Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Помощь в разработке сайта - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь в разработке сайта

#1 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 08:55

Очень хороший сайт, очень хочу помочь в его процветании!!
Недавно мой учитель дал мне послушать диск, на котором записи самого Барриоса, запись конечно ужасная, практически ничего не слышно из за шумов, т.к. запись делалась в начале двадцатого века, на такую штуку, которая была ещё до пластинки, не знаю как называется. Таких дисков может штук сто и наберётся во всём мире, так как на обложке я прочитал что это коллекционный диск ( мой учитель купил его во Франции). На этом диске есть La Catidral, Danza Paraguaya, думаю многие играли эти произведения... Если хотите, могу выложить пару мп3 сюда.
Ещё мне учитель дал ксерокопию нот второго прелюда, написанных рукой самого Вилла-Лобоса, так что этим тоже могу поделится.
0

#2 Пользователь офлайн   Olezhek 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06 Сентябрь 04

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 18:55

Послушать Барриоса "живьем" - это очень интересно.
Договорись с демуром и выкладывай прямо сюда - или просто кинь на какой-нибудь бесплатный хостинг.
0

#3 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:42

конечно, конечно :)
La Catedral вообще на сайте выложен в нескольких вариантах исполнения. Если запись самого Барриоса еще добавится - будет просто супер!
0

#4 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:29

На диске только вторая часть из Катедрал, так что... Но я не знаю как залить на этот сайт мптришку... могу через асю послать или ещё как... У меня ещё просьба большая есть, есть одна мелодия, которую я слушаю уже года два, но никак не знаю кто играет. Может можно как нибудь выложить на сайт, чтобы люди слушали и если кто знает, чтобы сказал кто это играет.
На этом диске есть много чего интересного, Барриос там даже играет Арабское Каприччо Тарреги..... Не считая его обработки народной музыки. Альбом просто супер, правда там половину из мелодий вообще практически не слышно. Ну да ладно.............
0

#5 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:41

Ну так что, можно будет поместить ту неизвестную мелодию? Просто уж очень хочется узнать кто там играет. Гитарист просто зверь, такое соло играет.................. 8O 8O 8O 8O 8O
0

#6 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 19:39

Adrien сказал:

Ну так что, можно будет поместить ту неизвестную мелодию? Просто уж очень хочется узнать кто там играет. Гитарист просто зверь, такое соло играет.................. 8O  8O  8O  8O  8O

Да, конечно. Присылай ее мне на demure@list.ru (только размер желательно не больше 4 Мб)
0

#7 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 09:47

Demure, у меня уже недельку назад удалось отослать ту мелодию, о которой я говорил. Ты её получил?
0

#8 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:29

Adrien сказал:

Demure, у меня уже недельку назад удалось отослать ту мелодию, о которой я говорил. Ты её получил?

Получил... ну оочень знакомая вещь :) Только вот название наверное не вспомнить... что-то очень старое. Примерно 30-е годы... Выложить на форум для всех?
0

#9 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 21:02

Да, выложи, и заодно спроси, знает ли кто нибудь эту мелодию. Спасибо
0

#10 Пользователь офлайн   Adrien 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22 Ноябрь 04

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 21:03

Да, выложи, и заодно спроси, знает ли кто нибудь эту мелодию. Может прямо тут, на форуме?
Спасибо
0

#11 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 21:13

Adrien сказал:

Да, выложи, и заодно спроси, знает ли кто нибудь эту мелодию. Может прямо тут, на форуме?  
Спасибо

Ок. завтра только... напишу прям в тему специальную. была там одна, что типа "Кто это играет"
0

#12 Пользователь офлайн   elf 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04 Ноябрь 04

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 15:30

Вопрос к Demure: хотелось бы узнать - какие есть у него задумки по развитию сайта дальше и какую помощь он хотел бы получить от посетителей конкретно (ноты новые - это понятно, а еще может чем помочь..) :)
Кстати и предложение есть к посетителям, хотя мы все из разных городов - но может быть объявления об интересных выступлениях в своем городе будет не лень повесить на форуме, чтобы люди заранее знали..., если вы конечно владеете такой информацией. Чтобы не только узкий круг и т.д. :D
0

#13 Пользователь офлайн   demure 

  • Легендарный певец гитары)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 25 Июль 04

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 21:55

elf сказал:

Вопрос к Demure: хотелось бы узнать - какие есть у него задумки по развитию сайта дальше и какую помощь он хотел бы получить от посетителей конкретно (ноты новые - это понятно, а еще может чем помочь..) :)
Кстати и предложение есть к посетителям, хотя мы все из разных городов - но может быть объявления об интересных выступлениях в своем городе будет не лень повесить на форуме, чтобы люди заранее знали..., если вы конечно владеете такой информацией. Чтобы не только узкий круг и т.д. :D

Да ничего грандиозного пока нет в планах. И так удочки запрошены слишком далеко (вон, скока разделов насоздавал :( )... нужон пополнять то, что уже существует (ноты, музыка, видео, статьи и т.д.)
Сам я живу в маленьком городе, в котором отродясь не было подобных концертов... Ладно, что-нибудь придумаем. Чуть позже, ок?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей