Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Заработная плата в ДМШ и частных муз. школах - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заработная плата в ДМШ и частных муз. школах Обсудим нынешнее положение зарплаты среди преподавателей

#41 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 18:33

Да я почитал эту тему залез на сайт работы - зарплата препода музыки 4000 гривет что составляет 170 долларов в месяц ..я ща скажу что это за зарплата ...Это чтобы ты незаметно для всех "ПОБЫСТРЕЕ УМЕР" и особенно ""ВОЗМУЩЕННО НЕ КРИЧАЛ"" вот музыкантам с Украины надо Мигрировать кудато то шо тут реально делать нечего

Уваливать отседа надо короче ... нызнаю мои все родственники уже давно в США и Канаде живут а я как дурак сижу на Украине

Сообщение отредактировал konstantinov77: 13 Ноябрь 2019 - 18:37

0

#42 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:14

Чего ожидает Украину? Ну как и в предыдущие годы независимости за которые Украина уже потеряла 8 Миллионов населения...население будет сокращатся до там 10 - 15 миллионов граждан в течение там сколько то лет ..факторами сокращения населения конечноже будет матеральный фактор. И тем кто не хочет вымирать придётся таки МИГРИРОВАТЬ ... Скажу только все положительное о США и Канаде - там мои все пристроенные родственники и им даже СОЦ ЖИЛЬЁ выдали помимо существующих домов. Тоесть в США и Канаду вполне можно уизжать

Сообщение отредактировал konstantinov77: 13 Ноябрь 2019 - 20:15

0

#43 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:20

Валерий - Краснодар- нагрузка - 54 часа - категория 1 зарплата - 27 000р.
0

#44 Пользователь офлайн   gorschckov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 23:38

Просмотр сообщенияGalaktika (13 Ноябрь 2019 - 20:20) писал:

Валерий - Краснодар- нагрузка - 54 часа - категория 1 зарплата - 27 000р.

ОГО!!!У вас 3 ставки? Нам больше двух не разрешают.Но для этого нужно написать заявление,что согласен работать на 2 ставки...Но это всё-таки неправильно,страдает качество образовательного процесса.Лучше меньше,но лучше!...и неплохо было бы размер ставки подтянуть хотя бы до МРОТа.
1

#45 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:58

Просмотр сообщенияGalaktika (13 Ноябрь 2019 - 20:20) писал:

Валерий - Краснодар- нагрузка - 54 часа - категория 1 зарплата - 27 000р.
Нагрузка запредельная. У меня было 42(все после обеда) - это с 14.00 до 20.00 6 дней. Плюс к этому учёба в магистратуре.

А вообще нагрузку можно и больше делать. Знакомый скрипач рассказывал, что в 60-е его бывший сокурсник попал по распределению в Биробиджан в ДМШ в пригороде. Туда потом нагрянула проверка и выяснилось, что у одного заслуженного препода нагрузка в день превышает число часов в сутках. Это сочли недопустимым нарушением и постановили лишние часы снять, оставить только 24 ч/сут. Может и анекдот, но в советские времена в глубинке всякое бывало. Москва далеко...
0

#46 Пользователь офлайн   mrBalabyan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 20 Март 11

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:12

Цитата

Валерий - Краснодар- нагрузка - 54 часа - категория 1 зарплата - 27 000р.

Валерий, может вы ошиблись, 34 часа? 54 часа в неделю это почти 9 часов каждый рабочий день, включая субботу. Я такого ни разу не слышал, и такой зарплаты за такую нагрузку тоже...
0

#47 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:35

Ну да очень большая нагрузка 54 часа и всего 430 долларов ... Ну на Украине и такого нет конечно даже близко не пахнет 430 долларами - в два с лишним раза меньше))) Бозэ бозэ до чого мы дожилисе ))) ...какие маленькие зарплаты капец .. сразу мотивация пропадает заниматся гитарой на старости лет )))...Мотивация в юности была - познакомится с девушкой а вот сейчас когда с девушкой давно вопрос решен думаеш чем занять себя в старости ... с такими доходами пропадает мотивация ...быть учителем

Я просто в жизни всего 2 года работал на зарплату ....в 200 долларов ... больше не смог и от ужоса перспектив такой зарплаты стал бизнесменом ...очень быстро сбежал с работы

Сообщение отредактировал konstantinov77: 15 Ноябрь 2019 - 21:45

0

#48 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 22:15

Жена говорит что с такими зарплатами вполне могут опять узаконить рабовладение и крепостное право
0

#49 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:21

помотрел сайты работы и зарплаты - таки ДА...вполне реально что будущее по крайней мере в Украине за Рабовладением и Крепостным правом .. :) Ну я уже давно не смотрел цифры в зарплатах - по текущим зарпалатам видно что возможно Рабовладение и Крепостное право уже дефакто существует его только деюрэ нет
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей