Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Гершвин и гарны хлопцы!:о) - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гершвин и гарны хлопцы!:о) Оценка: -----

#181 Пользователь офлайн   servkoval 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 23 Апрель 09

Отправлено 20 Июль 2021 - 16:25

Просмотр сообщенияmaikl5301 (20 Июль 2021 - 09:43) писал:

Просмотр сообщенияservkoval (20 Июль 2021 - 09:11) писал:

Пока тут ездят на танке посижу лучше в своем кухонном окопе. :)
Хотя конечно финальный админский аккорд это тоже неплохой финал для темы. :D

Вы сами не заметили, как тоже в танке оказались :)

Спасибо за предупреждение! Спущусь пожалуй в свой бункерный погреб и буду наблюдать оттуда через перископ за ходом сражения. Чтобы потом изложить это все в назидание новым поколениям кухонных гитаристов. :D
1

#182 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 21 Июль 2021 - 04:40

1957 год уже лучше!но у нас 1951!аффтор пиши исчё! :)
а по теме Хрестоматии..если Вы посещаете стену её автора.то там за каждым отзывом о ней.есть конкретный человек.и Вы спокойно можете ему написать.и спросить писал он свой отзыв под пытками или добровольно? :lol:

Сообщение отредактировал крош: 21 Июль 2021 - 04:45

0

#183 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 21 Июль 2021 - 04:52

в книге.которую Вы привели нет нотной записи песен только тексты ..так,что пока.увы..доказательств.что текст про астры пели именно на мелодию "горочки" нет..

тут нужно понимать.что для меня народная песня это прежде всего сама мелодия...если на мелодию песни"Во саду ли в огороде"придумать текст на китайском языке.она от этого китайской народной всё равно не станет! :P
1

#184 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 21 Июль 2021 - 08:08

Просмотр сообщениякрош (21 Июль 2021 - 04:52) писал:

в книге.которую Вы привели нет нотной записи песен только тексты ..так,что пока.увы..доказательств.что текст про астры пели именно на мелодию "горочки" нет..

тут нужно понимать.что для меня народная песня это прежде всего сама мелодия...если на мелодию песни"Во саду ли в огороде"придумать текст на китайском языке.она от этого китайской народной всё равно не станет! :P

Да, нот не имеется в этом сборнике. Но поскольку слово моїм замещает слово моєму, отличаясь от варианта Ященко, потому и появляется слово дві, т.к. образуется пустота от разницы произношения букв. И это слово дві исправляет пробел, позволяя петь на ту же мелодию. Ну а дальше следуют те же куплеты. На какую мелодию поется песня, я слышу из документальных записей пожилых людей, из разных регионов Украины, которые я предоставлял. Если Вы считаете, что они лгут, говоря, что это песня их молодости, это Ваше дело. Мне каждый раз приходится повторять Вам, что мне интересно происхождение песни и ее распространение. А Вы все пытаетесь сказать, что мелодию содрали с «горочки», потому что кино и грамзапись появились. Не верите людям, не верьте, это Ваша забота.
Вы уже попали в просак со своими надуманными «доказательствами», в результате которых выяснилось, что Левашов сделал подмену, а на Ваших доказательствах все равно числится «русская народная песня». Вы смело переступили через это и соловьем заливаетесь дальше.
Люди, с подобным Вам мышлением, два десятка лет морочили голову Джорджу Харрисону с его песней «My Sweet Lord», таская его по судам. И все с одной целью – обогатиться за его счет, используя юридические уловки. В результате, так ничего и не добились, но человека потрепали.
2

#185 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 21 Июль 2021 - 09:50

Просмотр сообщенияРоманс (20 Июль 2021 - 12:37) писал:

Просмотр сообщенияservkoval (19 Июль 2021 - 11:19) писал:

Наткнулся на тему "Гершвин и гарны хлопцы!" Очень заманчивое название.
Решил принять участие в дискуссии, но что то ее быстро закрыли.

Вы же хотели принять участие в теме обсуждения песен. Я понимаю, что Вы шутите, но поскольку своим шутливым сожалением закрытия темы провоцируете, то позволю в Вашей теме небольшую заметку об украинской песне об астрах. А что, Вы все равно уже поймали вирус Кроша в своей кухонной теме. Касперский здесь не поможет. Вполне возможно, что сюда подтянутся все его поклонники, которые пишут отзывы в его адрес прям ему на страницу «в контакте», но он предпочитает преподносить это таким образом, словно отзывы приходят не на его адрес, а он (как он сам выразился) нашел это в интернете. Не стану допускать мысль, как пишутся отзывы в интернете и кто, и зачем этим занимается. Но если уж говорить об отзывах, то более всего мне понравился вот этот – «Сборник великолепный. Действительно, теперь не будет необходимости "перелопачивать" тонну литературы чтобы найти интересную и по силам ребят пьесу. Родителям обязательно посоветую приобрести хрестоматию. ЭТО КЛАД! СПАСИБО!!!" Теперь ведь можно тонну литературы сдать на макулатуру. А если по всем библиотекам и частным коллекциям, кто его знает, сколько их по стране и миру. Так это будет много тонн! Ведь теперь литература иная не нужна, есть одна хрестоматия и хватит. Я бы за такое Нобелевскую премию присуждал. А что, премия за вклад в сдачу макулатуры.
Но ладно, о песне. Уже известно, что Ященко опубликовал текст с нотами украинской песни в своем сборнике, вышедшем 1961-м году, где он указывает, что записал ее с напева студенток в 1958-м. Я еще представлял издание иного сборника 1965-го года, где приводился текст этой песни с переменой мест куплетов и прочим…
Вот сейчас мне на глаза попалась еще одна книжка, которая была сдана в типографию на производство в январе 1959-го года. Судя по названию книги, работу над ней закончили в 1957-м году. В ней в основном песни композиторов советского периода, начиная с 1917-го года. Замысел понятен, здоровая пропаганда композиторов именно советского периода, все это мы помним из жизни. Но в книжке имеется раздел песен неизвестных авторов, где числится песня под названием «Айстри». Первая строка поется «В моїм саду дві Асті білі», что опять же отличается от предыдущих вариантов « В саду осіннім айстри білі», « Мені минуло літ шістнадцять», «Мені сімнадцять літ минало». Песня видоизмененная в зависимости от региона, но смысл текста один и тот же. Лишний раз говорю, что с народными песнями так часто происходит, покуда она доходит с одной местности до другой. В книжке есть пояснение, где записали текст этой песни, в каком селе и какой области. И еще там говорится, что романс очень популярный. Но это народное творчество, потому и популярно в народном фольклоре. А приходом грамзаписи, с распространением еще в 30-е годы авторские произведения стали затмевать народное.
Почему обращаю внимание на эту книжку, потому что в ней редакционная коллегия из фамилий тузов украинской словесности.
Прошу прощения за своевольное отступление в Вашей теме.

http://irbis-nbuv.go...1STR=ukr0006501


Вы со своими музыкальными исследованиями опоздали на сорок лет ( вот тогда эти исследования и нужно было делать). С дружбой народов в стране, где все друг другу советовали - мы уже разобрались. С современным состоянием оной в результате инноваций в области истории, географии, языкознания, законотворчества и п. р. возникших на ниве самоидентификации вновь возникшего государства – тоже. На фоне всего этого Ваши « чисто музыкальные» исследования выглядят не убедительно и не уместно.
Лично меня приколола Ваша наивно детская неосведомленность об анекдоте про копку Черного моря, о творчестве Анастасии Дмитрук. Можно было бы удивлять еще знаниями об изысканиях приведенных выше, да правила форума не позволят вытаскивать это здесь. Тут никак в рамках «чистой музыки» не удержишься, такая тухлятина попрет. Да и «неосведомленность» эта тоже не вызывает доверия.
В свете всего этого продолжение Ваших изысканий выглядят, как археологические раскопки «с чисто научными целями» на месте могильника ядерного реактора.
Все это надо закончить ПРЯМО СЕЙЧАС и НАВСЕГДА.
Вам нужна еще одна закрытая тема?
0

#186 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 21 Июль 2021 - 10:48

Господин Шишкин! Тему и закрыли по причине того, что некто, в том числе и Вы, подмешиваете политику. Если бы Ваша логика применялась на деле, то русский, украинский, белорусский … фольклор исчезал при каждой смене политического момента. Глупость про Черное поведали мне Вы. Где-то я слышал оговорку в каком-то ток-шоу, возможно, говорили об этом, сейчас точно не вспомню. Но воспринимать эту чушь и рассуждать об этом… Хотите, размышляйте, Вам никто не запретит. Или я, по-вашему, должен держать в голове фамилию какой-то Дмитрук? При чем здесь фольклор, Вы его запретить хотите? Что же Вас так бесит украинская песня о несчастной девичьей любви, поперек горла Вам стала. В свое время уничтожили некоторые записи Валерия Ободзинского, что отказывался исполнять партийные песни. Но он был певцом иного жанра, теперь и не сыщешь видео с его выступлениями, за исключением некоторых. От же ж хорошее дело сделали.
0

#187 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:15

Уважаемый Романс( других вариантов обращения у меня к сожалению нет)! По поводу песен все просто каждый поет как хочет. Петь никто никому не мешает, иметь собственные взгляды на происхождение, то же. Навязывать другим свое мнение как единственно правильное, вот это лишнее.

Пусть для тех кто хочет петь как украинскую - будет так, кто хочет паеть как русскую будет так. И разошлись как в море корабли каждый в свою гавань, раз общей теперь нет. К сожалению внешний мир не заставишь жить по законам форума, не знание закона всемирного тяготения не освобождает от необходимости падать. Даже с песней про "білі айстри на горочке" никак в рамки чистой музыки не уложиться. По этому и не нужно такие темы и поднимать, чтобы смуту не сеять.

Сообщение отредактировал Alex_Shishkin: 21 Июль 2021 - 16:16

0

#188 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:34

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (21 Июль 2021 - 16:15) писал:

Уважаемый Романс( других вариантов обращения у меня к сожалению нет)! По поводу песен все просто каждый поет как хочет. Петь никто никому не мешает, иметь собственные взгляды на происхождение, то же. Навязывать другим свое мнение как единственно правильное, вот это лишнее.

Пусть для тех кто хочет петь как украинскую - будет так, кто хочет паеть как русскую будет так. И разошлись как в море корабли каждый в свою гавань, раз общей теперь нет. К сожалению внешний мир не заставишь жить по законам форума, не знание закона всемирного тяготения не освобождает от необходимости падать. Даже с песней про "білі айстри на горочке" никак в рамки чистой музыки не уложиться. По этому и не нужно такие темы и поднимать, чтобы смуту не сеять.

Вы совершенно правы, пусть кто как хочет, так и поет. Но именно мне пытаются навязать единственно правильное, отвергая здравый смысл и предлагая базу юридических положений. Я признаю истину, а не индукцию судей.
Что такого запретного в теме поиска истока песни? Аполитичный фольклор – это традиционное искусство, а не предмет смуты.
0

#189 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 22 Июль 2021 - 05:25

Романс,Вы будете смеяться,но украинский вариант.можно спеть и на другие мотивы.что скорее всего и было в довоенные времена :) по-поводу Левашова..ещё раз чисто имхо..для меня народная песня-это прежде всего мелодия..и то что он на эту мелодию придумал свои стихи не делает эту песню не русской народной...как и украинские стихи на эту мелодию не делают её украинской народной. популярность варианта Левашова объясняется послевоенным временем..он очень точно попал в эту больную тему...миллионы советских, деревенских женщин(матерей.жён.дочерей,сестёр) многие десятилетия вглядывались в солдат.которые спускались с горки по дороге в деревню с немым вопросом "Мой?"у народного варианта про любофф не было бы такой популярности....а Левашов. кстати очень даже порядочно поступил..он не стал регистрировать песню(хотя и мог без вопросов).как стихи Левашова. музыка народная..учитывая тиражи всего и вся в то время в СССР он бы только из-за этих стихов был бы вполне обеспеченным советским человеком....
0

#190 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 22 Июль 2021 - 07:00

Просмотр сообщенияРоманс (21 Июль 2021 - 18:34) писал:

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (21 Июль 2021 - 16:15) писал:

Уважаемый Романс( других вариантов обращения у меня к сожалению нет)! По поводу песен все просто каждый поет как хочет. Петь никто никому не мешает, иметь собственные взгляды на происхождение, то же. Навязывать другим свое мнение как единственно правильное, вот это лишнее.

Пусть для тех кто хочет петь как украинскую - будет так, кто хочет паеть как русскую будет так. И разошлись как в море корабли каждый в свою гавань, раз общей теперь нет. К сожалению внешний мир не заставишь жить по законам форума, не знание закона всемирного тяготения не освобождает от необходимости падать. Даже с песней про "білі айстри на горочке" никак в рамки чистой музыки не уложиться. По этому и не нужно такие темы и поднимать, чтобы смуту не сеять.

Вы совершенно правы, пусть кто как хочет, так и поет. Но именно мне пытаются навязать единственно правильное, отвергая здравый смысл и предлагая базу юридических положений. Я признаю истину, а не индукцию судей.
Что такого запретного в теме поиска истока песни? Аполитичный фольклор – это традиционное искусство, а не предмет смуты.

К сожалению для признания вашего мнения истиной нет серьезной базы доказательств. Так оно и останется мнением. Продолжать эту игру в перетягивание каната дальше нет смысла.
0

#191 Пользователь офлайн   mikegor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 876
  • Регистрация: 08 Март 11

Отправлено 22 Июль 2021 - 08:10

Вот очень мне это нравится! Тему закрыли (действия администрации, как известно, не обсуждаются). Теперь вы приходите в чужую тему и продолжаете ту же дискуссию там.
0

#192 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 22 Июль 2021 - 09:42

Просмотр сообщениякрош (22 Июль 2021 - 05:25) писал:

Романс,Вы будете смеяться,но украинский вариант.можно спеть и на другие мотивы.что скорее всего и было в довоенные времена

Пойте, может и посмеюсь.

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (22 Июль 2021 - 07:00) писал:


К сожалению для признания вашего мнения истиной нет серьезной базы доказательств. Так оно и останется мнением. Продолжать эту игру в перетягивание каната дальше нет смысла.

Я не собираюсь идти в суд и доказывать. Это мне предлагают суд с доказательствами, основанными на международных договорах, в которых при отсутствии точных данных берется точка отсчета всем известной публикации. Все это прописано для оспаривания финансового вопроса сторон или же просто присуждения юридического заключения авторского права, или еще чего-то там еще… Какое может быть авторское право при незнании автора. Так что канат тягать я не собираюсь. Я копаюсь в литературе, да ищу факты свидетельств пожилых людей. Плохо ли это? Для кого как.

Просмотр сообщенияmikegor (22 Июль 2021 - 08:10) писал:

Вот очень мне это нравится! Тему закрыли (действия администрации, как известно, не обсуждаются). Теперь вы приходите в чужую тему и продолжаете ту же дискуссию там.

И не говорите, человек скромно вывалил длинный список вознесений в его адрес.
Но ведь servkoval игриво провоцирует на продолжение темы в его кухне, любезно предоставляет помещение для беседы в табачном дыму, не жалея фарфоровой тарелки из сервиза в качестве пепельницы. Да и окна у нас газеткой зашторены, вряд ли с улицы видно открытую поллитру на столе со скудной закуской из баночки килек в томате.
0

#193 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 22 Июль 2021 - 10:03

Просмотр сообщенияРоманс (22 Июль 2021 - 09:42) писал:

И не говорите, человек скромно вывалил длинный список вознесений в его адрес.

Эх, были бы подобные вознесения в мой адрес, я бы тоже не удержался :D
А-Эс Пушкин тоже вот писал : "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа..."
Чем Крош хуже Пушкина ? :lol:

Сообщение отредактировал maikl5301: 22 Июль 2021 - 10:04

0

#194 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 22 Июль 2021 - 10:40

Просмотр сообщенияmaikl5301 (22 Июль 2021 - 10:03) писал:

Эх, были бы подобные вознесения в мой адрес, я бы тоже не удержался :D

Примите от меня скромное похвальное слово, такой себе застенчивый дифирамб за тот японский шансон. Может это Вас как-то утешит. Уж простите, чем могу.
Понимаю Вашу зависть к Александру Сергеевичу, ногти у него были не просто ногти, а ногтище, как свидетельствуют современники (это не шутка).
0

#195 Пользователь офлайн   servkoval 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 23 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:01

Просмотр сообщенияmaikl5301 (22 Июль 2021 - 10:03) писал:

Просмотр сообщенияРоманс (22 Июль 2021 - 09:42) писал:

И не говорите, человек скромно вывалил длинный список вознесений в его адрес.

Эх, были бы подобные вознесения в мой адрес, я бы тоже не удержался :D
А-Эс Пушкин тоже вот писал : "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа..."
Чем Крош хуже Пушкина ? :lol:

По моему тут вопрос только в том догадывается ли всемирно известный О.Киселев о том что некто Крош, представляющийся его другом, рекламирует его на форуме в разделе Юмор? :D

Когда то Парамон посвятил Крошу такой стишок
Не занимайтесь крохоборством
Ведь он посты лабает клёво
Наступит час когда на сцене
Он забодает Киселева.

;)

Сообщение отредактировал servkoval: 22 Июль 2021 - 11:05

0

#196 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:27

По поводу доказательств истины, вот чудесный способ это делать. Убедил себя и вещай.

0

#197 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:48

Лично мне тема песни надоела. Видео господина Лозы демонстрация технологий доказательства чего угодно. С таким же успехом можно доказать и то, что земля квадратная. Можно доказать то, что мы живем на луне а земля вращается вокруг. Дави на оппонентов своей убежденностью в том , что это истина - вот и весь принцип.
Можно уже о чем нибудь другом, а не о песнях?
1

#198 Пользователь офлайн   mikegor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 876
  • Регистрация: 08 Март 11

Отправлено 22 Июль 2021 - 16:09

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (22 Июль 2021 - 15:48) писал:

Можно уже о чем нибудь другом, а не о песнях?

Не только можно, но и нужно! И вообще тема-то о кухонных гитаристах.
0

#199 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 22 Июль 2021 - 18:52

Просмотр сообщенияAlex_Shishkin (22 Июль 2021 - 15:48) писал:

Лично мне тема песни надоела. Видео господина Лозы демонстрация технологий доказательства чего угодно. С таким же успехом можно доказать и то, что земля квадратная. Можно доказать то, что мы живем на луне а земля вращается вокруг. Дави на оппонентов своей убежденностью в том , что это истина - вот и весь принцип.
Можно уже о чем нибудь другом, а не о песнях?

Господин Шишкин! Мои поиски истории песни, которые заключаются в обзоре литературы (в основном советского периода); сборе данных пожилых людей в различных частях Украины, помнящих и поющих обсуждаемую песню; обращению к этимологии и прочее Вы смело называете технологиями, подобными казуистике Лозы. То есть литература, свидетельства людей, понимание языка – это все, по-вашему, недопустимо. В таком случае, у нас с Вами разное понимание сути вещей.
Надоела Вам тема, так Вас никто не принуждает. Вы сами влезаете в нее, подсовывая чушь о копке Черного моря, сомнительное творчество некой особы, теперь вот ерунду, которую рассказывает Лоза. Это Вам не надоедает. Из последнего видно, что именно Вас занимает.

Просмотр сообщенияservkoval (22 Июль 2021 - 11:01) писал:

Когда то Парамон посвятил Крошу такой стишок

Метко бьете белку в глаз, прям как Дерсу Узала в молодые годы. Не хочу стеснять Вас сравнением с А. С. по части эпиграмм, но усадил бы Вас в кресло рядом с Валентином Гафтом, мастаком в деле кратких заметок. Шикарная апофегма!
0

#200 Пользователь офлайн   servkoval 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 23 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2021 - 21:45

Просмотр сообщенияРоманс (22 Июль 2021 - 18:52) писал:


Просмотр сообщенияservkoval (22 Июль 2021 - 11:01) писал:

Когда то Парамон посвятил Крошу такой стишок

Метко бьете белку в глаз, прям как Дерсу Узала в молодые годы. Не хочу стеснять Вас сравнением с А. С. по части эпиграмм, но усадил бы Вас в кресло рядом с Валентином Гафтом, мастаком в деле кратких заметок. Шикарная апофегма!

Не стоит преувеличивать величину таланта Парамона. Я скорее сравнил бы его
творчество с творчеством Незнайки, который писал стишки про коротышек.
Однажды в октябре в юбилей Сергея Есенина он написал такой стишок.

Однажды в гости к Сене
Пришел Сергей Есенин
Семен Семеныч обалдел
И майку чистую надел.
Так началось осеннее
Рифмообострение.


Я так понял что это был автошарж.
Сейчас к сожалению Парамон улетел на Марс. Так что можете не бояться-Ваш
словесный портрет он уже не изобразит. :D
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей