Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Добавление гитарных эффектов - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добавление гитарных эффектов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   A-Jay 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 12 Февраль 19

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 23:11

Всем привет! Это Эй-Джэй. Хотел спросить знающих людей, уверен такие найдутся. У меня есть запись моей акустической гитары. Существует ли какая-нибудь программка, благодаря которой можно добавить эффект "Distortion", тем самым изменив звучание на электронное, ну пусть его качество будет конечно не как у электрогитары, не 100%, ну хотя бы процентов 60%, чтобы было в большей степени похоже, нежели чуть-чуть, как я смог сделать своими программками?
Я имею в виду не применение плагинов и эффектов во время записи инструмента, а изменение уже записанной музыки сторонними программками (я одной уже делал программкой, но неприемлемое получается качество, только издали напоминающее реальный "дистошн").
0

#2 Пользователь офлайн   mrBalabyan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 20 Март 11

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:13

Используйте любой гитарный плагин из пакета VST-инструментов Waves, к примеру.Ну, само собой, ваша хост-программа должна работать с данными VST-плагинами, к слову, в Cubase есть такие обработки, вешаете его на канал с записью, играетесь с настройками, потом можно выгнать готовое аудио уже с обработкой. Можно использовать вашу запись, пропустив её через проигрыватель в GuitarRig (там тоже огромное количество как готовых пресетов, так и различных обработок). Ну и
0

#3 Пользователь офлайн   PUPUNY 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 25 Август 12

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:29

Просмотр сообщенияA-Jay (24 Декабрь 2019 - 23:11) писал:

У меня есть запись моей акустической гитары. Существует ли какая-нибудь программка, благодаря которой можно добавить эффект "Distortion",

Adobe Audition 2020 - Эффекты - особые - искажение - пресеты - Infinite Distortion
0

#4 Пользователь офлайн   alisssa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 139
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 00:28

Ну так же и программа Sound Forge, самое простое решение)) меню - эффекты...

Сообщение отредактировал alisssa: 11 Ноябрь 2020 - 00:29

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей