Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Поиск работы - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск работы Ищу работу Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AlexandraGuitar 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Июнь 15

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:32

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Учусь в МГИМ Им. Шнитке на 4 курсе. Заканчивала с красным дипломом колледж. Лауреат Всероссийсих и международных конкурсов. Ищу работу в коллективе или ансамбле. Нужна Ваша помощь. Уже 4 года не могу найти такую работу. Где искать? Как искать? Есть у кого-нибудь выходы? Заранее благодарна за ответы. 89652527032
0

#2 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 252
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:09

Здравствуйте, Александра! Вы в Москве?
Я так понимаю, ваш инструмент гитара?!
Чтобы что-то посоветовать надо понимать, что вы умеете. Есть ли ваши видео, аудиозаписи?
Хотите в коллектив или ансамбль какой направленности? Классика, джаз, рок, латино?
Мне, например, периодически для студ. записей и выступлений требуется второй гитарист. Стили типа Джаз мануш, латино и аля С. Орехов.
Требования: хорошее владение аккомпанементом в этих стилях.
Играете ли вы медиатором? Импровизируете?
Спрашиваю не просто так, а под реальные проекты.

Часто люди находят работу во время учебы в училище, институте. Это хорошее время для заведения новых знакомств.
А так для поиска есть много разных тематических форумов. Типа Мьюзикфорумс, Гитарплэер, Форумклассика. Я так баяниста находил.

Сообщение отредактировал Dimuz: 16 Июнь 2015 - 15:19

0

#3 Пользователь офлайн   mrSpaceman 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 19 Март 14

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:48

Просмотр сообщенияAlexandraGuitar (16 Июнь 2015 - 09:32) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Учусь в МГИМ Им. Шнитке на 4 курсе. Заканчивала с красным дипломом колледж. Лауреат Всероссийсих и международных конкурсов. Ищу работу в коллективе или ансамбле. Нужна Ваша помощь. Уже 4 года не могу найти такую работу. Где искать? Как искать? Есть у кого-нибудь выходы? Заранее благодарна за ответы. 89652527032

Ну если за 4 года не продвинулось, то может, стоит поискать единомышленников и сделать свой ансамбль? Кстати, что говорит Вам по Вашему вопросу Ваш педагог?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей