Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Начинаю с чистого листа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Начинаю с чистого листа Классическая Гитара Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:23

Валерий, в каком городе Вы живете?
2

#22 Пользователь офлайн   valery-pesterev 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 07 Декабрь 07

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:26

Старина, в городе Якутске.
0

#23 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:36

В 1957 году, когда нашу баржу "Чара" тянул речной пароход в бухту Тикси для прохождения воинской службы, я с территории речного порта смотрел на город и он мне, южанину, не понравился. Хотя, с той поры много воды Лены утекло в океан и город, наверное, сильно изменился.Это очень хорошо, что в Якутске есть сейчас хорошие гитаристы. Советую не паниковать насчет своей техники и шишек. У меня в период интенсивных занятий на сухожилиях правой руки на внешней стороне ладони были целых две приличных по размерам, так называемых,ганглий (своего рода шишек) Прошли сами по себе. Конечно, Вам не довелось, как мне, встречаться с выдающимися гитаристами и педагогами СССР и поэтому у Вас есть небольшие технические погрешности, но Вы молодой и все можете исправить даже сами. Сейчас интернет это позволяет. Я всегда Вам помогу.
2

#24 Пользователь офлайн   navab 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияdmedv (31 Май 2014 - 01:45) писал:

должна быть какая-то минимальная теоретическая подготовка (что-то, что можно самостоятельно освоить), чтобы можно было потом эффективно заниматься с преподавателем, или чем раньше - тем лучше?

чем раньше - тем лучше. И берите сразу двух - по гитаре и по сольфеджио, а если есть деньги и время - то и по фано. Последние два как раз и дадут Вам ту самую теор. подготовку, чтобы эффективно заниматься c первым.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей