Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытое обращение ко всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям

#341 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 05:53

Знаете ребята после того как учение а затем и ми с вами узнали с очень большой точностью чем закончится жизнь на нашей планете а закончится она ориентировочно через 1,5 - 2 миллиарда лет (навсегда закончится єнергия у нашего солнца и жизни на земле независимо от того кто об єтом чтото думает или не думает а будет єто именно так без каких либо апокалипсисов) возникает вопрос зачем и для чего интересоватся кто там из 7 миллиардов населения земли являеться к примеру сильним лидером или много денежним олигахом или Влиятельним политиком ....кстати да что такое Влиятельний Политик мне не понятно как один человек может одновременно какимто обрсзом Влиять на 7 миллиардов человек населения земли? Никак невозможно из одной точки такой огромной планети влиять на 7 миллиардов человек. НИКАК ЄТО НЕ ВОЗМОЖНО. Потомучто в любом случае от Влияния какого либо политика можно сбежать и навсегда забить как его зовут и где он находится физически на єтой нереально огромной планете...Политика появилась на земле довольно давно но еще не одному не удалось както повлиять аш на всю планету потому что человечек или виделяемий из всех остальних влиятельний политик является микроскопическим микробом и даже если он Агрессивний то просьранства чтоби от него сбежать и не попасть под его влияние настолько много и вероятностей навсегда куато забуриться забить как он виглядит и как его зовут очень много да и к томуже любой политик или лидер чего нибудь проживает по биологическим годам ровно столько же в среднем сколько и обичний человек а микроскопические люди живут на єтой земле как минимум уже несколько десятков миллионов лет - ну размножение идет и єволюция. В наше время появились средства массовой информации которие даже понимаеш могут показать некого Политического Лидера на Єкране какогото єлектрического прибора или на таком носителе данних как гсзети журнсли книги и тд. Без єтих средств о какомто лидере или политике узнать обичному человеку невозможно никак хотя прожить свою жизнь он может в 100 раз качественнее и дольше чем єтот влиятельний или группа влиятельная неких политиков или даже Олигархов.

Другое дело наше солнце через 2 миллиарда лет не оставит ги одного шанса ни одному политику ил и богатому ил и бедному или влиятельному человеку.... тут конечно возникает вопрос смисла размножения человека на земле. Получается что смисла как такового нет и єто от нас какби и не зависит.
1

#342 Пользователь онлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 12:19

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.
-1

#343 Пользователь офлайн   Cartouche 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 10 Январь 05

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 17:08

Просмотр сообщенияlyubushkin (28 Декабрь 2022 - 12:19) писал:

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.

Так, один мужик.
Забудте.
1

#344 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 09:39

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Просмотр сообщенияVictor (27 Февраль 2022 - 07:59) писал:

Просмотр сообщенияponi133 (26 Февраль 2022 - 23:23) писал:

Просмотр сообщенияVictor (26 Февраль 2022 - 16:35) писал:

Много лет, практически с самого начала существования этого форума (тогда ещё demure.ru) являюсь его участником. Не мог и помыслить, что когда-то напишу здесь подобное, но это очень важно. Важно для всех нас, без преувеличения для всего человечества.

24 февраля под надуманным лживым предлогом подло и цинично Российское правительство развязало в моей стране полномасштабную войну, оно разрушает мою Родину, поливает огнём мирные города, убивает моих сограждан, в том числе детей, ломает судьбы.
Убеждён, что в 21 веке массовые убийства, а тем более братских народов, немыслимы, потому не злорадствую значительным потерям российских войск (3500 человек на сегодняшнее утро).
Необходимо как можно скорей остановить это безумие!
Обращаюсь ко всем коллегам музыкантам из разных стран, особенно из России, ко всем адекватным здравомыслящим людям: СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ЭТА БЕЗУМНАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ ВОЙНА НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИЛАСЬ! Открыто всеми доступными способами заявите о своём несогласии с войной России против Украины, наверняка среди ваших коллег, друзей, знакомых есть и другие несогласные: объединяйтесь, обращайтесь с требованием к своим правительствам, разум должен восторжествовать!

В удивительное время мы живем:умственно усталые обращаются с требованиями к здравомыслящим.

Похоже, вы до конца не понимаете чем это всё может закончиться. Очень жаль.

Ещё ни одному народу не удавалось завоевать славян. И всё это может закончиться очень скверно.Жириновский В. был ярым сторонником объединения Украины ,Белоруссии и России. Вот выход из сложившейся ситуации.

Ну присоединили они несколько областей ценой сотен тысяч жизней и миллиардов народных денег. Вам чем лучше стало?
4

#345 Пользователь офлайн   Рад 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 16:19

Просмотр сообщенияlyubushkin (28 Декабрь 2022 - 12:19) писал:

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.

Ощущение что надо мной издеваются. Это российский политик.

Просмотр сообщенияMaxim (30 Декабрь 2022 - 09:39) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:



Ну присоединили они несколько областей ценой сотен тысяч жизней и миллиардов народных денег. Вам чем лучше стало?

Речь о добровольном объединении. Тогда это имеет смысл.
0

#346 Пользователь онлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:03

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (28 Декабрь 2022 - 12:19) писал:

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.

Ощущение что надо мной издеваются. Это российский политик.


Нет, самому себе мне часто приходится задавать такие вопросы, чтобы прояснить, уточнить о ком или о чем речь.
Вы немного ошиблись, скажу так: это депутат Государственной Думы РФ.
Отсюда следующий уточняющий вопрос: а чем должен заниматься депутат Госдумы? Не обижайтесь, если что...
0

#347 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:23

MAXIM пишет
""""Ну присоединили они несколько областей ценой сотен тысяч жизней и миллиардов народных денег. Вам чем лучше стало?""""


Ну да я согласен с Максом и пока что счет идет на СОТНИ ТИСЯЧ ПОГИБШИХ В ВОЙНЕ и назад их уже не вернеш .....но мне почемуто кадется что Путину нада несколько Миллионов жертв с обоих сторон и остановить его может на мой взгляд только Гос Переворот в Кремле
0

#348 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:47

Я сам чуть не получил по голове ракетой Град - отделался легким Шоком ))) когда войска РФ прошлой весной вторглись в Харьков. Єдак я подумал зачемже Композиторов ....Ракетами Град поливать по голове? ))))
1

#349 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 21:27

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (28 Декабрь 2022 - 12:19) писал:

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.

Ощущение что надо мной издеваются. Это российский политик.

Просмотр сообщенияMaxim (30 Декабрь 2022 - 09:39) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:



Ну присоединили они несколько областей ценой сотен тысяч жизней и миллиардов народных денег. Вам чем лучше стало?

Речь о добровольном объединении. Тогда это имеет смысл.

Как Вы себе это представляете? Вот Вы с соседом готовы добровольно объединиться? Стеночку снести и общий холодильник купить. Толчок тоже общий естественно.

Сообщение отредактировал Maxim: 30 Декабрь 2022 - 21:27

0

#350 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 23:06

Написал на смартфоне музику к теме Войни.....досмотрите до конца - чем єто все может кончится ....музика моя)))) без музики никуда )))

https://youtu.be/1eGqDfDo08k

Хороший звук тут

https://drive.google...ew?usp=drivesdk


0

#351 Пользователь офлайн   Victor 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26 Март 06

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 23:58


3

#352 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 01:31

Ну так все очень похоже на Адольфа Гитлера (Путлера)и его непогрешимую команду которая считала себя непобедимой и проводила одну мобилизацию за другой пока 20 миллионов человек не погибло ....поєтому над его командой и бил международний судебний процесс. Путин делает тоже самое что и Фюрер ...у него тоже команда которая считает себя непобедимой да короче все один в один за исклбчением того что у непогрешимого Адольфа небило Ядерного Оружия. А так по логике у Путлера есть Ядерное оружие и он и его непобедимая команда считает себя еще непобедимее чем Фюрер))))
0

#353 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 02:40

У меня есть еще одна версия НЕПОГРЕШИМОСТИ И ОЩУЩЕНИЕ НЕПОБЕДИМОСТИ у Путина и его команди. Я смотрел интервью Германа Грефа которий входит в непогрешимую и непобедимую команду Путина и Герман Греф говорил о Новом Мировом Порядке
И как я понял Россию таки взяли в єтот самий Новий Мировой Порядок которий затеяли єлитарние семьи финансовой олигархии Европи и США и вполне возможно єто ощущение Непобедимости и непогрешимости у Путина и его команди оно идет изза того что Путин находится в Єйфории что Россию взяли в єтот єлитарний клуб Бильдербергский Клуб которий одним из пунктов своей деятельности видит в сокращении населения земли до 500 миллионов - 1 Миллиарда человек. Если єто так и есть и Россию таки взяли в НМП то скорее всего с условием что Россия сократит под любим предлогом и свое население и соседа например Украини .....Я думаю что єто ощущение своей непобедимости и вседозволенности у команди Путина вполне вероятно витекает из того что Россия таки договорилась а точнее их российские Єлити с Авторами Нового Мирового Порядка а єто очень финансово и военно защищенние єлити ....поєтому если интерьвью Германа Грефа о Новом Мировом Порядке из ОК то к сожалению ....и даже скорее всего и я допускаю такую мисль что Путин виполняет Заказ єтого самого Бильдербергского Клуба которий строит некий Новий Мировой Порядок и один из пунктов єто сокращение населения земли до 500 миллионов - 1 миллиарда человек
0

#354 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 03:18

Также Новий Мировой Порядок и его Автори вторим пунктом некого Нового Мироустройства подразумевают создание единого над Государственного Мирового Правительства єто кроме сокращения населения земли
0

#355 Пользователь офлайн   Рад 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 04:59

Просмотр сообщенияlyubushkin (30 Декабрь 2022 - 18:03) писал:

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (28 Декабрь 2022 - 12:19) писал:

Просмотр сообщенияРад (28 Декабрь 2022 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (24 Декабрь 2022 - 08:11) писал:

Просмотр сообщенияРад (24 Декабрь 2022 - 04:27) писал:

Жириновский В. был...


А кто это?


Это ирония или серьёзный вопрос?


А есть разница?!
Простой вопрос: кто это? Ответьте, будьте так добры.

Ощущение что надо мной издеваются. Это российский политик.


Нет, самому себе мне часто приходится задавать такие вопросы, чтобы прояснить, уточнить о ком или о чем речь.
Вы немного ошиблись, скажу так: это депутат Государственной Думы РФ.
Отсюда следующий уточняющий вопрос: а чем должен заниматься депутат Госдумы? Не обижайтесь, если что...
Конечно,никакой обиды.Я думаю что депутат Госдумы неотделим от политики. А выступление его в украинской Раде было частным.Так сказать(ненавистное)ИМХО.

0

#356 Пользователь офлайн   Рад 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 05:09

Просмотр сообщенияMaxim (30 Декабрь 2022 - 21:27) писал:

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:



Как Вы себе это представляете? Вот Вы с соседом готовы добровольно объединиться? Стеночку снести и общий холодильник купить. Толчок тоже общий естественно.
Не надо сходить с ума и путать мух с котлетами. Был СССР, одна территория,кому от этого было плохо? Я так и не побывал в Киеве.
0

#357 Пользователь офлайн   grafy1977 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 21

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 06:31

Victor

Если ви заметили Министр Оборони в вашем видео упоминает такой прибор как Телевизор что мол Вам товарищи Росияне показивают по Телевизору фуфло....

Я както тут писал про Телевизори что єтот конкретний прибор вообще нельзя близко к глазам и ушам подносить єто у нас в детстве била ошибка - Телевидение
Тож самое наверно касается и информации передаваемой через Ютуб по моему мнению она просто работает как усилитель Психоза и перенапряжения нервной системи
0

#358 Пользователь онлайн   lyubushkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 03 Декабрь 15

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 08:56

Просмотр сообщенияРад (31 Декабрь 2022 - 04:59) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (30 Декабрь 2022 - 18:03) писал:

Нет, самому себе мне часто приходится задавать такие вопросы, чтобы прояснить, уточнить о ком или о чем речь.
Вы немного ошиблись, скажу так: это депутат Государственной Думы РФ.
Отсюда следующий уточняющий вопрос: а чем должен заниматься депутат Госдумы? Не обижайтесь, если что...
Конечно,никакой обиды.Я думаю что депутат Госдумы неотделим от политики. А выступление его в украинской Раде было частным.Так сказать(ненавистное)ИМХО.


О! Тогда стоит так и писать: "Депутат ГД некто Жириновский, выступая в Украинской Раде, выразил свое ЧАСТНОЕ мнение по поводу.." и т.д. А так у Вас получилось, что Вы выдаете частное мнение (читай, болтовню) за мнение эксперта или официального российского лица, делающего официальное же заявление.

Далее,
1. не вспомните ли Вы название партии, возглавляемой в прошлом упомянутым депутатом, ныне покойным? Если затрудняетесь, то я напомню: ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ! Заметьте, не имперско-монархическая, не коммунистическая. От них как-то естественно ожидать призывов к объединению России и Украины.
2. не вспомните ли Вы хотя бы один законопроект внесенный в ГосДуму упомянутой партией?

Ну и наконец, утверждение: непосредственным делом депутата является не его внешнеполитические высказывания или симпатии, которые ему лучше держать при себе или описать в мемуарах, а создание, продвижение и принятие законов, по которым жить людям, избравшим, делегировавшим ему полномочия представлять их в Думе. Для ведения внешней политики есть специальный государственный институт - МИД.
2

#359 Пользователь офлайн   Maxim 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 337
  • Регистрация: 28 Июль 05

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 09:21

Просмотр сообщенияРад (31 Декабрь 2022 - 05:09) писал:

Просмотр сообщенияMaxim (30 Декабрь 2022 - 21:27) писал:

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:



Как Вы себе это представляете? Вот Вы с соседом готовы добровольно объединиться? Стеночку снести и общий холодильник купить. Толчок тоже общий естественно.
Не надо сходить с ума и путать мух с котлетами. Был СССР, одна территория,кому от этого было плохо? Я так и не побывал в Киеве.
Так а до этого была Российская империя с царем-батюшкой, ГДР такая страна была, Чехословакия.Хазарский каганат был на Волге. Тоже кому-то хорошо жилось, даже наверное в очереди за колбасой часами не стояли. Как в Вашем любимом СССР.

Сообщение отредактировал Maxim: 31 Декабрь 2022 - 09:22

0

#360 Пользователь офлайн   Рад 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 01 Январь 2023 - 11:51

Просмотр сообщенияlyubushkin (31 Декабрь 2022 - 08:56) писал:

Просмотр сообщенияРад (31 Декабрь 2022 - 04:59) писал:

Просмотр сообщенияlyubushkin (30 Декабрь 2022 - 18:03) писал:

Нет, самому себе мне часто приходится задавать такие вопросы, чтобы прояснить, уточнить о ком или о чем речь.
Вы немного ошиблись, скажу так: это депутат Государственной Думы РФ.
Отсюда следующий уточняющий вопрос: а чем должен заниматься депутат Госдумы? Не обижайтесь, если что...
Конечно,никакой обиды.Я думаю что депутат Госдумы неотделим от политики. А выступление его в украинской Раде было частным.Так сказать(ненавистное)ИМХО.


О! Тогда стоит так и писать: "Депутат ГД некто Жириновский, выступая в Украинской Раде, выразил свое ЧАСТНОЕ мнение по поводу.." и т.д. А так у Вас получилось, что Вы выдаете частное мнение (читай, болтовню) за мнение эксперта или официального российского лица, делающего официальное же заявление.

Далее,
1. не вспомните ли Вы название партии, возглавляемой в прошлом упомянутым депутатом, ныне покойным? Если затрудняетесь, то я напомню: ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ! Заметьте, не имперско-монархическая, не коммунистическая. От них как-то естественно ожидать призывов к объединению России и Украины.
2. не вспомните ли Вы хотя бы один законопроект внесенный в ГосДуму упомянутой партией?

Ну и наконец, утверждение: непосредственным делом депутата является не его внешнеполитические высказывания или симпатии, которые ему лучше держать при себе или описать в мемуарах, а создание, продвижение и принятие законов, по которым жить людям, избравшим, делегировавшим ему полномочия представлять их в Думе. Для ведения внешней политики есть специальный государственный институт - МИД.
Нет возражений.За законопроектами не слежу.Но вы же понимаете что Украина Западу не друг и при СССР этой войны не было?


Просмотр сообщенияMaxim (31 Декабрь 2022 - 09:21) писал:

Просмотр сообщенияРад (31 Декабрь 2022 - 05:09) писал:

Просмотр сообщенияMaxim (30 Декабрь 2022 - 21:27) писал:

Просмотр сообщенияРад (30 Декабрь 2022 - 16:19) писал:


Как Вы себе это представляете? Вот Вы с соседом готовы добровольно объединиться? Стеночку снести и общий холодильник купить. Толчок тоже общий естественно.
Не надо сходить с ума и путать мух с котлетами. Был СССР, одна территория,кому от этого было плохо? Я так и не побывал в Киеве.
Так а до этого была Российская империя с царем-батюшкой, ГДР такая страна была, Чехословакия.Хазарский каганат был на Волге. Тоже кому-то хорошо жилось, даже наверное в очереди за колбасой часами не стояли. Как в Вашем любимом СССР.


Maxim, я отчётливо представляю разницу между объединением и присоединением.Надеюсь вы тоже.
0

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей