Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Комбинаторное Арпеджио - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комбинаторное Арпеджио Новый стиль гитарного исполнения https://www.compositor.biz Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 10:25

Просмотр сообщенияmikegor (06 Декабрь 2020 - 08:25) писал:

Дорогой Романс! А разве можно выкладывать сканы документов в открытый доступ без разрешения их владельца?

Владелец лично выложил собственный документ на общее обозрение в открытом доступе, рекламируя свою репетиторскую деятельность, подчеркиваю - рекламируя себя. Любой желающий может увидеть его дипломы и прочие документы на одном из открытых сайтов, где не требуется ни подписок, ни паролей. Я обнаружил его документы не в каких-то скрытых недрах, а именно в открытом доступе в целях собственной рекламы.
0

#62 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:13

Просмотр сообщенияРоманс (06 Декабрь 2020 - 10:25) писал:

Просмотр сообщенияmikegor (06 Декабрь 2020 - 08:25) писал:

Дорогой Романс! А разве можно выкладывать сканы документов в открытый доступ без разрешения их владельца?

Владелец лично выложил собственный документ на общее обозрение в открытом доступе, рекламируя свою репетиторскую деятельность, подчеркиваю - рекламируя себя. Любой желающий может увидеть его дипломы и прочие документы на одном из открытых сайтов, где не требуется ни подписок, ни паролей. Я обнаружил его документы не в каких-то скрытых недрах, а именно в открытом доступе в целях собственной рекламы.

Вот ни черта не пойму про документы. О чем речь ? О каких сканах разговор. Ссылок не вижу.

Просмотр сообщенияmikegor (06 Декабрь 2020 - 08:25) писал:

Дорогой Романс! А разве можно выкладывать сканы документов в открытый доступ без разрешения их владельца?

Просмотр сообщенияGalaktika (05 Декабрь 2020 - 20:34) писал:

Скорее всего - вы действительно оказались под воздействием женских чар , иначе смогли бы нажать в меню " страницы + ".А там " ноты. яндекс страница " или " musica ".

Я, не поддавшись женским чарам, первым делом перешел на "Страницы - Music" и увидел, что все ролики там требуют платной подписки.

Для меня это новость - что ролики посмотреть невозможно. Попробую разобраться . Может я где-то что-то нажал не то в конструкторе WIX. Спасибо за информацию - меня это
очень не устраивает - откуда эта дурацкая подписка.

Точно. Зашел на свою страницу с роликами и сам ничего не могу посмотреть - доллар выскакивает. Может это WIX хочет что-то заработать.
Сейчас посмотрю в конструкторе.

Сообщение отредактировал Galaktika: 06 Декабрь 2020 - 11:23

0

#63 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:08

Просмотр сообщенияmaikl5301 (06 Декабрь 2020 - 09:35) писал:

Выйду я на улицу,
сыграю на банджО,
девки гуляют
и мне веселО

С годами только начинаешь понимать , какая это важная штука - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И СМЕХ. А то все проблемы и проблемы. И жизнь они укорачивают. Я за хороший юмор.
У вас это получается.

Я нашел - где отключается монетизация просмотров роликов. И если кому интересно Моя ссылка

Сообщение отредактировал Galaktika: 06 Декабрь 2020 - 12:10

0

#64 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 16:43

Вот видите, кто Ваш настоящий друг.
Пока злой Олег не помог, не привлёк внимание к проблеме, сайт то и не работал )))
0

#65 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 16:53

Да уж вам давно надо заняться именно добрыми делами. И меньше огульной критики и больше конструктивности и объективности.
0

#66 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:24

Просмотр сообщенияGalaktika (06 Декабрь 2020 - 16:53) писал:

Да уж вам давно надо заняться именно добрыми делами. И меньше огульной критики и больше конструктивности и объективности.


Хорошая мысль!
заведу тетрадку, куда золотыми буквами буду записывать свои добрые дела.

ДОБРЫЕ ДЕЛА:
6 декабря - при поддержке друзей помог наконец Галактике улучшить сайт
0

#67 Пользователь офлайн   mikegor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 876
  • Регистрация: 08 Март 11

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 08:04

Просмотр сообщенияGalaktika (06 Декабрь 2020 - 12:08) писал:

Я нашел - где отключается монетизация просмотров роликов. И если кому интересно Моя ссылка

Хорошо.
Тогда еще раз обращаю ваше внимание на то, что при выборе любого языка меню "Страницы" остается на русском.
Кто вам переводил сайт? Вот, скажем, на немецком: Anmerkungen und Tabularuren. Anmerkungen - это заметки, а не ноты! Это соответствует английскому слову Notes (заметки).

Просмотр сообщенияРоманс (06 Декабрь 2020 - 10:25) писал:

Владелец лично выложил собственный документ на общее обозрение в открытом доступе, рекламируя свою репетиторскую деятельность, подчеркиваю - рекламируя себя. Любой желающий может увидеть его дипломы и прочие документы на одном из открытых сайтов, где не требуется ни подписок, ни паролей. Я обнаружил его документы не в каких-то скрытых недрах, а именно в открытом доступе в целях собственной рекламы.

Понятно. Тем не менее, в таких случаях лучше дать ссылку на оригинальный ресурс.
0

#68 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 09:20

Просмотр сообщенияmikegor (07 Декабрь 2020 - 08:04) писал:

Понятно. Тем не менее, в таких случаях лучше дать ссылку на оригинальный ресурс.

Уважаемый Михаил! После Вашего порицания не стану этого делать. Полагаю, Вы и сами уже могли увидеть оригинальный сайт. Я был удивлен идеологической составляющей целой половины свидетельства по отношению к обычной музыкальной специальности. Это единственное, на что мне хотелось указать.
0

#69 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 19:31

Просмотр сообщенияmikegor (07 Декабрь 2020 - 08:04) писал:

Просмотр сообщенияGalaktika (06 Декабрь 2020 - 12:08) писал:

Я нашел - где отключается монетизация просмотров роликов. И если кому интересно Моя ссылка

Хорошо.
Тогда еще раз обращаю ваше внимание на то, что при выборе любого языка меню "Страницы" остается на русском.
Кто вам переводил сайт? Вот, скажем, на немецком: Anmerkungen und Tabularuren. Anmerkungen - это заметки, а не ноты! Это соответствует английскому слову Notes (заметки).

Просмотр сообщенияРоманс (06 Декабрь 2020 - 10:25) писал:

Владелец лично выложил собственный документ на общее обозрение в открытом доступе, рекламируя свою репетиторскую деятельность, подчеркиваю - рекламируя себя. Любой желающий может увидеть его дипломы и прочие документы на одном из открытых сайтов, где не требуется ни подписок, ни паролей. Я обнаружил его документы не в каких-то скрытых недрах, а именно в открытом доступе в целях собственной рекламы.

Понятно. Тем не менее, в таких случаях лучше дать ссылку на оригинальный ресурс.

Да я видел этот момент , когда делал сайт мультиязычным. И конечно же хотел название страниц сделать на соответствующих языках - но не выходит пока - может конструктор сайта
не предусматривает это - или я не соображу - как это сделать. А переводит гугл автоматически на сайте - я тоже недоволен переводом.
И теперь я понял - что тут без меня Романс затеял было . А я горжусь идеологией своей страны - где родился.
Но идея и те , кто к ней примазывается - разные вещи. Хорошее дело всегда можно испохабить. Уроды всякие и тогда были и сейчас их навалом.
Только Романса не пойму - чем он вообще на этом форуме занимается ? Сдались ему мои взгляды на всеобщее равенство , братство и справедливость.

Просмотр сообщенияOlegrostov (06 Декабрь 2020 - 20:24) писал:

Просмотр сообщенияGalaktika (06 Декабрь 2020 - 16:53) писал:

Да уж вам давно надо заняться именно добрыми делами. И меньше огульной критики и больше конструктивности и объективности.


Хорошая мысль!
заведу тетрадку, куда золотыми буквами буду записывать свои добрые дела.

ДОБРЫЕ ДЕЛА:
6 декабря - при поддержке друзей помог наконец Галактике улучшить сайт

Мысль отличная. Вы выздоравливаете на глазах.

Сообщение отредактировал Galaktika: 07 Декабрь 2020 - 19:29

0

#70 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:20

Просмотр сообщенияGalaktika (07 Декабрь 2020 - 19:31) писал:

И теперь я понял - что тут без меня Романс затеял было . А я горжусь идеологией своей страны - где родился.
Но идея и те , кто к ней примазывается - разные вещи. Хорошее дело всегда можно испохабить. Уроды всякие и тогда были и сейчас их навалом.
Только Романса не пойму - чем он вообще на этом форуме занимается ? Сдались ему мои взгляды на всеобщее равенство , братство и справедливость.

Тоже мне, затейника нашли. Я скромный человек. Проходил мимо, вижу, коллектив с гитарами, заглянул. Я может и сам не понимаю, почему я здесь оказался. Галактика, я Ваших взглядов не подвергал обсуждению, да я и не могу их знать. Я со своими взглядами не всегда разобраться могу, а то мне еще за чьих-то думать. Сейчас бы джерки пожевать...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей