Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Музыка для гитары.Ноты и табы. - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыка для гитары.Ноты и табы. Разные жанры и стили. Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 20:28

Вот чувак разжёвывает компас танго фламенко, чтобы было понятно:




Никаких кукарач там не должно быть






0

#62 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 21:29

Просмотр сообщенияGalaktika (03 Октябрь 2020 - 18:48) писал:

ОлегРостов - вы уже написали столько гадостей в мой адрес в теме про ООН - что модератору сайта пришлось удалить 90 процентов сообщений из той темы. Здесь вы тоже норовите меня постоянно дергать - хотя я вас в эту тему не звал - еще раз предлагаю вам здесь не светиться со своим сомнительным остроумием.



Вы опять врёте.
Не припомню, чтобы я писал "гадостей" про Вас в той теме.

Кстати, удалены и "отмодерированы" в теме про ООН не мои посты.

Экий Вы путаник!

Сообщение отредактировал Olegrostov: 03 Октябрь 2020 - 21:36

0

#63 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 22:08

Просмотр сообщенияРоманс (03 Октябрь 2020 - 20:16) писал:

Промедление оставит на Вашей совести гибнущую фауну.



Не надо падать духом.
Предлагаю план спасения.
Необходимо сочинить патетическую "Медузиану" в трёх частях.
Выручку от продажи нот "Медузианы" направить в фонд реабилитации медуз и морских ежей.

Наше политическое кредо - Всегда!
0

#64 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 22:30

Если все действительно так - как вы Романс пишете о массовой гибели морских обитателей - то почему бы и вам не попробовать проявить свою гражданскую позицию и обратиться не ко мне с предложением что-то предпринять - а , допустим , к Президенту нашей страны - попробуйте. Когда в моем городе одна коммерческая организация начала зарабатывать на повальной вырубке деревьев в городе под предлогом - типа - все аварийные - я обратился к Президенту - конечно же до него ничего не дошло - но обращение спустили губернатору и т.д. Вандалы-природоненавистники амбиции свои поубавили. А вас что останавливает- равнодушие - вряд ли - раз обратили внимание на гибель животных - трогает - то так пойдите дальше - попробуйте изменить мир к лучшему - нас станет больше и мы в конце концов победим. :lol:
0

#65 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 22:43

ОлегРостов - а на вашей совести это не останется ? Почему только на моей - у вас уже просто ИДИОТСКИЕ сообщения - или вы житель не России ? Возможно у вас еще нет детей и
вам плевать - какой мир будет после вас. Я же хочу - что бы и моим потомкам и всем другим осталась живая и красивая планета. И я многое могу стерпеть в свой адрес - но глумиться над страданиями животных - признак и идиотизма и фашизма - и думаю - вы нехорошая и безнравственная оболочка - похожая на человека.
0

#66 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 23:09

Не надо падать духом.
Предлагаю план спасения.
Необходимо сочинить патетическую "Медузиану" в трёх частях.
Выручку от продажи нот "Медузианы" направить в фонд реабилитации медуз и морских ежей.

Наше политическое кредо - Всегда!

Очень умное - остроумное сообщение ОлегаРостова. Может - как музыкант - он и хорош - я не знаю - не видел и не слышал - но одно такое сообщение - для психолога открытая книга и
диагноз будет однозначный.
0

#67 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 03:30

Просмотр сообщенияGalaktika (03 Октябрь 2020 - 22:43) писал:

ОлегРостов - а на вашей совести это не останется ?


Вы опять путаете, приписываете мне то, что я не говорил.
К Вашей совести взывал не я.

Диагноз и у меня для Вас имеется - "клинический путаник".
0

#68 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 08:44

Да. Это Романс развлекается - но и вы присоединились к потехе над трагедией массовой гибели морских обитателей - и медуз в том числе. Поэтому и о вашей совести упомянуто было.
0

#69 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 08:55

Просмотр сообщенияGalaktika (03 Октябрь 2020 - 22:30) писал:

Если все действительно так - как вы Романс пишете о массовой гибели морских обитателей - то почему бы и вам не попробовать проявить свою гражданскую позицию и обратиться не ко мне с предложением что-то предпринять - а , допустим , к Президенту нашей страны - попробуйте. Когда в моем городе одна коммерческая организация начала зарабатывать на повальной вырубке деревьев в городе под предлогом - типа - все аварийные - я обратился к Президенту - конечно же до него ничего не дошло - но обращение спустили губернатору и т.д. Вандалы-природоненавистники амбиции свои поубавили. А вас что останавливает- равнодушие - вряд ли - раз обратили внимание на гибель животных - трогает - то так пойдите дальше - попробуйте изменить мир к лучшему - нас станет больше и мы в конце концов победим. :lol:

Я же обратился к Вам по болезненной для Вас теме, а Вы меня к президенту отсылаете. Что за детский сад, чуть что, бежать жаловаться воспитательнице. Что же это будет, если каждая сознательная личность будет обращаться к президенту по всякому поводу. Ему и времени не останется для дел, как только читать письма недовольных. Может я чего-то недопонимаю в Вашей политике, это такой способ обзаводиться знакомствами во влиятельных структурах? То в ООН пишете на имя Генсека, то на имя Президента государства. Теперь везде Вас знают. Откуда в Вас это взялось. Что-то я подозреваю, что когда ваш пионерский отряд собирал металлолом на пионерский паровоз и какой-нибудь Ваш товарищ, с характером ростовского Олега, прикатывал крышку люка от канализационного коллектора, весом в 50 кг, Вы тайком жаловались пионервожатой на него. Ваши одноклассники пыхтели, тужились, тянули со стройки чугунный радиатор из набранных десяти секций, весом под 75 килограмм, но ведь все для того, чтобы отряд вышел на почетное первое место, а Вы ябедничали на них, держа в руках крышку от старой кастрюли, которая весила не более двухсот граммов. Вижу, Вы только на словах переживаете за природу и весь Ваш вклад в ее защиту - состряпать письмецо в органы с чудаковатой просьбой поставить билборды на пляжах, с призывом не зацепить локтем медузу в воде.
Кстати, а почему бы Вам не написать сюиту, посвященную медузам. Донесите людям музыкой о медузах, а не бесконечными жалобными письмами в разные структуры.
Надеюсь, я Вас вдохновил.
0

#70 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 09:05

Романс - я думал о вас лучше - вы же написали оскорбительную глупость - а по сему дальнейшее общение считаю более невозможным и не засоряйте желчью эту тему. Я как ее автор считаю возможным вас просить здесь более не появляться. Со своей стороны обязуюсь не участвовать в ваших авторских темах.
1

#71 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 09:15

А для всех остальных - Доброе утро - и пьеса с тем же названием. Хорошего всем выходного дня.
[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

2

#72 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:53

Просмотр сообщенияGalaktika (03 Октябрь 2020 - 18:39) писал:

Мне и так
неплохо и прошу не дискредитировать меня в глазах тысяч пользователей.

Дорогой друг! Мы здесь на троих разливаем - Вы, досточтимый эксперт Олег и ваш покорный слуга. Вы уже перебрали, что ли, тысячи Вам привиделись. Взгляните трезвыми глазами, у Вас два поклонника, Олег и я. Какой Вы нежный и обидчивый, прям цаца. Я Вам дал наколочку с координатами на тихоокеанском побережье, так Вы попятились назад. Ситуация уже решается на федеральном уровне, а Вы все разглагольствуете пустыми словами о защите природы, все со стороны привыкли наблюдать. Нет, чтобы засучить рукава и принять посильное участие, так Вы обижаться вздумали.
Попрошу Олега, больше Вам не наливать!
0

#73 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 16:55

Романс - вы так подробно изложили якобы мое пионерское прошлое - с подробностями о люках и килограммах металла- о доносах пионерважатой, и все так ярко и достоверно - что у меня сразу создалось мнение - уж не о своем ли пионерском прошлом он написал. Уверен - вы таким и были. Что касается моей обидчивости - так это не обидчивость - а просто презрение
к людям - которые не умеют себя вести достойно. Хамят - что на форумах - что в маршрутках - что в магазинах. И имейте ввиду - злость опасна - она в первую очередь убивает носителя - вы очень рискуете - распаляясь в своих негодованиях. И в сравнении с сообщениями - которые вы писали пол-года назад - они были злые - но хоть с долей юмора - то теперь вы попросту деградировали - пишите еще злее и беспредельно тупо. Я жалею - что трачу на подобного рода ответы. Воспитание не позволяет ,даже с такими как вы ,вести себя невежливо - и вы должны же наконец понять - ваши мысли и взгляды мне лично неинтересны - и скажу более - просто до тошноты противны. Создайте свою тему с названием - Мое кредо ненависть к человечеству и флоре с фауной, я ненавижу все и вся и всем в этом мире завидую.- и развлекайтесь там - возможно - кого-то это и заинтересует. А нам ,повторяю, говорить с вами не о чем.
2

#74 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:06

Добрый Галактика, Вы верно подметили некоторую деталь. Да, я немножечко вспомнил кое-что из собственного прошлого, когда приволок на сбор металлолома люк от канализационного колодца. Тяжелющий, его катить надо и поддерживать, но он часто падает. Я просто взял пример со своего товарища, который ранее прикатил свой люк. Но потом пришел человек из ЖЭКа или еще откуда-то, нас здорово пожурили. Но я усвоил, что так делать нельзя. Оказывается, Вам регулярно хамят в маршрутках и магазинах, как Вы признаетесь. Ну так что же Вы на меня всех собак вешаете. Воспитанием выхваляться, Вы будь здоров, ловко! Не записывайте меня в мизантропы из-за моей позиции по медузам, которая кардинально отличается от Вашей. Вы же взрослый человек, должны понимать, что мнения у людей бывают разные. Вы и впрямь считаете, что я Вам завидую? В чем? Ну разве что совсем немножечко, в Вашем умении быть упёртым - сказал себе написать в ООН и написал, решил написать президенту и накатал письмо с жалобой. Я так не смогу. Где я и где они, это же другой мир.
0

#75 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:42

Накатал жалобу ? Да уясните разницу - я не жалуюсь - а требую от чиновников любого уровня исполнения своих обязанностей - и потом - я никогда ни у кого не просил или требовал что-либо для себя лично - типа квартир - зарплат - дач - машин и т.д. И уж если пишу - то потому что это касается всех - потому что выхода другого нет - как остановить тех - кто пилит деревья - доходило и до драк - и кидались на меня с бензокосилками - а ведь ударь я первый - посадят или штраф влепят не задумываясь - в судах уже довелось побывать - справедливости там искать бесполезно. И на кой черт выбираем депутатов - губернаторов и т.д. Пусть наводят порядок в стране - что им еще делать - ведь сиднем сидят в креслах с миллионными зарплатами. И медузы и деревья и леса и моря - это проблема всех должна касаться - запасной планеты пока нет - и детям нашим жить придется здесь - ну а что им достанется - скоро только картинки и видео с лесами и морями - всякими там зверюшками и т.п. А в реальности - пустыни типа Сахары.
0

#76 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 20:48

Знаменитая песня " Вернись в Сорренто ".Ноты можно найти Моя ссылка
[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

2

#77 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:14

Хорошая музыка, душевная.
поставил "+"

Вижу, плюсик уже второй. Значит и Романс уже свой плюсик поставил.
Два поклонника у Вас точно есть.

Неаполитанские песни.
Вспомнилось детство.
Сосед по лестничной площадке "дяди-Коля" был тихим, безобидным алкоголиком.
Иной нажрётся и начинает бузить, но не наш дядя Коля.

Любил дядя Коля Энрико Карузо, Джильи и т.д., но особенно обожал он неаполитанские песни.
И сам пел, и пластинки крутил на весь двор.
Как зазвучит неаполитанская песенка, понимаем. что дядя Коля принял на грудь.

Дома то у меня другая музыка звучала в то время, родители собрали большую коллекцию "ДжазО-винила",
но неаполитанские песни тоже мне дороги.
0

#78 Пользователь офлайн   Романс 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 423
  • Регистрация: 29 Январь 20

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:20

Галактике не стоит возвращаться в Сорренто, там медуз почти нету. Еще в начале нашей эры их здорово пуганул Везувий. С тех пор они дальше Капри к побережью не подходят в том месте.

Сообщение отредактировал Романс: 06 Октябрь 2020 - 21:26

0

#79 Пользователь офлайн   Olegrostov 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 26 Январь 20

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:33

Выходит, именно медуз и имел ввиду автор песни "Вернись в Сорренто".


Но одна медуза не решит проблему.
Нужна массовая миграция медуз из Жёлтого моря в бухту Неаполя.

Предлагаю отправить в ООН коллективное письмо с требованием переименовать песню "Вернись в Сорренто" на "Вернитесь в Сорренто".


-


Сообщение отредактировал Olegrostov: 06 Октябрь 2020 - 21:35

0

#80 Пользователь офлайн   Galaktika 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 08 Сентябрь 19

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:59

Прелюдия для гитары в тональности До-мажор. Несложная в исполнении и запоминается без усилий.
[quote name='Galaktika' timestamp='1583590978' post='188847']

Полностью ноты на сайте : Моя ссылка
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей