Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Онлайн школа игры на гитаре "Теория Струн" - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Онлайн школа игры на гитаре "Теория Струн" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 09:25

Привет друзья! Эта тема может быть полезна для начинающих гитаристов. Ко мне обращается множество людей, которые хотят учиться играть на инструменте. К сожалению, не всегда находится возможность заниматься с каждым человеком индивидуально. Из-за времени, расстояний, да и финансовые причины многих останавливают. В течении пандемии я работал над созданием онлайн-курса, который уже успели пройти десятки людей, и я пришел к выводу что это действительно эффективно. Главная идея курса заключалась в том, чтобы контролировать процесс занятий, поэтому я решил не бросать студентов наедине с видеозаписями уроков, а отсматривать видеозаписи выполненных заданий и корректировать процесс обучения. Приглашаю вас познакомиться с курсом. На сайте вы найдете урок из курса в свободном доступе, он посвящен баррэ. Вы можете выполнить задание из урока, отправить его мне на проверку и получить рекомендации по дальнейшим занятиям. Это бесплатно. Добро пожаловать: https://string-theory.ru/

А для привлечения внимания мы с коллегами для вас квартет записали)


3

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей