Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: НЕположительные отзывы - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕположительные отзывы

#1 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 12 Август 2004 - 22:18

гневные письма, серьезные замечания или просто "наезды"... ждемс :roll:
0

#2 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:20

отлично! :) за три с половиной месяца работы сайта - ни одного НЕположительного отзыва... похоже вам действительно что-то нравится на сайте! :)
0

#3 Пользователь офлайн   Bulerias 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 08 Октябрь 04

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 16:53

Ну ты мазохист )) Подожди-подожди, скоро появятся, а пока - радуйся жизни)). Просто все заняты чтением тем, а на баги нет времени внимание обращать)) У меня лично инет не бесплатный)) А вообще у меня стабильно пару раз в месяц сайт не пашет - у тебя что, профилактика что-ли ? :)
0

#4 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 02:01

Bulerias сказал:

Ну ты мазохист )) Подожди-подожди, скоро появятся, а пока - радуйся жизни)). Просто все заняты чтением тем, а на баги нет времени внимание обращать)) У меня лично инет не бесплатный)) А вообще у меня стабильно пару раз в месяц сайт не пашет - у тебя что, профилактика что-ли ?  :)

Ну это не ко мне претензии, а к хостеру... Не знаю, я еще никогда не заставал эти моменты, но бывает, что канал отрубается и сайт временно находится в дауне. К сожалению на лучшие условия пока денег не хватает :) (еще бы... вы посмотрите сколько стоят тарифы с 1000 Мб и всеми наворотами у крупных хостеров. да еще и с таким бешеным траффиком, как у меня - 200 Гб в месяц 8O )
0

#5 Пользователь офлайн   Olezhek 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06 Сентябрь 04

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 14:51

О, я придумал "неположительный" отзыв.

А "пачиму" :) на форуме все кнопки подписаны по-английски? Непорядок!
0

#6 Пользователь офлайн   Hed 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 20 Октябрь 04

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 21:37

Это скорее плюс, чем минус, т.к. по английски смогут прочитать все и даже те кто русский не знает , хотя читать сообщения им наверное будет сложно :) А те кто не знает, пусть посмотрят в словарь и опять же улучшат свое знание языка. Так что сплошная польза :)
0

#7 Пользователь офлайн   Olezhek 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06 Сентябрь 04

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:35

Может, сделать тогда надписи на испанском - всем будет польза. Пусть учат! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Hed 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 20 Октябрь 04

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:56

А что? Было бы очень стильно. Только еще всплывающие
подсказки на всякий случай сделать и все :)
0

#9 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:35

ладно, хватит зафлуживать такую сИрьезную тему :)
а то вдруг народ узнает как же все плохо на сайте :cry: :)
0

#10 Пользователь офлайн   Olezhek 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06 Сентябрь 04

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 09:23

А я и не "зафлуживал" - я на самом деле думаю, что кнопки в форуме лучше сделать "русские" - делов-то: несколько gifчиков наваят в фотошопе и заменить "английские". С теми же именами - и глюков не будет.
Ведь кнопки "Предв. просмотр" и "Отправить" есть на русском. Вроде не текст.
0

#11 Пользователь офлайн   Hed 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 20 Октябрь 04

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 21:39

Ну и я серьезно предлагал. Можно не менять кнопки, а как вариант сделать всплывающие подсказки на русском. Но мы как-то действительно вышли за рамки темы. Это надо перенести в топик с предложениями по работе сайта.
0

#12 Пользователь офлайн   Shpion 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Сентябрь 04

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 11:50

Хочу выразить своё недовольство, что большая половина нот на сайте неправильная, либо до безобразия упрощена
В нотах написаных от руки вобще разобрать невозможно (Нотного стана не видно, что я его сам должен рисовать) :?:

Demure Ты всё хвастал что тико-тико играешь как Paco De Lucia
Побробуй по нотам которые у тебя на сайте выложены сыграть (Где от руки), Мне интересно как это у тебя получится и выложить на саит Я хотел бы послушать!

Без обид если делаешь сайт, то делай на совесть :idea: (ноты проверяй по записям) Не цыклись на дизайне сайта, пусть он будет хоть черно белый, главное грамотно предостовляй информацию.
0

#13 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:58

Shpion сказал:

Хочу выразить своё недовольство, что большая половина нот на сайте неправильная, либо до безобразия упрощена
В нотах написаных от руки вобще разобрать невозможно (Нотного стана не видно, что я его сам должен рисовать) :?:

Уважаемый Шпион из славного поселка Урюпинск!
Спасибо вам большое за такое обильное недовольство - его в последнее время, знаете ли, так не хватало! Нотный стан (в нотах, "которые от руки") я специально драил фирменным ластиком, ибо нужно же как-то посетителям сайта "оплачивать" столь нелегкий мой труд. Так что потрудитесь подрисовать их сами.
Никак не могу найти той строчки, где написано что я играю тико-тико "как Пако де Люсия". Покажите, а? Ну а если вас так интересует мое исполнение - кидайте e-mail - кину обратно вместе с исполнением.
Ну а вообще... нельзя быть настолько любителем халявы! Если вам нужны ноты идеальной записи, так и быть - за 40 у.ё. я вам нарисую. Контакты найдете внизу страницы.
0

#14 Пользователь офлайн   Shpion 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Сентябрь 04

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 12:35

Мой E-Mail [/url]Kachkin@xaker.ru Кидаи своё исполнение

Я же не прошу ноты на халяву Просто это сложно по новой рисовать то что было нарисовано не очень ровно :)
0

#15

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 22:07

Shpion сказал:

Не цыклись на дизайне сайта, пусть он будет хоть черно белый, главное грамотно предостовляй информацию.


Товарисч Shpion, если Вы считаете, что сделать хороший сайт (а это хороший сайт) в чёрно-белых тонах легче, чем в цвете, то Вы очень заблуждаетесь!
И для данной ситуации допустимо трактовать слово "дизайн" как предоставление информации, а она в свою очередь представлена не так уж и плохо, что стоило из-за одних "рукописных" нот так недовольствоваться. В конце концов, на то они и "рукописные".
0

#16 Пользователь офлайн   alx 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 Ноябрь 04

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 22:23

sorry это был я, забыл авторизироваться..
0

#17 Пользователь офлайн   Check 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 Январь 05

Отправлено 22 Январь 2005 - 11:15

картиночки и графичку полегче бы сделать не мешало. и рассылочку обязательно
0

#18 Пользователь офлайн   atoll 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Декабрь 04

Отправлено 24 Январь 2005 - 22:49

-Было б лучше, если б сайт был поаккуратней.
-без толстых обводок
-авторизация повыше(в районе верхней картинки)
-не вижу надобности и в картинке(верхней) и в гитаре. Наверное было б правильно их как-то скомпоновать или что-то убрать.
- панель навигации перенести на левую сторону.
- у меня разрешение экрана 1152-868 и сайт еле-еле влазит по горизонтали. А у меня много знакомых с разрешением "попроще".
0

#19 Пользователь офлайн   Corax 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 24 Август 04

Отправлено 25 Январь 2005 - 07:15

Что-то у меня автоматическая авторизация перестала работать - каждый раз галочку ставлю и без толку.
А внизу страницы браузер выдает такую фигню:

Warning: Unknown modifier '0' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier '1' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier 'I' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier 'C' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier '0' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier '/' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier '/' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier '5' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier 'n' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586

Warning: Unknown modifier 'R' in /home/u00042/demure.ru/www/modules/MS_Analysis/include/class.dynamicadd.php on line 586
0

#20 Пользователь офлайн   Navi 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 07 Июль 05

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 14:06

Привет Demure!
В нотах для "ночь светла" Орехова нет 12 ой страницы. Ты можешь что нибудь сделать?
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей