Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Музыкальное образование по гитаре - Глупость! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыкальное образование по гитаре - Глупость! сабж Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 13 2009, 17:12) писал:

Рубить бабло не прикладывая усилий это тоже вполне нормальное состояние которое называется ДЕЛЕГИРОВАНИЕ полномочий наёмным сотрудникам. Я например весь прошлый и позапрошлый год рубил бабло так как за меня работали другие люди которых я научил работать и дал работу. Я не должен вечно работать и прикладывать усилия

<Я не должен вечно работать и прикладывать усилия
К сожалению или, скорее всего к счастью, у музыкантов так не бывает!
Никто, кроме их самих не сделает за них работу.
И делегировать, что- либо навряд ли у них получится
..А не прикладывание усилий год или полтора, чреват полной потерей исполнительской формы…
Так что в каждой профессии своя специфика .К общему знаменателю ничего привести здесь не получится
Кесарю - кесарево. Богу - божье.
0

#62 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:31

А вот и не совсем согласен. Дидюля например взял себе в команду какогото парня который пел песни под гитару на рилмьюзик выкладывался там - какието партии играет наверняка да и под какимто именем раскрученным работает обычно команда мало кому известных музыкантов )) но не менее профессиональных чем раскрученное лицо.

Есть к примеру какойто крутой музыкант - продюсер который не вышел лицом и вообще выжил из образа сцены ... он имеет возможность раскрутить новое лицо которое вместо него будет ЛИЦОМ а сам будет лабать хиты и создавать имидж своему "лицу" тоже частичное делегирование.
0

#63 Пользователь офлайн   smithwest 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 12 Апрель 06

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:09

Почитал… Ну блин, Вы даете…
Спорить с Вами трудно. Брошу только пару мыслей по поводу полемики.
1. Трагедия жизни заключается в том, что всю жизнь делаешь то что надо, а не то что хочешь.
2. Если Господь Бог Вам дал талант, то вы должны, просыпаясь каждое утро, бить поклоны и благодарить за это.

Всю жизнь мечтал делать то, что мне нравиться, но выходило по-другому. И вот, подводя некоторые итоги, я разочарован, в том, как распорядился отпущенным мне временем.
Любая творческая профессия может приностиь помимо удовольствия, денежные средства, главное правильно поставить дело.
Если бы мне было позволено начать все сначала, я бы стал таким эгоистом, что занялся в своей жизни только тем, что мне нравиться.
Гитарой увлекся в 42 года – 3 года назад. Вдруг обнаружились способности (по отзывам окружающих, в том числе и музыкантов). Но уже вижу, что поздно. Кроме того, я уже приучил своих близких к тому, что за мой счет можно жить. Понимаю, что имею уважение в семье и авторитет, но не в этом смысл, а в том, что бы заработать деньги нужно потрать достаточно много времени, к тому же нужно выкладываться в любой профессии иначе успеха (и материального поощрения) не добьешься. Отсюда неутешительный Вывод: можно преуспеть только в одном деле (гении и мальчики мажоры не в счет).
И я материально обеспеченный, так же несчастен (см. п. 1), как и музыкант который занимается любимым делом, но думает о деньгах а не о деле в которому он посветил жизнь. Тут нужно задуматься так же как и я , а тому ли он посветил жизнь.

Извините за этот бред, видимо кризис «среднего возраста».
0

#64 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:40

Да, еще один момент чему не учат в нашем образовании это самое главное - ЖИЗНЬ так как после образования в основном у человека одни иллюзии в голове которые натыкаются на реальность. мало того что человек к реальности не готов так он еще и полон илюзий. Супер образование ... обязательно учитесь )))
0

#65 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияBugoff (Jun 12 2009, 16:27) писал:

Хехей вот мы закончили... Зашибись, нам в районе 17-20 лет, и что? Пора слезать с шеи родителей и начинать зарабатывать ДЕНЬГИ! Почему?


Я воспринимаю эту тему как попытку переосмыслить пройденный автором очередной жизненный этап.
Пока у Вас, уважаемый Bugoff, нет семьи и связанных с ней обязанностей, используйте то, чему научились в муз. училище (пускай и в окрестности нуля, как Вы пишете) для создания некой материальной почвы для достижения Вашей следующей цели, с которой Вам, как я понял, нужно еще определиться. Пускай такой заработок и непостоянен и невелик, но Вам будет приятно давать деньги в общую семейную-родительскую копилку.
Возраст 17-20 лет - вполне замечательный, чтобы начать даже что-то новое. У меня практически все родственники учились одному, а "высот" достигли в чем-то другом. Дядя в 37 лет пошел учиться на медика, уже доктор наук, отец закончил авиационый институт, а защищался по охлаждению разных систем. Тесть сделал своё хобби по просмотру фильмов в замечательную профессию и пр.. Занимайтесь тем, что нравится, а следовательно- получается. И будет Вам успех и деньги. "Около" музыки есть много очень интересных и прибыльных профессий.

Насчет армии- вопрос сложный. Раньше из факультетов с военной кафедрой в армию не призывали.
0

#66 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:56

Ну да вобщем ежели голова на плечах есть то следует определится с приоритетами и двигаться в какомто направлении. Правда что такое голова на плечах это не простое трудоёмкое понятие )))
0

#67 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 01:44

http://grafray.com/files/GrafRay_Records/B...mirPologSam.rar

Вот интересный аудиокнижко. Их очень много хороших в сетке. Почитай ушами с МП3 плеера.
0

#68 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:47

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 13 2009, 21:31) писал:

А вот и не совсем согласен. Дидюля например взял себе в команду какогото парня который пел песни под гитару на рилмьюзик выкладывался там - какието партии играет наверняка да и под какимто именем раскрученным работает обычно команда мало кому известных музыкантов )) но не менее профессиональных чем раскрученное лицо.

Есть к примеру какойто крутой музыкант - продюсер который не вышел лицом и вообще выжил из образа сцены ... он имеет возможность раскрутить новое лицо которое вместо него будет ЛИЦОМ а сам будет лабать хиты и создавать имидж своему "лицу" тоже частичное делегирование.


>Дидюля например взял себе в команду какогото
так бы сразу и сказали!Если на Дидюлю ориентироваться,то тут и разговаривать нечего....
Я то как то на других мполнителей своих учеников ориентирую..
А так то конечно..Розенбаум..Дидюля..Митяев..Ранетки... на фига им учится в консерваториях?И так всё зашибись...

Сообщение отредактировал крош: 14 Июнь 2009 - 05:49

0

#69 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 06:36

Просмотр сообщенияsmithwest (Jun 13 2009, 23:09) писал:

Почитал… Ну блин, Вы даете…
Спорить с Вами трудно. Брошу только пару мыслей по поводу полемики.
1. Трагедия жизни заключается в том, что всю жизнь делаешь то что надо, а не то что хочешь.
2. Если Господь Бог Вам дал талант, то вы должны, просыпаясь каждое утро, бить поклоны и благодарить за это.

Всю жизнь мечтал делать то, что мне нравиться, но выходило по-другому. И вот, подводя некоторые итоги, я разочарован, в том, как распорядился отпущенным мне временем.
Любая творческая профессия может приностиь помимо удовольствия, денежные средства, главное правильно поставить дело.
Если бы мне было позволено начать все сначала, я бы стал таким эгоистом, что занялся в своей жизни только тем, что мне нравиться.
Гитарой увлекся в 42 года – 3 года назад. Вдруг обнаружились способности (по отзывам окружающих, в том числе и музыкантов). Но уже вижу, что поздно. Кроме того, я уже приучил своих близких к тому, что за мой счет можно жить. Понимаю, что имею уважение в семье и авторитет, но не в этом смысл, а в том, что бы заработать деньги нужно потрать достаточно много времени, к тому же нужно выкладываться в любой профессии иначе успеха (и материального поощрения) не добьешься. Отсюда неутешительный Вывод: можно преуспеть только в одном деле (гении и мальчики мажоры не в счет).
И я материально обеспеченный, так же несчастен (см. п. 1), как и музыкант который занимается любимым делом, но думает о деньгах а не о деле в которому он посветил жизнь. Тут нужно задуматься так же как и я , а тому ли он посветил жизнь.

Извините за этот бред, видимо кризис «среднего возраста».
> как и музыкант который занимается любимым делом,
> но думает о деньгах а не о деле в которому он посветил жизнь. Тут
Естественно,музыкант тоже должен думать о деньгах,ведь у него тоже
семья -дети.
Но весь вопрос каково процентное соотношение этих дум?
То есть если он хотя бы 30% думает о деньгах,а 70% о своём деле. то
считаю. такой расклад нормальным..а вот если наоборот то лучше сменить
профессию на более денежную.
> Отсюда неутешительный Вывод: можно преуспеть только в одном деле
Конечно..это только в сказках и чтец и жнец и н дуде игрец...
Но конечно бывает много исключений из этого правила..
Но молодых людей выбирающих профессию музыканта,нужно именно
ориентировать на достижения успеха именно в его профессии.
Иначе все скрипачи,педагоги,хирурги в таксисты убегут!
> этот бред, видимо кризис «среднего возраста».
Никакого бреда!Всё очень разумно и точно!






Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 13 2009, 23:40) писал:

Да, еще один момент чему не учат в нашем образовании это самое главное - ЖИЗНЬ так как после образования в основном у человека одни иллюзии в голове которые натыкаются на реальность. мало того что человек к реальности не готов так он еще и полон илюзий. Супер образование ... обязательно учитесь )))

Иллюзорность восприятия мира не от учебного заведения зависит,а от
воспитания в семье.
Если чадо к 18 годам не знает "что такое хорошо,и что такое плохо" ?
И что ему в этой жизни нуно?
То какие к кому претензии могут быть?




Просмотр сообщенияMischa (Jun 13 2009, 23:45) писал:

Просмотр сообщенияBugoff (Jun 12 2009, 16:27) писал:

Хехей вот мы закончили... Зашибись, нам в районе 17-20 лет, и что? Пора слезать с шеи родителей и начинать зарабатывать ДЕНЬГИ! Почему?


Я воспринимаю эту тему как попытку переосмыслить пройденный автором очередной жизненный этап.
Пока у Вас, уважаемый Bugoff, нет семьи и связанных с ней обязанностей, используйте то, чему научились в муз. училище (пускай и в окрестности нуля, как Вы пишете) для создания некой материальной почвы для достижения Вашей следующей цели, с которой Вам, как я понял, нужно еще определиться. Пускай такой заработок и непостоянен и невелик, но Вам будет приятно давать деньги в общую семейную-родительскую копилку.
Возраст 17-20 лет - вполне замечательный, чтобы начать даже что-то новое. У меня практически все родственники учились одному, а "высот" достигли в чем-то другом. Дядя в 37 лет пошел учиться на медика, уже доктор наук, отец закончил авиационый институт, а защищался по охлаждению разных систем. Тесть сделал своё хобби по просмотру фильмов в замечательную профессию и пр.. Занимайтесь тем, что нравится, а следовательно- получается. И будет Вам успех и деньги. "Около" музыки есть много очень интересных и прибыльных профессий.

Насчет армии- вопрос сложный. Раньше из факультетов с военной кафедрой в армию не призывали.

> Занимайтесь тем, что нравится, а следовательно- получается
100%!
> Насчет армии- вопрос сложный. Раньше из факультетов с военной кафедрой в армию не призывали
Сейчас призывают,но всего на год!
Многие работодатели перестали брать парней не служивших..смысла нет...
Так что год Родине в мирное время вполне отдать можно!





Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 13 2009, 23:56) писал:

Ну да вобщем ежели голова на плечах есть то следует определится с приоритетами и двигаться в какомто направлении. Правда что такое голова на плечах это не простое трудоёмкое понятие )))

>Правда что такое голова на плечах это не простое трудоёмкое понятие
а кто спорит? :)
0

#70 Пользователь офлайн   Прозаик 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 19 Апрель 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 07:57

Просмотр сообщениякрош (Jun 14 2009, 07:47) писал:

>Дидюля например взял себе в команду какогото
так бы сразу и сказали!Если на Дидюлю ориентироваться,то тут и разговаривать нечего....

Да, это момент истины :). Очевидно, музыка нужна человеку исключительно для того, чтобы стать таким же "успешным", как Дидюля. Вот они, кумиры молодого поколения :D. Пробренькать какую-то чушь, получить за это мешок бабла и удовлетворить свои "базовые потребности" — вот, оказывается, зачем нужна музыка и занятия гитарой. Так вот о чём плач-то, оказывается! Предел мечтаний... Да, образование в таком случае действительно нафиг не нужно, это факт. Не учат в муз. училищах, как зарабатывать как Дидюля, нехорошие люди, однако.
1

#71 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 09:15

Просмотр сообщенияПрозаик (Jun 14 2009, 09:57) писал:

Просмотр сообщениякрош (Jun 14 2009, 07:47) писал:

>Дидюля например взял себе в команду какогото
так бы сразу и сказали!Если на Дидюлю ориентироваться,то тут и разговаривать нечего....

Да, это момент истины :D. Очевидно, музыка нужна человеку исключительно для того, чтобы стать таким же "успешным", как Дидюля. Вот они, кумиры молодого поколения :o. Пробренькать какую-то чушь, получить за это мешок бабла и удовлетворить свои "базовые потребности" — вот, оказывается, зачем нужна музыка и занятия гитарой. Так вот о чём плач-то, оказывается! Предел мечтаний... Да, образование в таком случае действительно нафиг не нужно, это факт. Не учат в муз. училищах, как зарабатывать как Дидюля, нехорошие люди, однако.

Для "музыкантов", как Дидюля и иже с ними есть более точное определение-шоу-бизнес!
Чует моё сердце доживу я до тех времён когда музыкальные школы переименуют в школы шоу-бизнеса..со всеми вытекающими отсюда последствиями....
Зато за выпускников таких школ можно будет только порадоваться.... :)
0

#72 Пользователь офлайн   dimrub 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияsmithwest (Jun 13 2009, 23:09) писал:

Извините за этот бред, видимо кризис «среднего возраста».


Прекрасно вас понимаю, сам дошел до гитары только сейчас, в 35.
0

#73 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:26

У меня сложилось впечатление что тут на сайте есть люди коментарии которых если охарактеризовать одной фразой то это звучит "Я хочу быть бомжом с отличными идеалами и отличным образованием" )) Этот мэсыдж на счёт "я хочу быть бомжём" очень часто прослеживается в репликах классических музыкантов. Бомжём стать очень просто. Следует продать всё своё имущество, потерять паспорт и все документы , забурится в лес с портретами великих исполнителей и ориентироваться на них )))
0

#74 Пользователь офлайн   Nekto 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 06 Май 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:50

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 14 2009, 14:26) писал:

У меня сложилось впечатление что тут на сайте есть люди коментарии которых если охарактеризовать одной фразой то это звучит "Я хочу быть бомжом с отличными идеалами и отличным образованием" )) Этот мэсыдж на счёт "я хочу быть бомжём" очень часто прослеживается в репликах классических музыкантов. Бомжём стать очень просто. Следует продать всё своё имущество, потерять паспорт и все документы , забурится в лес с портретами великих исполнителей и ориентироваться на них )))

Ну, зачем так сразу? Я больше 20 лет преподаю в музыкальной школе, прошел весь путь с 7 до 14 разряда и Высшей категории. Работаю в одном месте, правда с большой нагрузкой. Поскольку Вы с Украины, проще написать мою зарплату в долларах - где-то 650 в месяц. Не сверхдоход, но все-таки... До кризиса, разумеется, в долларовом эквиваленте было больше, как-то и 1000 долларов один раз заплатили.
Еще наблюдение - один наш педагог-гитарист на год уходил в бизнес, но он вернулся в школу, поскольку, во-первых, он очень любит свою работу, а во-вторых, ему в школе гораздо спокойней и стабильней.
0

#75 Пользователь офлайн   Прозаик 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 19 Апрель 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:53

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 14 2009, 14:26) писал:

У меня сложилось впечатление что тут на сайте есть люди коментарии которых если охарактеризовать одной фразой то это звучит "Я хочу быть бомжом с отличными идеалами и отличным образованием" )) Этот мэсыдж на счёт "я хочу быть бомжём" очень часто прослеживается в репликах классических музыкантов. Бомжём стать очень просто. Следует продать всё своё имущество, потерять паспорт и все документы , забурится в лес с портретами великих исполнителей и ориентироваться на них )))

А у меня сложилось впечатление, что тут на сайте есть люди, комментарии которых можно охарактеризовать фразой "Я хочу быть Дидюлей (правда, не получается ни черта, ыыыы...), плевать мне на качество музыки, образование в топку, а у группы Тату — гениальная музыка (ведь за неё платят). Братан, семки есть?".

Сдаётся мне, что шансов стать бомжом у этих людей немало, во всяком случае гораздо поболее, чем у выпускников муз. училищ :).
Что и подтверждает эта тема, наполненная жалобными стонами несостоявшихся Дидюль :D.
0

#76 Пользователь офлайн   oscuro 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27 Март 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 13:45

не гнобите Дидюлю. человек пишет музыку, пусть и не совсем гитарную, но стоящие вещи у него есть. я согласен: гитаристом его сложно назвать, но тем не менее как композитор он кое-где и неплох.
0

#77 Пользователь офлайн   Прозаик 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 19 Апрель 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияoscuro (Jun 14 2009, 15:45) писал:

не гнобите Дидюлю. человек пишет музыку, пусть и не совсем гитарную, но стоящие вещи у него есть. я согласен: гитаристом его сложно назвать, но тем не менее как композитор он кое-где и неплох.

А кто здесь гнобит Дидюлю? :)
Кстати, можете выложить mp3 Дидюли, который стоит послушать? Я не для того, чтобы обложить, действительно, любопытно. Мне не понравилась ни одна вещь из того, что я слышал у Дидюли, но может я чего пропустил?
1

#78 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 14:41

Прозаек. Я уже озвучил свои интересы в музыке только как интересы . У меня есть доход в других областях и доход от музыки на ближайшие несколько лет я не планирую. А по поводу моей музыки .... попробуй написать чтото чуточку близкое к тому что я 1\3 выкладывал в файле или чтото близкое к диджеям которых я выкладывал по уровню....тогда будет разговор. Кстати на Диджейских сайтах очень музыкальные пацаны очень большой процент которых свою компетентность подтверждают звуком (своими работами).и это главное. По поводу аранжировки я еще очень слаб и сравнивать меня как аранжировщика в настоящий момент с группой ТАТУ это слишком много медалей . Вообще было приятно услышать такое сравнение. Я думаю что если бы у БАХА был в руках современный комп с его возможностями музыкальными это былобы мега звуковое ШОУ )))
0

#79 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 14 2009, 14:26) писал:

У меня сложилось впечатление что тут на сайте есть люди коментарии которых если охарактеризовать одной фразой то это звучит "Я хочу быть бомжом с отличными идеалами и отличным образованием" )) Этот мэсыдж на счёт "я хочу быть бомжём" очень часто прослеживается в репликах классических музыкантов. Бомжём стать очень просто. Следует продать всё своё имущество, потерять паспорт и все документы , забурится в лес с портретами великих исполнителей и ориентироваться на них )))

>"Я хочу быть бомжом с отличными идеалами и отличным образованием" ))
Чувствую дискуссия перестаёт быть продуктивной!
На разных языках народ говорит....
Слепой-глухого только в яму!
КОНЕЦ ФИЛЬМЫ!
:o

Просмотр сообщенияПрозаик (Jun 14 2009, 15:52) писал:

Просмотр сообщенияoscuro (Jun 14 2009, 15:45) писал:

не гнобите Дидюлю. человек пишет музыку, пусть и не совсем гитарную, но стоящие вещи у него есть. я согласен: гитаристом его сложно назвать, но тем не менее как композитор он кое-где и неплох.

А кто здесь гнобит Дидюлю? :D
Кстати, можете выложить mp3 Дидюли, который стоит послушать? Я не для того, чтобы обложить, действительно, любопытно. Мне не понравилась ни одна вещь из того, что я слышал у Дидюли, но может я чего пропустил?

>Мне не понравилась ни одна вещь из того, что я слышал у Дидюли, но может я чего пропустил?
Я тоже так думал! :)
Пока из последнего не послушал...Шик-блеск-красссатта!!!!


Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 14 2009, 16:41) писал:

Прозаек. Я уже озвучил свои интересы в музыке только как интересы . У меня есть доход в других областях и доход от музыки на ближайшие несколько лет я не планирую. А по поводу моей музыки .... попробуй написать чтото чуточку близкое к тому что я 1\3 выкладывал в файле или чтото близкое к диджеям которых я выкладывал по уровню....тогда будет разговор. Кстати на Диджейских сайтах очень музыкальные пацаны очень большой процент которых свою компетентность подтверждают звуком (своими работами).и это главное. По поводу аранжировки я еще очень слаб и сравнивать меня как аранжировщика в настоящий момент с группой ТАТУ это слишком много медалей . Вообще было приятно услышать такое сравнение. Я думаю что если бы у БАХА был в руках современный комп с его возможностями музыкальными это былобы мега звуковое ШОУ )))

>Кстати на Диджейских сайтах очень музыкальные пацаны
ТААК! теперь после Дидюли уже и пацаны- кислотники пошли!!!
Тогда беру свои слова обратно.
Для такого контингента образование не только не нужно,но и оно противопоказано!!
Поскольку в процессе обучения, выше названые товарисчи, могут поумнеть и Родина не досчитается несколько десятков новых Дидюль и диджеев....
А это по страшнее мирового коллапса будет...

Просмотр сообщенияGrafRay (Jun 14 2009, 16:41) писал:

Прозаек. Я уже озвучил свои интересы в музыке только как интересы . У меня есть доход в других областях и доход от музыки на ближайшие несколько лет я не планирую. А по поводу моей музыки .... попробуй написать чтото чуточку близкое к тому что я 1\3 выкладывал в файле или чтото близкое к диджеям которых я выкладывал по уровню....тогда будет разговор. Кстати на Диджейских сайтах очень музыкальные пацаны очень большой процент которых свою компетентность подтверждают звуком (своими работами).и это главное. По поводу аранжировки я еще очень слаб и сравнивать меня как аранжировщика в настоящий момент с группой ТАТУ это слишком много медалей . Вообще было приятно услышать такое сравнение. Я думаю что если бы у БАХА был в руках современный комп с его возможностями музыкальными это былобы мега звуковое ШОУ )))


>Я думаю что если бы у БАХА был в руках современный комп с его возможностями музыкальными это былобы мега звуковое ШОУ )))

история не имеет сослагаельного наклонения!Если да кабы во рту выросли грибы!
Бах свой земной век уже несколько раз пережил,а Дюдюлю и пацанов-кислотников через пять лет пески времён по самое горлышко занесут.как будто их и не было..
Лано если хоть бабло к тому времени у них останется...
0

#80 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:27

Да ежели кто уже критикует композы Дидюли - пишите музыку лучше кто не даёт ... все же с образованием. Действительно музыка хреновая и мог бы он получче писать со своей командой .. последннее что тут выкладывали совсем плохо особенно с мимикой и кедами ну и что - кризис щас. Может вдохновения нету хотябы одну композу писать на диск ломовую. Покупайте оборудование и пишите музыку.
0

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей