Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Невезет при покупке гитары! Плз помогите!!! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Невезет при покупке гитары! Плз помогите!!! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Alel 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 11 Сентябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 19:09

Даже с фирменными струнами бывают казусы :cry:
Пару лет назад я покупала в "Рондо" на Неглинной американские (вот черт, склероз! вылетело название, а идти смотреть упаковку - лень, не дАдажио но известная фирма). Так третья струна там была бракованная. Через несколько недель от нее начали отслаиваться тоненькие "паутинки", а еще через несколько дней она лопнула. То же повторилось с ее преемницей, которую я, помнится, купила отдельно. Брак-с! :twisted: :twisted:
0

#22 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 20:22

Alel сказал:

Даже с фирменными струнами бывают казусы :cry:
Пару лет назад я покупала в "Рондо" на Неглинной американские (вот черт, склероз! вылетело название, а идти смотреть упаковку - лень, не дАдажио но известная фирма). Так третья струна там была бракованная. Через несколько недель от нее начали отслаиваться тоненькие "паутинки", а еще через несколько дней она лопнула. То же повторилось с ее преемницей, которую я, помнится, купила отдельно. Брак-с! :twisted: :twisted:

Бывает! :) У меня и Savarez привезенный из Франции так расслаивался :D
Один хрен в Китае наверное делают!
И то, что струны куплены в Рондо, тоже не гарантия их фирменности. Нашего человека нельзя предсказать когда и где нае@@@
:roll: :roll:
0

#23 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:01

:roll: Для занятий я ставлю La Bella с желтыми басами. Рублей за 150. Звук, конечно, на любителя, но зато долговечны. Правда только басы и ставлю, потому что верхние струны у дешевой La Bell'ы это вообще ИМХО фигня какая-то - рыболовные снасти :), и тянутся и не строют.
А три первые струны Savarez - тоже надолго хватает.
:roll:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей