Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Музыка для гитары.Ноты и табы. - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыка для гитары.Ноты и табы. Разные жанры и стили. Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:42

Так наберите в другом редакторе. По поводу "гнилой сущности" - ваша реакция на вполне уместное замечание к набору нот имеющему видимый серьезный недостаток неадекватна.
P.S. Минус не я вам поставил.
0

#22 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 23 Июнь 2020 - 17:55

Дважды мне приходилось проходить процедуру рецензирования авторских сборников, рецензировали Виктор Викторович Козлов и член союза композиторов Владислав Георгиевич Трапезников( ныне покойный). Ваши ноты при такой процедуре получили бы замечание о браке при наборе. Вполне профессионально уместное - если тональность несколько раз поменяется в произведении сложном по форме, как тогда быть? Получив такое замечание при рецензировании, как бы вы реагировали, так же?
0

#23 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:49

Да я вполне могу с вами и согласиться.Я и сам люблю порядок.Но здесь же вы видите - вариант с табулатурой и т.п. Согласен - не вполне классический и академический подход. Кстати,с Козловым я тоже знаком лично и на конкурсах получал из его рук дипломы.Я его очень уважаю.А если мой ответ вас как-то задел, ну что же - приношу свои извинения.
0

#24 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 07 Июль 2020 - 22:02

Такие произведения для гитары я называю Этюд - картина. Т.е. пытаюсь предопределить некую образность музыки - так легче и исполнителю - когда есть понимание - о чем рассказывать.В данном случае это этюд-картина " Первый снег ".Хочу добавить - ( а ) - палец в этюде не играет ни разу.
Ноты и табулатура этюда на сайтах : Мой сайт
Кстати, я заметил , что на этом форуме присутствуют жители Германии и Финляндии.Я в аналитике своего сайта вижу - откуда приходят посетители.
Для них мои ссылки на сайты , где этюд продается в долларах или евро : Sheetmusicplus или MusicaNeo

[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

1

#25 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 08 Июль 2020 - 09:49

Просмотр сообщенияGalaktika (07 Июль 2020 - 22:02) писал:

Кстати, я заметил , что на этом форуме присутствуют жители Германии и Финляндии.Я в аналитике своего сайта вижу - откуда приходят посетители.
Для них мои ссылки на сайты , где этюд продается в долларах или евро

Только что посетил Ваш сайт, обогатил его аналитический список Нидерландами. Если вдруг заметите в своем списке Гонконг, не торопитесь открывать счет в гонконгских долларах, просто знайте, что это я заходил к Вам в гости посредством местного прокси.
0

#26 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:37

Очень любезно с Вашей стороны - посещение моего сайта.Но вот Германия и Финляндия.Смотрел до дыр в карте на Голландию - но отметок не вижу.Вот вижу Грецию - посетитель с этого форума.Я считаю так - раз сказано - должно быть сделано.Просто так болтать не стоит.Жду на связи Амстердам или пусть будет хотя бы Бельгия.Дания тоже нормально.Я это к тому - что страны рядом - пусть хоть как то получится.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 08 Июль 2020 - 17:51

Подвел меня мой браузер 1996-го года. Видимо, функция "Настройка сети" стала давать сбой. Расстроили Вы меня.
0

#28 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:54

Попробуйте еще.Я всегда рад посетителям - покупают ноты 1 из 20 .Заходите просто так - проверим настройки - может и у меня не все фиксируется.Иногда на карте отметка есть - а в аналитике отсутствует страна или город.Бывает и наоборот.На карте нет ничего - в аналитике есть.Это же все американское - уж очень ответственными перед нами они не будут-сайт у меня - WIX - приложения тоже от американцев.Сбои всегда неизбежны - чем дальше - тем больше- качество всего производимого и программного обеспечения, в том числе, тоже неизбежно будет падать.
0

#29 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:12

Благодарю за приглашение! Пожалуй воздержусь, боюсь спугнуть Ваших покупателей. Когда я зашел к Вам на беседу о медузах, то такой шухер поднялся. Уж лучше меня не приглашать.
0

#30 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:42

Не без этого.Хотя - я удивлен, что практически в той теме большая часть размышлений участников обсуждения изъята. :huh: Миша вычеркнул все.Сейчас - если читать тему - выглядит довольно непонятно.А люди продолжают читать.Что касается моего сайта - там что-либо сделать, что бы мне не понравилось - невозможно.Более того - каждое посещение приносит мне пусть и небольшой, но доход от Яндекс-рекламы.30 копеек ,рубль - и т.д. -по -разному - какую рекламу посетитель принудительно увидит.А вот если кликнет по рекламе - то суммы значительно возрастают - и 5 и 10 руб.За день можно набрать до 70 - 100 р. Так что рады всем без каких-либо НО.Бог с ней - с Голландией - заходите и кликайте все подряд - буду признателен без Голландии или Китая. :D
0

#31 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 08 Июль 2020 - 21:06

Увы, у меня активировано расширение блокировщика рекламы, поэтому на мне даже 30 копеек не заработать. Я могу его отключить и даже кликнуть на рекламу, но теперь это будет выглядеть, словно Вы стоите с протянутой рукой, а я полез в карман за мелочью. Зачем мне Вас так унижать? Я не не стану этого делать. Что-то мне анекдот вспомнился.

Сидят двое нищих. У одного табличка «еврей», у другого — «русский». «Еврею» никто ничего не подаёт, «русскому» деньги так и летят. Наконец, жалостливый прохожий обращается к «еврею»:
— Ты бы табличку сменил. Никто ж тебе не даст.
«Еврей» обращается к «русскому»:
— Хаим! Этот поц ещё будет нас учить, как делать коммерцию!
0

#32 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 09 Июль 2020 - 00:35

Анекдот классный и чувство юмора у Вас отменное , а мне , как и с медузами . не везет - даже 30 копеек не смог заработать.
0

#33 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 09 Июль 2020 - 05:38

Просмотр сообщенияGalaktika (09 Июль 2020 - 00:35) писал:

Анекдот классный и чувство юмора у Вас отменное , а мне , как и с медузами . не везет - даже 30 копеек не смог заработать.


Совет будет такой:
Надо Вам напарника. Он будет заходить на Ваш сайт и кнокать по ссылкам.

30 копеек / 2 = по 15 копеек каждому.
0

#34 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:02

Просмотр сообщенияGalaktika (09 Июль 2020 - 00:35) писал:

Анекдот классный и чувство юмора у Вас отменное , а мне , как и с медузами . не везет - даже 30 копеек не смог заработать.

Бывают черные полосы в жизни, такова селяви. Вон Олег из Ростова-на-Дону Вам прямым текстом намекает, что готов вступить с Вами в сговор за половину отчислений. А если он подтянет своих дружков музыкантов, так сможете срубить хорошую капусту. Единственное, что бы я Вам рекомендовал, не вздумайте кинуть Олега, все-таки Ростов город с криминальным оттенком и люди там не такие интеллигентные как в Одессе. Эти ростовские и так претензии заявили одесситам, что пивная открылась у них на Богатяновской, а не в Одессе на Дерибасовской. Мол, что шмаровозу Ваське из Ростова было сподручнее добираться в Нальчик. Из Одессы им ответили, что героиня опуса Роза жила на Молдаванке, это та, из-за которой завертелась вся катавасия. И потом, маркеру Моне кий о хребет сломали в кафе Фанкони. А как известно, кондитер Яша Фанкони имел свое кафе в Одессе, но никак не в Ростове. К тому же, Антон Палыч Чехов хоть и родился в Таганроге, неподалеку от Ростова, но это кафе посещал в Одессе. По-моему, предостаточно аргументов в ответ, но ростовские рогом уперлись - нет, на Богатяновской и все, ну хоть ты тресни. Ну наглые ребята, они даже Таганрог к рукам своим прибрали. Когда в нем родился Чехов, то город принадлежал Екатеринославской губернии, а теперь он входит в Ростовскую область. Правда, после Таганрог переподчинился Войску Донскому, так ходит слух, что ростовские выиграли его в карты у Донских казаков. Так что советую по-честному вести бизнес с Олегом и все у Вас наладится. Я уверен, он человек порядочный.

Сообщение отредактировал Романс: 09 Июль 2020 - 09:04

0

#35 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:16

Просмотр сообщенияРоманс (09 Июль 2020 - 09:02) писал:

Так что советую по-честному вести бизнес с Олегом


К сожалению, не смогу лично поддержать бизнес уважаемого Галактики - боюсь повредить ногти.
Ведь нажимать на кнопки придётся много.
Это энергичный вид деятельности.




0

#36 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:43

Я конечно же бесконечно рад предложениям, столь лестным для меня и сулящими невероятные прибыли, но должен вернуться в русло обозначенной темы - иначе начнется очередной хаус.
Но, прекрасно понимая, что некоторым, и пользователям и гостям бывает скучно - в разделе ФОРУМА - там где " Обращение в ООН " - в ближайшее время открою тему под названием " Генетика и музыка ".Думаю - повеселимся и позлимся.Кстати сказать - обращение в ООН - по теме медуз - как я писал - только 1-я часть обращения - есть и продолжение - но там речь уже не о медузах.Если уж совсем заскучаем - выложу и вторую часть обращения.А пока ,все же, продолжаю о нотах и табах для гитары.
Мое переложение менуэта.Ноты прилагаются и можно купить их за 30 руб.Получение мгновенное в формате PDF.Моя ссылка
[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

Изображение

Сообщение отредактировал Galaktika: 09 Июль 2020 - 10:48

0

#37 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 11 Июль 2020 - 13:03

Подвижная композиция для гитары." Под парусом ". Лидер по моим продажам на американском сайте Sheetmusicplus.
Несложная пьеса.( а ) -палец не играет.Мелодию и бас ведет ( р ) -палец.Ноты по ссылке Моя ссылка
Ссылки для покупки нот в долларах или евро:Моя ссылка- США
или Моя ссылка- Швейцария
[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   BorisGrig 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 11 Июль 2020 - 17:52

Но, прекрасно понимая, что некоторым, и пользователям и гостям бывает скучно - в разделе ФОРУМА - там где " Обращение в ООН " - в ближайшее время открою тему под названием " Генетика и музыка ".Думаю - повеселимся и позлимся.Кстати сказать - обращение в ООН - по теме медуз - как я писал - только 1-я часть обращения - есть и продолжение - но там речь уже не о медузах.Если уж совсем заскучаем - выложу и вторую часть обращения.А пока ,все же, продолжаю о нотах и табах для гитары.
Мое переложение менуэта.Ноты прилагаются и можно купить их за 30 руб.Получение мгновенное в формате PDF.Моя ссылка

Просмотр сообщенияGalaktika (07 Март 2020 - 15:22) писал:


Изображение

А Вы не могли бы идентифицировать менуэт и другие произведения Баха из "Полифонических пьес" по BWV? Буду очень признателен.
0

#39 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 11 Июль 2020 - 21:52

Orchestral Suite No. 3 in D Major, BWV 1068: II - Air ("Air on the G String")
И.С. Бах - Сюита №2 си минор (BWV 1067). Менуэт.
И.С. Бах - САРАБАНДА. (Сарабанда и Дубль). из партиты №1 для скрипки соло си минор BWV 1002.
0

#40 Пользователь офлайн   BorisGrig 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 12 Июль 2020 - 01:24

Просмотр сообщенияGalaktika (11 Июль 2020 - 21:52) писал:

Orchestral Suite No. 3 in D Major, BWV 1068: II - Air ("Air on the G String")
И.С. Бах - Сюита №2 си минор (BWV 1067). Менуэт.
И.С. Бах - САРАБАНДА. (Сарабанда и Дубль). из партиты №1 для скрипки соло си минор BWV 1002.

Спасибо!
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей