Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Dima_Gretsch в Брно отхватил 2ое место :) - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dima_Gretsch в Брно отхватил 2ое место :)

#1 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Август 2012 - 21:05

Вот на этом конкурсе http://guitarcz.ubersite.org/ Дима занял почётное второе место :D Поздравляю!Позвонил по скайпу,сказал,что везёт мешок призов :rolleyes: .В понедельник мы с Павловым постараемся его утром встретить,и надеюсь,он поподробнее всё расскажет.И про выступление,и про общение со Скотом Теннантом,и про чудесную Чехию.Да,кстати,Дима теперь будет учиться в Москве,в Гнесинской академии,во как!
0

#2 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 10 Август 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияbrazileiro (10 Август 2012 - 21:05) писал:

Вот на этом конкурсе http://guitarcz.ubersite.org/ Дима занял почётное второе место :D Поздравляю!Позвонил по скайпу,сказал,что везёт мешок призов :rolleyes: .В понедельник мы с Павловым постараемся его утром встретить,и надеюсь,он поподробнее всё расскажет.И про выступление,и про общение со Скотом Теннантом,и про чудесную Чехию.Да,кстати,Дима теперь будет учиться в Москве,в Гнесинской академии,во как!

Поздравляю!

Значит, все-таки есть небольшая надежда, что все будет не совсем так плохо, как Дима любит тут описывать ;)
0

#3 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 10 Август 2012 - 21:52

Поздравляю!
Good luck!
0

#4 Пользователь офлайн   avantrad 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 872
  • Регистрация: 15 Июнь 12

Отправлено 10 Август 2012 - 23:22

Молодец!
0

#5 Пользователь офлайн   mpvoleg 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 Январь 08

Отправлено 11 Август 2012 - 06:17

Присоединяюсь к поздравлениям.
Молодец, Дима!
0

#6 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 11 Август 2012 - 07:42

А я Диму не знаю, Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям.

А я Диму не знаю, Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям.
0

#7 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 11 Август 2012 - 07:46

Дима, так держать! Поздравляю!
0

#8 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 11 Август 2012 - 09:11

Ура ! :lol:

Сообщение отредактировал maev: 11 Август 2012 - 09:19

0

#9 Пользователь офлайн   kosheleff 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 18 Июнь 07

Отправлено 11 Август 2012 - 09:30

Отличные новости! Поздравляю!
0

#10 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 12 Август 2012 - 18:51

Поздравляю! Ура-ура!
Вот стоит человеку завязать с форумом - и сразу результат :D
2

#11 Пользователь офлайн   CrazyNetter 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 19 Октябрь 11

Отправлено 12 Август 2012 - 19:07

И мои аплодисменты присоедините к общим!!! :D Серебро-хороший драгметалл, ценный. Вон олимпийцам денег мешок отваливают за него.
0

#12 Пользователь офлайн   mrBalabyan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 20 Март 11

Отправлено 13 Август 2012 - 00:20

Мои поздравления! Ждем подробного рассказа от Дмитрия! :)

Сообщение отредактировал mrBalabyan: 13 Август 2012 - 00:20

0

#13 Пользователь офлайн   Dima_Gretsch 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 15 Май 08

Отправлено 13 Август 2012 - 14:06

Спасибо всем большое за поздравления,я даже честно и не ожидал,очень приятно:)
ну что ж,попробую коротко рассказать про все.
Конкурс и фест проходит в Брно уже 21 раз,поэтому уровень его организации очень высокий. Всего на фест съехались более 120 участников из Чехии,Словакии,Италии,России,Украины,Белоруссии.... Конкретно в конкурсе в моей группе участникоа было 18,в младшей примерно столько же. Уровень игры участников достаточно был разбросан,т.е. соревновались люди разных уровней.
Места:
1е место-Адам Вох(Польша)-ученик Маркионе
2е-Дмитрий Кудрявцев(Рф)
3е-Игорь Клоков(Рф),Дариуш Лапковски (Польша), Олег Сергеев(Чехия наверное)
конкурс проходил в здании школы на ул Янска-шикарное здание в готическом стиле. Концерты-в ратуше-потрясающяя акустика,когда зал на 300 человек пробивает гитара,без подзвучки,с помощью стен и потолков,которым уже давно за 300 лет.....
Мне удалось побывать на концертах Теннанта и Йорка-у них же взять мастер-классы-впечатления на всю жизнь. Было очень приятно,что каждый день на концертах был полный зал- это в городке,где живет чуть больше 300тыс людей. Можно долго писать,но я очень устал,после 3 дней дороги,и хочу наконец то захватить кусочек лета,поэтому остаток серпеня гитара проведет в подвале.
Я очень благодарен своим родителям,друзьям и педагогу,которые сделали все возможное,чтобы случилось то,что случилось. Низкий поклон Бразильеро за неоценимую помощь;моему педагогу-Владимиру Гапонцеву,который вернул мне интерес к гитаре и у меня открылось второе дыхание и желание играть,и за полгода я смог то,что смог...... В общем,это было волшебно!!:)
конкретно про Чехию я писать не буду ничего-пусть это будует мое впечатление, и моя история. О нем узнают лишь близкие люди. Я не хочу потом читать национал-патриотические посты посты Киселева и Сереги25 о том, что нет в мире ничего,кроме Рф
Всем удачи,и счастливого лета! :)
4

#14 Пользователь офлайн   Cannibal 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 30 Декабрь 07

Отправлено 13 Август 2012 - 16:34

Спасибо, Дмитрий, за интересный рассказ!
Очень хотелось бы узнать Ваши впечатления от живых концертов, и мастер-классов, где Вы побывали :)
Поэтому, если у Вас будет время, отпишитесь, пожалуйста.
Спасибо.
0

#15 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 13 Август 2012 - 17:34

Наш серебрянномедальный сейчас в автобусе на пути в город-герой Волгоград.Сегодня завалился с пражского поезда на часок,сжевал кусок хлеба с чашкой кофе,подарил мне два комплекта отличных струн и пивную пражскую кружку :P.Побежал затем за билетом на автобус,прибежал,судорожно собрал шмотки,и весь запаренный помчал на вокзал.Конечно мне со стороны всё это видится жуткой суматохой,ведь он ко мне и перед конкурсом заезжал,и эта суматоха не очень-то способствует хорошему музицированию.Ну ничего,пусть крутится,это ему на пользу :).
0

#16 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Август 2012 - 06:07

Просмотр сообщенияDima_Gretsch (13 Август 2012 - 14:06) писал:

Я не хочу потом читать национал-патриотические посты посты Киселева и Сереги25 о том, что нет в мире ничего,кроме Рф
Всем удачи,и счастливого лета! :)

Мои поздравления, Диме с лауреатсвом!
Любое участие в конкурсе (не зависимо от его уровня и количества участников) и тем более занятие второго места несомненный успех для любого музыканта.
Стоит отметить, что конкурс в Брно, конечно значительно уступает ,как в сложности программы, так и в количестве участников московскому имени Фраучи и питерским Виртуозам.
Надеюсь Дмитрия увидеть и на этих гитарных ристалищах.
Очень рад, что Дмитрий поступил в Гнесинку и вынужден, наконец, то пройти путь любого провинциала в России, которого не устраивает жизнь в собственном городе и перебраться в столицу. Так было всегда в нашей истории. И этот путь прошли многие известные деятели культуры, как в царской так и в советской России.
Хочу напомнить, что именно такой вариант я и предлагал Диме, ещё в ранней стадии плачев Дмитриславны.
И я буду дико хохотать, если через некоторое время буду читать посты в упаднической тональности, где только вместо Волгограда, будет упоминаться теперь уже Москва.
Сей город(на мой взгляд) очень хорошо развивает логику, чувство реальности, и разумности действий, и осознания своего места в мире. ну и естественно предоставляет огромные шансы для реализации своего потенциала!
Что совсем не плохо для растущего во всех местах (и в голове тоже)организма.
Что касается Р,Ф..Нигде я не писал, о том что это единственная страна на планете.
Хочу только напомнить, что в последнем посте в теме плача. я написал»хочешь уезжать –уезжай по тихому, без поношения своей Родины(читай матери)
На сегодняшний момент ,Дима, ВСЕМ чего Вы достигли в этой жизни, Вы обязаны прежде всего именно ей. Было бы не умно забывать об этом.
Разводиться лучше, таким образом, чтобы при этом остаться друзьями, а не врагами.
Мои наилучшие пожелания на новом, столичном этапе вашего гитарного пути!
0

#17 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 14 Август 2012 - 19:38

к чему этот поучительно-конфронтационный стиль?
Разве не было бы достаточно на одно предложение Димы, где Вы упомянуты, ответить также одним предложением?
Наверно здесь многим было бы интересней узнать о впечатлениях от сего мероприятия и поездки, нежели чем пускаться в очередные разборки...
Позвольте пожалуйста свободно высказывать свои мысли иным участникам сего обсуждения, если они даже не соответствуют вашим.
Иначе это будет не форум свободных людей, а обшение учеников с Учителем.
Удачи и успехов Вам!


Просмотр сообщениякрош (14 Август 2012 - 06:07) писал:

Просмотр сообщенияDima_Gretsch (13 Август 2012 - 14:06) писал:

Я не хочу потом читать национал-патриотические посты посты Киселева и Сереги25 о том, что нет в мире ничего,кроме Рф
Всем удачи,и счастливого лета! :)

Мои поздравления, Диме с лауреатсвом!
Любое участие в конкурсе (не зависимо от его уровня и количества участников) и тем более занятие второго места несомненный успех для любого музыканта.
Стоит отметить, что конкурс в Брно, конечно значительно уступает ,как в сложности программы, так и в количестве участников московскому имени Фраучи и питерским Виртуозам.
Надеюсь Дмитрия увидеть и на этих гитарных ристалищах.
Очень рад, что Дмитрий поступил в Гнесинку и вынужден, наконец, то пройти путь любого провинциала в России, которого не устраивает жизнь в собственном городе и перебраться в столицу. Так было всегда в нашей истории. И этот путь прошли многие известные деятели культуры, как в царской так и в советской России.
Хочу напомнить, что именно такой вариант я и предлагал Диме, ещё в ранней стадии плачев Дмитриславны.
И я буду дико хохотать, если через некоторое время буду читать посты в упаднической тональности, где только вместо Волгограда, будет упоминаться теперь уже Москва.
Сей город(на мой взгляд) очень хорошо развивает логику, чувство реальности, и разумности действий, и осознания своего места в мире. ну и естественно предоставляет огромные шансы для реализации своего потенциала!
Что совсем не плохо для растущего во всех местах (и в голове тоже)организма.
Что касается Р,Ф..Нигде я не писал, о том что это единственная страна на планете.
Хочу только напомнить, что в последнем посте в теме плача. я написал»хочешь уезжать –уезжай по тихому, без поношения своей Родины(читай матери)
На сегодняшний момент ,Дима, ВСЕМ чего Вы достигли в этой жизни, Вы обязаны прежде всего именно ей. Было бы не умно забывать об этом.
Разводиться лучше, таким образом, чтобы при этом остаться друзьями, а не врагами.
Мои наилучшие пожелания на новом, столичном этапе вашего гитарного пути!

0

#18 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 15 Август 2012 - 11:40

именно ТАК,Андрей,я и свободно высказался на свободном форуме.ни каких Учителей здесь нет!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей