Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Primavera portena (Astor Piazzolla) - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Primavera portena (Astor Piazzolla) Некоторые трудности при исполнении Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   NIKO 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 26 Ноябрь 05

  Отправлено 27 Май 2010 - 16:38

При разборе этого замечательно танго возникли некоторые вопросы. Надеюсь что форумчане помогут разобраться

1-ая проблема.
Изображение
подскажите как кому удается сыграть это место (желательно аппликатура левой руки). На скорости танго у меня этого сделать пока не получается, только если взять баре на восьмом ладу, но это не очень удобный способ. Как по вашему можно ли подменить бас фа на ре этой же октавы (открытая четвертая струна)?


2-ая проблема.
Изображение
В этих тактах интересует аппликатура правой руки. То как играю я выделено красным цветом. Кстати баре на пятом ладу я не ставлю, мне кажется гораздо удобней так как показано у меня на рисунке. Что вы думаете на счет баре и аппликатуры правой руки? Кто как еще играет это место?


3-я проблема.
Изображение
В данном случае Си звучит не полную свою длительность. Все ли именно так играют это место? Если играть в точности по нотам не совсем удобно, как вы считаете?

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь офлайн   NIKO 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 26 Ноябрь 05

Отправлено 28 Май 2010 - 15:09

Неужели никто не подскажет? Неужели никому не интересно?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей