Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Творчество GRAFRAY - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Правила

  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Творчество GRAFRAY Музыкальное творчество Алексея Константинова Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:35

Заброшу сюда свой АВАНГАРД в исполнении Дидюли )))

в хорошем качестве
https://soundcloud.c...rafray/avangard

На Ютубе


0

#22 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 01 Январь 2020 - 01:28

Новая Пьесса называется Я - БАХ

https://soundcloud.com/grafray/ya-bach

Сообщение отредактировал konstantinov77: 01 Январь 2020 - 01:30

0

#23 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 09 Январь 2020 - 11:29

симпатичная колыбельная получилась слушаю ее на ночь :)
0

#24 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 17 Январь 2020 - 03:30

У меня есть такая мысль что этот Числовой компьютер - Цифровая временная галюцинация ...ну данные на жесткий диск пишутся в НУЛЯХ и ЕДИНИЦАХ вируальных - не существующих тоесть мы видим в компьютере не существующие галюцинации по сути ...вопрос в том зачем мы их видим ?
0

#25 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 17 Январь 2020 - 12:44

Тесть цифровое ТВ это по сути нули и единицы которые попадают на сетчатку глаза и както распознаются то есть это вообще полная иллюзия по существу ненужная а люди думают что там что-то реально происходит в телевизоре
0

#26 Пользователь офлайн   AnGr 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 29 Март 16

Отправлено 17 Январь 2020 - 14:01

Настанет время и придется отказаться полностью. От поступления информации в мозг. Пока что время такое, что существует выбор. Отказываться или нет. При этом стоит понимать, что полный отказ от телевизора, например, ни что иное как соглашение с его отсутствием. А значит, абсолютно теряется протестная логика этого действия. А она здесь конечно же есть. Это подтверждается тем фактом, что отказавшийся непременно норовит сообщать о своем отказе окружающим. Одновременно как бы пропагандируя плюсы этого действия и вовлекая собеседников в некий элитный клуб избранных волевых людей. Ну, а как же? Ведь эта информация подается как некое достижение. Как, к примеру, если кто-то отказался бы от никотиновой зависимости или около того. Я своей стороны не рекомендую полный отказ от чего либо. Наоборот. Считаю торжеством человеческой мысли и воли постоянную логическую деятельность по отсеиванию бессмысленного от смыслосодержащего. А это не подразумевает полный отказ от имеющихся возможностей, как несложно догадаться. Более того уверен, что в этом и есть смысл жизни и существования. Накопление нового опыта для развития и становления главной составляющей нашей сущности часто называемой душой. Отказ это синоним запрета в каком-то роде. Только это запрет внутри себя самого. Человек как бы запрещает сам себе что либо. Но мы то знаем и прекрасно. Что запрет полезен для существ неразвитых. Или недоразвитых. Он полезен лишь на определенном этапе становления. А торжеством мысли и воли безусловное является полное раскрепощение и примирение с существованием всего сущего. Ведь если задуматься, то действительно. Проблема телевизора или, например, наркотиков - это вовсе не проблема телевизора или наркотиков. У этих сущностей самих по себе нет никаких проблем. Все проблемы кроются в самом человеке. А если сказать ещё точнее - человек сам придумывает себе проблемы. Ведь само по себе понятие "проблема" относится к абсолютно надуманным несуществующим в реальности вещам.
Поэтому, повторюсь, лично я не считаю полезным полный отказ от чего либо. Наоборот, выстраивание неких надуманных барьеров обычно ведёт к деградации каких-то связей или является ограничителями в их становлении. А развитие, опять же повторюсь, является главной причиной и смыслом существования человека и всего живого. Да и неживого тоже чего уж там. Ведь что такое жизнь? Жизнь это всего лишь один из процессов в рамках которого запасенная энергия ближайшей к нам звезды пытается сохранится и продлить своё существование. Фактически это такое небольшое завихрение, водоворот, если можно так сравнить, в потоке солнечной энергии бесцельно, казалось бы, разлетающиеся во все стороны окружающего пространства.
Вот, я, например, отказался жать плей в этой теме. На данный момент. Но это совершенно не означает, что я не сделаю это когда-нибудь позже.
По-пелевински попробовал сирануть :)

Сообщение отредактировал AnGr: 17 Январь 2020 - 14:07

2

#27 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 19 Январь 2020 - 19:19

я придумал 2 правила -

1 "ЧПЫДДЬ"навсегда выключаете компьютерный монитор из розетки чтобы не ВИДЕТЬ ВИДЕО ГАЛЮЦИНАЦИИ числовые (из нулей и единиц)

2. "БЫДДЬ" Выключаете звуковые колонки или наушники из розетки навсегда чтобы не слышать АУДИО ГАЛЮЦИНАЦИИ ЧИсловые (из нулей и единиц)

вот все всего 2 волшеюных правила и вы спасены

Сообщение отредактировал konstantinov77: 19 Январь 2020 - 19:24

0

#28 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 21 Январь 2020 - 21:44

Мой новый трек

https://soundcloud.c...rafray/schebidd


1

#29 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 23 Январь 2020 - 19:45

Написал музыкальный момент о том как АЙРАТ вдохновекнно исполняет музыку на гитаре :) ссылка ниже. Раз понравилось перенесу сюда

https://soundcloud.c...ray/airatguitar

Сообщение отредактировал konstantinov77: 23 Январь 2020 - 19:45

1

#30 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:44



еще один сторонник отказа от соц сетей )))
0

#31 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:46

Я мож излишне эмоционален кода чтото пишу о компьютерах и соц сетях а в этом видео Американский ПАРЕНЬ все правильно поясняет и тоже самое можно сделать с ТВ и телевизором как таковым и поставить на нем жырный крест вместе с телевидением
0

#32 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 31 Январь 2020 - 00:26

ща запишу интересную мысль про ТЕЛЕВИЗОР

Что такое для меня "НОВОСТИ"? Новости это есть ничто иное что я вижу и слышу глазами вокруг себя ..Например "Ставлю на ПЛИТУ ЧАЙНИК- НОВОСТИ " "Иду в МАГАЗИН - новости" "Смотрю глазами из окна на ПТИЧЕК - НОВОСТИ"

А некая группа людей в ТЕЛЕВИЗОРЕ который включается в розетку УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ ПЕРЕДАЮТ КАКИЕТО НОВОСТИ ...Вопрос ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖНЫ "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ" ?

Если я итак из своих глаз и ушей непрерывно вижУ СВОИ НОВОСТИ в видимой природе ...материи животных ..и тд... Тоесть НОВОСТИ это НЕ то что находится в ТЕЛЕВИЗОРЕ а то что я наблюдаю со своей точки НАБЛЮДЕНИЯ и именно то что я наблюдаю и есть ИСТИНОЙ или НОВОСТЯМИ ...."Птички на дереве, кошки по дому ходят, красивые картины висят на стенах, ЗА окном идет СНЕГ и тд"

В телевизоре появляется обычно НЕСКОЛЬОК ЧЕЛОВЕК которые утверждают что предаю какието НОВОСТИ при том что в РОССИИ проживает 150 миллионов ЧЕЛОВЕК а в новостях появляются всего навсего 10 человек которые заявляют что предеют какието НОВОСТИ которые когото из 150 000 000 человек ОБХЕКТИВНО КАСАЮТСЯ ))))

А том то и дело что все эти НОВОСТИ и то что происходит в телевизоре ВООБЩЕ НИКОГО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ и ни на кого ОБЪЕКТИНВО НЕ ВЛИЯЕТ а те кто делает НОВОСТИ они думают что эти НОВОСТИ влияют на все 150 000 000 человек и на их ЖИЗНЬ


Почему люди СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР или в частности НОСОСТИ ? Они не понимают что НОВОСТИ это то что они видят своими глазами ИЗ ТОЧКИ НАБЛЮДЕНИЯ а не что показывает некий прибор под названием ТЕЛЕВИЗОР

Сообщение отредактировал konstantinov77: 31 Январь 2020 - 00:29

0

#33 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 11 Март 2020 - 17:18

2 мои композиуии в хорошем качестве звука

https://soundcloud.com/grafray/lullaby

https://soundcloud.c...afray/such-love
0

#34 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 11 Март 2020 - 17:37

https://soundcloud.c...fragile-grafray

эта тож ниче
0

#35 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 19 Март 2020 - 19:06

Оркестром передал ""ТРАГЕДИЮ"" )) это старая штучка в хорошем качестве

https://soundcloud.c...afray/tragediya
1

#36 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 29 Март 2020 - 12:27

Использую эти 2 свои пьески для поднятия гитарного настроения )))

https://soundcloud.c...grafray-veselka

https://soundcloud.c...fragile-grafray

Сообщение отредактировал konstantinov77: 29 Март 2020 - 12:27

1

#37 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 29 Март 2020 - 16:59

принимаю заказы ))) в свободное время могу написать на любую предложенную тему трек ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
0

#38 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:28

Смотрел и слушал многие ролики.И в саунде тоже.Музыка везде классная.Очень талантлива и имеет свой авторский стиль - услышишь где-то на улице - а не GRAFRAY ли это ?
1

#39 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 03 Апрель 2020 - 17:49

Galaktika

Да я всетаки немного щас еще пишу для американцев саунд треки - поддерживаю муз форму ))) Для гитары можно было бы написать много чего да спросу на это нема )))

Сообщение отредактировал konstantinov77: 03 Апрель 2020 - 17:49

0

#40 Пользователь офлайн   konstantinov77 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 380
  • Регистрация: 12 Июль 13

Отправлено 05 Апрель 2020 - 18:30

https://soundcloud.c...ratguitar-remix

небольшой ремиксик на мою пьеску
1

Поделиться темой:


  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей