ!!! Честно СМЕШНО.
0

#85 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:35

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 04:30) писал:

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.

А вот это и есть тот случай, когда сообщение и подобные ему носят провокационный характер... Или нежелание подумать,что же Луку своими "звонками" подразумевает. И не надо сраху шаритсься у него за пазухой, ища булыжник!? Мне, думается, так: прочёл сообщение, зацепило, решил ответить... "Цепляет" часто, по себе знаю, но, с некоторых пор стал ловить себя на мысли, как пишет Павлов:"А пойиут-ли тебя, и нужно-ли, это, кому-то?". Так и Лука поймёт, что не всегда то, что он говорит, интересно, а, кроме того, так изложено,что, не подумав, впору и обидеться!
На счёт "приёмной". Прав Павлов - Форум наш дом и мы в нём и хозяева и гости, - нужно думать когда, где, кому и что!...

Сообщение отредактировал idalgo: 10 Июнь 2013 - 07:36

0

#86 Пользователь офлайн   mrBalabyan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 20 Март 11

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:38

Так просмотров много потому ещё, что надоело уже. Я вообще то не люблю обсуждать, оценивать, осуждать. С трудом соглашаюсь присутствовать в жюри (гораздо чаще отказываюсь),различных комиссиях и прочих подобных...Но,когда просматриваешь форум, и видишь сообщения от определённых пользователей - грустно становится. И лет уже людям под... а принцип общения на форуме - как у халды базарной: неважно, что сказать - главное сказать ПОСЛЕДНЕЙ. Сколько тем два "вещих Олега" так уделали!
0

#87 Пользователь офлайн   Pal 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 23 Июнь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:50

Просмотр сообщенияmrBalabyan (10 Июнь 2013 - 07:38) писал:

Так просмотров много потому ещё, что надоело уже. Я вообще то не люблю обсуждать, оценивать, осуждать. С трудом соглашаюсь присутствовать в жюри (гораздо чаще отказываюсь),различных комиссиях и прочих подобных...Но,когда просматриваешь форум, и видишь сообщения от определённых пользователей - грустно становится. И лет уже людям под... а принцип общения на форуме - как у халды базарной: неважно, что сказать - главное сказать ПОСЛЕДНЕЙ. Сколько тем два "вещих Олега" так уделали!

Сколько тем два "вещих Олега" так уделали! А почему отвечать должен один Олег-Вещий !!!
1

#88 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:57

Просмотрел пару последних страниц этой темы и скажу, что все наши доблестные рыцари "все в той же позиции на камне сидят".Все отстаивают свои взгляды.Вопрос: Что такое премодерация? Это таже цензура. Что не угодно правящей элите -будет зачеркнуто и вымарано. В этой связи очень умно сказал Davic:"Захожу на форум, а там активности ноль. То же, что вчера и позавчера, и третьего дня. Зато никто не спорит и не ругается, все чинно". В общем, как у Высотского:"А на кладбище все спокойненько..." В подтверждение скажу,заявился я на форум очень уважаемого мною Кофанова. Множество тем.интересных и разных. Казалось бы -бурлить форуму активной жизнью, но, видимо,там:"Настоящих ьуйных мало-вот и нету вожаков". Форум Кофанова, увы,как потухший вулкан. Хочу спросит тех, кто за премодерацию:"Вы хотите того же"?
2

#89 Пользователь офлайн   Guitmax 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 31 Январь 13

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:51

Просмотр сообщенияidalgo (10 Июнь 2013 - 07:35) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 04:30) писал:

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.

А вот это и есть тот случай, когда сообщение и подобные ему носят провокационный характер... Или нежелание подумать,что же Луку своими "звонками" подразумевает. И не надо сраху шаритсься у него за пазухой, ища булыжник!? Мне, думается, так: прочёл сообщение, зацепило, решил ответить... "Цепляет" часто, по себе знаю, но, с некоторых пор стал ловить себя на мысли, как пишет Павлов:"А пойиут-ли тебя, и нужно-ли, это, кому-то?". Так и Лука поймёт, что не всегда то, что он говорит, интересно, а, кроме того, так изложено,что, не подумав, впору и обидеться!
На счёт "приёмной". Прав Павлов - Форум наш дом и мы в нём и хозяева и гости, - нужно думать когда, где, кому и что!...

Никакой провокации.Просто по совету Крысюка стараюсь как Крош ко всему относиться с юмором,хотя в плане юмора мне до Кроша не достать.И ещё, по совету Павлова подумал,и понял, что ничего полезного в этой теме написать не могу.Здесь больше не мешаю.
0

#90 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияКрысюк (09 Июнь 2013 - 22:43) писал:

Я вот тут вижу еще и четвертую российскую беду. Помимо дорог, дураков и пассивности. Это - терпимость.
Терпимость к невежеству, грубости и хамству. Читаю я и ржу. (А кстати, и он - тоже ржет, будьте спокойны. Над всеми тут. Как и положено ТРОЛЛЮ по должности).

Куда только уже нашего "клиента" не записали. От мученика-страстотерпца, впавшего в немилость к "власть имущим", до опять же ГОНИМОГО просветителя и образованого, интеллигентного человека. Это его-то, который "забыл" что "Картинки с мусорки выставки" Мусоргского - для фортепиано написаны в оригинале... который пишет с пятью ошибками в слове из трех букв... о "профессионализме" - я уж вообще не говорю... который в угоду уж непонятно чему - этому своему стремлению превратить любой, самый простой предмет разговора в кафкианский кошмар - искажает как ему вздумается исторические факты... и тд и тп...

Эх, где эти славные времена, когда незабвенный ЧЛЕН этого форума Боря Френкель говорил что Бах, Брукнер, Пако де Лусия, и весь джаз заодно - это музыкальные онанисты, потому что импровизируют оне, видите ли... Где Кофанов с его заявлениями о том что Аранхуэс - это простенькая пьеса... НАШЕМУ ГЕРОЮ - до них, при всем уважении, далеко ишшо... Как до Пекина, простите, раком.

Замечу, что никакой премодерацией троллении провокации не остановить. Ну только если кто-то добровольно возьмет на себя эту благородную миссию - при каждом ляпе тыкать тролля мордой в этот его экскримент... и обьяснять что нехорошо так делать... тока где ж такого чела благородного найтить? Кстати, он уже и тут "обозначил направление трассы базара"... "Закройте варежку" типа...

По моим наблюдениям, поток этого словесного поноса прекратить невозможно. И любые попытки это сделать и обьяснить человеку что он - верблюд неминуемо приведут к увеличению количества этого самого поноса. Чему свидетельство - эта вот самая тема. Поэтому мой совет адекватному форумчанину: просто игнорировать тролление, буде таковое появится. Ему ведь не важно ЧТО пишут (говорят)... важно - что ВООБЩЕ ПИШУТ. Обращают внимание. Реагируют на раздражители.

Ну или относиться к нему с юмором. Как Крош. Но с ЭТИМ нужно родиться.

Истоки такого поведения лежат в хронической нехватке внимания к данной персоне со стороны окружающих его в РЕАЛЬНОЙ жизни, а также, подозреваю, в элементарном недостатке "любви и ласки". Ау, есть тута "добрые самаритяне", готовые окружить клиента заботой и состраданием? Не слышу!!! Если есть, пишите ему в личку.

Терпение и терпимость суть -две разные вещи,Терпение, личностное качество индивида, терпимость, понятие общественное, кстати, терпение- отличительная черта российского народа, терпимость направлена на другого, и на его ценности, терпение априори на свои проблемы.
Почти все посты писанные противу Лукьянчикова, крайне нетерпимы, амбизиозны, и написаны вульгарным языком, в чем же разница между его перлами и остальными, в том что меньше ошибок в тексте? Но он то искренне ведет диалог, никого не кусал ни за какие места, пусть как может, и что? К тому же так уж повелось, никогда сильный не топтал ногами слабого, если тот не удержался стоя.
3

#91 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 07:23) писал:

Как в ДЕТСКОМ САДУ. Поставили в угол Васю и всем остальным воспитатель говорит. Будете плохо себя вести и вас в угол поставлю. За один день голосования огромное количество просмотров. А сколько написано слов. Можно еще один том Войны и Мира опубликовать. Вчера по 15 человек сидело в этой теме. Что-то я не замечал чтобы в обсуждении МУЗЫКИ участвовало столько человек. Наверное это показатель сущности и пристрастия человека с маленькой буквы. Затеял эту тему не Павлов а группа ТРЕХ-АККордников а мы здесь ЛЯЛЯКАЕМ!!! Честно СМЕШНО.

Группа трёхаккордников это кто?Ну,явите :angry:

Опять смешно получается...Разбор полётов пошёл.Проблема в том,что Лука во многих темах разводит чушь ужасную,а мы в этом копаемся.ПРОТИВНО!!!
-4

#92 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:20

Просмотр сообщенияDavic (09 Июнь 2013 - 20:35) писал:

А судьи то кто, простите. У меня мнение, что каждый вправе писать когда хочет то, что хочет, если это не нарушает правил.

Поддерживаю !
2

#93 Пользователь офлайн   Boris_Larin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 990
  • Регистрация: 28 Октябрь 10

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияСтарина (10 Июнь 2013 - 07:57) писал:

Просмотрел пару последних страниц этой темы и скажу, что все наши доблестные рыцари "все в той же позиции на камне сидят".Все отстаивают свои взгляды.Вопрос: Что такое премодерация? Это таже цензура. Что не угодно правящей элите -будет зачеркнуто и вымарано. В этой связи очень умно сказал Davic:"Захожу на форум, а там активности ноль. То же, что вчера и позавчера, и третьего дня. Зато никто не спорит и не ругается, все чинно". В общем, как у Высотского:"А на кладбище все спокойненько..." В подтверждение скажу,заявился я на форум очень уважаемого мною Кофанова. Множество тем.интересных и разных. Казалось бы -бурлить форуму активной жизнью, но, видимо,там:"Настоящих ьуйных мало-вот и нету вожаков". Форум Кофанова, увы,как потухший вулкан. Хочу спросит тех, кто за премодерацию:"Вы хотите того же"?


Форум уже достаточно "пожилой". Большинство тем по специальности уже обсуждались и вопрос по-настоящему новый, злободневный, действительно редко появляется. Все специализированные форумы таковы. Гитара тоже не исключение. Обсуждаются в основном какие-то текущие события, идут объявления, немного выступлений от участников. Это нормально. Я не вижу смысла дополнять это склоками и руганью "буйных" и "вожаков". В качестве основного аргумента от противников премодерации выступает слово ЦЕНЗУРА. На самом деле стоило бы сосредоточиться не на страшном слове а на попытке модератора ввести обсуждения в русло ПРАВИЛ форума, которые неспроста придуманы и позволяют общаться людям с разными точками зрения без ругани и оскорблений. Также правила экономят время участников, избавляя обсуждения от постов к теме не относящихся. Иначе получается, что, в отсутствии реально интересного вопроса для обсуждения, активность форума имитируется горячечным бредом по любой теме и оскорбительными выпадами в адрес оппонентов. И что же в этом хорошего? Зачем это надо? Будет о чём поговорить - поговорим, спокойно, вежливо, не портя друг другу настроение и нервы. Не о чем говорить - болтать ни о чём можно в специальном разделе, там, кстати, есть и тема для укусов, можно поругаться если уж совсем приспичило.
1

#94 Пользователь офлайн   Pal 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 23 Июнь 07

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 08:51) писал:

Просмотр сообщенияidalgo (10 Июнь 2013 - 07:35) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 04:30) писал:

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.

А вот это и есть тот случай, когда сообщение и подобные ему носят провокационный характер... Или нежелание подумать,что же Луку своими "звонками" подразумевает. И не надо сраху шаритсься у него за пазухой, ища булыжник!? Мне, думается, так: прочёл сообщение, зацепило, решил ответить... "Цепляет" часто, по себе знаю, но, с некоторых пор стал ловить себя на мысли, как пишет Павлов:"А пойиут-ли тебя, и нужно-ли, это, кому-то?". Так и Лука поймёт, что не всегда то, что он говорит, интересно, а, кроме того, так изложено,что, не подумав, впору и обидеться!
На счёт "приёмной". Прав Павлов - Форум наш дом и мы в нём и хозяева и гости, - нужно думать когда, где, кому и что!...

Никакой провокации.Просто по совету Крысюка стараюсь как Крош ко всему относиться с юмором,хотя в плане юмора мне до Кроша не достать.И ещё, по совету Павлова подумал,и понял, что ничего полезного в этой теме написать не могу.Здесь больше не мешаю.

Просто по совету Крысюка ----по совету Павлова Еще вдруг неожиданно появились форумчане которые очень давно не заходили. А тут вдруг появились которые против Луки. Вас это не удивляет что кто-то кукловодит на форуме???
1

#95 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:02

Как там Пиночет выразился: "Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают"
0

#96 Пользователь офлайн   avantrad 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 872
  • Регистрация: 15 Июнь 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:26

Я проголосовал против по нескольким причинам:
1)Не вижу смысла в премодерации,это лишняя работа для админов +всегда можно создать новый аккаунт.Особо агрессивных можно временно или перманентно банить.
2)На форуме есть люди,которые занимаются троллингом на более профессиональном,чем Лука,уровне.Да,кого-то банили на время,но вопрос о премодерации не поднимался.Это нечестно.Мне,как новичку(не по количеству постов :),однохерственно кто с кем здесь дружит,работает и т.д. - правила должны быть одинаковыми для всех.
3)Форуму и так не хватает витаминов,(вероятно по причине отсутствия нужного кол-ва новичков,которые оживляли бы старые темы и создавали новые),а такие "движухи" явно не будут способствовать его оживлению.
зы
Надо выжигать огнём любые проявления двойной морали.
3

#97 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 09:45) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 08:51) писал:

Просмотр сообщенияidalgo (10 Июнь 2013 - 07:35) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 04:30) писал:

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.

А вот это и есть тот случай, когда сообщение и подобные ему носят провокационный характер... Или нежелание подумать,что же Луку своими "звонками" подразумевает. И не надо сраху шаритсься у него за пазухой, ища булыжник!? Мне, думается, так: прочёл сообщение, зацепило, решил ответить... "Цепляет" часто, по себе знаю, но, с некоторых пор стал ловить себя на мысли, как пишет Павлов:"А пойиут-ли тебя, и нужно-ли, это, кому-то?". Так и Лука поймёт, что не всегда то, что он говорит, интересно, а, кроме того, так изложено,что, не подумав, впору и обидеться!
На счёт "приёмной". Прав Павлов - Форум наш дом и мы в нём и хозяева и гости, - нужно думать когда, где, кому и что!...

Никакой провокации.Просто по совету Крысюка стараюсь как Крош ко всему относиться с юмором,хотя в плане юмора мне до Кроша не достать.И ещё, по совету Павлова подумал,и понял, что ничего полезного в этой теме написать не могу.Здесь больше не мешаю.

Просто по совету Крысюка ----по совету Павлова Еще вдруг неожиданно появились форумчане которые очень давно не заходили. А тут вдруг появились которые против Луки. Вас это не удивляет что кто-то кукловодит на форуме???

Так полагаю,на меня намёк.Чего стесняетесь,любезный,обращайтесь прямо,а не подобым,трусоватым образом.Дичь какая -то!Не встревал,потому что ваши с Лукой бредни читать выше моих сил.А тут достало вашу чушь выносить,конца и краю ей не видно....

Просмотр сообщенияPal (10 Июнь 2013 - 09:45) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 08:51) писал:

Просмотр сообщенияidalgo (10 Июнь 2013 - 07:35) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (10 Июнь 2013 - 04:30) писал:

Ничего себе.Кажется Лука воспринимает форум как личную приёмную,все звонят и всё ему.

А вот это и есть тот случай, когда сообщение и подобные ему носят провокационный характер... Или нежелание подумать,что же Луку своими "звонками" подразумевает. И не надо сраху шаритсься у него за пазухой, ища булыжник!? Мне, думается, так: прочёл сообщение, зацепило, решил ответить... "Цепляет" часто, по себе знаю, но, с некоторых пор стал ловить себя на мысли, как пишет Павлов:"А пойиут-ли тебя, и нужно-ли, это, кому-то?". Так и Лука поймёт, что не всегда то, что он говорит, интересно, а, кроме того, так изложено,что, не подумав, впору и обидеться!
На счёт "приёмной". Прав Павлов - Форум наш дом и мы в нём и хозяева и гости, - нужно думать когда, где, кому и что!...

Никакой провокации.Просто по совету Крысюка стараюсь как Крош ко всему относиться с юмором,хотя в плане юмора мне до Кроша не достать.И ещё, по совету Павлова подумал,и понял, что ничего полезного в этой теме написать не могу.Здесь больше не мешаю.

Просто по совету Крысюка ----по совету Павлова Еще вдруг неожиданно появились форумчане которые очень давно не заходили. А тут вдруг появились которые против Луки. Вас это не удивляет что кто-то кукловодит на форуме???

Так полагаю,на меня намёк.Чего стесняетесь,любезный,обращайтесь прямо,а не подобым трусоватым образом.Дичь какая -то!Не встревал,потому что ваши с Лукой бредни читать выше моих сил.Достало вашу чушь выносить,конца и краю ей не видно....

Сообщение отредактировал poni133: 10 Июнь 2013 - 10:47

-1

#98 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:58

Poni 133 - у вас образование музыкальное есть, и если есть какое?
0

#99 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияlukagitara (10 Июнь 2013 - 10:58) писал:

Poni 133 - у вас образование музыкальное есть, и если есть какое?

Ну,вот и понеслось..."ты кто такой?""Нет,а ты кто такой?"А при чём тут муз образование?Ну,есть и что дальше?Вы сомневаетесь до моих муз.способностей?Не надо меня на слабо брать,я не мальчик.И с успехом доказал своё владение инструментом людям,мною уважаемыми.Вы не из их числа и я не собираюсь перед Вами бисер метать.Последний раз опускаюсь до тёрок с Вами,т.к.разговором это назвать не могу.Вы мне в высшей степени неприятны.Прощевайте.
0

#100 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:28

Ну что, будем игнорировать? На этом остановимся?
-2

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей