Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Надя Борислова: «Как заинтересовать, особенно ребёнка?» - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Надя Борислова: «Как заинтересовать, особенно ребёнка?» Статья в Гитармаге

#61 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 06 Май 2013 - 03:04

Просмотр сообщенияAndreiKrylov (05 Май 2013 - 23:55) писал:

Просмотр сообщенияlubitel (05 Май 2013 - 19:02) писал:

Просмотр сообщенияСтарина (05 Май 2013 - 06:29) писал:

Андрей, я, кажется, не заявлял, что общался с Петром Полухиным, но сейчас скажу, что это было.
Из Вашего поста №24 цитата:

Цитата

Так что,Наде, как и Пете Полухину с которым я был тоже знаком, сам Бог велит быть русскими профессорами гитары за рубежом.
Интенсивность знакомства бывает разная, конечно. Мне больше повезло. В Гурзуф Пётр Иванович приезжал с женой и детьми многократно. Останавливался в доме моего учителя. Так что общаться с ним я имел возможность ежедневно. Он человек разносторонних интересов, так что было очень полезно и интересно.

С Петром Полухиным дружим давно...
Впрочем это совершенно неважно.
Вчера с ним долго говорили. Он в последнее время написал много вариаций на народные песни. Бариации сложные, виртуозного характера. Вот кто бы их издал на хороших для него условиях? вот его емайл он просил дать - кто его помнит и знаком, может написать -
info@peterpolujin.com
его вебсайт -
http://peterpolujin.com/

Студентом я играл его вариации "Я встретил вас" - вариации очень симпатичные, и помнится не такие уж простые в исполнении. Если он продолжает писать вариации такого же плана, то это просто - супер
0

#62 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 06 Май 2013 - 06:25

Лука, русский язык довольно сложная вещь.Слово "кажется" может усиливать категорический отказ от чего - либо, а может выражать неуверенность в каких-либо действиях. В данном случае я не был уверен, что ранее заявлял на форуме о своем знакомстве с Петром Полухиным (мне просто лень возвращаться к ранее написанному).Пользуясь случаем, скажу, что был знаком со многими украинскими гитаристами, а некоторые мои ученики продолжали обучение в украинских консерваториях.
0

#63 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияAndreiKrylov (05 Май 2013 - 23:55) писал:

С Петром Полухиным дружим давно...
Впрочем это совершенно неважно.
Вчера с ним долго говорили. Он в последнее время написал много вариаций на народные песни. Бариации сложные, виртуозного характера. Вот кто бы их издал на хороших для него условиях? вот его емайл он просил дать - кто его помнит и знаком, может написать -
info@peterpolujin.com
его вебсайт -
http://peterpolujin.com/
Большое спасибо за координаты!
0

#64 Пользователь офлайн   KateKet 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Март 14

Отправлено 20 Март 2014 - 21:09

Это маленький инструмент, хотя и со стандартной мензурой, для занятий в автомобиле, пока стоишь в пробке или на светофоре. Будучи в Мексике, мы воочию убедились, как Надя потихоньку "набирает" минутки занятий, не страдая от необходимости тратить все время на гостей без остатка. [b]

а дома,как быть дома.? ребенку хочется во двор,гонять мячик, а тут я,со своей музыкой. как развить усидчивость
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей