Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Натуральная или искусственная кость? - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральная или искусственная кость? Оценка: -----

Опрос: Технологии или традиции (5 пользователей проголосовало)

Что предпочитаете Вы?

  1. Натуральная кость (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Искусственная кость (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:24

Просмотр сообщенияmaikl5301 (19 Декабрь 2020 - 12:51) писал:

Ну, если будет желание дальше забавляться, то лучше поставить настоящий костяной, лучше из неотбеленной кости. Отбеленные легкие и более хрупкие.
Буйволиные хороши, они есть в продаже.

Благодарю! Я учту для эрудиции.
0

#42 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:35

Просмотр сообщенияРоманс (19 Декабрь 2020 - 13:24) писал:

Просмотр сообщенияmaikl5301 (19 Декабрь 2020 - 12:51) писал:

Ну, если будет желание дальше забавляться, то лучше поставить настоящий костяной, лучше из неотбеленной кости. Отбеленные легкие и более хрупкие.
Буйволиные хороши, они есть в продаже.

Благодарю! Я учту для эрудиции.

Если от мамонта случайно завалялась кость, то тоже сойдет :D
0

#43 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:42

Просмотр сообщенияmaikl5301 (19 Декабрь 2020 - 13:35) писал:

Если от мамонта случайно завалялась кость, то тоже сойдет :D

Бывал я на северах и видел кости иных млекопитающих. Не стану рассказывать историй, когда здоровые мужики сидят компанией и у каждого в руке по кости, обсуждают... Я заметил, сюда дамы заглядывают. Так что промолчу.
0

#44 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 19:52

Просмотр сообщенияРоманс (19 Декабрь 2020 - 11:53) писал:

Не удивлен, если держали связь между сопровождающим грузы и предприимчивыми ребятами в деле. Это же обычное дело, когда по железной дороге грузы теряются. В Вас чувствуется жилка смекалки.


Ваши грязные намёки не по адресу.
Моё дело было- связь между подразделениями ЖДВ.
А охранять грузы с тушёнкой от любителей шансона с липкими ручками, желающими вкусить ворованных запретных плодов, это было дело внутренних войск - ВВ МВД, именно они охраняли грузы на ЖД.

Войска ЖДВ не охраняли грузы.


Стянуть что-то на ЖД складе? Романтика!
"украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил в тюрьму..."
А потом закатить бесстыжие глазёнки в мелкоуголовном умилении и блеять про нежное:
"ты жива моя старушка, жив и я, привет тебе -привет, переведи денег не телефон..."



0

#45 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 20:54

Просмотр сообщенияOlegrostov (19 Декабрь 2020 - 19:52) писал:

Ваши грязные намёки не по адресу.
Моё дело было- связь между подразделениями ЖДВ.
А охранять грузы с тушёнкой от любителей шансона с липкими ручками, желающими вкусить ворованных запретных плодов, это было дело внутренних войск - ВВ МВД, именно они охраняли грузы на ЖД.

Войска ЖДВ не охраняли грузы.


Стянуть что-то на ЖД складе? Романтика!
"украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил в тюрьму..."
А потом закатить бесстыжие глазёнки в мелкоуголовном умилении и блеять про нежное:
"ты жива моя старушка, жив и я, привет тебе -привет, переведи денег не телефон..."

У Вас вечернее обострение. Я уже заметил за Вами рецидив. Кстати, по поводу украл, так Вы сами хвастались, что воровали на консервном заводе. Денег на телефон? - Вы взрослый человек или развлекающийся малолетка? Ну что Вы несете. По поводу "блеять про нежное" и Вашей иронии на стихи Великого русского поэта - я не виноват, что Вы иронично настроены к поэзии и русской музыке. Если уж Вы намерены так об этом отзываться, то позволю свое впечатление о Вас. Но сначала приведу пример:
В странах с развитой экономикой и приемлемым климатом работает много филиппинцев. Если бы Вы имели возможность, то смогли заметить, что они на палящем солнце надевают на голову облегающие головные уборы как у террористов, только прорезь на глазах. Если не оказывается такой шапки, то повязывают платок на лицо. И все это лишь для того, чтобы лицо не загорало. У них на островах считается что-то вроде дурного тона загорелое лицо, а вернее, как бы человек с низкой касты. Стыдятся они себя самих, понимаете?
Вот так и Вы, Олег, стыдитесь своего родного. Вам хочется быть выше, как Вам думается, лишь бы не русским. Слово русский я употребляю в широком понимании, не только применительно точно к национальности. Вы покрасьте волосы в вороной цвет, завивочку сделайте, выучите пару слов на испанском и ходите по родному Ростову, спрашивайте что-нибудь на испанском. Пусть прохожие думают, что Вы испанец с гитарой. Ну если Вам от этого хорошо.
А я люблю, Пушкина, люблю Есенина, люблю Блока, люблю русскую музыку. Можете продолжать ерничать по этому поводу, толку то, от этого в испанца Вы не превратитесь. Кстати, не все они в Испании такие вороные и завитые как создается образ у наших людей. Было время, я очень любил Led Zeppelin, у меня даже имеются печатные партитуры ко всем альбомам. Но сейчас я увлечен русской музыкой. Вас это раздражает? Беситесь!
0

#46 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:23

Просмотр сообщенияРоманс (19 Декабрь 2020 - 20:54) писал:

Но сейчас я увлечен русской музыкой. Вас это раздражает? Беситесь!



Вовсе нет. Собственно, почему меня это должно раздражать?

Вы так набросились на меня потому, что я чёрный?? !!!







0

#47 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:34

Просмотр сообщенияРоманс (19 Декабрь 2020 - 20:54) писал:

Вот так и Вы, Олег, стыдитесь своего родного. Вам хочется быть выше, как Вам думается, лишь бы не русским.


А когда я такое говорил?


Вы не врун случайно?


-




Сообщение отредактировал Olegrostov: 19 Декабрь 2020 - 21:38

0

#48 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:53

Странный парень.
Спросил его спокойно, почему он считает, что не нужно делать пару оборотов струны при установке.
Попросил поделиться секретом такого метода крепления, попросил пояснить в чём преимущества такого метода.

Я и не думал, что это какой-то особый русский "есенинский" табуированный способ крепления, который нельзя обсуждать и критиковать.


Так чувака понесло по кочкам. Армия какая-то вспомнилась. При чём тут армия?
Может просто съел что-то не то?

Дружище, спокойней, тут все свои.
Все друзья.
1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей