Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Играет Валерия Галимова - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Играет Валерия Галимова

#41 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:59

Просмотр сообщениякрош (Jun 13 2011, 20:33) писал:

самый популярный ролик из этой серии вот этот.
http://www.youtube.com/watch?v=yE7waNi5dc0...feature=related
Но заметили нет ни одного ролика где бы так же убедительно играли бы выросшие эти виртуозы.!
скорее всего детишек выжали,до отсохших рук и списали.... :) :) ;)

Вы, как - бы истина в последней инстанции, а как профессионал Вы что не понимаете что ЭТИХ ДЕТЕЙ УЖЕ НИЧЕМУ НАУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ,
КАК ОНИ МОГЛИ ВЫРОСТИ ( на каких принципах методики) если изначально они изуродованы, !!!
0

#42 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:24

Возвращаясь к ученицам четы Миловановых - крепкие девочки, хорошо обученные.
0

#43 Пользователь офлайн   Agent 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияПавлов (Jun 14 2011, 20:24) писал:

Возвращаясь к ученицам четы Миловановых - крепкие девочки, хорошо обученные.

Спасибо, Владимир!
0

#44 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:57

Просмотр сообщениякрош (Jun 13 2011, 20:33) писал:

самый популярный ролик из этой серии вот этот.
http://www.youtube.com/watch?v=yE7waNi5dc0...feature=related
Но заметили нет ни одного ролика где бы так же убедительно играли бы выросшие эти виртуозы.!
скорее всего детишек выжали,до отсохших рук и списали.... :) :) ;)

Может быть мы просто невнимательно смотрим? По-китайски-корейски не читаем, в лицо выросших детишек не узнаем, вот и кажется, что они исчезли.
Я, кстати, одну из кореяночек находила повзрослевшей. Милая барышня, играла в гитарном ансамбле, и, судя по наскоро переведенным гуглем титрам, выступление подавалось весьма хвалебно. Но, естественно, такого сногсшибательного впечатления как от чудо-ребенка не было. В этом драма большинства вундеркиндов во всем мире. А также - в постепенном выравнивании уровня способностей с подросшими сверстниками.
Не говоря уж о том, что подросшие дети могут оставить музыку ради получения "настоящей" профессии. Такие случаи и у нас нередки, судя по сетованиям педагогов ДМШ.
0

#45 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:11

Просмотр сообщенияk030235 (Jun 14 2011, 19:59) писал:

Вы, как - бы истина в последней инстанции, а как профессионал Вы что не понимаете что ЭТИХ ДЕТЕЙ УЖЕ НИЧЕМУ НАУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ,
КАК ОНИ МОГЛИ ВЫРОСТИ ( на каких принципах методики) если изначально они изуродованы, !!!

Вообще то,я как бы только констатировал,всё остальное Вам пригрезилось! :)
0

#46 Пользователь офлайн   Vectorzz 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 15 Декабрь 08

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:27

Просмотр сообщениякрош (Jun 15 2011, 11:11) писал:

Просмотр сообщенияk030235 (Jun 14 2011, 19:59) писал:

Вы, как - бы истина в последней инстанции, а как профессионал Вы что не понимаете что ЭТИХ ДЕТЕЙ УЖЕ НИЧЕМУ НАУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ,
КАК ОНИ МОГЛИ ВЫРОСТИ ( на каких принципах методики) если изначально они изуродованы, !!!

Вообще то,я как бы только констатировал,всё остальное Вам пригрезилось! :)

Как заводные фигурки. Движения отточены и улыбки нарисованы.
0

#47 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:19

Все равно - это лучше, чем нюхать клей по подвалам, колоться, пить дешевый портвейн или убивать за норковую шапку и навороченный мобильник. Пусть уж лучше "улыбки нарисованные" да альгамбра с парой нот неправильных.
0

#48 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:16

Крысюк,всё что Вы перечислили в Северной Корее просто не доступно! :)
Ни клея ни портвейна,ни норковых шапок,ни героина,ни мобильников и инетрнета там нет!
На этом канале.кстати, более 300 роликов.там и девушки в военной форме ирают и поют пляшут и юноши...

вообщем всё это мы уже проходили..Ким Чер Ин-живее всех живых! :)

Сообщение отредактировал крош: 15 Июнь 2011 - 16:16

0

#49 Пользователь офлайн   Vectorzz 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 15 Декабрь 08

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияКрысюк (Jun 15 2011, 16:19) писал:

Все равно - это лучше, чем нюхать клей по подвалам, колоться, пить дешевый портвейн или убивать за норковую шапку и навороченный мобильник. Пусть уж лучше "улыбки нарисованные" да альгамбра с парой нот неправильных.

О! Конечно, согласен. Это крайности,из которых игра на гитаре предпочтительней. Но интересные,своеобразные детишки.
0

#50 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:37

Просмотр сообщениякрош (Jun 15 2011, 18:16) писал:

Крысюк,всё что Вы перечислили в Северной Корее просто не доступно! :)
Ни клея ни портвейна,ни норковых шапок,ни героина,ни мобильников и инетрнета там нет!
На этом канале.кстати, более 300 роликов.там и девушки в военной форме ирают и поют пляшут и юноши...

вообщем всё это мы уже проходили..Ким Чер Ин-живее всех живых! :)

Ну, я думаю- - "свинья грязи найдет" :lol:
0

#51 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:50

Просмотр сообщениякрош (Jun 15 2011, 18:16) писал:

Крысюк,всё что Вы перечислили в Северной Корее просто не доступно! :)
Ни клея ни портвейна,ни норковых шапок,ни героина,ни мобильников и инетрнета там нет!

Неужели их коммуняки - такие бяки, что исчезли все темные подворотни, дешевое бухло и возможность пограбить прохожих, мОлодежи на радость? Как им, должно быть, страшно жить! :lol: :) :)
И - да, большое упущение, что на роликах только стОящие показа номера, а не сотни криворуких юнцов, терзающих гитары по принципу "раз-зва-три-брынь". :D
Шутка, конечно, но - с долей шутки.
0

#52 Пользователь офлайн   Agent 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:18

Какую плодовитую тему я создал! :) От нее уже осенью прошлого года отпочковался ВОПРОС ВОПРОСОВ Похоже, отделится и тема про корейский детей! :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:26

А что касается того, что "проходили" - мы много чего проходили, и не все в этом было так уж безоговорочно плохо. Я например, хочу чтобы можно было из автомата газировки попить... И никто стаканы не воровал (ну за исключением уж совсем отмороженных". И сифилисом не заражались бытовым... :lol: Или когда менты - принимали заявление о краже белья с веревок, и "принимали меры к осуществлению оперативно - розыскных мероприятий". Когда можно было уехать на все лето за Волгу, и загорать там, не будучи при этом олигархом. Или даже просто "состоятельным" человеком. Или ребенка в пионерский лагерь отправить... А сейчас - обеспечить своим детям даже такое детство, какое было у нас - по карману я даже не знаю, кому... Так что - пусть играют на здоровье, и Великий Кормчий пусть охраняет их "светлое будущее. Ведь нет "объективного счастья". Люди чувствуют себя счастливыми - ну и на здоровье им. С Ким Чен Иром - ну и пускай! А "свобода" - это палка о двух концах. Эт ведь не только свобода выбора или собраний, печати и ресторана похавать. Это - еще и "свобода" сдохнуть с голоду, или отдать концы в метро потому что двух баксов под рукой не нашлось ниггеру обколотому сунуть, пока он тебя не замочил. Так что - у всех своя правда! У них - своя, а не у них - своя. :) А у Кошкина - СВОЯ!!! Гыгыгыгыгыгыгы!
1

#54 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 504
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:55

Просмотр сообщенияКрысюк (Jun 16 2011, 10:26) писал:

А что касается того, что "проходили" - мы много чего проходили, и не все в этом было так уж безоговорочно плохо. Я например, хочу чтобы можно было из автомата газировки попить... И никто стаканы не воровал (ну за исключением уж совсем отмороженных". И сифилисом не заражались бытовым... :lol: Или когда менты - принимали заявление о краже белья с веревок, и "принимали меры к осуществлению оперативно - розыскных мероприятий". Когда можно было уехать на все лето за Волгу, и загорать там, не будучи при этом олигархом. Или даже просто "состоятельным" человеком. Или ребенка в пионерский лагерь отправить... А сейчас - обеспечить своим детям даже такое детство, какое было у нас - по карману я даже не знаю, кому... Так что - пусть играют на здоровье, и Великий Кормчий пусть охраняет их "светлое будущее. Ведь нет "объективного счастья". Люди чувствуют себя счастливыми - ну и на здоровье им. С Ким Чен Иром - ну и пускай! А "свобода" - это палка о двух концах. Эт ведь не только свобода выбора или собраний, печати и ресторана похавать. Это - еще и "свобода" сдохнуть с голоду, или отдать концы в метро потому что двух баксов под рукой не нашлось ниггеру обколотому сунуть, пока он тебя не замочил. Так что - у всех своя правда! У них - своя, а не у них - своя. :) А у Кошкина - СВОЯ!!! Гыгыгыгыгыгыгы!

Палка о двух концах тут в каждом предложении.
0

#55 Пользователь офлайн   Boris_Larin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 990
  • Регистрация: 28 Октябрь 10

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:27

Темка явно ушла в сторону :lol:

Мне девочки тоже понравились. Приятно слушать :) А что будет когда вырастут никто не знает. Жизнь выпалывает из искусства не только бездарей, но и толковых ребят тоже, к сожалению, ведь господдержка культуры и образования у нас сдохла вместе с социализмом :)
0

#56 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 02:32

А будет ли продолжение банкета про учеников Agent`а? Вот я бы послушал еще, мне интересно.
1

#57 Пользователь офлайн   Agent 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 07:34

Поздравляю Валерию со званием Лауреата III премии конкурса Norba Caesarina!



I тур



II тур

Сообщение отредактировал Agent: 02 Ноябрь 2020 - 08:41

8

#58 Пользователь офлайн   maikl5301 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 495
  • Регистрация: 31 Январь 08

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:51

Браво !
0

#59 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 00:05

Браво!
Поделиться не с кем, ночь, все спят.
Но один ценитель гитарной музыки шёл таки мимо.

По глазам видно, что ему тоже нравится игра Валерии
https://cloud.mail.r.../EygN/25AVmN5Z3
1

#60 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 00:40

Просмотр сообщенияКрысюк (16 Июнь 2011 - 08:26) писал:

И никто стаканы не воровал (ну за исключением уж совсем отмороженных". И сифилисом не заражались бытовым


От ростовского университета нас гоняли летом на Багаевский консервный завод (середина 80-х).
Будущим программистам совершенно необходимо было летом попрактиковаться в сортировке помидоров на ковейере и укладке ящиков с банками.


Там нас строго предупреждали, чтобы во избежание заражения бытовым сифилисом (бытовиком) не прикасаться к автоматам газводы и прочим предметам с которыми контактировали местные рапаны на заводе. Оттого и не было заражений сифилисом. Профилактика очень важна.

А стаканы мы не воровали, конечно. Мы воровали продукцию завода.
Наберём консервов, и спускаемся прямо от завода к Дону и прямо по воде с завода выходили на берег к студенческому лагерю.
Как Иисусы, ходили по воде, как посуху и при этом умножали консервы.
А банки с консервами научились открывать ударом локтя.
Много полезных навыков приобрели на практике.

После трудового дня поешь консервов, выпьешь вина, рядом тёплые подружки.
Как тут не побренчать на гитаре на берегу реки?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей