Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: магнитный суппорт для гитары - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

магнитный суппорт для гитары Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   poi-001 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:13

вот задумался о приобретение,

http://www.stringsby...model-7761.html

кто то пользовался таким? закрепится ли в классике эти магниты и не будут ли портить звук ?
перепробовал уже все суппорты, ни один не прижился , сейчас комбинация подставка под ногу + подушка dynaret , но хочу попробовать эту магнитную.
прельщает то что она может поднимать гитару аж на 7 дюймов, нов вот засовывать что-то внутрь гитары немного боязно....
0

#2 Пользователь офлайн   kosheleff 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 18 Июнь 07

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:11

Как его снимать, перед убиранием инструмента в кейс, и, как будут держаться тогда изнутри 2 держателя? Gitano guitar support не понравился?
0

#3 Пользователь офлайн   scherzony 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:33

купил попробовал . на мой взгляд лучшее что есть. очень удобный. звук вроде не пострадал. я не слышу чтобы пострадал. убирается просто - берешь за магниты, усилие на отрыв ( я чуть изгибаю при этом, так легче ) и все. сложнее пристыковывать чтобы не было удара. так же стараюсь вначале один угол мягко потом мягко другой. если всей плоскостью то может ударить. внутренние магниты не вываливаются потому что держаться на двустороннем скотче.
0

#4 Пользователь офлайн   kosheleff 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 18 Июнь 07

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияscherzony (05 Декабрь 2014 - 07:33) писал:

купил попробовал . на мой взгляд лучшее что есть. очень удобный. звук вроде не пострадал. я не слышу чтобы пострадал. убирается просто - берешь за магниты, усилие на отрыв ( я чуть изгибаю при этом, так легче ) и все. сложнее пристыковывать чтобы не было удара. так же стараюсь вначале один угол мягко потом мягко другой. если всей плоскостью то может ударить. внутренние магниты не вываливаются потому что держаться на двустороннем скотче.


Т.е., внутренние магниты постоянно в гитаре находятся? Следовательно, вес инструмента постоянно увеличен, особенно при транспортировке это важно.

Сообщение отредактировал kosheleff: 05 Декабрь 2014 - 10:13

0

#5 Пользователь офлайн   scherzony 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:50

на 20 грамммов. для меня - не важно.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей