Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Друзья, грязные руки А.Куинджи теперь и сдесь!!!!! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Друзья, грязные руки А.Куинджи теперь и сдесь!!!!!

#1 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 08:20

Дорогие форумчане! С большим прискорбием, хочу сообщить, что и до нашего интелегентного форума добрался этот тип! Простите за резкость слов! но так продолжаться не может! И здесь этот "Дидюля", собирается нас учить!!!!
Я его знаю по форуму flamenco.ru, где год назад, это нигодяй заходил под псевдонимом Chicuita mary и опускал все коллективы, при этом скрывая свое имя, и боясь говорить влицо!!!!
Это кошмар, На сврем сайте DANZAMORA, его называют выдающимся гитаристом, но просотите, клип, выложенный на этом же сайте гворит об обратном!!!!! Послушайте, как так можно ни стыда ни совести!!
я глубоко разочарован......
0

#2 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 08:22

Я пишу об Alejandro, более известного под именем Алесандр Куинджи!!
0

#3 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 08:51

flamencito сказал:

Я пишу об Alejandro, более известного под именем Алесандр Куинджи!!


Уважаемый!
1. Вы только что оскорбили меня, абсолютно не зная кто я такой и сделав свое великое умозаключение абсолютно высосанное из пальца.
2. Я никакого отношения к Александру Куинджи не имею, хотя меня тоже зовут Александр. Это имя отнюдь не редкое.
3. Под этим ником меня прекрасно знают, например, на форуме не имеющего никакого отношения к музыке: www.linuxforum.ru (это для сведения)
4. Могу встретиться и лично, чтобы "ваша светлость" имела честь убедиться в правоте моих слов.
5. И, вообще-то, за пустой треп надо отвечать.
0

#4 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:21

я ни скем неспутал!!!!!!!
А Куинджи- это ты!!
Почему, так критично высказывашся, раз "это не ты"?
Твой властный тон и стильни скем не спутаешь!! Месье Аlejandro!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:46

flamencito сказал:

я ни скем неспутал!!!!!!!
А Куинджи- это ты!!
Почему, так критично высказывашся, раз "это не ты"?
Твой властный тон и стильни скем не спутаешь!! Месье Аlejandro!!!!!


Так, сопляк, ты меня достал! Видит Бог, я не хотел ругаться, но ты меня вынудил.
1. Я ВСЕГДА высказываюсь резко и критично. Можешь посмотреть на www.linuxforum.ru
2. http://www.linuxforu...?showtopic=2130 На снимке я с сигаретой в зубах и в майке "Software is like SEX - it's better when it's FREE". Очень я похож на Куинджи?
3. Встретиться лично и извиниться не боишься или кишка тонка?
4. Лучше не мели языком, если что-то или кого-то не знаешь. Это может иметь весьма плачевные последствия.
0

#6 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:04

НЕ похож ты на гитариста фламенко, про копАсы от куда знаешь!! Ты -это он!!!!
Куинджи мастер входить под разными именами!! а суть одна!! Меня это бесит, особенно, то , что на критику он реагирует именно таким вот способом-оскарбительным!!!!!!
И все критические замечания, удаляет со своего сайта, что бы не дай бог, кто-то мог посягнуть на его "высочайшее мастерство"
Я все сказал!
0

#7 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:16

flamencito сказал:

НЕ похож ты на гитариста фламенко, про копАсы от куда знаешь!! Ты -это он!!!!
Куинджи мастер входить под разными именами!! а суть одна!! Меня это бесит, особенно, то , что на критику он реагирует именно таким вот способом-оскарбительным!!!!!!
И все критические замечания, удаляет со своего сайта, что бы не дай бог, кто-то мог посягнуть на его "высочайшее мастерство"
Я все сказал!


Так, короче, если ты не трус и отвечаешь за свои слова, а не просто трепишься в пустоту, то предлагаю встречу сегодня. Паспорт суну тебе непосредственно в физиономию, но за свои слова тебе придется ответ держать. Ну как, готов встретиться?
Далее, я много чего знаю в этой жизни. Даже больше чем ты думаешь. Если я скажу, что у меня защищена докторская степень в области искусственного интеллекта и есть высшее музыкальное образование по классу гитары не сильно удивит?
Сайта своего у меня нет и в ближайшее время не предвидится. Недосуг им заниматься.
Одно дело критические замечания. Критику в свой адрес воспринимаю абсолютно адекватно и умею признавать свои ошибки. Но вот пустых наездов терпеть не могу и неадекватных людей наказываю, порой, очень жестоко.
Так что, если ты не трепач и пустозвон, и готов признать свою неправоту при личной встрече, то сегодня встречаемся.
0

#8 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:28

Прошу меня простить! я надеюсь, что это правда!!! Я просто взбешен, его поведением!
дорогой друг, Александр, пРости, я надеюсь , на то, что ты написал!!!!!
Я хочу , что бы люди знали правду про него!!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:33

flamencito сказал:

Прошу меня простить! я надеюсь, что это правда!!! Я просто взбешен, его поведением!
дорогой друг, Александр, пРости, я надеюсь , на то, что ты написал!!!!!
Я хочу , что бы люди знали правду про него!!!!


Это другое дело :P
Извинения принимаются.
А на счет Куинджи.. Премного наслышан об этом человеке. Есть у меня знакомые из группы Лилии Сафиной. Так я сам был свидетелем, как этот чудак на букву "м", непосредственно перед выступлением, послал всех в пешее эротическое путешествие. Пришлось девчонкам в срочном порядке программу перекраивать. Вот прибивать таких на корню!!
0

#10 Пользователь офлайн   flamencito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:44

Спасибо:P
Правда, я очень извиняюсь, за тот тон!!!
Я уважаю музыкантов, но ...
не буду более, увлекаться критикой!
Еще раз благодорю, за понимание:())))))))) :D :D
0

#11 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:00

flamencito сказал:

Спасибо:P
Правда, я очень извиняюсь, за тот тон!!!
Я уважаю музыкантов, но ...
не буду более, увлекаться критикой!
Еще раз благодорю, за понимание:())))))))) :D :D


Да ладно, бывает :D
В знак примирения предлагаю действительно вечерком пересечься на Арбате и тяпнуть по этому случаю пивка ;) Тем более, что сегодня тяпница. :D Тут, млин, надо рефакторинг коду устроить на 250 000 строк. :twisted: Я бы, вместо этого, лучше бы сейчас сидел с гитарой и занимался любимым делом - переложением лютневых таблатур на гитару. Материала просто море.
Кстати, к фламенко я отношение имею постольку поскольку. Это несколько не мое. Я по старинной музыке в основном.
0

#12 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 13:23

Весело тут у Вас :P

Вы спортом часто занимаетесь для таких грозных слов?
0

#13 Пользователь офлайн   nahor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25 Январь 05

Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:30

Цитата

Это кошмар, На сврем сайте DANZAMORA, его называют выдающимся гитаристом, но просотите, клип, выложенный на этом же сайте гворит об обратном!!!!!
А чем клип то плох? По-моему здорого играет :roll: .
0

#14 Пользователь офлайн   Virhen 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Апрель 05

Отправлено 29 Апрель 2005 - 07:32

Мне вот интересно flamencito кто ты такой?
Назови себя пожалуйста.
1. Я смотрю Алехандро в курсе что творилось в Косте зимой, только видать слышал звон а не знаешь где он, раз говоришь что девочкам там пришлось всё перекраивать. И откуда ты знаешь кто там кого кинул? Причины ни тебе ни уважаемому Алехандро не известны, а поверьте мне они были объективные и никто никого не кидал.
2. Когда Саша по объективным причинам не смог принять участия в концертах всю программу выучила за 2 дня Наталья Княгинина (тогда она ещё пела в CdF), и вытащила всех на том концерте да и на будущих тоже. И девчёнкам ничего перекраивать не пришлось все танцы у них были давно сделаны.
3. Я заметил что в интернете все горазды поливать грязью Куинджи и бывших участников косты дель фламенко, хотя как раз они то и сделали всю программу косты которую до сих пор эксплуатируют нынешние музыканты заметье совершенно бесплатно. И кто считает Куинджи плохим гитаристом (относится к тебе flamencito) есть шанс доказать что ты играешь гораздо лучше, на первом же концерте Александр пригласит всех желающих на джем с ним сыграть и тогда всё станет всем понятно, без всяких слов.
0

#15 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 06 Май 2005 - 11:15

2 Virhen:
Имхо есть смысл, для начала, самому(ой) следовать своим советам. Раз уж ты намного лучше осведомлён(а) о ситуации в Косте - назови себя сам(а), прежде, чем наезжать на других.
На счёт бесплатной эксплуатации... есть люди, которые намного дольше эксплуатируют то, что принадлежит мне (бесплатно, заметь), и я им претензий не предьявляю на данный момент. Так - в качестве примера привёл.
Касательно джема... Боюсь, что после несколько специфичной (скажем так) манеры общения А.Куинджи с окружающими его людьми мало найдётся желающих принять такое его приглашение. Возможно, я и ошибаюсь.
Интересно ещё вот что: а кого ещё кроме А.Куинджи поливают грязью, выражаясь твоими словами?
PS: ...а кто такой фламенкито догадаться нетрудно, полазив по этому же форуму. Например здесь: https://terraguitar.net/modules.php?name=Forums&f...er=asc&start=15 хотя не факт, что это правда.
С уважением, Борис Третьяков.
0

#16 Пользователь офлайн   PizzaHut 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 03 Сентябрь 04

Отправлено 10 Май 2005 - 14:03

Хотелось бы посмотреть на тех отчаянных и отважных, которые решаться выйти на сцену поджемовать с самим... великим и ужасным... мастером пикадо... :)

ПС: грязью поливают только Александра... с чего бы это? И вправду очень и очень странно, прямо какой-то зловещий заговор: весь мир против Александра! Люди за что вы его так? Добрее надо, добрее

ПС2 для тех кто в теме:
ВСЕМ срочно купить и поставить по СИХИе НА 3-тий лад!
А каподастры повыбрасывать!
Это приказ!
0

#17 Пользователь офлайн   Alejandro 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 11 Апрель 05

Отправлено 11 Май 2005 - 14:48

Челобака сказал:

Хотелось бы посмотреть на тех отчаянных и отважных, которые решаться выйти на сцену поджемовать с самим... великим и ужасным... мастером пикадо... :)


Да ни в жисть. Страшно :)

Челобака сказал:

ПС: грязью поливают только Александра... с чего бы это? И вправду очень и очень странно, прямо какой-то зловещий заговор: весь мир против Александра! Люди за что вы его так? Добрее надо, добрее


Это все массоны виноваты. :)
0

#18 Пользователь офлайн   doc 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июнь 05

Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:21

Ребята этол опять я , в общем я только открыл для себя этот сайт и веду себя как восторженый спаниель. это я извеняюсь. Куинджи если ты на столько крут то я поеду в Питер на сесссию в Январе. Очень хоч с тобой встретиться . я серньезно , не видел еще хороших русских фламенкийцев (откуда в панишке испанская грусть). если есть что ответить то я готов.
0

#19 Пользователь офлайн   soniquete 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 09 Декабрь 04

Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:26

doc сказал:

я серньезно , не видел еще  хороших русских фламенкийцев


Интересно, кто-нибудь помнит Московского гитариста Дмитрия Мамонтова? Он, кстати, однажды даже играл для Пако де Лусии.
0

#20 Пользователь офлайн   Escape 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 Ноябрь 04

Отправлено 15 Июнь 2005 - 07:00

soniquete, можно спросить, что значит "играл для Пако де Люсии"? Они вместе играли, или по личной просьбе Пако?
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей