Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Тролль -атаки на форуме - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тролль -атаки на форуме

#41 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:56

Миша пущай решает. Я бы небыл демократичным после угроз именно Детям со стороны здорового мужика проповедующего высокие классические идеалы.
Хотя с другой стороны любому модератору надо быть готовым к появлению таких людей на любом форуме. У Диджеев на форумах часто ограничивается всё взаимным "пошол в жопу" и "ты пошол в жопу". С одной стороны не культурно а сдругой стороны капец как честно и коротко и без пояснительных записок на А4 формате

Сообщение отредактировал GrafRay: 23 Июнь 2009 - 15:57

0

#42 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:22

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2009, 17:42) писал:

(и по христиански - тут некоторые писали про многочасовые стояния в церкви) его было бы разумно простить.

Я вроде здесь не с кем не воевал..и мне вроде прощать не кого...
Считаю,что форумы не для войны,а для общения созданы..
люди разные..вкусы разные..мнения разные..нормально..так и должно быть...
Вопрос в том, готовы ли некоторые участники форума спокойно принять мнение отличное от их собственного?
А так то,конечно,Леопольд был прав"Ребята-давайте жить дружно!"
:wub:
0

#43 Пользователь офлайн   d4rck 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 25 Октябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:24

"После этого я уже разозлился не на шутку . Я зарегистрировал несколько ников и написал в нескольких темах всё, что думаю, без купюр, почти в том же тоне, как это делали мои оппоненты по отношению ко мне. Кроме того, я написал администратору форума безобразное ругательное письмо, в котором употребил все литературные слова, какие смог вспомнить, а также все самые тёплые пожелания, какие только можно написать живому человеку."
Я тоже бываю злым ну и, что - моя злость только моя, невидимые миру слезы.Не мучать же клаву под разными никами в конце концов.По поводу админа Прозаик вообще перегнул, Misha всегда ведет себя тактично.На других форумах вообще беспредел.Тактика избранная Прозаиком весьма странна.Нас...ть и проститить- Шекспир отдыхает.С уважением ко всем форумчанам.
0

#44 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияdimrub (Jun 23 2009, 16:41) писал:

Печально. Человек, судя по всему, в целом вполне адекватный, но вот не повезло ему в первой же открытой теме наткнуться на некоторых правдолюбов :). А дальше пошло-поехало. Я его ни в коем случае не оправдываю: слово админа - закон, и если тебя забанили - забудь об этом форуме, он в сети не единственный. Админ не обязан аргументировать свои действия (что не означает, что они всегда взвешены и оправданы). Но все равно жаль, что так получилось.

Опередил, ёлки-палки! :wub:
Хотя, если выражаться языком наиболее популярной и прогрессивной (судя по сериалам) части населения, "за базар надо отвечать". :)
0

#45 Пользователь офлайн   GeeZeR 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:06

Просмотр сообщениякрош (Jun 23 2009, 18:22) писал:

люди разные..вкусы разные..мнения разные..нормально..так и должно быть...
Вопрос в том, готовы ли некоторые участники форума спокойно принять мнение отличное от их собственного?

в народе совковость живёт и процветает. Некоторым страшно принять то что есть другое мнение имеющее право на жизнь, ибо им в своё время вдолбили что такого не должно быть под страхом смертной казни. Левой, товарищи, левой! Поэтому-то в рунете срач по любому поводу на любом форуме.

Сообщение отредактировал GeeZeR: 23 Июнь 2009 - 17:09

0

#46 Пользователь офлайн   zmei 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 01 Февраль 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:08

Мне кажется, есть грань, после которой слова "простите, погорячился" уже неприемлемы. Пожелания смерти детям прощать нельзя.
0

#47 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:11

А если это болезнь?
0

#48 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:17

Просмотр сообщениякрош (Jun 23 2009, 18:22) писал:

Вопрос в том, готовы ли некоторые участники форума спокойно принять мнение отличное от их собственного?
А так то,конечно,Леопольд был прав"Ребята-давайте жить дружно!"
:wub:


Мнение-- да ! 
Но форма, в которой это мнение высказывается, частенько уводит нас совсем не туда...
0

#49 Пользователь офлайн   zmei 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 01 Февраль 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:19

Просмотр сообщениякрош (Jun 23 2009, 19:11) писал:

А если это болезнь?

Если болезнь - принудительно лечить.
0

#50 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:52

Просмотр сообщениякрош (Jun 23 2009, 19:11) писал:

А если это болезнь?


Просто почти все мы, своим участием и не участием, довели человека , пришедшего за помощью, в разрешении очень важных вопросов, поделившегося своими мыслями-- своими детьми, до состояния аффекта !
И, теперь, пожинаем плоды...
0

#51 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:14

Просмотр сообщенияzmei (Jun 23 2009, 19:19) писал:

Просмотр сообщениякрош (Jun 23 2009, 19:11) писал:

А если это болезнь?

Если болезнь - принудительно лечить.

Лучшее лекарство от головы-гильотина?
:wub:
0

#52 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:22

Просмотр сообщенияmaev (Jun 23 2009, 19:52) писал:

Просто почти все мы, своим участием и не участием, довели человека , пришедшего за помощью, в разрешении очень важных вопросов, поделившегося своими мыслями-- своими детьми, до состояния аффекта !
И, теперь, пожинаем плоды...

Если человек ищет ответы не столь животрепещущие вопросы,что за не ответы на них готов наслать тьму
египетскую.
То он явно обращается не по адресу..
Можно же найти знающих людей(тем более в Москве) в реальной жизни в
приватной встрече..за бокалом доброго вина или пива...
А то прям какое-то Вуду получается..проклятия..втыкание иголок в
глаза на фотографии..протыкание ножом тряпичных кукол... заговоры..наговоры
Как то странно всё это..и печально...

:wub:
0

#53 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:08

Миша, понятно, что надо бороться, но бан ВСЕГО стрима - это жесть. Ты, наверное, не знаешь масштабов стрима - несколько миллионов человек сейчас отрубил от сайта...а любой ламо-хакер, если у него еще есть желание насолить, все равно найдет проксик или тупо вылезет через любую бесплатную вай-фай точку, коих в Москве немеряно.
Я читал хронику поиска читера в какой-то он-лайн игре, так там тоже вычислили адрес, после чего чуваку сотрудники провайдера доходчиво объяснили, что в его квартире инета не будет ни от них, ни от кого другого в том районе. Больше его не видели. А то сейчас получилось примерно как если б уничтожили террориста вместе с половиной заложников...

ps с пожеланиями скорейшего разбана от трех друзей со стрима.)

Сообщение отредактировал Astor: 23 Июнь 2009 - 20:09

0

#54 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:22

Пока, слава Богу, никого не уничтожили.

Сам движок требует серьёзной доработки, поэтому пришлось действовать с помощью "лома" в обход движка.
0

#55 Пользователь офлайн   Votetada 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 09 Май 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:26

Прочитал всю тему, чтобы понять, что здесь произошло.
Откуда начался крупный скандал
Вот некоторые посты из темы «Приёмы мелодического обыгрывания аккордовых звуков, (в русской музыке)»
Лучше всего это выразил Ulan в посте #125

Ну ни фига ж себе Прозаик "за хлебушком сходил..."
Кто же знал, что он нарвётся в одной из подворотен на мирных московских интеллигентов, к тому же велосипедистов?

----------------------------
А вот пост Mali #109

Цитата(brazileiro @ Apr 26 2009, 03:06 )
(((...Мели,Емеля,твоя неделя...((( .

brazileiro, Вы это зачем пишете? Провоцируете? Это игра у Вас такая? Это, знаете ли, всё равно, что гнилыми пирожками давиться и возмущаться, что повора плохие. Рядом куча тем, найдите себе по душе. Или Вам эта нравится?
-----------------------------
Вот пост от Mischa #101

Цитата(Павлов @ Apr 25 2009, 13:44 )
(((...Мне кажется, что этот самый Прозаик - просто тролль...))))

Ай-я-яй! НИкрасиво с Вашей стороны, Владимир!

Товарищи, которым все это не интересно, я к вам обращаюсь! Зачем вы в эту тему пишете? Вопрос риторический.

-----------------------------
И ещё один пост от Mischa
#116

А я чего-то захотел ответить вам, Владимир и Александр вашим же оружием: тем остроумным кусочком из фильма о "государственности как смысле жизни". Человек (Прозаик) "приехал отдыхать" на форум, заодно и разобраться в интересующих его вещах. Сидит, не спеша беседует. Тут приезжают двое (на велосипедах), и начинают проповедовать. ЧТо-то, вроде,- в чём смысл музыки и сочинительства?. Не знаю,- отвечает Прозаик, мне интересно с теорией поковыряться, разобрать, почему так, а не иначе с этой стороны. А граждане продолжают,- нет, ты нам ответь, в чем смысл музыки? Это- ж безобразие, что Ты тут устроил, Ты- паразит, троллирующий форум.
Ну и так далее. Как говорится, "сижу, пью чай, никого не трогаю, а тут..."
-----------------------------
dimrub #124

Цитата(brazileiro @ Apr 26 2009, 17:19 )
(((...Спасибо!...)))

О, вы напрасно полагаете, что я вас поддержал! Инициатива-то ваша. Другое дело, что Прозаик, видимо не слишком опытный в сетевых флеймах, охотно поддержал все повышения градуса дискуссии. В общем, все это в высшей степени прискорбно, поскольку со стороны очевидно, что все собравшиеся - люди в высшей степени и образованные, и музыкальные, и срач начался и продолжался абсолютно на пустом месте. Думаю, если бы участники были знакомы лично, этого бы не произошло.
--------------------------
Многие увидели,в том числе и Миша,что происходит что-то не нормальное, не очень справедливое...

Когда прочитаешь всю тему, видно, что форум немало сделал, чтобы довести Прозаика до белого каления. Поэтому когда обвиняете ЕГО, не забудьте и о СВОЕЙ вине...
Ведь он всего лишь предложил тему для дискуссии - ничего преступного?!
Почему начали грызть - не понимаю...
Хотя понимаю: ПРОСТО МЫ, ГИТАРИСТЫ, ТАКИЕ ЛЮДИ...

Сообщение отредактировал Votetada: 23 Июнь 2009 - 20:34

0

#56 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:34

В связи с этим инцидентом мы долго беседовали с тов. Павловым.
Прозаик же сразу перешел на личности выступавших, тогда как наши "разбойники" прошлись только по применяемым методам. На тот момент у меня была к Прозаику претензия по переходу на личности. Но замечания я ему не сделал.
Претензии же к Саше и Володе были только в том, что они довольно нетерпимо отнеслись к сути метода. Что мы с ними (с Владимиром Павловым) и обсудили тет-а тет. На этом инцидент был-бы исчерпан...
Проследить хронологию событий сейчас не так просто, так как особенно резкие выпады обоих сторон я стер.
0

#57 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:35

Тщщщщщьььь уже вроде подрассосалось дело ... можно уже и не сосать ... оно уже както само подрассосётся и всё будет тихо и спокойно .... до нового пришествия ....
0

#58 Пользователь офлайн   kamgor21 

  • СуперЛузер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияVotetada (Jun 23 2009, 22:26) писал:

Прочитал всю тему, чтобы понять, что здесь произошло.
...
Ну ни фига ж себе Прозаик "за хлебушком сходил..."
Кто же знал, что он нарвётся в одной из подворотен на мирных московских интеллигентов, к тому же велосипедистов?

....
..


Ну вообще-то Александр вёл себя нормально и прекрасно,пока не наслушался - от "вежливого и пушистого" предмета обсуждения:

Просмотр сообщенияПрозаик (Apr 19 2009, 14:10) писал:

а не играть по нотам, как обезьяна, извините за выражение :wub:.

Просмотр сообщенияПрозаик (Apr 19 2009, 16:43) писал:

brazileiro, если Вы не умеете отличить аккордовый звук от неаккордового, то грош цена Вашим "наигрышам-обыгрышам", и место им только в подворотне и кабаке.


После этих перлов - всё и началось, сам завёл - сам и получил.Собеседников нужно уважать...
Тем более - он к ним ,с вопросом пришёл , а не они - к нему..

Сообщение отредактировал kamgor21: 23 Июнь 2009 - 20:53

0

#59 Пользователь офлайн   Anatoly_120 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:52

Я не оправдываю Прозаика. По его действиям видно, что он ничтожный человек, который для своего
морального удовлетворения опустился до того, что наказал виновных и невиновных... Но, действительно, работе форума мешает то, что
некоторые форумчане суются не в свои темы, умышлнно гонясь за колличеством сообщений, или еще не
понятно за чем. Есть тут такие, которые любят отмечаться во ВСЕХ темах и беспардонно критиковать всех,
считая себя пупом (а может и еще чем-то) Земли... Это просто некультурно.
0

#60 Пользователь офлайн   dagone 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:57

Два дня зайти не мог, и даже не парился, по своему "техническому даунизму" - ну, пишет, какое-то "403 форбидден", ну и бох с ним, думаю, какой-нибудь сервер лежит, или что там ещё, в компьютерно-крабистых технологиях бывает... Если б случайно с Астором не поговорил, даже и не знал бы, что тут происходят такие увлекательные вещи.
Банить весь СТРИМ - это конечно, круто было. :wub:

Прозаику, не знаю, прочтёт ли он, или нет, всё же хотелось бы сказать одну вещь. Судить, кто прав, кто нет, не буду, но одна из причин несколько неприятного приёма в самом начале была, думаю, в том, что так или иначе в вопросах присутствовала некая нота СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ. Такое впечатление было, что вопросы задаются для того, чтобы потом снисходительно пояснить собеседнику, мол, нет, всё не так. В любое общество, как ни крути, надо интегрироваться, не ангелы же пишут, в конце-концов; а первые сообщения воспринимаются с "чистого листа", даже непривычный стиль изложения, глаза резать может сперва. Так вот, в теме про "обыгрывание" - менее самодовольно бы в ней писали, думаю, реакция остальных такой не была бы в любом случае.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей