Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Гитара фламенко Antonio Aparicio AA40F - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гитара фламенко Antonio Aparicio AA40F Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   новичек 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июнь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 06:30

Напишите свое мнение к этой гитаре, отношение к корпусу из сикамора. Можно ли купить гитару-фламенко лучше этой до 20000 руб. Я первый раз в Москве, посоветуйте пожалуйста магазины и бренды гитар пожалуйста! Кроме Коды я не знаю, а там только эта гитара в эту сумму
.
0

#2 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:02

Просмотр сообщенияновичек (Jun 30 2008, 15:30) писал:

Напишите свое мнение к этой гитаре, отношение к корпусу из сикамора. Можно ли купить гитару-фламенко лучше этой до 20000 руб. Я первый раз в Москве, посоветуйте пожалуйста магазины и бренды гитар пожалуйста! Кроме Коды я не знаю, а там только эта гитара в эту сумму
.

А именно новую хотите? Тут, вон, фламенкито свою продавал.
0

#3 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 501
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:12

Просмотр сообщенияновичек (Jun 30 2008, 08:30) писал:

Напишите свое мнение к этой гитаре, отношение к корпусу из сикамора. Можно ли купить гитару-фламенко лучше этой до 20000 руб. Я первый раз в Москве, посоветуйте пожалуйста магазины и бренды гитар пожалуйста! Кроме Коды я не знаю, а там только эта гитара в эту сумму
.

да нормальная гитарка, легкая в игре,звук немного бревном отдает, играть можно, за эту цену не найдешь лучше, или искать мастеровые не новые
0

#4 Пользователь офлайн   Toque 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 06 Август 2008 - 08:07

Скажу, что одинаковые модели звучат часто по разному в обе стороны... Когда я покупал 40 ую (а купить Апарисио счс в мск можно лишь в Коде, но до сентября там ее не будет) то именно та гитара звучала лучше, чем скажем модель Sabicas за 17000, у которой звук был, словно она ватой набита...
Попросил у продавца дать для сравнения модель AA90F и подумал , что он вообще перепутал сначала 40 и 90, потому как 90 была немного "оглохшей" и звучала не лучше 40. Счс 40 ую модель делают с накладкой из черного дерева.)

Звук будет хороший, если повезет. Просто надо слушать. Единственный минус: в Codamusic (http://codamusic.ru) из фламенковых Aparicio 40 и Sabicas - самые бюджетные, так что сравнивать не придется. Продавец говорил, что об Апарисио лучше отзывы, чем о Antonio Sanchez 1018.

Совет, как будет в Коде - покупай и не думай. Б.у. найти счс очень сложно.

Сообщение отредактировал Toque: 06 Август 2008 - 08:13

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей