Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Встреча форумчан сайта demure.ru - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча форумчан сайта demure.ru Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   MrX 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 17:33

Так, кто у нас главные? Демур и Миша! :D (Кстати, Миша-то приедет? 8) ) Я думаю, они должны решить, что, где, когда...и с кем... 8O 8) Или назначить того, кто сможет это сделать. Все проверить и выбрать наилучший вариант. А то так мы все можем до бесконечности варианты предлагать...
0

#22

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:18

Я за, но не раьнше конца сессии.
0

#23 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:28

Это не гость, это я:D
0

#24 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:02

Я тоже не смогу наверное во время сессии, ребят :)
Так что только если в конце января-начале февраля. Там ближе к делу тогда решим...
А пока, набираем народ :D
0

#25 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:04

Итак, вроде решили - мы арендуем комнату чайного клуба ИСТ, как было предложено Катериной. Остановимся на "кабинете созерцания":
1 час - 1500 руб
2 часа - скидка 30% - т.е. получается за 2 часа аренды 2000 руб.
Воскресенье, вечер (после пяти) самое оптимальное.
Если набирается, например, 15 человек, то с каждого получается по 130 руб. Думаю, не такие большие деньги. Если человек больше - с каждого получится меньше.
Ещё в стоимость аренды может входить дешевенький чай, но я предлагаю на хороший чай скинуться рублей по 50 и Катерина сама нам его заварит или сварит :D
Теперь, главное, набрать эти 15 (или более) человек :D Прошу отклинуться всех, кто уже изъявлял о своем желании участвовать, а также обратить внимание на предложение всех новичков!

Присылать свои заявки мне на demure@list.ru , указав ваше имя, фамилию и координаты (мобильного телефона будет достаточно). Ну или стучитесь в асю - 213-59-13. Ориентировочно мероприятия состоится в начале февраля (первое-второе воскресенье, вечер).

Приветствуется наличие своего инструмента (совсем не обязательно, но одна-две гитары быть, я думаю, должны :D - у меня сейчас на руках только американская Tahoma типа вестерн - очен хорошая, но... явно не по тематике сего сбора). Начинающие и профессиональные гитаристы (или просто интересные люди :)), посещающие данный сайт и форум, - приглашаем всех!

Все вопросы и предложения по поводу мероприятия можете задавать в данном топике...
Желательно набрать народ в течении пяти дней, чтобы забронировать комнату заранее на известное число и с известным количеством человек!
0

#26 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 18 Январь 2006 - 19:34

Подтверждаю:D
Начало февраля - это в любом случае после пересдачи))
Гитару притащу.
--------------------------------

То есть решено на 2 часа времени? Не мало? Грубо говоря, если соберется 15 человек и каждый захочет сыграть 1 произведение - это уже около 1-15 чистого времени.
0

#27 Пользователь офлайн   Стесин 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 25 Февраль 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 00:55

Мне кажется дело даже не столько в игре, сколько во времени в принципе! Это блин мало!! Кто не согласен, пусть кинет в меня на встрече чайной ложкой! Предлагаю, если у кого финансовые пролемы, просто накопить денажек и скинуться побольше, зато посидеть по человечески (5-6 часов)... Это все-таки первый раз за все время. ДУмаю лучше не спешить с этим делом, зато нормально посидеть. А то пока все придут, пройдет час, пока все привыкнут к обстановке пройдет еще час потом народ разогреется и начнет гулять, а вот на это нужно часа 2. Что бы небыло такого что мы возьмем 2 часа, Демур и Вербена будут нервничать: как бы что сделать побыстрее. И мы придем, выпьем чайку, побрынчим в попыхах, быстренько полялякаем и на улицу, где 30 градусов.... Это же не собрание, а творческая встреча...
0

#28 Пользователь офлайн   MrX 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 04:14

Подождите... вы что, играть там собрались???!!! ГДЕ??? Там же зал для чаепития, а не сцена! 8O
0

#29 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 11:26

Грустно, братцы :cry: Так хочется пойти, ну так хочется!! Но не могу я в выходные! Воскресенье - это окончательный вердикт? Обжалыванию не подлежит? Понимаю,.. семеро одного...
:cry: :cry: :cry:
0

#30 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:17

Davic сказал:

Грустно, братцы :cry: Так хочется пойти, ну так хочется!! Но не могу я в выходные! Воскресенье - это окончательный вердикт? Обжалыванию не подлежит? Понимаю,.. семеро одного...
:cry: :cry: :cry:

еще не окончательно, я думаю... если в пятницу, то как тебе?
в общем, нужно еще с Вербеной переговорить. а пока, набираем еще желающих!
0

#31 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 13:21

demure сказал:

Davic сказал:

Грустно, братцы :cry: Так хочется пойти, ну так хочется!! Но не могу я в выходные! Воскресенье - это окончательный вердикт? Обжалыванию не подлежит? Понимаю,.. семеро одного...
:cry: :cry: :cry:

еще не окончательно, я думаю... если в пятницу, то как тебе?
в общем, нужно еще с Вербеной переговорить. а пока, набираем еще желающих!


:D :D :D Конечно! OK!!! Super!!! Wonderful!!..То есть, иными словами, это совсем другое дело!! :)
И надо конкретно начинать о дате толковать. А то нам (иногородним) нужно планировать приезд заранее :roll:
0

#32 Пользователь офлайн   Verbena 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 10:25

задача ясна 8)
в процессе обработки
0

#33 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:29

Ну вот, выяснилось что в будни (и пятницу также) никак нельзя :D
Там все расписано уже - постоянно идут мероприятия - http://www.east-club.../news/index.php
Так что только суббота или воскресенье... Отпишитесь каждый, кому когда удобнее (если все рано когда - так и пишите :D )
P.S. Davic, Ты можешь в субботу?
0

#34 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:43

Пока лучше воскресенье, но в ближайшие 2 дня должно устояться расписание моих занятий английским, и может тогда и суббота окажется свободной. Если так и будет - доложу))
0

#35 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:54

demure сказал:

Ну вот, выяснилось что в будни (и пятницу также) никак нельзя :D
Там все расписано уже - постоянно идут мероприятия - http://www.east-club.../news/index.php
Так что только суббота или воскресенье... Отпишитесь каждый, кому когда удобнее (если все рано когда - так и пишите :D )
P.S. Davic, Ты можешь в субботу?

В субботу не могу. Если только поздно вечером. Пойти ж тем не менее хочется. :wink:
В связи с этим скорбным обстоятельством, формулирую два вопроса:

Вопрос 1. Если всем удобно в выходные, кто-нибудь, кроме меня, может только в выходные или у кого-то принципиальные возражения против пятницы, тогда вопросов нет. Все ясно.
Вопрос 2. Если всем все равно, когда идти, а дело только в клубе, может быть пойти в другое место.

Кроме того пора определиться с регламентом мероприятия, и исходить из этого. Скажем соберется 150 человек и каждый придет с инструментом, специально разученным репертуаром и жаждой сцены - это одно. Если будет человек 8-10 посидеть, поболтать, познакомиться, чайку, винца там выпить, между делом струну дернуть, песни попеть - это другое. Кто как себе это мыслит?
И, ребята, давайте уже поооперативней все решим. Тема обсуждается с начала декабря. Нужна определенность. :roll:
0

#36 Пользователь офлайн   MrX 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 21 Январь 2006 - 07:05

Да, по поводу регламента (это для Davic'a) - будет именно 2-ой вариант - 10-15 человек - завсегдатаев сего форума решили познакомиться воочию, дернуть струны - чисто ради удовольствия (играть будет тот, кто хочет и может и что хочет и может), дернуть чайку (можно даже по 2000 $ за 100 гр - если средства позволяют... 8O ) И кстати, по поводу инструментов - я думаю, не стоит каждому притаскивать свой интструмент - длстаточного 1 вполне (ну 2, ну 3максимум). Соответственно, предлагаю решить, кто его принесет. Я с удовольствием принесу, другое дело, что у меня Кремона до сих пор, а мастеровую я так и не успел купить. Но я в ней и в училище... и вообще для своего класса (200 $ стоит) мне попался очень даже хороший инструмент. Вот, если никто больше не согласится - я готов. :oops: Но например лично мне хотелось бы пощупать и инструменты других, разные и интересные... :oops:
0

#37 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 21 Январь 2006 - 10:47

[quote="Davic"]
В субботу не могу. Если только поздно вечером.

Поздно вечером, это во сколько? Думаю, можно и опаздать... Если начнем, допустим, в 18:00, то все продлится до 22:00. Дело в том, что в пятницу многие наверное смогут (мне вообще все-равно когда, главное чтобы не во время занятий, а они как правило до 17:00 все точно кончаются, и еще есть проблема с воскресеньем небольшая, но это решимо).
[quote=Davic]
Вопрос 2. Если всем все равно, когда идти, а дело только в клубе, может быть пойти в другое место. [/quote]
Если есть предложения - то нужно срочно решить, куда идти, если не в чайный клуб.
Завтра-послезавтра я уже повешу окончательный вариант - когда и во сколько.
[quote=Davic]
Кроме того пора определиться с регламентом мероприятия, и исходить из этого. Скажем соберется 150 человек и каждый придет с инструментом, специально разученным репертуаром и жаждой сцены - это одно. Если будет человек 8-10 посидеть, поболтать, познакомиться, чайку, винца там выпить, между делом струну дернуть, песни попеть - это другое. Кто как себе это мыслит?
[/quote]
Ну, однозначно - второй вариант :D . По ходу дела, набирается только 7-9 человек...

В общем, так. Я завтра всем кто уже отметился, позвоню или отправлю sms с точной датой, временем и местом мероприятия, а также стоимостью. Все кто будет не согласен - ответьте на тот же номер - там на месте оперативно решим, что сделать.

А то, действительно, затянулась организация :D
0

#38 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 21 Январь 2006 - 11:08

demure сказал:

По ходу дела, набирается только 7-9 человек...

Еще одно соображение:
Нужно ли для такого кворума специально снимать помещение, тем более дорогое? Может просто собраться, да пойти куда-нибудь? :roll:
0

#39 Пользователь офлайн   MrX 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 22 Январь 2006 - 15:28

Мише&Виктору - а чего это вы там секретничаете? :D Да никто не крадет письма из ящиков - разве только вместе с ящиком :D

В общем, что-то никто не ответил, так что я кщк раз пишу: Кто приносит гитару? (про мою читайте выше где-то) И еще: приносить ли "стульчик"? Или не надо? Не надо, наверное... :?
0

#40 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 22 Январь 2006 - 16:03

я ж сказал: гитару принесу, мне не тяжело))
а что касается помещения - то сейчас хооолодно на улице...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей