Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Гитарные мастера - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Здесь размещаются описания наших гитар с аудио-примерами, ссылками на фотографии в фотогалерее
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гитарные мастера

#21 Пользователь офлайн   serg83 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 Январь 08

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:12

Просмотр сообщенияnesterov (Jun 17 2008, 05:37) писал:

Просмотр сообщенияviento (Jun 17 2008, 05:07) писал:

Просмотр сообщенияserg83 (Jun 17 2008, 01:24) писал:

А я играю на кленовом Козыреве, и очень доволен. Прекрасное сочетание цены и качества. Недавно сравнивал в зале с дорогущим Андреевым из полисандра, и Калабиным, и мне показалось что моя поинтересней. Люди которые меня слушали тоже сказали, что моя сочнее

У вас разыгранный инструмент, а сравнивали, как я понимаю с новыми - вот и результат.

Конечно "свежесрубленный" инструмент будет проигрывать обыгранному. :) Никакой новый инструмент не сравнится по тембру со старинным :blink:

Нет. Я покупал свою гитару в августе 2007. Она была еще совсем сырая. Я ее очень неплохо за это время раскочегарил. Андреев был куплен в 2004 и находился в хороших руках, правда когда сравнивал, струны на нем были очень бывалые, хотя на моей сейчас струны тоже уже очень плохие (в нашем городе со струнами проблема) но тем не менее она не такая тусклая. Калабин был куплен в 2006 и находился не в очень хороших руках. Не знаю как бы он звучал, если бы его как следует разыграли
0

#22 Пользователь офлайн   Dima_Gretsch 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 15 Май 08

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:16

Я слушал гитары Сергея Самойлова,благо все студенты у нас играют только на них.Впечатления очень приятные:красивый ровный звук,нормальная громкость,отличная проекция,оч.удобный гриф и внешне очень ничего.цены тоже приятные-от 23тыс.Гитара вроде как из амаранта,точно не знаю,но мне понравилось.Единственное,на мой взгляд,немного не хватает яркости,слишком как-то мрачноватый тембр,немного подругому они звучат,нежели испанцы.А так вроде ничего,советую всем любителям русских мастеров.
0

#23 Пользователь офлайн   viensf 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 08

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:23

Просмотр сообщенияtiofme (May 6 2008, 10:38) писал:

А про Николая Андреева кто-нибудь слышал? Насколько я знаю, на его гитарах играют Зимаков и Корбанов.

Мне попадались гитары Андреева в разное время.В основном никаких изменений не происходит, уровень этого мастера, на мой взгляд, довольно слабый. Как сказал по этому вопросу один из педагогов училища:"Гитары Андреева может купить либо человек, который абсолютно не разбирается в инструментах, либо тот, кто хочет купить гитару очень дёшево".
0

#24 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:00

Просмотр сообщенияviensf (Jun 30 2008, 01:23) писал:

Просмотр сообщенияtiofme (May 6 2008, 10:38) писал:

А про Николая Андреева кто-нибудь слышал? Насколько я знаю, на его гитарах играют Зимаков и Корбанов.

Мне попадались гитары Андреева в разное время.В основном никаких изменений не происходит, уровень этого мастера, на мой взгляд, довольно слабый. Как сказал по этому вопросу один из педагогов училища:"Гитары Андреева может купить либо человек, который абсолютно не разбирается в инструментах, либо тот, кто хочет купить гитару очень дёшево".

Это в каком училище такие педагоги, если не секрет? "Дёшево" - понятие очень растяжимое. Пару лет назад я держал в руках его инструмент - ещё не до конца покрытый лаком - мне гитара очень понравилось даже в недоделаном виде.
0

#25 Пользователь офлайн   tedesco 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Июнь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:13

Просмотр сообщенияviensf (Jun 29 2008, 18:23) писал:

Просмотр сообщенияtiofme (May 6 2008, 10:38) писал:

А про Николая Андреева кто-нибудь слышал? Насколько я знаю, на его гитарах играют Зимаков и Корбанов.

Мне попадались гитары Андреева в разное время.В основном никаких изменений не происходит, уровень этого мастера, на мой взгляд, довольно слабый. Как сказал по этому вопросу один из педагогов училища:"Гитары Андреева может купить либо человек, который абсолютно не разбирается в инструментах, либо тот, кто хочет купить гитару очень дёшево".




Знаете, товарищ VIENSF ! По-моему, Ваш педагог не особенно грамотен в выборе инструментов. Без обид))).
На мой взгляд, Андреев сегодня один из лучших мастеров России.Его последние гитары-без преувеличения шедевры!! В них есть все-ровность, большой диапозон динамики и его (Андревский) удивительный тембр. Русский и душевный.
И вообще он - потрясающий человек!
0

#26 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияtedesco (Jun 30 2008, 12:13) писал:

Просмотр сообщенияviensf (Jun 29 2008, 18:23) писал:

Просмотр сообщенияtiofme (May 6 2008, 10:38) писал:

А про Николая Андреева кто-нибудь слышал? Насколько я знаю, на его гитарах играют Зимаков и Корбанов.

Мне попадались гитары Андреева в разное время.В основном никаких изменений не происходит, уровень этого мастера, на мой взгляд, довольно слабый. Как сказал по этому вопросу один из педагогов училища:"Гитары Андреева может купить либо человек, который абсолютно не разбирается в инструментах, либо тот, кто хочет купить гитару очень дёшево".




Знаете, товарищ VIENSF ! По-моему, Ваш педагог не особенно грамотен в выборе инструментов. Без обид))).
На мой взгляд, Андреев сегодня один из лучших мастеров России.Его последние гитары-без преувеличения шедевры!! В них есть все-ровность, большой диапозон динамики и его (Андревский) удивительный тембр. Русский и душевный.
И вообще он - потрясающий человек!


Так женитесь на нем )) !!!!
Какое то уж больно заинтересованное мнение, мне кажется далеко неспроста. Эмоционально обиженное (((
сорри, будьте осторожны с пиаром.

Сообщение отредактировал Alexandr: 30 Июнь 2008 - 10:59

0

#27 Пользователь офлайн   tedesco 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Июнь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:04

Просмотр сообщенияAlexandr (Jun 30 2008, 12:56) писал:

Просмотр сообщенияtedesco (Jun 30 2008, 12:13) писал:

Просмотр сообщенияviensf (Jun 29 2008, 18:23) писал:

Просмотр сообщенияtiofme (May 6 2008, 10:38) писал:

А про Николая Андреева кто-нибудь слышал? Насколько я знаю, на его гитарах играют Зимаков и Корбанов.

Мне попадались гитары Андреева в разное время.В основном никаких изменений не происходит, уровень этого мастера, на мой взгляд, довольно слабый. Как сказал по этому вопросу один из педагогов училища:"Гитары Андреева может купить либо человек, который абсолютно не разбирается в инструментах, либо тот, кто хочет купить гитару очень дёшево".




Знаете, товарищ VIENSF ! По-моему, Ваш педагог не особенно грамотен в выборе инструментов. Без обид))).
На мой взгляд, Андреев сегодня один из лучших мастеров России.Его последние гитары-без преувеличения шедевры!! В них есть все-ровность, большой диапозон динамики и его (Андревский) удивительный тембр. Русский и душевный.
И вообще он - потрясающий человек!


Так женитесь на нем )) !!!!
Какое то уж больно заинтересованное мнение, мне кажется далеко неспроста. Эмоционально обиженное (((
сорри, будьте осторожны с пиаром.




Блин, вы чего такие злые тут?! О каком пиаре может идти речь!!! Уж не думаете ли Вы, что tedesco и Андреев - одно лицо?! Это было бы совсем глупо с Вашей стороны))))))).
PS А Андреев женат))))))))
0

#28 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:11

Просмотр сообщенияtedesco (Jun 30 2008, 14:04) писал:

PS А
1. Андреев женат))))))))

2. Уж не думаете ли Вы, что tedesco и Андреев - одно лицо?!


1. Это не помешает, есть понятие гражданский брак ))



2. Я как то и не подумал, а Вы озвучили, теперь придется задуматься

Сообщение отредактировал Alexandr: 30 Июнь 2008 - 12:14

0

#29 Пользователь офлайн   viensf 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:08

Знаете, товарищ VIENSF ! По-моему, Ваш педагог не особенно грамотен в выборе инструментов. Без обид))).
На мой взгляд, Андреев сегодня один из лучших мастеров России.Его последние гитары-без преувеличения шедевры!! В них есть все-ровность, большой диапозон динамики и его (Андревский) удивительный тембр. Русский и душевный.
И вообще он - потрясающий человек!
[/quote]

Я лично не знаком с мастером Андреевым и высказывал своё мнение только касательно его работ, как говорится:"Ничего личного". Тем более, я не хотел обидеть тех гитарных мастеров, которые общаются на этом сайте. Но, согласитесь, что хороший человек - это не профессия. Возможно такого качества гитары и могут кому-то подойти, тем более, что у нас есть и хуже мастера.
1

#30 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:11

Просмотр сообщенияviensf (Jun 30 2008, 22:08) писал:

Я лично не знаком с мастером Андреевым и высказывал своё мнение только касательно его работ, как говорится:"Ничего личного". Тем более, я не хотел обидеть тех гитарных мастеров, которые общаются на этом сайте. Но, согласитесь, что хороший человек - это не профессия. Возможно такого качества гитары и могут кому-то подойти, тем более, что у нас есть и хуже мастера.

Таки рекомендую познакомится, тем более, что никакого труда это не составит.
Училище и педагог, видимо, секретная информация :). С большим интересом посмотрел бы на гитару, которая спровоцировала того педагога на такой отзыв. Есть у меня подозрение, что от Андреева там только наклейка. Ну не может человек, который столько лет создаёт гитары, сделать что-то плохое. Даже будучи полным дубом - за такое время научишься, хочешь или нет. А Андреев далеко не дуб, дело своё знает прекрасно и любит его. Один из немногих, кто понимает, что он делает, один из немногих, кто знает, как достичь того или иного результата. Но это лишь моё мнение.


Цитата

...у нас есть и хуже мастера.

Несомненно. И их намного больше, чем тех, о ком можно было бы сказать, что они лучше. А вообще, когда разгоор идёт о Мастерах такого уровня, как Андреев, понятия лучше/хуже теряют смысл.
Кто лучше - Херардо Нуньес или Маноло Санлукар?..
0

#31 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 15:24

Просмотр сообщенияTocaor (Jun 30 2008, 16:11) писал:

Просмотр сообщенияviensf (Jun 30 2008, 22:08) писал:

Я лично не знаком с мастером Андреевым и высказывал своё мнение только касательно его работ, как говорится:"Ничего личного". Тем более, я не хотел обидеть тех гитарных мастеров, которые общаются на этом сайте. Но, согласитесь, что хороший человек - это не профессия. Возможно такого качества гитары и могут кому-то подойти, тем более, что у нас есть и хуже мастера.

Таки рекомендую познакомится, тем более, что никакого труда это не составит.
Училище и педагог, видимо, секретная информация :). С большим интересом посмотрел бы на гитару, которая спровоцировала того педагога на такой отзыв. Есть у меня подозрение, что от Андреева там только наклейка. Ну не может человек, который столько лет создаёт гитары, сделать что-то плохое. Даже будучи полным дубом - за такое время научишься, хочешь или нет. А Андреев далеко не дуб, дело своё знает прекрасно и любит его. Один из немногих, кто понимает, что он делает, один из немногих, кто знает, как достичь того или иного результата. Но это лишь моё мнение.


Цитата

...у нас есть и хуже мастера.

Несомненно. И их намного больше, чем тех, о ком можно было бы сказать, что они лучше. А вообще, когда разгоор идёт о Мастерах такого уровня, как Андреев, понятия лучше/хуже теряют смысл.
Кто лучше - Херардо Нуньес или Маноло Санлукар?..


милейший, а Вы то что с этого имеете?
Это же реклама чистой воды, у Вас в этом деле чувствуется свой интерес.
Ни говорите о том в чем не сильно разбираетесь если интереса нет. Если личный интерес - уважаю, но будьте тактиченее )) А то ведь здесь много злых людей (( Обидят по нетактичности )))

Сообщение отредактировал Alexandr: 30 Июнь 2008 - 15:29

0

#32 Пользователь офлайн   dagone 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:29

дурдом какой-то, право слово.
Alexandr, ну а Вы-то кто такой в таком случае, что рассказываете тут, что реклама и что нет, и кому, как, и что говорить? Ругать что ли, только можно, хвалить нет? Вашу рецензию тут спрашивали что ли, на каждое сообщение? Весь топик зафлудили своими ценными замечаниями. Лучше сами бы о каком-нибудь мастере высказались...
Кому как нравится, тот так и рассказывает о своих впечатлениях, главное, чтоб это цивилизованным языком было. Нет разве?
0

#33 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:36

Просмотр сообщенияdagone (Jun 30 2008, 18:29) писал:

дурдом какой-то, право слово.
Alexandr, ну а Вы-то кто такой в таком случае, что рассказываете тут, что реклама и что нет, и кому, как, и что говорить? Ругать что ли, только можно, хвалить нет? Вашу рецензию тут спрашивали что ли, на каждое сообщение? Весь топик зафлудили своими ценными замечаниями. Лучше сами бы о каком-нибудь мастере высказались...
Кому как нравится, тот так и рассказывает о своих впечатлениях, главное, чтоб это цивилизованным языком было. Нет разве?


да нет, все культурно, тема то информативная. Можно например открыть тему - "Восхваление гитар Марселино Лопеса" - и тогда каждый фан сможет полно высказаться.

а что говорить то, самим надо смотреть и выбирать, если конечно понимаешь в этом. Если нет придется просить того, кто разбирается. И всегда приятно когда хороший мастер еще и хороший человек ))
А здесь по возможности перечислить всех мастеров известных по городам.

Сообщение отредактировал Alexandr: 30 Июнь 2008 - 19:37

0

#34 Пользователь офлайн   anigma 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Июнь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:17

Таки рекомендую познакомится, тем более, что никакого труда это не составит.
Училище и педагог, видимо, секретная информация :). С большим интересом посмотрел бы на гитару, которая спровоцировала того педагога на такой отзыв. Есть у меня подозрение, что от Андреева там только наклейка. Ну не может человек, который столько лет создаёт гитары, сделать что-то плохое. Даже будучи полным дубом - за такое время научишься, хочешь или нет. А Андреев далеко не дуб, дело своё знает прекрасно и любит его. Один из немногих, кто понимает, что он делает, один из немногих, кто знает, как достичь того или иного результата. Но это лишь моё мнение.


[quote]...




В коем-то веке наткнёшься на что-то живенькое,хотела бы присоединиться))). Я знаю мастера Андреева, по-моему,он человек очень скрытный, а вся его внешняя любезность - это просто маска. Может быть я ошибаюсь, но мне так подсказывает моя интуиция. И главный,как мне кажется,показатель - гитару мастера Андреева очень легко купить,но избавиться потом СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО ((.
0

#35 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:13

в Москве неплохие гитары делает Сергей Ермохин, играю сейчас на его гитаре, очень нравится, была гитара Басова, делает недорогие,но очень приличные инструменты
0

#36 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:40

Просмотр сообщенияAlexandr (Jul 1 2008, 00:24) писал:

милейший, а Вы то что с этого имеете?
Это же реклама чистой воды, у Вас в этом деле чувствуется свой интерес.
Ни говорите о том в чем не сильно разбираетесь если интереса нет. Если личный интерес - уважаю, но будьте тактиченее )) А то ведь здесь много злых людей (( Обидят по нетактичности )))

Я с этого ничего не имею. При таком подходе и Ваше сообщение можно назвать антирекламой, (замешаной, например, на зависти к конкуренту), не так ли? :). Я же писал - моё мнение. Конечно же это Ваше право считать моё мнение рекламой. Мне это даже лестно в какой-то мере. Но Андреев в рекламе не нуждается, судя по тому, что знаю я. Вы высказали своё мнение, я своё... при чём тут реклама?
Думаю, не стоит Вам судить о том, в чём я разбираюсь, а в чём нет. И не стоит говорить, что мне делать - я Вам тоже ничего не скажу тогда. Обижаться на виртуального собеседника... ну что Вы :), на обиженых воду возят.
Меня зовут Борис Третьяков (телефон 8-926-197-50-65), я неоднократно пробовал гитары Андреева лично. Моё мнение - инструменты достойные,* и тех денег, которые Николай за них просит - стоят. А кто тот загадочный педагог?

2 anigma: а Вы ему что, в душу залезть хотите? Я знаю полно замкнутых людей, которые не станут первому встречному рассказывать о подробностях своей семейной жизни, например. Внешняя любезность... Имхо, нормальный, воспитаный человек будет общаться любезно и вежливо. И мне совершенно непонятно, зачем что-то покупать, если потом хотите избавиться. Если Вам не нравится гитара - зачем вообще покупать?

* к слову, у меня нет ни одной гитары Андреева. Не потому, что они мне не нравятся, а потому, что это классические гитары, для фламенко мало пригодные. Я же играю фламенко.
0

#37 Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:50

Просмотр сообщенияTocaor (Jul 1 2008, 11:40) писал:

При таком подходе и Ваше сообщение можно назвать антирекламой, (замешаной, например, на зависти к конкуренту), не так ли?


Я же ничего сдесь не предлагаю и не продаю, не хвалю не ругаю. Это можно назвать не антирекламой, а реакцией на максимализм, при чем не Андреевский, а Ваш. Ведь есть разная ценовая категория гитар, и неразумно говорить о в принципе, недорогих инструментах в таких возвышенных тонах. Действительно есть в мире инструменты, которые глупо сравнивать, за это Вам плюс. Мне на данный день нравиться гитары разных мастеров, которые были и еще не были упомянуты. Я же не пишу здесь любовных писем по этому поводу ))

Каждый мастер найдет своего покупателя, на то и рынок услуг. Давайте будем объективными.

Сообщение отредактировал Alexandr: 01 Июль 2008 - 10:53

0

#38 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияAlexandr (Jul 1 2008, 19:50) писал:

Просмотр сообщенияTocaor (Jul 1 2008, 11:40) писал:

При таком подходе и Ваше сообщение можно назвать антирекламой, (замешаной, например, на зависти к конкуренту), не так ли?


Я же ничего сдесь не предлагаю и не продаю, не хвалю не ругаю. Это можно назвать не антирекламой, а реакцией на максимализм, при чем не Андреевский, а Ваш. Ведь есть разная ценовая категория гитар, и неразумно говорить о в принципе, недорогих инструментах в таких возвышенных тонах. Действительно есть в мире инструменты, которые глупо сравнивать, за это Вам плюс. Мне на данный день нравиться гитары разных мастеров, которые были и еще не были упомянуты. Я же не пишу здесь любовных писем по этому поводу ))

Каждый мастер найдет своего покупателя, на то и рынок услуг. Давайте будем объективными.

В чём максимализм, поясните? Я высказал своё мнение, отличное от мнения загадочного педагога (и от Вашего, видимо). Я считаю гитары Андреева хорошими, Вы - нет. Максимализм?
И давайте определимся с термином "недорогая гитара". Лично я не готов назвать инструмент ценой... скажем от 20 000 р недорогим. Но это не значит, что я не потрачу на гитару порядка сотни, если она, по моему мнению, того стоит. Я назвал себя, даже телефон оставил - хотите, позвоните, проверьте :). Всё, что я пишу здесь я готов повторить.
От вас пока, миль пардон, никакой конкретики - "некий педагог некого училища сказал, что у Андреева очень дешёвые гитары, а купить их может только человек, который абсолютно не разбирается в инструментах" - всё что мне удалось вычленить из Ваших сообщений.
Можно было бы съездить к нему и послушать какой-нибудь готовый инструмент, сравнить... а потом - наедине мне скажете, что Вам не понравилось в гитаре Андреева. Для чистоты эксперимента можно записать несколько гитар и выложить тут образцы. Если Вы готовы - добро пожаловать в "личные сообщения", почту, аську - обсудим детали. bobby@nm.ru ICQ#92805806, телефон я уже выше писал.
Больше мне по теме добавить нечего, за сим я умываю руки.
0

#39 Пользователь офлайн   МАСТЕР 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Июль 08

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ. C БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ НАБЛЮДАЮ ЗА ПЕРЕПИСКОЙ,СЧИТАЮ ЭТО ДЕЛО ПОЛЕЗНЫМ И ДОВОЛЬНО ПЕРСПЕКТИВНЫМ. ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ, ОСОБЕННО ПРИЯТНО, ЧТО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ УЧАСТНИКИ ДИСКУСИИ ,ВЫСТУПАЮЩИЕ ПОД СОБСТВЕННЫМ ИМЕНЕМ, ТАК КАК ЛОГИН ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕКОТОРУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УВАЖАЕМОГО БОРИСА ТРЕТЬЯКОВА ПО ПОВОДУ "СРАВНИТЬ И ЗАПИСАТЬ". В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, МОГУ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАРИ, ЧТО ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, МОЖЕТ НЕСКОЛЬКО ВЗБОДРИТЬ СИТУАЦИЮ. И ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПАРИ 1000 дол.США, Я ГОТОВ ОБСУДИТЬ ЭТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.

P.S. если у кого-то из пользователей сайта возникнут какие-то вопросы профессионального характера, буду рад помочь.

С уважением
гитарный мастер Александр Голубоцкий.
1

#40 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:52

Просмотр сообщенияМАСТЕР (Jul 1 2008, 21:20) писал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. C БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ НАБЛЮДАЮ ЗА ПЕРЕПИСКОЙ,СЧИТАЮ ЭТО ДЕЛО ПОЛЕЗНЫМ И ДОВОЛЬНО ПЕРСПЕКТИВНЫМ. ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ, ОСОБЕННО ПРИЯТНО, ЧТО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ УЧАСТНИКИ ДИСКУСИИ ,ВЫСТУПАЮЩИЕ ПОД СОБСТВЕННЫМ ИМЕНЕМ, ТАК КАК ЛОГИН ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕКОТОРУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ УВАЖАЕМОГО БОРИСА ТРЕТЬЯКОВА ПО ПОВОДУ "СРАВНИТЬ И ЗАПИСАТЬ". В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, МОГУ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАРИ, ЧТО ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, МОЖЕТ НЕСКОЛЬКО ВЗБОДРИТЬ СИТУАЦИЮ. И ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПАРИ 1000 дол.США, Я ГОТОВ ОБСУДИТЬ ЭТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.

P.S. если у кого-то из пользователей сайта возникнут какие-то вопросы профессионального характера, буду рад помочь.

С уважением
гитарный мастер Александр Голубоцкий.


1) предложение моё касалось только участника с ником Alexandr, поскольку с ни и велась дискуссия вокруг инструментов Андреева. Но думаю, не проблема. Так даже интереснее. Глядишь, какой-никакой , а рейтинг гитарных мастеров появится, что на руку обеим сторонам - и мастерам, и музыкантам.
2) решение принимать или нет пари будет зависеть от условий оного.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей