Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: На тему о продаже "гитарки" фламенко - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На тему о продаже "гитарки" фламенко

#21 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Август 2008 - 19:55

Просмотр сообщенияMischa (Aug 9 2008, 21:33) писал:

Если так скучно, может лучше Вам как музыкально высоко образованному человеку поведать нам о чем-нибудь действительно интересном в Музыке?


"музыкально высоко образованному человеку" - это, увы, не обо мне... Это Вы с иронией говорите... Я уверен (а Вы знаете наверняка), что на форуме полно людей, которые мне сто очков форы дадут в образованности... Я бы не поведал, а почитал бы что-нибудь интересное... Давайте какие-то новые темы открывать о гитаре, о музыке!
Причём тут негативная энергия? Её нет у меня. Сейчас во всяком случае.
А поболтать о фламенке забавно... Пощекотать любителей Паки иногда надо :unsure: . Чтоб не расслаблялись :D

Сообщение отредактировал Павлов: 09 Август 2008 - 19:56

0

#22 Пользователь офлайн   Index_K 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 11 Июль 05

Отправлено 09 Август 2008 - 21:21

Кругами ходим .. мда ..уважаемый вы наш В.Павлов (если не ошибаюсь). И все в одно и тоже дерьмо стараемся наступить. Тут ведь как надо рассуждать"Паке - паково, скарлатте - скарлатиево, баху - бахово .. " ряд можно продолжить .
0

#23 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 09 Август 2008 - 21:29

Просмотр сообщенияПавлов (Aug 9 2008, 21:24) писал:

Так как хозяин этой "гитарки" сообщил, что она не годится для чего-то стоящего, то и говорить о ней нечего... Пока Toque ждёт фото, тема с моей подачи сползла на фламенку...
Флуда никакого нет. Просто демур стало неинтересно читать в последнее время. Я про себя говорю. Каки-то видеоуроки для начинающих, какие-то советы по композиции... Всё это - ерунда (да простят меня авторы тех тем), или говоря язком Toque - флуд. Поэтому и тянет потеоретизировать на околомузыкальные темы.
В конце концов: один любитель фламенки тут однажды флудильную тему открыл о своей нелюбви к классике! Стало быть, классику не любить - норма для вашего брата, а стоит заикнуться об испанской танцевальной музыке - ату его! Несправедливо! :D
Я лет десять назад много слушал Пако, даже увлёкся его музыкой. Открыл для себя. Но увлечение быстро сошло на нет: скучно слушать одно и то же (повторюсь). Не надо быть глубоким специалистом, чтобы сказать, что танцевальные ритмы не могут (и не должны) передавать всю гамму человеческим эмоций. Тем более всё фламенко - музыка примерно в одном темпе (медленного танца в стиле фламенко мне довелось слышать). А это ещё более сужает эмоциональный ряд. Поэтому-то и скукотища всё это.
Классическая музыка (или академическая) имеет несравнимо более широкий диапазон тем. Поэтому она и не надоедает. Не обо мне речь - о человеческом племени, которое и спустя триста лет после смерти автора продолжает восхищаться Генделем, Вивальди, Скарлатти. И каждый находит для себя свои любимые фрагменты...
А Вы говорите - флуд...
А фото - ждите. Хотя что можно сказать о музыкальном инструменте по фото...



Хо-хо!Оказывается, я сообщал,что она не годится для чего-то стоящего...Поздравляю Вас господин соврамши!Не ожидал,что обыкновенное объявление о продаже скромного инструмента выльется в поучительное повествование о примитивности фламенко.Почему бы не создать соответствующую тему,и там уже поучать убогих любителей данного жанра?Хотя, почитав Ваши измышления,подумал,что особо-то Вы во фламенко не разбираетесь.Теперь про гитару.Конечно же всё можно на ней играть!Просто она поуже обычных классик,и сочетание елки-бук,и очень низкая посадка струн даёт звук характерный для фламенковых гитар из кипариса,клёна,сикармора.Я сам аккуратненько поставил гольпеадоры,Александр Шишкин выточил хороший нижний порог.И удачно на неё встали hanna bach flamenco super high tension-c ними просто зарычала!Постараюсь вскоре показать её.А лучше приезжайте,ведь на ней играть надо,а не рассматривать.
0

#24 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Август 2008 - 21:39

Просмотр сообщенияIndex_K (Aug 9 2008, 23:21) писал:

Кругами ходим .. мда ..уважаемый вы наш В.Павлов (если не ошибаюсь). И все в одно и тоже дерьмо стараемся наступить. Тут ведь как надо рассуждать"Паке - паково, скарлатте - скарлатиево, баху - бахово .. " ряд можно продолжить .


И...?

Да нет, кругами ходят те, кто пытаются выяснить истину (а она у каждого - своя) и те, кто пытается перетянуть других в свою веру. Я просто высказал своё отношение к модным ныне "локальным" жанрам вроде танго, джипси, городского романса и прочим на примере фламенко. Никого я не пытаюсь переделать, у каждого - своя дорога. Мой двоюродный дед никогда не понимал классичесской музыки (его живым я не застал, рассказывала его вдова). И вот надо же, в 65 лет по радио краем уха услышал 1-ый Концерт Чайковского для ф-но, сел на стул и не вставал, пока не дослушал до конца. Хотя должен был куда-то ехать по срочным делам... Пробило человека на 7-ом десятке! Бывает же такое... А насильно любить - не заставишь. Я и не пытаюсь фламенкистов заставлять. Но когда они громко кричат: "Фламенко - форева!", мне - смешно. Вот и нашёлся повод сказать об этом. Да и скучновато стало на форуме... Сплошняком идут темы для детского сада...
____________
Ладно, фигня всё это... Тут война началась, а мы тут о плясках под гитару... Нехорошо, не во время. Выхожу из темы. Миша, не возмущайтесь; Toque, ждите фото.
0

#25 Пользователь офлайн   Astor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 03 Декабрь 04

Отправлено 09 Август 2008 - 22:12

Миша, нормальный такой флуд пока получается)) что еще делать субботним вечером)) мб только есть смысл вынести его в отдельную тему.. во избежание..)

kamgor21, "во славу Господню и во услаждение души" - в принципе, можно оставить только это..) цели, предназначение музыки.. это больше идеология, как мне кажется.. а ведь были и крестовые походы во славу... но тут мы уходим от темы флуда)))

Павлов, дискуссия получается забавная))) честное слово) потому что все тот же прием с заменой слов "классика"-"фламенко" во многом неплохо работает и в вашем посте)) еще раз все переиначить, и круг замкнется)
Но.. один товарищ создал не слишком умную тему о классике, а вы точно также демонстрируете свое отношение к фламенко. И чем это лучше?.. Я все к тому, что сравнение это весьма бессмысленно. Во всей классике можно найти для себя очень многое, и точно также можно сказать, что классическая гитара бедна по сравнению с классикой фортепианной или симфонической.. да уже поднимался этот вопрос на форуме. И получается, что "на верху" воюют на темы "классика и классическая гитара", а этажом ниже - "классическая гитара и гитара фламенко".. напоминает пищевую цепочку чем-то))
В классике есть то, чего нет во фламенко, и наоборот. Заявление "нечего искать" - голословно. Спутать, например, Пако/Амиго/Нуньеса/Сабикаса в любой паре может только человек далекий от музыки (или хотя бы гитары) вообще. При этом с таким же успехом человек, далекий от классики, легко спутает, например, Вивальди и Моцарта. Да и суждения о темпах, эмоциях.. вы не слишком хорошо знакомы с гитарой фламенко и фламенко вообще, как мне кажется.
А что касается трехсот лет.. Почти все выдающиеся гитаристы фламенко еще живы, нету пока разговора о веках..

Сообщение отредактировал Astor: 09 Август 2008 - 22:14

0

#26 Пользователь офлайн   Index_K 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 11 Июль 05

Отправлено 09 Август 2008 - 22:27

Просмотр сообщенияПавлов (Aug 10 2008, 06:39) писал:

Просмотр сообщенияIndex_K (Aug 9 2008, 23:21) писал:

Кругами ходим .. мда ..уважаемый вы наш В.Павлов (если не ошибаюсь). И все в одно и тоже дерьмо стараемся наступить. Тут ведь как надо рассуждать"Паке - паково, скарлатте - скарлатиево, баху - бахово .. " ряд можно продолжить .


И...?

.... Выхожу из темы. Миша, не возмущайтесь; Toque, ждите фото.

Это как же? В кусты? Между прочим, я с Вами почти что солидарен, более того - согласен. За исключением нюанса - технику Пако (я не говорю фламенко) я в последнее время считаю чем-то вроде нового вклада в в гитарную технику (а не в музыку с болшой буквы - боже упасм!), причем очень даже ... а насчет музыки фламенко . Никто не в состоянии сыграть семиструнников Сихру, Высотского лучше самих русских семиструнников , как бы ни пыжились. То же можно сказать и об этно-фламенко. А называть технику Пако стилем фламенко неграмотно. Между прочим, ноты Высотского и Сихры, как этно-музакантов живут более 200 лет. А как фламенки? Что нибудь есть из глубины веков?
0

#27 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 09 Август 2008 - 22:32

Ну, г-ну Павлову скууучно. А у нас тут не развлекательный портал, жалко. :D
Вы, г-н Павлов, для нас слишком "высоко летаете". Думаю, это неуважительно ко всем музыкантам, среди которых есть действительно профи, и к просто людям, которые увлекаются и занимаются серьезно этим жанром, рассуждать о фламенко, как о чем-то второсортном. Не думаю, что первосортные музыканты бы любили второсортную музыку,- это как пример. От дальнейших комментариев воздержусь. :unsure:

П.С. А с brazileiro 10 процентов прибыли от продажи гитары тов. Павлову
0

#28 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 10 Август 2008 - 00:19

Вот ведь не дадут слинять "в кусты"... :D

Astor
Разве это флуд? Что тогда не флуд? Во всём остальном с Вами согласен. Кроме некоторых акцентов. Я же не нападаю на фламенко как на стиль вообще. Или на Пяьццолу с его бесконечными танго...Так, как это делал один балбес по отношению к классике. Я просто высказал своё отношение к фламенке: оно очень "маленькое", очень однообразное и поэтому скучное и поэтому искать там нечего. Оно не плохое. Есть Большая музыка, мир идей... А есть куча разных маленьких "тоже музык". Классика в моём понимании - это хорошо :unsure: , а всё остальное - ну так, что-то где-то как-то :o ... Никакой войны и нападок на разных этажах. Конечно, гитара во многом проигрывает ф-но или скрипке, но у неё есть и преимущества перед ними. И так у каждого инструмента по к любому другому... Диалектика, едрёнть :D ... Но это - специфика работы сочинителей - учитывать особенности инструментов. Опять же: какая тут война?! Да, глубоко я во фламенко не разбираюсь, краткий период увлечения очень давно закончился. Но когда на Ю-тубе смотрю какого-нибудь фламенкиста, ловлю себя на мысли, что где-то что-то очень похожее я уже слышал... И не однажды...

brazileirе
Чего же это соврамши?! Я же Вас спросил для чего она годится, Вы и ответили. Почитайте всё сначала. Да и назвали её "гитаркой". Это уже почти характеристика. Так что в следующий раз сначала свои слова читамши, а затем уже правду писамши! :D

Mischa
Мне не скууууууууууууучно... Просто говорил же Вам, что на смену интересным темам пришёл детский сад. Вроде этого: "хочу всегда, быстро и не меньше десяти раз :D ". Пишет выпускник муз.училища!!! Ну и как к этому относится?! А за развлечениями я хожу в другие места, на демуре ищу познавательный материал для себя. А его стало мало... Вот и решил поговорить о чём-то интересном. Для себя. Фламенко - я бы не сказал, что оно второсортное... Просто крохотное очень на фоне Большой музыки. А фанаты этого направления напоминают мне фанатов футбольной команды "Знамя труда" из Орехово-Зуево, которые за свою почти дворовую команду готовы глотку порвать любому.
Да и какие там проценты... Желающих купить (несмотря на все мои "старания" :D ) маловато. Я вообще-то себе присматриваю мастеровой инструмент примерно в этой ценовой категории, вот и заинтересовался. А там не гитара, а так... гитарка...

Index_K
да не в кусты... Просто я уже сказал всё, что думаю о фламенко и других "локальных жанрах". Чего тут ещё разводить малину?! Да и написал же: там, блин, война; а тут, блин - пустяки всякие... Потому и выхожу...
0

#29 Пользователь офлайн   kamgor21 

  • СуперЛузер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 10 Август 2008 - 03:17

Для самого себя, по собственным ощущениям. симпатии и восприятию,я всё таки согласен с позицией г-на Павлова.
Классика - это куда более серьёзно.
Но не надо и фламенко опускать по самое нехочу.
Музыка с очень глубокими историческими корнями.
И серьёзной сакральной подоплёкой, там огромный пласт духовной философии внутри.
(речь понятно - не о Паковском фламенко :D , а о народном культурном феномене )
Вот неплохая статейка,о корнях...
http://www.inbiworld.com/explore_art_detai...amp;newlang=_ru
Просто - ну не моё это, мне ближе другое...
0

#30 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 10 Август 2008 - 06:35

Вытащил цитату из другой темы:

Просмотр сообщенияMischa (Aug 1 2008, 02:29) писал:

Трений между классиками и фламенкистами не было. Были трения между невеждами и прочими. Кроме того, это было все специально разыграно, от скуки. А если и были трения, то это лишний раз подтверждает, что разделение нужно.


Миша, признавайтесь, опять розыгрыш? :D
И пошло все опять то ли по спирали, то ли по кругу :unsure:

Даешь дележку вотчин и деревень!
А то тут скоро академический гурт на фламенковый хутор боем пойдет!
Будут сравнивать, какая гитара больший урон вражьей голове учинит, палисандровая или кипарисовая :D
0

#31 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 10 Август 2008 - 06:44

Может, я толстокожий, но я тут никакой трагедии не вижу. Более того, г-н Павлов как раз возмущен "академической стороной" сайта: что классики уже совсем фигню обсуждают.
Мне вот другое интересно, в качестве опроса мнений: а какие темы будут интересны г-ну Павлову. Какое, например, у Вас муз. образование? Это не в качестве издевки, а для улучшения качества тем сайта

Да и тфрум делить просто не выйдет. Раньше мы делили по количеству сообщений по темам. А теперь как делить? Создать форум: ругань фламенкистов, и еще один: "Ругань классиков"?
0

#32 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 10 Август 2008 - 08:00

Просмотр сообщенияMischa (Aug 10 2008, 15:44) писал:

Может, я толстокожий, но я тут никакой трагедии не вижу. Более того, г-н Павлов как раз возмущен "академической стороной" сайта: что классики уже совсем фигню обсуждают.
Мне вот другое интересно, в качестве опроса мнений: а какие темы будут интересны г-ну Павлову. Какое, например, у Вас муз. образование? Это не в качестве издевки, а для улучшения качества тем сайта

Да и тфрум делить просто не выйдет. Раньше мы делили по количеству сообщений по темам. А теперь как делить? Создать форум: ругань фламенкистов, и еще один: "Ругань классиков"?

Ну, я на некоторых форумах встречал отдельный радел типа: "флейм и ругань" (назвать можно и иначе), куда модераторы вырезали и сваливали всякую ругачку и особо злостный флейм-оффтоп. Вычищали таким образом темы обычные, дабы народ за руганью топал исключительно туда, ежли желанье есть. А то ведь что получается? Заходишь читать тему, а там вдруг споры не по теме и прочая чушь. Неприятно. Ну, разумеется, в этом разделе всякий желающий выпустить пар, тоже может создать тему с хулой и разносом.
0

#33 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 10 Август 2008 - 08:02

Мы, вроде в "разное" переносим(Когда переносим :D )
0

#34 Пользователь офлайн   Toque 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 10 Август 2008 - 08:09

Who wants to flud forever!...Да простят мне эту переделку QUEEN

Г-ну Павлову : если какой-то фламенкист,. сказал, что не любит классику, то это ничего не значит. Прям детский сад...
А вот говорить, что фламенко это скучно...Я вам сочувствую глубо и искренне.
Например некоторые говорят, что Бродский - это скучно...А скажу, что до него нужно дорасти...Вот такая паралель.

Хотя куда нам до такого знатока в музыке :D "Аффтар, пешите исчо! "

Сообщение отредактировал Toque: 10 Август 2008 - 08:17

0

#35 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 10 Август 2008 - 08:37

Спасибо Toque за сочувствствие... Я уже почти чувствую себя глубоко и безнадёжно больным... Сейчас к врачу побегу, ей-богу! :unsure: Конечно, фламенко - это самое великое на свете искусство! И все это знают! И все в этом уверены! Один только я послушал Пако, послушал... Да и заснул... :D А параллели у Вас сильные! Я бы ещё с Рембрандтом или Шекспиром запараллелил Пако! Тогда вообще все вопросы отпадут...
Собственно, а кто ругает фламенко?! Я, что ли?! Не, ребята... Вы меня можете сколько угодно обзывать "сеньором" или "господином", но только не приписывайте мне того, что я не писал. Я его не ругаю. А моё отношение к локальным муз. направлениям - см. выше.

Mischa, что Вас моё образование интересует? Оно какое-то отношение к теме имеет? Впрочем, секрета нет: муз.училище по классу виолончели. Высшего музыкального по разным причинам не получилось... Так что я в некотором смысле - недоучка. И хотя моя нвнешняя работа с музыкой никак не связана, я продолжаю учиться по мере возможности. И учебной лмтературы читаю больше, чем художественной.

Всё, господа-сеньоры, дайте выползти безнадёжно больному из темы! То ругаются, что, мол, флуд! флуд!, а сами продолжают...

Люди, вы что тиливизир не смотрите? Там война началась, а вы всё о своём... Может, хватит уже?

P.S. Mischa, если я так раздражаю Вас, как админа форума, - хорошо, я молча в сторонке постою... Подожду, может кто-нибудь о гитаре или о музыке что-нибудь интересное будет писать. И не буду задирать любителей испонских жанров.

Сообщение отредактировал Павлов: 10 Август 2008 - 08:40

0

#36 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 10 Август 2008 - 08:43

Просмотр сообщенияПавлов (Aug 10 2008, 17:37) писал:

Подожду, может кто-нибудь о гитаре или о музыке что-нибудь интересное будет писать. И не буду задирать любителей испонских жанров.

Прошу сюда:
https://terraguitar.net/forum/index.php?showtopic...view=getnewpost
:D
0

#37 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 10 Август 2008 - 08:56

Просмотр сообщенияПавлов (Aug 10 2008, 09:37) писал:

P.S. Mischa, если я так раздражаю Вас, как админа форума, - хорошо, я молча в сторонке постою... Подожду, может кто-нибудь о гитаре или о музыке что-нибудь интересное будет писать. И не буду задирать любителей испонских жанров.


Во-первых, причем тут я? Во-вторых, Вы меня не раздражаете. Просто читаю недовольство на форуме, хочу разобраться в причинах, сделать выводы и пр и пр..
0

#38 Пользователь офлайн   Toque 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 10 Август 2008 - 09:07

" И не буду задирать любителей испонских жанров." - чтобы "задирать", нужно сначала уметь что-то играть из этого. Умеете г-н Павлов? :D
Вот и не надо говорить. Если бы это говорил человек, которые переиграл во множестве стилей и с высоты опыта хочет сказать : " Да, я играл и то, и то, и все...и могу сказать что..." И это еще будет не объективно. А так, подобные заявления - просто (извините, г-н Павлов) выдают вашу узкую направленность.

" Конечно, фламенко - это самое великое на свете искусство! И все это знают! И все в этом уверены!" - ваша ирония неуместна и смешна, уж извините.

Сообщение отредактировал Toque: 10 Август 2008 - 09:12

0

#39 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 10 Август 2008 - 12:26

Просмотр сообщенияПавлов (Aug 9 2008, 20:25) писал:

Если кратко обобщить - нет плохих жанров, есть ... ну и так далее...
Но тут другое: есть Музыка, а есть всё остальное. В том числе и фламенко.
Я во фламенко ничего не ищу: просто нечего там искать. Оно скучное... Почему я не считаю, что это направление интересно? Потому что оно невероятно однообразно. То есть названий разных тацев или фигур (не знаю как точно - не специалист) много, но если сторонний человек (ну вроде меня, например) слушает всё это, то возникает ощущение одной и той же нескончаемой пьесы. Примерно то же самое, как в блатных песнях, которые крутят на радио "Шансон". Исполнители разные, а песня круглые сутки - одна и та же... Или как у цыган: нескончаемые вариации на тему "ой-наны"...
А то, что основа фламенко - душа... В принципе, любой может сказать про свою музыку то же самое. Иначе говоря, это - ШТАМП. Клише, ничего не говорящее о внутренней сути явления.

Так так... Где то мы это уже все слышали... Только зимой г-н Павлов разводил подобную риторику о музыке С.Орехова, а не о фламенко... Повторяетесь... Видимо это в Вашем стиле, писать всякую гадость о музыке в которой ничего не понимаете.

Сообщение отредактировал Dimuz: 10 Август 2008 - 12:27

0

#40 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 10 Август 2008 - 12:53

Тем не менее гитара продолжает искать нового хозяина.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей