Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Модерация форума - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модерация форума

#221 Пользователь офлайн   santos 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12

Отправлено 13 Май 2015 - 16:53

Я не думаю,что надо уходить с должности с оплатой 2000$ в месяц(может я чего-то путаю)...
0

#222 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 13 Май 2015 - 17:05

была джентельменская договорённость избегать диспутов о политике..но в наше время даже на гитарном форуме очень трудно от неё убежать...хотя при желании можно...
в том числе и слово -патриотов,можно было без кавычек написать в вашем прощвльном посте! ;)

про 2000 баксов в месяц смеялся страшно! :) Это не правда,как я думаю!

Сообщение отредактировал крош: 13 Май 2015 - 17:04

0

#223 Пользователь офлайн   soniquete 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 09 Декабрь 04

Отправлено 13 Май 2015 - 19:09

Владимир, оставайтесь на форуме. Не обязательно ведь модератором быть. Вас привела сюда любовь к гитаре, и пока она есть, здесь стоит оставаться. Возьмите отпуск, отдохните от форума, но после обязательно возвращайтесь!
6

#224 Пользователь офлайн   Дмитрий Разумов 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 04 Август 13

Отправлено 13 Май 2015 - 19:23

Просмотр сообщениякрош (13 Май 2015 - 17:05) писал:

-патриотов,можно было без кавычек написать в вашем прощвльном посте! ;)

Всё правильно Павлов написал. Патриоты которые патриоты, они не патриоты вовсе. Настоящие патриоты это те кто неравнодушен к судьбе своей страны, к судьбе людей живущих в стране, борется с их бесправным, нищенским положением, с зажравшимися чинушами, с охеревшей от безнаказанности власти. А те которые "Россия вперде", "Крыш нам", "одобрям и поддерживаем", это не патриоты. На общественных ресурсах модератор кроме пинков и срача в свой адрес не получает ничего, особенно стараются как раз те которые "патриоты"(не патриоты которые на самом деле).
0

#225 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 13 Май 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияДмитрий Разумов (13 Май 2015 - 19:23) писал:

Просмотр сообщениякрош (13 Май 2015 - 17:05) писал:

-патриотов,можно было без кавычек написать в вашем прощвльном посте! ;)

Всё правильно Павлов написал. Патриоты которые патриоты, они не патриоты вовсе. Настоящие патриоты это те кто неравнодушен к судьбе своей страны, к судьбе людей живущих в стране, борется с их бесправным, нищенским положением, с зажравшимися чинушами, с охеревшей от безнаказанности власти. А те которые "Россия вперде", "Крыш нам", "одобрям и поддерживаем", это не патриоты. На общественных ресурсах модератор кроме пинков и срача в свой адрес не получает ничего, особенно стараются как раз те которые "патриоты"(не патриоты которые на самом деле).

Плюсики кончились, поэтому напишу, что полностью согласен.
0

#226 Пользователь офлайн   lubitel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2015 - 20:24

Не зря на многих форумах запрещены разговоры о политике и властях. Это нездоровая тема, сильно разобщающая.
4

#227 Пользователь офлайн   Дмитрий Разумов 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 04 Август 13

Отправлено 13 Май 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияlubitel (13 Май 2015 - 20:24) писал:

Не зря на многих форумах запрещены разговоры о политике и властях. Это нездоровая тема, сильно разобщающая.

Есть форумы как раз для срача, вот туда и там да, хотя и там банят. У нас вроде стараются не писать ничего такого "жареного", всё равно каким-то чудом умудряются зацепить между нот - фантастика прям.
0

#228 Пользователь офлайн   hsk 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08

Отправлено 13 Май 2015 - 21:10

Просмотр сообщенияДмитрий Разумов (13 Май 2015 - 19:23) писал:

Всё правильно Павлов написал. Патриоты которые патриоты, они не патриоты вовсе. Настоящие патриоты это те кто неравнодушен к судьбе своей страны, к судьбе людей живущих в стране, борется с их бесправным, нищенским положением, с зажравшимися чинушами, с охеревшей от безнаказанности власти. А те которые "Россия вперде", "Крыш нам", "одобрям и поддерживаем", это не патриоты. На общественных ресурсах модератор кроме пинков и срача в свой адрес не получает ничего, особенно стараются как раз те которые "патриоты"(не патриоты которые на самом деле).


А в профиль мой вы за национальностью слазить таки не поленились. Мда. Как-то опасаюсь я этаких "неравнодушных" с черепомерками и любой зажравшийся чинуша мне куда милее вас - идейных боротьбистов.
Кстати, а каковы плоды вашего неравнодушия к судьбам родины и людей кроме роисси вперде на форуме?

У меня-то есть
0

#229 Пользователь офлайн   Дмитрий Разумов 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 04 Август 13

Отправлено 13 Май 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияhsk (13 Май 2015 - 21:10) писал:

У меня-то есть

Очень рад за вас.
0

#230 Пользователь офлайн   bugrov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 907
  • Регистрация: 10 Май 14

Отправлено 13 Май 2015 - 23:25

В истории моей семьи есть ужасные события, в которых гибли люди (не на войне, хотя гибли и на войне, но не о войне речь). Есть так же разные версии этих конкретных событий, рассказанные разными людьми в разное время: в 60-е годы, в 80-е, в 2000-е. В этих рассказах-версиях прослеживается некая эволюция. В начале - замалчивания: или от страха, или просто жутко вспоминать. Потом на жертвах появляется ореол мучеников режима, вроде как эпохальность, опалены дыханием Истории.
А затем вылезает сермяжная правда. Просто некоторые люди (уж не знаю, какой процент, боюсь, что большой) в некоторых условиях превращаются в жестоких, хитрых, амбициозных (но ленивых) тварей. Обычные люди - сотрудники по типографии, или односельчане. И правда так нелицеприятна, что ни коммунисты, ни их оппоненты националисты, ни либералы не в силах ее озвучить.
Homo homini lupus est.
Не надо политики. И без нее тошно. Единая отдушина - музыка.

Сообщение отредактировал bugrov: 13 Май 2015 - 23:26

9

#231 Пользователь офлайн   bugrov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 907
  • Регистрация: 10 Май 14

Отправлено 13 Май 2015 - 23:43

Не надо политики. И без нее тошно. Единая отдушина - музыка.
Хотя... Учился у меня в классе некий Богдан Буткевич. Конкурсы выигрывал. Рок-группу организовал, песни пишет. Погуглите: Богдан Буткевич...
0

#232 Пользователь офлайн   gorschckov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 14 Май 2015 - 00:06

Просмотр сообщенияbugrov (13 Май 2015 - 23:43) писал:

Не надо политики. И без нее тошно. Единая отдушина - музыка.
Хотя... Учился у меня в классе некий Богдан Буткевич. Конкурсы выигрывал. Рок-группу организовал, песни пишет. Погуглите: Богдан Буткевич...

Если это тот Буткевич, который хочет 1,5 миллиона Дончан уничтожить...да,занятия музыкой не исправили его гнилую суть.
1

#233 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 14 Май 2015 - 01:17

Просмотр сообщенияПавлов (13 Май 2015 - 09:54) писал:

Многие мои "представление о жизни" вызывают раздражение у большой части форумчан и это рикошетом бьёт по форуму в целом. Если я становлюсь "анти-рекламой" форума - пора уходить.

Владимир, мне кажется, Вы несколько переоцениваете влияние Ваших представлений о жизни на форумчан и на форум в целом... Мне кажется, у форума есть две серьезные, но чисто технические проблемы. Это главная страница, на которой автоматически публикуется список самых свежих постов без какой-либо фильтрации, и те самые пресловутые плюсы/минусы, способные переломить спину верблюду. И то и другое совершенно бесполезно, и только привлекает внимание ко всякой маргинальной болтовне и разборкам. Единственное, что на этом форуме имеет смысл и значение - это разговоры о музыке. Остальное - пустой трёп, который нормальные люди не принимают близко к сердцу, даже если сами в нем участвуют иногда ради развлечения.

Просмотр сообщенияПавлов (13 Май 2015 - 09:54) писал:

Не жалею только, пожалуй, о трех людях, забаненых мной или удаленных при моем участии, это Кофанов, Спичков и Лукьянчиков.

Кофанов, насколько я знаю, не забанен и не удален (или я ошибаюсь?). Мне всегда казалось, что его отсутствие на форуме - это главным образом его собственное решение. Он, видимо, тоже ошибочно считал, что его "представления о жизни" кого-то здесь реально волнуют... а может наоборот, не мог стерпеть, что у многих они только снисходительную улыбку вызывали.

Просмотр сообщенияПавлов (13 Май 2015 - 09:54) писал:

Отдельно хочу поблагодарить "патриотов"-минусовщиков: ваши минусы были последней хворостиной, переломивших спину верблюду. Благодаря вам у меня теперь появится свободный час-другой каждый день и я смогу сделать многое из того, что откладывал!
И за это вам - спасибо! ))

Что-то совсем хилые у нас верблюды пошли... Сколько там минусов-то было? 10? 15? или (страшно подумать) все 20? Да... Такую психологическую атаку мало кто способен вынести... Вам самому не смешно?

Просмотр сообщенияПавлов (13 Май 2015 - 09:54) писал:

Прощайте! :)

Я так и не понял, зачем Вам нужно обязательно уходить с форума, а не достаточно просто отказаться от модераторства... Но, конечно, жираф большой, ему видней. Помните только, что Ваш уход сам по себе никакой пользы форуму не принесет. Это просто банальный факт. Так что если Вы это делаете, то исключительно ради себя, из чистого эгоизма. Просто не хотелось бы, чтобы Вы сами заблуждались на этот счет.


Как-то сурово получилось, но что думал, то сказал...
8

#234 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 14 Май 2015 - 01:55

Полностью согласен с dmedv.
0

#235 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Май 2015 - 03:30

согласен с dmedv!
0

#236 Пользователь офлайн   santos 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12

Отправлено 14 Май 2015 - 06:59

Владимир,несомненно,вернётся на форум-не то это имя,что-бы уйти просто так.По поводу политесса на форуме-он будет,ибо это часть прочно включена в мировозренческую матрицу любого человека.Кого-нибудь обязательно приспичит высказаться на злободневность рано или поздно.Эсхатология никуда из подсознания не денется,ибо мы нищие есть и окаянные.И обижаться на это,всё равно,что обижаться на дождь или кисель.
1

#237 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 505
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 14 Май 2015 - 08:02

Тяжело представляю себе после стольких лет этот форум без Владимира и без его интересных и глубоких постов.
2

#238 Пользователь офлайн   PUPUNY 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 25 Август 12

Отправлено 14 Май 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияИсраэль (14 Май 2015 - 08:02) писал:

Тяжело представляю себе после стольких лет этот форум без Владимира и без его интересных и глубоких постов.

Солидарен.
1

#239 Пользователь офлайн   Pal 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 664
  • Регистрация: 23 Июнь 07

Отправлено 14 Май 2015 - 12:22

Форум находится в состоянии СТАГНАЦИИ. Володя правильно делает что уходит. Может другой даст форуму жизнь. Я более всех в этом заинтересован. У меня много здесь информации. Произошло то о чем все знали. Я уже давно всю свою информацию перекидываю на Фейсбук и ВКонтакте. Вспоминаю старые времена когда за минуту несколько постов помещалось. Минусовщики. Жмите красную кнопку.
2

#240 Пользователь офлайн   Boris_Larin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 990
  • Регистрация: 28 Октябрь 10

Отправлено 14 Май 2015 - 14:37

Форум просто достаточно старый, чтобы все темы по технике, инструментам, музыкальным направлениям были более-менее полно обсуждены. Поэтому для нового обсуждения остаются только какие-то новые работы, помощь в поиске нот, посещение концертов, фестивалей, записи в ютубе. Если уподобить человеческой жизни, то сейчас, после школьного детства и бурной юности, наступила пора зрелости. Форум выполняет рутинную работу, может и невзрачную, но необходимую. Иногда бывают праздники или гость интересный заглянет - тоже развлечение. Всё это нормально, в порядке вещей.

Павлову совершенно незачем брать вину за такое положение дел на себя, тем более, что и вины как таковой просто нет. Лицо форума определяют люди его населяющие, а не модератор, хотя модератор помогает стереть с этого лица гримасы гнева, зависти, ненависти. С этой задачей Владимир справляется, спасибо ему большое. Надеюсь, что он пересмотрит своё поспешное решение покинуть нас насовсем.

Сообщение отредактировал Boris_Larin: 14 Май 2015 - 14:38

10

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей