Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Как заработать деньги гитарой? - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как заработать деньги гитарой?

#21 Пользователь офлайн   BeN 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 15 Декабрь 06

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:39

Насколько я понял тут речь идет об очень больших деньгах... Интересно сколько нужно российскому гитаристу, чтобы он был доволен собой и своим делом?
0

#22 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:42

Просмотр сообщенияBeN (Jun 23 2008, 01:39) писал:

Насколько я понял тут речь идет об очень больших деньгах... Интересно сколько нужно российскому гитаристу, чтобы он был доволен собой и своим делом?



Некорректный

Пардона прошу...Вроде некорректный вопросец,по поводу размера гонорара.Это у кого какой размер...
0

#23 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:53

Не,ну на самом деле,вы задумайтесь,если вы профи,то почему должен вставать вопрос про заработок?Или вы что о себе возомнили(А.Крылов).Непризнанные гении?Вы кого смешить собрались?Жизнь все по своим местам раскидает.
0

#24 Пользователь офлайн   viento 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 15 Февраль 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:34

Просмотр сообщенияbrazileiro (Jun 23 2008, 02:53) писал:

Не,ну на самом деле,вы задумайтесь,если вы профи,то почему должен вставать вопрос про заработок?Или вы что о себе возомнили(А.Крылов).Непризнанные гении?Вы кого смешить собрались?Жизнь все по своим местам раскидает.

К сожалению, жизнь многих кидает по чужим местам и часто понимание этого приходит слишком поздно, чтобы что-то изменить. А это не есть хорошо. :)
0

#25 Пользователь офлайн   akrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 04 Август 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:44

Извините что посмешил...
Вот потому и говорю - подальше, подальше...
А Вы brazileiro по какому праву судите?
Лично мне кажется бессмысленной идея заниматься творчеством при этом осознавая свою ничтожность и банальность.
Как вы о себе и своем творчестве думаете, то и родится из вашей души с помощью ваших пальцев.
Если Вы считаете себя профи умеющим быстро двигать пальцами (Вас лично не знаю, поэтому это вообще, философия, идеи одинаково относящиеся ко всем) - то Ваша музыка и будет ничем иным, как быстрыми профессиональными движениями пальцев в соответствии с ритмическими, гармоническими, этно-лингвистическими (сознательными и бессознательными) и прочая, прочая, которые Вы усвоили в процесе обучения и под незаметным влиянием окружающего Вас мира и его мифов.
То бишь увы просто умелое механическое чередование звуков.

Еще любопытно Ваше суждение "Жизнь все по своим местам раскидает" - по-видимому подразумевается что по прошествии некого времени что-то будет признано за истинное, а что-то отметено как мусор?
Увы ... и это иллюзия...
Раскидают г-да имеющие влияние и пишущие историю.
В соответствии с тем что политически корректно и важно в определенный момент, соотносительно их силе и влиянию, как фактическому, в плане владения средствами массовой информации (дезинформации?) так и мифологическому ( в смысле авторитетности ИХ для создания мифов и естественно мифов об их собственной авторитетности...)
"История" (и музыки в том числе) в том виде, в котором она всем доступна - такая же абсурдно-банальная ложь как и вся "реальность событий и новостей", которая всем подается средствами массовой информации в данный момент (и вчера... и завтра..)

Я это все не к тому что не надо ничего делать.
все как-то зарабатывают на жизнь.
Это нормально.
Гитаристы тоже.
Только искусство и ремесло трудно соединить.
И всякие иллюзии по поводу фактического протекания "музыкальной жизни" вчерашней , сегодняшней или завтрашней на мой взгляд, бессмысленны.
Но если вам так приятнее - оставайтесь в их плену.
Я вам завидую.
Вы еще во что-то и кому-то верите!....

Кстати вот еще забавный способ "заработать гитарой", вернее музыка из гитары зарабатывает сама... играет в фильмах... - Вот например док. фильм американской видеофирмы Art Today USA о художнике Толлере Крэнстоне (был такой знаменитый канадский фигурист одиночник в 70-х годах) с моей музыкой . Видео здесь:
http://www.youtube.c...h?v=6xhqa0l-iHQ
http://www.youtube.com/watch?v=qSchl_Qs87k...feature=related
Вот еще журнал Time сделал такое слайд-шоу с моей музыкой
http://www.time.com/time/photoessays/2006/...aits_of_russia/
итп.
Самое смешное что они сами все это соединили - музыка родилась, вышла из под моего контроля и сама живет, и иногда зарабатывает...
Впрочем конечно же моя музыка очень смешна.
Ведь вы brazileiro это имели ввиду?

Сообщение отредактировал akrylov: 23 Июнь 2008 - 03:47

0

#26 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 04:06

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2008, 05:44) писал:

Извините что посмешил...
Вот потому и говорю - подальше, подальше...
А Вы brazileiro по какому праву судите?
Лично мне кажется бессмысленной идея заниматься творчеством при этом осознавая свою ничтожность и банальность.
Как вы о себе и своем творчестве думаете, то и родится из вашей души с помощью ваших пальцев.
Если Вы считаете себя профи умеющим быстро двигать пальцами (Вас лично не знаю, поэтому это вообще, философия, идеи одинаково относящиеся ко всем) - то Ваша музыка и будет ничем иным, как быстрыми профессиональными движениями пальцев в соответствии с ритмическими, гармоническими, этно-лингвистическими (сознательными и бессознательными) и прочая, прочая, которые Вы усвоили в процесе обучения и под незаметным влиянием окружающего Вас мира и его мифов.
То бишь увы просто умелое механическое чередование звуков.

Еще любопытно Ваше суждение "Жизнь все по своим местам раскидает" - по-видимому подразумевается что по прошествии некого времени что-то будет признано за истинное, а что-то отметено как мусор?
Увы ... и это иллюзия...
Раскидают г-да имеющие влияние и пишущие историю.
В соответствии с тем что политически корректно и важно в определенный момент, соотносительно их силе и влиянию, как фактическому, в плане владения средствами массовой информации (дезинформации?) так и мифологическому ( в смысле авторитетности ИХ для создания мифов и естественно мифов об их собственной авторитетности...)
"История" (и музыки в том числе) в том виде, в котором она всем доступна - такая же абсурдно-банальная ложь как и вся "реальность событий и новостей", которая всем подается средствами массовой информации в данный момент (и вчера... и завтра..)

Я это все не к тому что не надо ничего делать.
все как-то зарабатывают на жизнь.
Это нормально.
Гитаристы тоже.
Только искусство и ремесло трудно соединить.
И всякие иллюзии по поводу фактического протекания "музыкальной жизни" вчерашней , сегодняшней или завтрашней на мой взгляд, бессмысленны.
Но если вам так приятнее - оставайтесь в их плену.
Я вам завидую.
Вы еще во что-то и кому-то верите!....

Кстати вот еще забавный способ "заработать гитарой", вернее музыка из гитары зарабатывает сама... играет в фильмах... - Вот например док. фильм американской видеофирмы Art Today USA о художнике Толлере Крэнстоне (был такой знаменитый канадский фигурист одиночник в 70-х годах) с моей музыкой . Видео здесь:
http://www.youtube.c...h?v=6xhqa0l-iHQ
http://www.youtube.com/watch?v=qSchl_Qs87k...feature=related
Вот еще журнал Time сделал такое слайд-шоу с моей музыкой
http://www.time.com/time/photoessays/2006/...aits_of_russia/
итп.
Самое смешное что они сами все это соединили - музыка родилась, вышла из под моего контроля и сама живет, и иногда зарабатывает...
Впрочем конечно же моя музыка очень смешна.
Ведь вы brazileiro это имели ввиду?


Как же Вы много говорите...

Но,видимо,Я Вам есть что сказать...Я терпеливый,я почитаю...

Я Вам есть,что сказать-это очень круто....

Просмотр сообщенияbrazileiro (Jun 23 2008, 06:03) писал:

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2008, 05:44) писал:

Извините что посмешил...
Вот потому и говорю - подальше, подальше...
А Вы brazileiro по какому праву судите?
Лично мне кажется бессмысленной идея заниматься творчеством при этом осознавая свою ничтожность и банальность.
Как вы о себе и своем творчестве думаете, то и родится из вашей души с помощью ваших пальцев.
Если Вы считаете себя профи умеющим быстро двигать пальцами (Вас лично не знаю, поэтому это вообще, философия, идеи одинаково относящиеся ко всем) - то Ваша музыка и будет ничем иным, как быстрыми профессиональными движениями пальцев в соответствии с ритмическими, гармоническими, этно-лингвистическими (сознательными и бессознательными) и прочая, прочая, которые Вы усвоили в процесе обучения и под незаметным влиянием окружающего Вас мира и его мифов.
То бишь увы просто умелое механическое чередование звуков.

Еще любопытно Ваше суждение "Жизнь все по своим местам раскидает" - по-видимому подразумевается что по прошествии некого времени что-то будет признано за истинное, а что-то отметено как мусор?
Увы ... и это иллюзия...
Раскидают г-да имеющие влияние и пишущие историю.
В соответствии с тем что политически корректно и важно в определенный момент, соотносительно их силе и влиянию, как фактическому, в плане владения средствами массовой информации (дезинформации?) так и мифологическому ( в смысле авторитетности ИХ для создания мифов и естественно мифов об их собственной авторитетности...)
"История" (и музыки в том числе) в том виде, в котором она всем доступна - такая же абсурдно-банальная ложь как и вся "реальность событий и новостей", которая всем подается средствами массовой информации в данный момент (и вчера... и завтра..)

Я это все не к тому что не надо ничего делать.
все как-то зарабатывают на жизнь.
Это нормально.
Гитаристы тоже.
Только искусство и ремесло трудно соединить.
И всякие иллюзии по поводу фактического протекания "музыкальной жизни" вчерашней , сегодняшней или завтрашней на мой взгляд, бессмысленны.
Но если вам так приятнее - оставайтесь в их плену.
Я вам завидую.
Вы еще во что-то и кому-то верите!....

Кстати вот еще забавный способ "заработать гитарой", вернее музыка из гитары зарабатывает сама... играет в фильмах... - Вот например док. фильм американской видеофирмы Art Today USA о художнике Толлере Крэнстоне (был такой знаменитый канадский фигурист одиночник в 70-х годах) с моей музыкой . Видео здесь:
http://www.youtube.c...h?v=6xhqa0l-iHQ
http://www.youtube.com/watch?v=qSchl_Qs87k...feature=related
Вот еще журнал Time сделал такое слайд-шоу с моей музыкой
http://www.time.com/time/photoessays/2006/...aits_of_russia/
итп.
Самое смешное что они сами все это соединили - музыка родилась, вышла из под моего контроля и сама живет, и иногда зарабатывает...
Впрочем конечно же моя музыка очень смешна.
Ведь вы brazileiro это имели ввиду?


Как же Вы много говорите...

Но,видимо,Я Вам есть что сказать...Я терпеливый,я почитаю...

Я Вам есть,что сказать-это очень круто....


Андрей,извините,хотел с Вами поспорить,а получилось смешно...
0

#27 Пользователь офлайн   akrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 04 Август 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 04:28

Уважаемый brazileiro,
я против Вас лично ничего не имею, я просто не согласен с вашими идеями, но вы в данном случае помогли подтолкнуть меня на размышления.
Я ведь на сем форуме доживаю последние дни.
Дом в городе продан, а там где куплен (в лесу) интернета нет. Буду в местную библиотеку заходить пользоваться (там имеется), но там естественно только английская клавиатура, так что здесь писать будет бессмысленно.
Так что наверно не буду беспокоить ни Вас, ни других обитателей сего собрания.
1 июля выезжаю.
Всего доброго
Спокойной ночи.
0

#28 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 05:20

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2008, 06:28) писал:

Уважаемый brazileiro,
я против Вас лично ничего не имею, я просто не согласен с вашими идеями, но вы в данном случае помогли подтолкнуть меня на размышления.
Я ведь на сем форуме доживаю последние дни.
Дом в городе продан, а там где куплен (в лесу) интернета нет. Буду в местную библиотеку заходить пользоваться (там имеется), но там естественно только английская клавиатура, так что здесь писать будет бессмысленно.
Так что наверно не буду беспокоить ни Вас, ни других обитателей сего собрания.
1 июля выезжаю.
Всего доброго
Спокойной ночи.


Очень жаль.Вы не пропадайте...По возможности давайте о себе знать.
0

#29 Пользователь офлайн   Hyperboreec 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 27 Март 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 07:59

Жаль терять таких собеседников :)
А купите туда клавиатуру :)
0

#30 Пользователь офлайн   walex 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 473
  • Регистрация: 27 Ноябрь 06

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:56

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2008, 06:28) писал:

Уважаемый brazileiro,
я против Вас лично ничего не имею, я просто не согласен с вашими идеями, но вы в данном случае помогли подтолкнуть меня на размышления.
Я ведь на сем форуме доживаю последние дни.
Дом в городе продан, а там где куплен (в лесу) интернета нет. Буду в местную библиотеку заходить пользоваться (там имеется), но там естественно только английская клавиатура, так что здесь писать будет бессмысленно.
Так что наверно не буду беспокоить ни Вас, ни других обитателей сего собрания.
1 июля выезжаю.
Всего доброго
Спокойной ночи.


akrylov используйте http://www.translit.ru/, здесь всеравно какая у вас клавиатура .
0

#31 Пользователь офлайн   alex87 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:49

Сам собой напрашивается ответ - никак.
Это если говорить о классическом гитаристе играющем классическую музыку. Если он идет в кабаки - это уже не то - к его ДЕЛУ это не относится. А впрочем, по мелочи, наверное, только частные уроки. Посмотреть на хороших гитаристов, тех, что создали и создают современные представления о гитаре и ее школу (Расселл, Брим, Вильямс, и т.д.), неужели они думали о том, как им этим зарабатывать? Нет, конечно, просто была возможность об этом не думать и заниматься своим делом.
0

#32 Пользователь офлайн   Ulius 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 08 Октябрь 07

Отправлено 24 Июнь 2008 - 08:21

Просмотр сообщенияalex87 (Jun 24 2008, 00:49) писал:

Сам собой напрашивается ответ - никак.
Это если говорить о классическом гитаристе играющем классическую музыку. Если он идет в кабаки - это уже не то - к его ДЕЛУ это не относится. А впрочем, по мелочи, наверное, только частные уроки. Посмотреть на хороших гитаристов, тех, что создали и создают современные представления о гитаре и ее школу (Расселл, Брим, Вильямс, и т.д.), неужели они думали о том, как им этим зарабатывать? Нет, конечно, просто была возможность об этом не думать и заниматься своим делом.

Брим кстати в кабаках играл немного. На такой музыке он и вырос, т.к. папаша там работал. (из фильма My life in music).
0

#33 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 505
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 24 Июнь 2008 - 08:48

Просмотр сообщенияUlius (Jun 24 2008, 10:21) писал:

Просмотр сообщенияalex87 (Jun 24 2008, 00:49) писал:

Сам собой напрашивается ответ - никак.
Это если говорить о классическом гитаристе играющем классическую музыку. Если он идет в кабаки - это уже не то - к его ДЕЛУ это не относится. А впрочем, по мелочи, наверное, только частные уроки. Посмотреть на хороших гитаристов, тех, что создали и создают современные представления о гитаре и ее школу (Расселл, Брим, Вильямс, и т.д.), неужели они думали о том, как им этим зарабатывать? Нет, конечно, просто была возможность об этом не думать и заниматься своим делом.

Брим кстати в кабаках играл немного. На такой музыке он и вырос, т.к. папаша там работал. (из фильма My life in music).

Добавим к Бриму и Вилла-Лобоса, играл он в кабаках и на улице.
0

#34 Пользователь офлайн   Anatoly_120 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:16

Просмотр сообщенияAndrey654 (Jun 22 2008, 22:02) писал:

Их при желании можно назвать по именам...

:) "Nomina sunt odiosa" [лат.] - Не будем называть имени :) А то от них уже тошнит :)
0

#35 Пользователь офлайн   BeN 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 15 Декабрь 06

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияalex87 (Jun 24 2008, 00:49) писал:

Сам собой напрашивается ответ - никак.
Это если говорить о классическом гитаристе играющем классическую музыку. Если он идет в кабаки - это уже не то - к его ДЕЛУ это не относится. А впрочем, по мелочи, наверное, только частные уроки. Посмотреть на хороших гитаристов, тех, что создали и создают современные представления о гитаре и ее школу (Расселл, Брим, Вильямс, и т.д.), неужели они думали о том, как им этим зарабатывать? Нет, конечно, просто была возможность об этом не думать и заниматься своим делом.


А можно нескромный вопрос? Ты играть умеешь на гитаре? Копейки зарабатывал игрой? Пишешь про классическую музыку, при том что классическая музыка и классическая гитара вещи сегодня отдельные, я учусь в музыкальном училище и не играю музыку эпохи Гайдна Моцарта и Бетховена потомучто нехочу, но у меня ногти, подставка, классическая гитара - я играю на классической гитаре!!!
В выходной день я вечером беру кофр, ремень, чтоб стоя играть, свои ногти, свой классическогитарный опыт и бацаю в Кабаке людям, а не холодным стенам и домашнему дивану, как многие... А то скажешь что не в тему пишу, был впрос как заработать, я делюсь опытом. Я зарабатываю классической гитарой (не электро, не банжо, не домрой)!
0

#36 Пользователь офлайн   kras 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 03 Февраль 08

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:59

Искусство теряет свой смысл, если работает на деньги и на популярность... Действительно вечное и настоящее творчество почти всегда оказывается малооплачиваемым... Истинный художник работает самоотверженно, и он погибает когда поддается соблазнам быстрого заработка и славы.
"В музыке всегда бываешь наказан, когда лжешь. Музыка может быть только скромной и искренней." - вот не помню кто сказал.
Считаю что ДЕНЬГИ (про небольшие суммы чтоб совсем с голоду не помереть я не говорю :) ) нужно зарабатывать сторонними способами :)
0

#37 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:29

Просмотр сообщенияakrylov (Jun 23 2008, 06:28) писал:

Я ведь на сем форуме доживаю последние дни.
Дом в городе продан, а там где куплен (в лесу) интернета нет. Буду в местную библиотеку заходить пользоваться (там имеется), но там естественно только английская клавиатура, так что здесь писать будет бессмысленно.
Так что наверно не буду беспокоить ни Вас, ни других обитателей сего собрания.
1 июля выезжаю.
Всего доброго
Спокойной ночи.

Простите за нескромный вопрос... А где Вы купили дом? В какой стране?


Просмотр сообщенияkras (Jun 24 2008, 16:59) писал:

Искусство теряет свой смысл, если работает на деньги и на популярность... Действительно вечное и настоящее творчество почти всегда оказывается малооплачиваемым... Истинный художник работает самоотверженно, и он погибает когда поддается соблазнам быстрого заработка и славы.
"В музыке всегда бываешь наказан, когда лжешь. Музыка может быть только скромной и искренней." - вот не помню кто сказал.
Считаю что ДЕНЬГИ (про небольшие суммы чтоб совсем с голоду не помереть я не говорю :) ) нужно зарабатывать сторонними способами :)

Если ты МУЗЫКАНТ надо просто заниматься любимым делом. Играть, петь, сочинять... А если этим получится зарабатывать приличные деньги, то почему бы и нет?! Почему у Вас идет противоречие между творчеством, популярностью и деньгами?! Иногда это совпадает, правда очень редко :) Пример Rosenberg trio, Пако...
0

#38 Пользователь офлайн   kras 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 03 Февраль 08

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:51

Просмотр сообщенияkras (Jun 24 2008, 16:59) писал:

почти всегда оказывается малооплачиваемым

Всё таки я не категоричен :)
И я не считаю что творец обязательно должен быть беден (правда увы часто бывает именно так), но он не должен работать РАДИ денег и славы. Это не значит что он не может их иметь :)
0

#39 Пользователь офлайн   akrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 04 Август 07

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:07

Dimuz- Я живу в Канаде
(вы очень легко можете и прочесть мое "резюме" и послушать музыку и посмотреть видео итп)

Вообще по этой теме все просто (как заработать деньги гитарой):
очевидные способы -
1. Преподавание (это способ заработка огромного большинства гитаристов)
2. Игра в ресторанах, клубах итп.
3. Концерты
4. Выпуск СД (при условии что права принадлежат тебе и кто-то купит..)
5. Издание нот (трудно этим теперь заработать) и это не совсем заработок гитарой
6. Ремонт и перепродажа инструментов

Но впрочем главные "способы" я перечислил ранее...
0

#40 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:42

Просмотр сообщенияkras (Jun 24 2008, 18:51) писал:

Всё таки я не категоричен :)
И я не считаю что творец обязательно должен быть беден (правда увы часто бывает именно так), но он не должен работать РАДИ денег и славы. Это не значит что он не может их иметь :)

Хорошее уточнение :)


Просмотр сообщенияakrylov (Jun 24 2008, 19:07) писал:

Dimuz- Я живу в Канаде

Далеко же Вы забрались... И стоило ли так далеко ехать для того чтобы жить в лесу?! Или Канадский лес чем отличается от русского?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей