Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Укусы друзей - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Укусы друзей Уникальная возможность сказать другому всё, что о нём думаешь!

#21 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:57

 AndreiKrylov (Dec 12 2009, 21:21) писал:

 brazileiro (Dec 11 2009, 19:43) писал:

Ну для меня уже сегодня был маленький праздник,когда я смог сам отконвертировать и нарезать видео ;) .Моя Хэндикам неплохо работает!


Хэндикам????

а слово видеокамера уже отменено?

Защитник русского языка? Обличитель "оканадившегося крылова"?
А это у Вас что - Новояз?
Или по-просту - что положено Юпитеру - не положено ...(Тупому животному)? :D


Ой,ой,прям понос какой-то...Просил просто по-русски писать,а не латиницей,вот и всё!Ну оканадился,так и ничего страшного,и такого схаваем ;) .Расслабься,это просто интернет :D
0

#22 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:02

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте...
Добавить мне нечего.
Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...
0

#23 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:26

 Кофанов (Dec 14 2009, 22:02) писал:

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте...
Добавить мне нечего.
Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...


Написать можно хоть в 10 раз больше, но при этом оставаться человеком весьма отсталым от реалий. ;) И, конечно, мнению такого человека - грош цена.

Еще раз повторю. Если у вас не получается писать для гитары полноценную в вашем понимании или там шедевральную музыку, так это вовсе не гитара виновата. И это не значит, что она неполноценный или там не классический инструмент. Это уже у вас чего-то там недостает значит или подход неправильный (количество написанного вами тут абсолютно никакого значения не имеет. Писать малозначащую и маловостребованную музыку можно и 50 лет и всю жизнь). Ну, попробуйте написать полноценно или там шедеврально для флейты соло или для скрипки соло или для виолончели соло. И когда у вас это не получится, тоже обвините эти инструменты в неполноценности "недотягивании до классического статуса", в том, что там фактура на них какая то невозможна как у пианино. или еще какие нибудь "препятствия для изложения музыкальных мыслей" выдумайте :D
0

#24 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:30

 Кофанов (Dec 14 2009, 19:02) писал:

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте...
Добавить мне нечего.
Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...

Вы посвятили гитаре 25 лет жизни, а только Вас никто не знает и не играет (и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут).. Важен же результат, и в данном случае, количество ничего не означает, если не переходит в качество! не воспринимайте мои слова как наезд, просто я говорил не про сроки посвящения (у меня возраст не тот). мы с Вами логически рассуждаем, а не сроками меряемся. Я привел Вам свои доводы, а Вы меня не поправили (если я не прав) и не согласились со мной (если я прав), а стали писать про 25 лет и т.п. И логика Ваша не совсем ясна. Вы же педагог кроме прочего. И вот Вас спросят, наприме:"Что такое природа инструмента?" И если Вы ответите:"Природа - это то, что инструменту органично", то это будет подмена понятий (см. выше).
0

#25 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:54

Робяты,давайте жить дружно! ;)
0

#26 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:23

ну мне кажется, мы тут довольно дружно заняты общим делом :D
0

#27 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:18

Оно конечно так.
Но на личности лучше не переходить!
0

#28 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 04:13

 kirilldudinsky (Dec 14 2009, 19:30) писал:

 Кофанов (Dec 14 2009, 19:02) писал:

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте...
Добавить мне нечего.
Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...

Вы посвятили гитаре 25 лет жизни, а только Вас никто не знает и не играет (и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут).. Важен же результат, и в данном случае, количество ничего не означает, если не переходит в качество! не воспринимайте мои слова как наезд, просто я говорил не про сроки посвящения (у меня возраст не тот). мы с Вами логически рассуждаем, а не сроками меряемся. Я привел Вам свои доводы, а Вы меня не поправили (если я не прав) и не согласились со мной (если я прав), а стали писать про 25 лет и т.п. И логика Ваша не совсем ясна. Вы же педагог кроме прочего. И вот Вас спросят, наприме:"Что такое природа инструмента?" И если Вы ответите:"Природа - это то, что инструменту органично", то это будет подмена понятий (см. выше).


Кирилл, однако если следовать Вашей логике, то нужно вспомнить что того же Баха, которого Вы упомянули, и при его жизни особо много никто не играл, а после смерти понадобилось лет 50 пока его признали именно как композитора...
В последние годы его жизни и лет 30 после смерти его музыку считали по-просту устаревшей..
Классицизм "преодолевал" заблуждения Барокко...
Вообще история музыки как впрочем и "наука" История вещи очень политизированные и воспринимать суждения историков о ком-то как "истины" наивно...
Как в советском союзе "главными композиторами" были те кого любили Ленин, Маркс итп...
а потом т-щ Сталин и его приближенные выбирали тех кто заслуживал внимания, так и на западе "наука" История пропитана пристрастиями, выгодой, коррупцией, политическими и прочими интересами как тех кто ее пишет, так и тех для укрепления власти кого она пишется...

Вспомните также о других областях
Ван Гог умер в нищете -а теперь самыи дорогой художник... Да чего там...
25 лет ничто.. совсем ничтожный срок... :D

Сообщение отредактировал AndreiKrylov: 15 Декабрь 2009 - 04:13

0

#29 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:16

Хорошо написал Андрей! Присоединяюсь!
Ещё неплохо бы вдуматься в эти самые "25". Видимо, там есть и годы ученичества. Кофанов не сразу стал Кофановым... А что касается "...и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут...", то Бетховен был чрезвычайно вредным дядькой - почитайте его письма...
А Моцарт?! Приехав в Вену, он был гламурным и модным (следовательно - успешным и при деньгах), но потом эволюция таланта повела его дальше. Когда издатель говорил ему, что такую музыку никто не будет играть (покупать), Моцарт на это ответил не слишком цензурно. Он не шёл на компромисс, писал то, что хотел, не подстраивался под общество, не умел прогибаться. Сейчас его считают одних из самых гениальных композиторов в истории.
Я не провожу прямых параллелей между Кофановым и Моцартом (это дело будущего), но гении подают пример.
-----------
Но гитара в последние годы ломает рамки, втискиваясь всё более в число "академических" инструментов. У неё есть свои особенности, так же как и у любого инструмента, их надо учитывать. Этого не умеют делать композеры старой закалки.

Сообщение отредактировал Павлов: 15 Декабрь 2009 - 09:20

0

#30 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:03

Спасибо за поддержку, Андрей и Владимир!
Я весьма трезво оцениваю свою персону. Попасть в ряд "Бах, Моцарт, Шопен..." никоим образом не претендую - потому как (до сего дня) не создал ничего соизмеримого с их лучшими работами. Впрочем, из композиторов второй половины 20 века в этом ряду стоит только Шостакович...
Однако среди гитарных авторов я займу достаточно заметное место. Ничуть в этом не сомневаюсь.

Моя композиторская судьба складывается очень успешно - учитывая полное отсутствие блата. Всерьез пишу я всего лет 15, а мою музыку уже издавали (и продают весьма неплохим тиражом), она звучала по радио и в серьезных залах, с ней побеждали на Всероссийских конкурсах... Грех жаловаться.
Главное: я пишу всегда искренне, вкладываю душу.
0

#31 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:14

 крош (Dec 15 2009, 05:18) писал:

Оно конечно так. Но на личности лучше не переходить!

Высказывая свою точку зрения, я не хотел никого задеть и уж тем более оскорбить. И хочу извиниться, если это случайно произошло. Мы изначально говорили про Ирину и ее концерт в Москве. Затем мы обсуждали ее игру на этом концерте. Далее мы говорил про «конкурсность» и уровень. А далее Алексей Кофанов высказал тезис, что

 Кофанов (Dec 12 2009, 22:25) писал:

Гитара - богатейший из сольных инструментов, но для классической игры она мало приспособлена. Приходится постоянно делать насилие над сущностью инструмента. Гитара абсолютно естественна и незаменима во фламенко, в джазе, в роке (там все остальные инструменты неестественны) - но в классике она "иностранец".

И мы стали обсуждать эту тему с позиции логических доводов (и иногда сравнительных примеров). А далее Алексей перешел к обсуждению себя (ну, насколько я это понял) и сказал, что

 Кофанов (Dec 14 2009, 19:02) писал:

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте... Добавить мне нечего. Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...

Поэтому я высказал свое мнение о том, что количество лет и пьес, написанных человеком, участвующем в дискуссии могут влиять на ход это дискуссии только косвенно. Т.е. я «перешел на личности» в рамках доводов,а не из-за отстутствия оных.

 AndreiKrylov (Dec 15 2009, 06:13) писал:

 kirilldudinsky (Dec 14 2009, 19:30) писал:

 Кофанов (Dec 14 2009, 19:02) писал:

Я высказал своё мнение. Хотите - принимайте к сведению, хотите - игнорируйте... Добавить мне нечего. Хотя мнение человека, посвятившего гитаре 25 лет жизни и написавшего для неё несколько сотен вещей (включая сонаты, сюиты и Концерты с оркестром) игнорировать несколько легкомысленно...

Вы посвятили гитаре 25 лет жизни, а только Вас никто не знает и не играет (и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут).. Важен же результат, и в данном случае, количество ничего не означает, если не переходит в качество! не воспринимайте мои слова как наезд, просто я говорил не про сроки посвящения (у меня возраст не тот). мы с Вами логически рассуждаем, а не сроками меряемся. Я привел Вам свои доводы, а Вы меня не поправили (если я не прав) и не согласились со мной (если я прав), а стали писать про 25 лет и т.п. И логика Ваша не совсем ясна. Вы же педагог кроме прочего. И вот Вас спросят, наприме:"Что такое природа инструмента?" И если Вы ответите:"Природа - это то, что инструменту органично", то это будет подмена понятий (см. выше).


Кирилл, однако если следовать Вашей логике, то нужно вспомнить что того же Баха, которого Вы упомянули, и при его жизни особо много никто не играл, а после смерти понадобилось лет 50 пока его признали именно как композитора... В последние годы его жизни и лет 30 после смерти его музыку считали по-просту устаревшей.. Классицизм "преодолевал" заблуждения Барокко... Вообще история музыки как впрочем и "наука" История вещи очень политизированные и воспринимать суждения историков о ком-то как "истины" наивно... Как в советском союзе "главными композиторами" были те кого любили Ленин, Маркс итп... а потом т-щ Сталин и его приближенные выбирали тех кто заслуживал внимания, так и на западе "наука" История пропитана пристрастиями, выгодой, коррупцией, политическими и прочими интересами как тех кто ее пишет, так и тех для укрепления власти кого она пишется... Вспомните также о других областях Ван Гог умер в нищете -а теперь самыи дорогой художник... Да чего там... 25 лет ничто.. совсем ничтожный срок... :D

Но Вы же не предлагаете Алексею умереть в нищете дабы подтвердить свой талант. :) Да и речь-то была совсем не об этом. Есть много примеров людей, которые были признаны при жизни и которым не надо было умирать в нищете. Пикассо и Дали, например. :)

 Павлов (Dec 15 2009, 11:16) писал:

Хорошо написал Андрей! Присоединяюсь! Ещё неплохо бы вдуматься в эти самые "25". Видимо, там есть и годы ученичества. Кофанов не сразу стал Кофановым... А что касается "...и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут...", то Бетховен был чрезвычайно вредным дядькой - почитайте его письма... А Моцарт?! Приехав в Вену, он был гламурным и модным (следовательно - успешным и при деньгах), но потом эволюция таланта повела его дальше. Когда издатель говорил ему, что такую музыку никто не будет играть (покупать), Моцарт на это ответил не слишком цензурно. Он не шёл на компромисс, писал то, что хотел, не подстраивался под общество, не умел прогибаться. Сейчас его считают одних из самых гениальных композиторов в истории. Я не провожу прямых параллелей между Кофановым и Моцартом (это дело будущего), но гении подают пример. ----------- Но гитара в последние годы ломает рамки, втискиваясь всё более в число "академических" инструментов. У неё есть свои особенности, так же как и у любого инструмента, их надо учитывать. Этого не умеют делать композеры старой закалки.

Что касается "и при Вашем таком подходе играть Вас скорее всего не будут...", то это всего лишь мое мнение, которое, безусловно, будет подтверждено или опровергнуто временем. Дело в том, что когда человек умер, то личностного фактора нет, а когда человек живой, то он должен уметь продавать свой товар. Я неоднократно сталкивался с композиторами, чья музыка была интересна, но так не хотелось ее играть, потому что не хотелось с композиторами сотрудничать.

Мне хотелось бы сказать еще две вещи: во-первых, тема была изначально про Ирину и хотелось бы к теме в конечном счете вернуться. Во-вторых, жалко, что господин Кофанов не ответил на мои вопросы, а начал переходить на личности..
0

#32 Пользователь офлайн   Index_K 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 11 Июль 05

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:15

Да, Кофанов нигде и никем не ангажирован. Тем не менее он "засветился" и выставил себя на всеобщее осмотрение и вероятно предполагал, что:
1. Его будут нещадно чморить
2. К нему будут относиться сдержанно и осторожно, присматриваясь с какой стороны его лучше взять "тепленьким", чтобы реализвать пункт 1, или вообще не никаких людоедских наклонностей не проявлять, а перейти к п.3
3. Будут выражать позитивное отношение к его творчеству

Крайние точки фанатизма "анафема", "сжигание на костре", ровно как и противоположные "солнце- и луноподобность", "звезда туманного Альбиона" здесь в рассмотрение не входят, как предметы выражающие всего лишь эмоцию, но не разумное отношение к субъекту.

Оценка деятельности (в масштабном смысле) в таких областях, как гуманитарные всегда оценивается субъективно и основывется на мнении людей, а мнение оно переменчиво, как и женщина. Критерий оценки любого "нарисовавшегося":
1. Время
2. Люди

Т.е. если по истечении времени, найдутся люди, которые в большинстве своем могут четко сказать "да", то в обществе будет преобладать оценка: "он хороший". Ровно и наоборот.
Посему на сегодняшний день к "поциенту" может быть применено лишь эмоциональное воздействие со стороны его заметивших, к которому он должен быть готов и которое, к "истине" (см. критерий 1 и 2) никакого отношения не имеет, поскольку это понятие здесь неприменимо в силу субъективности. Я думаю, это традиция демура - проверить неангажированного пацента на прочность путем словесного рукоприкладства и тролления: явного и неявного. (Вспомним А.К. и сколько раз его ломали, но он и по сей день парирует удары и вновь восстает из пепла, набравшись новых сил в очередном "уходе")
Что еще тут сказать? Будьте готовы ("усегда готовы"), господа "нарисовавшиеся" ко всяким испражнениям, которые, в силу своего метаболизма, способна выдавать человеческая натура.
П.С. И все же ... все же ... окружающая действительность нам доказывает, что гитара, в ее классическом выражении, остается предметом внимания в основном ее почитателей, в отличие от традиционных инструментов. Гитара не то что "недоросла", она просто не имеет пропуска туда, куда нам бы хотелось. И не то, чтобы не было подобающих композиторов, учитывающих специфику инструмента (уж кто-кто а Сор, Джулиани, Таррега, им ли не знать). Нет, просто их туда не пускают. Все знают Моцарта и Паганини (или хотя бы что-то слышали), но никто не знает Сора, Таррегу и Джулиани (по крайней мере знают незначительное чило людей, не играющих на гитаре). Доказывать тут что-то бесполезно. Можно всего лишь поразмышлять о причинах такого положения дел. Не более того.
0

#33 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:46

Граждане, предлагаю дальнейший оффтоп про судьбы гитары и Кофанова вести в отдельной теме. Просто берите цитату отсюда и несите в отдельную тему, где и отвечайте.

На форуме планируется широкомасштабное разгребание всякого оффтопа, поэтому просьба: не осложняйте работу, ее и так предвидится очень много. В общем, давайте пока воздержимся далее оффтопить, а дождемся админа.

ау!
0

#34 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:16

Действительно всё скатилось на личности.
Но если не нравятся сами произведения композитора то их-то и надо критиковать. А не так в общем..
0

#35 Пользователь офлайн   Lisek 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 13 Ноябрь 08

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:28

 Кофанов (Dec 15 2009, 15:03) писал:

Спасибо за поддержку, Андрей и Владимир!
Я весьма трезво оцениваю свою персону. Попасть в ряд "Бах, Моцарт, Шопен..." никоим образом не претендую - потому как (до сего дня) не создал ничего соизмеримого с их лучшими работами. Впрочем, из композиторов второй половины 20 века в этом ряду стоит только Шостакович...

Господи, ну какой же Вы все таки не корректный!

0

#36 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:36

 БРуслан (Dec 30 2009, 12:14) писал:

Лично мне Ваши песни нравятся, хотя и имею к ним критические замечания ;) Желаю Вам успеха, а он будет если сумеете удержать аудиторию "в своих руках" и "повести за собой", верю что все у вас получится :)

Спасибо! :)
А критические замечания... Как без них? У меня они есть и к Баху, и к Паваротти... :D
0

#37 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:49

 Кофанов (Dec 30 2009, 23:36) писал:

 БРуслан (Dec 30 2009, 12:14) писал:

Лично мне Ваши песни нравятся, хотя и имею к ним критические замечания ;) Желаю Вам успеха, а он будет если сумеете удержать аудиторию "в своих руках" и "повести за собой", верю что все у вас получится :)

Спасибо! :)
А критические замечания... Как без них? У меня они есть и к Баху, и к Паваротти... :D

Да, Бах особенно много косячил :(
0

#38 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 13:10

Да бывало...
Совершенен только Бог! :)

Произведение в принципе не может быть совершенным. Потому что в процессе материализации замысла происходят очень большие потери. "Мысль изреченная есть ложь"...
0

#39 Пользователь офлайн   Lisek 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 13 Ноябрь 08

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:10

[/quote]
Спасибо! :angry:
А критические замечания... Как без них? У меня они есть и к Баху, и к Паваротти... :P
[/quote]

:D А к Богу случайно у Вас критическмх замечаний нет?
0

#40 Пользователь офлайн   Lisek 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 13 Ноябрь 08

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:25

 Кофанов (Jan 1 2010, 23:16) писал:

В общем, не очень понятно, как это оказалось в теме о моём концерте :angry: :P

Кстати, вот еще одна песня из моей программы: http://www.youtube.c...h?v=KgjvnaE8Brs


А мне понятно! Я давно об этом думал. Без всякой иронии. Алексей, Вы классический фрик.

Я, кстати, на концерт пойду обязательно. Скажите, а Бессонница, Ты не будешь моей, Погода-погонь, Между мной и тобой будут? Я ведь иду ради них.

Сообщение отредактировал Lisek: 03 Январь 2010 - 18:26

0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей