Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: НЕположительные отзывы - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕположительные отзывы

#21 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 12:43

Navi сказал:

Привет Demure!
В нотах для "ночь светла" Орехова нет 12 ой страницы. Ты можешь что нибудь сделать?

Блин... теперь найти бы их. Видимо когда архив составлял забыл кинуть.
Сорри, домой приеду - постараюсь найти :)
0

#22 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 20:52

Я пониамю, что нужно хостинг оплачивать, но эти е******е флээшки даже на самых внутренних страницах сайта - ИМХО перебор.
Сегодня открыл 5 окон с новыми сообщениями - в каждом ОНО. Закрыл все пять. Не читая.
0

#23 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:18

Astor сказал:

Я пониамю, что нужно хостинг оплачивать, но эти е******е флээшки даже на самых внутренних страницах сайта - ИМХО перебор.
Сегодня открыл 5 окон с новыми сообщениями - в каждом ОНО. Закрыл все пять. Не читая.

если флэшка всплыла, значит ее нужно быстренько закрыть и не париться :)
0

#24 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:22

Astor сказал:

Я пониамю, что нужно хостинг оплачивать, но эти е******е флээшки даже на самых внутренних страницах сайта - ИМХО перебор.
Сегодня открыл 5 окон с новыми сообщениями - в каждом ОНО. Закрыл все пять. Не читая.


Ставь Firefox и не мучайся, у меня еще ниодной флэшки не всплыло
0

#25 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 20:31

Хотелось бы сказать о некоторых несостыковках в темах форума на главной странице и непосредственно на форуме.
Дело в том, что некоторые темы на самом форуме не отображаются, к тому же и идут не в том порядке. Получается как-то странно: на главной странице одни темы, а на форуме немного другие. Может это и не баг, может я чего-то не знаю или не понимаю, но просто хотелось бы об этом сказать...
0

#26 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 20:58

Andrey654 сказал:

Хотелось бы сказать о некоторых несостыковках в темах форума на главной странице и непосредственно на форуме.  
Дело в том, что некоторые темы на самом форуме не отображаются, к тому же и идут не в том порядке. Получается как-то странно: на главной странице одни темы, а на форуме немного другие. Может это и не баг, может я чего-то не знаю или не понимаю, но просто хотелось бы об этом сказать...

:)
на главной странице отображаются только последние темы, которые обсуждались ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ форума.
0

#27 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:35

В разделе "Ноты/Коллекция отборных сонат/ Eduardo Angulo - Sonata No.2 /Дополнительно: deticated (навреное, имелось ввиду dedicated).
0

#28 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 13:46

ИМХО в форуме панель навигации лишняя. В любой теме длиннее трех постов слева просто остается пустое пространство. А читать "полноэкранные" посты удобнее.
Лучше сделать горизонтальные полосы ссылок вверху и внизу страницы форума.
0

#29 Пользователь офлайн   Navi 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 07 Июль 05

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:53

Demure!
сделай "Ночь светла".
0

#30 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:06

Иногда, после просмотра на странице News последних сообщений форумов и возврата кнопкой назад, вместо Главной страницы вылезает лишь панель навигации, растянутая вширь до размера всего окна...
0

#31 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 23:43

Andrey654 сказал:

Иногда, после просмотра на странице News последних сообщений форумов и возврата кнопкой назад, вместо Главной страницы вылезает лишь панель навигации, растянутая вширь до размера всего окна...

это все браузер. перезагрузите страницу и будет нормально :)
0

#32 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:44

Зачем на главной странице просят ввести пароль для авторизации на сайте 7not.ru - я там не зарегестрирован и мне это не нужно? Или это только у меня появляется такое окошко: введите имя и пароль. Очень не удобно. Особенно, если просматриваешь последние сообщения форума через главную страницу: каждый раз приходится избавляться от этого окошка...
0

#33 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:49

Andrey654 сказал:

Зачем на главной странице просят ввести пароль для авторизации на сайте 7not.ru - я там не зарегестрирован и мне это не нужно? Или это только у меня появляется такое окошко: введите имя и пароль. Очень не удобно. Особенно, если просматриваешь последние сообщения форума через главную страницу: каждый раз приходится избавляться от этого окошка...

Единственное, что связывает проект demure.ru и сайт 7not.ru - это баннер их сайта на моей странице и моя ссылка на их. Не более)
0

#34 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:35

Нет, я не о баннере. Вчера (03.12.05) всё время при переходе на главную страницу вылезало окошко, в котором было два поля: - имя пользователя; - пароль пользователя. И две кнопки: подтвердить и отмена. Окошко вылезало также, как иногда вылезают флэшки. Поэтому оно мешало нормальной навигации по сайту...
Но это было лишь вчера - сегодня такого уже не было.
0

#35 Пользователь офлайн   Yulia 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:29

Уважаемые владельцы сайта
можно вопрос?
захожу на форум, щелкаю на "разговоры на гитарную тему" и вылезает страничка с названием "список форумов" БЕЗ НИЧЕГО, одно пустое серое пространство. не могу нчего прочитать и написать
это происходит, как я заметила только дома. в интернет-кафе такого нет.
дело в моем браузере?
подскажите, плиз.
0

#36 Пользователь офлайн   Derom 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 26 Декабрь 04

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:37

Уважаемый Demure все понимаю, люди цивилизованные, но нельзя ли сделать эти баннеры менее назойливыми? ну там куда-нибудь в угол экрана или чтобы он не появлялся каждый раз, когда кликаешь куда-нибудь...очень раздражает.

Ну раз уж залез сюда, то еще добалю: может в авторизации сделать меньше цифирь? По моему 3 это уже гарантированная защита от авторегистрации, а то пока наберешь их все, так десять потов сойдет (утрирую, но все же).
Вот.
0

#37 Пользователь офлайн   Andrey654 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 25 Июль 05

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:03

Маленькое пожелание: нельзя ли в статье "Нейлоновые струны" (Статьи-> Интересное о гитаре и гитаристах->Нейлоновые струны) текст сделать чёрным, а не белым, а то читать невозможно...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей