Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Казнить нельзя помиловать - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Казнить нельзя помиловать

#21 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияlyuda (12 Март 2014 - 01:38) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 01:15) писал:

Просмотр сообщенияlyuda (12 Март 2014 - 00:43) писал:

Просмотр сообщенияguitar (11 Март 2014 - 23:57) писал:

Меня удивляет только одно. Ведь все, что творится на Украине устроили США и Европа. К чему эти глупые призывы к братству и нравоучения, что украинцы и россияне должны жить дружно? Нужно искоренить то, откуда это все идет и кто все это устраивает. Вносить суматоху в "российские" страны (те же из Варшавского договора) - это специализация Запада. США и Европа, имея большие деньги, платит отморозкам и играет на их чувствах "независимости". Единственный выход из ситуации, это когда Путин скажет америкосам и западнянинам: ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ... И РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОИХ ТЕРРИТОРИЙ. КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ! А НЕ ПОЙДЕТЕ САМИ ДОБРОВОЛЬНО - Я ВАС ПОШЛЮ! И все на этом закончится... Хотя даже Сталин не мог так с Америкой разговаривать :) А надо бы.


В кое в чём с Вами соглашусь(по поводу борьбы двух держав)Но какого ---------- выяснять отношения собираетесь на Украине,выясняйте в Америке или в России.По Вашей философии, на Россию кому то надо было напасть когда был путч.?


А с какого ------------- вы взяли что я выясняю отношения на Украине? Я выясняю на террагитаре, вернее разъясняю людям здесь, что ни украинцы, ни россияне не виноваты в сложившейся ситуации. Их просто как мальчишек используют. Те, кто в теме, это понимают, и я уже объяснил, почему Путин не может заткнуть кого надо - пока нет такой физической возможности. Вот и все. Все просто. А люди, которые мыслят категориями последствий, а не причин, начинают разбирать мелочи типа: кто на митинге что сказал и у кого какая линия, и кто кого куда ведет. Кто кого куда ведет я уже объяснил.

Не понимаю вашего сравнения с путчем. Дело в том, что на Россию уже давно напали перестройкой, а не путчем.
Поймите одно: во времена, когда все решалось только оружием (в силу его умеренной убойной силы) побеждал тот, кто умел лучше с ним обращаться или тот, у кого его было больше. В наши же времена делать ставку на оружие при желании поработить какой-нибудь народ не представляется реальным (в силу его неимоверной концасветовой :) убойной силы на сегодняшний день), и поэтому политики решают прежние вопросы другими средствами: деньгами. Вечное желание Запада - не дать России развиться, ибо это мощная страна. Напасть не получается - концом света грoзит. Значит надо устраивать междоусобицы.


Я не взял,я по факту вижу своими глазами.

lyuda, неужели вы не понимаете, что США и Западу наплевать на Украину, Грузию и прочие народности. Они это делают не для того, чтоб вам было лучше, а для того, чтоб насолить России?
1

#22 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 12 Март 2014 - 10:10

Цена результатам крымского референдума в текущих условиях точно такая же, как и нынешним решениям Верховной Рады, которая штамповала то одно, то - диаметрально противоположное, особенно после того как у ее дверей появились люди с дубинками. ;) Подавляющая доля вины за все что случилось и случится лежит на украинских и российских политиках, погрязших в коррупции и бездарном правлении, а также политиканах, любой ценой рвущихся к власти. Ну, а расплачиваться как всегда придется народу - российскому и украинскому.
2

#23 Пользователь офлайн   hsk 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08

Отправлено 12 Март 2014 - 10:18

Ау! Модераторы! Тут политика!

Сегодня утром рубашку собрался погладить, так утюг с опаской включал, вдруг да зачнёт про украину говорить.
Но нет, обошлось. Видно модель старая. Менять не буду.

ЗЫ Передам пузырёк валерьянки на синей ветке
0

#24 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 12 Март 2014 - 10:27

Просмотр сообщенияlyuda (11 Март 2014 - 23:06) писал:

Просмотр сообщенияСтарина (11 Март 2014 - 22:17) писал:

Эх, молодой человек с таким странным псевдонимом!Когда в 1946 году нас троих детей наша мать увезла из Крыма бежав от голодухи, мы попали во Львовскую область, я 10-летним пацаном чего только не наслушался от наших братьев: "Москали", шоб вы повыздохли в своей московии","шлях бы вас трапыв". Да, были и сочувствующие,но таких было меньшинство.Бандеровцев я видел своими глазами и убивали они не только русских, но и своих.Восточная Украина и Западная - это совсем разные люди.И язык у них сильно различается.Там влияние Польши налицо.Это кто же захватывает чужие территории? Крым- полит русской кровью и никогда не будет бандеровской Украиной. Рано или поздно Юго-Восточная Украина отделится от Западной и там восторжествует истинно украинский язык, а не польско-румынская смесь.


Что здесь странного. Для Вас расшифрую свой псевдоним.lyuda это имя моей жены,которая сейчас на шестом месяце беременности и я не хочу,чтобы она рожала под грохот канонад.Напоминаю Вам,что у нас 2014г,вернитесь с 1946г.Почитайте мой пост, я там писал,что бандеровцы это-история.Вы про современных фашистов,что-то нечего не написали. Хватит бредить фашисткими идеями(захват территорий).Я Вам проще скажу.Меня не радует ситуация поменять гитару на автомат и воевать с славянами.А Вы я вижу хотите кровушки славянской хлебнуть.Поэтому у нас с Вами Старина не в возрасте основная разница а в психике.

Бандеровцы(ультранационалисты в широком смысле понятия) на западной Украине были, есть и будут во все времена. Такой менталитет. Это еще в 19-м веке отмечалось умными людьми (российскими чиновниками). Галичина- кусок территории, которую вообще надо от остального мира отделить забором и пусть себе там выясняют у кого что больше. А Крым - он наш, чего там еще воду мутить. И бандеровцы расползлись сейчас по всей стране, пытаются власть взять. Но, думается, этого таки не будет. Все они- девятиграммовые и понимают только это успокоительное средство. Говорить с националистом бессмысленно. Его надо только успокаивать.

Просмотр сообщенияСтарина (11 Март 2014 - 22:17) писал:

Эх, молодой человек с таким странным псевдонимом!Когда в 1946 году нас троих детей наша мать увезла из Крыма бежав от голодухи, мы попали во Львовскую область, я 10-летним пацаном чего только не наслушался от наших братьев: "Москали", шоб вы повыздохли в своей московии","шлях бы вас трапыв". Да, были и сочувствующие,но таких было меньшинство.Бандеровцев я видел своими глазами и убивали они не только русских, но и своих.Восточная Украина и Западная - это совсем разные люди.И язык у них сильно различается.Там влияние Польши налицо.Это кто же захватывает чужие территории? Крым- полит русской кровью и никогда не будет бандеровской Украиной. Рано или поздно Юго-Восточная Украина отделится от Западной и там восторжествует истинно украинский язык, а не польско-румынская смесь.

Кстати, поляки тоже люто не любят западенцев. Им от них досталось по самое некуда.
4

#25 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 10:10) писал:

Подавляющая доля вины за все что случилось и случится лежит на украинских и российских политиках, погрязших в коррупции и бездарном правлении, а также политиканах, любой ценой рвущихся к власти. Ну, а расплачиваться как всегда придется народу - российскому и украинскому.

Вот здесь главная ошибка - украинские и российские политики здесь ни причем, нет у них больше денег, чтоб держать народ в тепле и кормить хлебом. А у Запада есть. Вот они и кормят их, обещая "счастливое будущее", а на самом деле губят их жизнь и жизнь россиян.

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 10:27) писал:

Кстати, поляки тоже люто не любят западенцев. Им от них досталось по самое некуда.


Да, но если выбирать между западенцами и Россией - однозначо выбeрут западенцев. Даю колки на отрез!:) И западенцы это знают, и подкармливают их против России.

Сообщение отредактировал guitar: 12 Март 2014 - 10:37

1

#26 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 12 Март 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 10:32) писал:

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 10:10) писал:

Подавляющая доля вины за все что случилось и случится лежит на украинских и российских политиках, погрязших в коррупции и бездарном правлении, а также политиканах, любой ценой рвущихся к власти. Ну, а расплачиваться как всегда придется народу - российскому и украинскому.

Вот здесь главная ошибка - украинские и российские политики здесь ни причем, нет у них больше денег, чтоб держать народ в тепле и кормить хлебом. А у Запада есть. Вот они и кормят их, обещая "счастливое будущее", а на самом деле губят их жизнь и жизнь россиян.

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 10:27) писал:

Кстати, поляки тоже люто не любят западенцев. Им от них досталось по самое некуда.


Да, но если выбирать между западенцами и Россией - однозначо выбeрут западенцев. Даю колки на отрез!:) И западенцы это знают, и подкармливают их против России.

Ну, если у Вас колки идут уже под замену, тогда да. А насчет подкормки...!!!? Смотрел намедни не так старые(новые, то есть) фото тех самых Самборско-Стрыевско- Мукачевских, Галичских и т.п. мест и местечек. Это ж ужос какая облезлость, обветшалость всего что можно и чего нельзя вовсе. Фасады облуплены, крыши(шиферные, разуме) пробито- подлатанно- никакие, центральные площади похожи на места недавних боев с танками. Людей на улицах нема вовсе. Как повыбило. Такая неприглядность, безысходность, завшивленность. Какие деньги, какая подкормка? Вы о чем, о чем это Вы такое говорите? :blink:
0

#27 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 12 Март 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 09:54) писал:


lyuda, неужели вы не понимаете, что США и Западу наплевать на Украину, Грузию и прочие народности. Они это делают не для того, чтоб вам было лучше, а для того, чтоб насолить России?

На мой взгляд, защита русскоговорящего населения украины - лишь повод. Основная цель действий российского руководства - остановить продвижение НАТО на восток и сохранить Черноморский флот, сопутствующая цель - окончательно закрутить у себя в стране все гайки и списать экономические неурядицы на происки Запада и чрезвычайную ситуацию.
С одной стороны,не все жители Украины понимают, что следование сраны в фарватере Запада обеспечивает ей отнюдь не германское экономическое процветание. Равняться придется даже не на Польшу, а скорее на Болгарию. С другой стороны, что может предложить Украине Россия, погрязшая в нефтяной наркомании, воровстве и остановившаяся в развитии?
8

#28 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 10:47) писал:

А насчет подкормки...!!!? Смотрел намедни не так старые(новые, то есть) фото тех самых Самборско-Стрыевско- Мукачевских, Галичских и т.п. мест и местечек. Это ж ужос какая облезлость, обветшалость всего что можно и чего нельзя вовсе. Фасады облуплены, крыши(шиферные, разуме) пробито- подлатанно- никакие, центральные площади похожи на места недавних боев с танками. Людей на улицах нема вовсе. Как повыбило. Такая неприглядность, безысходность, завшивленность. Какие деньги, какая подкормка? Вы о чем, о чем это Вы такое говорите? :blink:


А вы думаете, что Запад должен обустроить обветшалые страны? Еще чего, с чего это? Нет, он вкладывает деньги только в распри между народностями, в насаждение негативных взглядов на Россию. Цель одна: отвлекать Россию, не дать ей думать о науке, бизнесе, о выгодных международных экономических отношениях. Т.е. чтоб она не развилась.Теперь понятно?
2

#29 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 11:00) писал:

С одной стороны,не все жители Украины понимают, что следование сраны в фарватере Запада обеспечивает ей отнюдь не германское экономическое процветание. Равняться придется даже не на Польшу, а скорее на Болгарию. С другой стороны, что может предложить Украине Россия, погрязшая в нефтяной наркомании, воровстве и остановившаяся в развитии?

Вот! Не все понимают, говорите. Да очень многие не понимают этого. А Запад знает с кем работать. Он ищет непонимающих, и любящих кусок хлеба, и мыслящих этой категорией. Да, я уже сказал, что у России денег нет, чтоб украинцам предложить сытую жизнь. А Запад им ее обещает. Но! Только обещает, а потом даст под зад. Еще раз говорю: цель одна - испортить России жизнь.
------------------
Насчет российского воровства и остановки в развитии с вами согласен. Именно поэтому мне и обидно за наших - мозгов нет!
1

#30 Пользователь офлайн   kirillvoljanin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 25 Январь 11

Отправлено 12 Март 2014 - 11:38

Хорошие стихи о поклонении зверю. Какому зверю, верные знают.

Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.

По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.

Е. Лаврентьева
5

#31 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 12 Март 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 10:32) писал:


Вот здесь главная ошибка - украинские и российские политики здесь ни причем,

Еще как причем. Что мешало предыдущим руководителям Украины ( о нынешних вообще молчу) не разыгрывать периодически натовскую карту, зная какую реакцию это вызывает на востоке, а взять за пример Финляндию? Зачем нужно было расчесывать тему голодомора, упирая на геноцид именно украинцев, прекрасно зная, что голод был и в российских регионах. Что мешало сделать русский язык вторым государственным, вместо того, чтобы навязывать украинизацию в делопроизводстве в русскоязычных регионах? Что мешало проводить нормальные экономические реформы, вместо того, чтобы довести страну до экономической катастрофы.
Основная претензии к российским политикам - неэффективная экономика, неэффективная система госуправления и, как следствие - бездарная деятельность, отталкивающая от России изначально ориентированные на нее страны и народы.
2

#32 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 12 Март 2014 - 12:00

Вы только подумайте. У нас на форуме, где присутствуют люди в общем-то близкие по духу, куча мнений насчет украинского кризиса. А в Совете Федераций, где обсуждался вопрос о вводе войск на Украину - ни одного мнения против, ни одного сомневающегося, ни анализа последствий.Полчаса поговорили в одну дуду и приняли единогласно. Ну разве так можно? :blink:
0

#33 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 12:03

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 11:39) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 10:32) писал:

Вот здесь главная ошибка - украинские и российские политики здесь ни причем,

Еще как причем. Что мешало предыдущим руководителям Украины ( о нынешних вообще молчу) не разыгрывать периодически натовскую карту, зная какую реакцию это вызывает на востоке, а взять за пример Финляндию? Зачем нужно было расчесывать тему голодомора, упирая на геноцид именно украинцев, прекрасно зная, что голод был и в российских регионах. Что мешало сделать русский язык вторым государственным, вместо того, чтобы навязывать украинизацию в делопроизводстве в русскоязычных регионах? Что мешало проводить нормальные экономические реформы, вместо того, чтобы довести страну до экономической катастрофы.
Основная претензии к российским политикам - неэффективная экономика, неэффективная система госуправления и, как следствие - бездарная деятельность, отталкивающая от России изначально ориентированные на нее страны и народы.


На все вопросы могу ответить: мешал и мешает Запад. Вы не задаетесь вопросом почему всего вами перечисленного не было при СССР? Потому что было управление. Теперь Запад расшатал это управление и управляет сам.
Да, еще раз говорю, Россия своей бездарной деятельностью отталкивает изначально на нее ориентированные страны. Только вот эти страны все равно не обрадуются Западом, неужели не ясно? Зачем идти к западникам?

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 12:00) писал:

Вы только подумайте. У нас на форуме, где присутствуют люди в общем-то близкие по духу, куча мнений насчет украинского кризиса. А в Совете Федераций, где обсуждался вопрос о вводе войск на Украину - ни одного мнения против, ни одного сомневающегося, ни анализа последствий.Полчаса поговорили в одну дуду и приняли единогласно. Ну разве так можно? :blink:


Вот пускай Запад угомонится, и русских войск не увидит в Украине!
1

#34 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 12 Март 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 12:03) писал:



На все вопросы могу ответить: мешал и мешает Запад.


Вот я сегодня в лифт зашел, а там нагажено. Не иначе как Запад. Чую - его работа. Наши-то на это не способны. :D
А если серьезно, то геополитические противоречия есть всегда, спецслужбы как работали так и работают, но в нормально функционирующем государстве их подрывная деятельность, как правило, ни к чему не приводит. Ну не берут микробы здоровый организм.
А вот мне очень интересно. Если, к примеру, наш президент заболеет ( всяко бывает) и внесет некое эксравагантное предложение в Софет Федераций (ну типа войны с Марсом и т.д.), то как себя поведет коллегиальный орган? Какие в нашей стране есть механизмы защиты от этого кроме ежегодной диспанцеризации в бюджетных учреждениях? :D
5

#35 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 12 Март 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 11:04) писал:

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 10:47) писал:

А насчет подкормки...!!!? Смотрел намедни не так старые(новые, то есть) фото тех самых Самборско-Стрыевско- Мукачевских, Галичских и т.п. мест и местечек. Это ж ужос какая облезлость, обветшалость всего что можно и чего нельзя вовсе. Фасады облуплены, крыши(шиферные, разуме) пробито- подлатанно- никакие, центральные площади похожи на места недавних боев с танками. Людей на улицах нема вовсе. Как повыбило. Такая неприглядность, безысходность, завшивленность. Какие деньги, какая подкормка? Вы о чем, о чем это Вы такое говорите? :blink:


А вы думаете, что Запад должен обустроить обветшалые страны? Еще чего, с чего это? Нет, он вкладывает деньги только в распри между народностями, в насаждение негативных взглядов на Россию. Цель одна: отвлекать Россию, не дать ей думать о науке, бизнесе, о выгодных международных экономических отношениях. Т.е. чтоб она не развилась.Теперь понятно?

Так это ясно было еще до Вашего информационного пояснения ситуации. О подкормках западенцами пОляков это ведь Вы сами и писАли. Откуда деньги, Guitar?

Сообщение отредактировал RDVL: 12 Март 2014 - 13:24

0

#36 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 13:17) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 11:04) писал:

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 10:47) писал:

А насчет подкормки...!!!? Смотрел намедни не так старые(новые, то есть) фото тех самых Самборско-Стрыевско- Мукачевских, Галичских и т.п. мест и местечек. Это ж ужос какая облезлость, обветшалость всего что можно и чего нельзя вовсе. Фасады облуплены, крыши(шиферные, разуме) пробито- подлатанно- никакие, центральные площади похожи на места недавних боев с танками. Людей на улицах нема вовсе. Как повыбило. Такая неприглядность, безысходность, завшивленность. Какие деньги, какая подкормка? Вы о чем, о чем это Вы такое говорите? :blink:


А вы думаете, что Запад должен обустроить обветшалые страны? Еще чего, с чего это? Нет, он вкладывает деньги только в распри между народностями, в насаждение негативных взглядов на Россию. Цель одна: отвлекать Россию, не дать ей думать о науке, бизнесе, о выгодных международных экономических отношениях. Т.е. чтоб она не развилась.Теперь понятно?

Так это ясно было еще до Вашего информационного пояснения ситуации. О подкормках писал предыдущий оратор.


Ну, 2 человека вам писали об этом, теперь понятно?
1

#37 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 12 Март 2014 - 13:33

Так как эта история настолько горяча, что не говорить о ней невозможно, прошу только одного: не оскорбляйте друг друга.
1

#38 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 13:36

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 12:31) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 12:03) писал:

На все вопросы могу ответить: мешал и мешает Запад.


Вот я сегодня в лифт зашел, а там нагажено. Не иначе как Запад. Чую - его работа. Наши-то на это не способны. :D
А если серьезно, то геополитические противоречия есть всегда, спецслужбы как работали так и работают, но в нормально функционирующем государстве их подрывная деятельность, как правило, ни к чему не приводит. Ну не берут микробы здоровый организм.
А вот мне очень интересно. Если, к примеру, наш президент заболеет ( всяко бывает) и внесет некое эксравагантное предложение в Софет Федераций (ну типа войны с Марсом и т.д.), то как себя поведет коллегиальный орган? Какие в нашей стране есть механизмы защиты от этого кроме ежегодной диспанцеризации в бюджетных учреждениях? :D


Ну я же согласен с Вами, говоря, что нет в России порядка и хорошего руководства. Появляется другой хозяин, кто может влиять.

По поводу второй мысли - какой руководитель, такой и коллегиальный орган. И нет никакой вакцины.
Но ошибкой является думать, что примкнув к западу эти все "независимые" народы заживут лучше. Никто их не станет развивать. Под видом "помощи" и "исторической справедливости" у тех совершенно другие цели.
1

#39 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 13:36) писал:

Просмотр сообщенияChunga (12 Март 2014 - 12:31) писал:

Просмотр сообщенияguitar (12 Март 2014 - 12:03) писал:

На все вопросы могу ответить: мешал и мешает Запад.


Вот я сегодня в лифт зашел, а там нагажено. Не иначе как Запад. Чую - его работа. Наши-то на это не способны. :D
А если серьезно, то геополитические противоречия есть всегда, спецслужбы как работали так и работают, но в нормально функционирующем государстве их подрывная деятельность, как правило, ни к чему не приводит. Ну не берут микробы здоровый организм.
А вот мне очень интересно. Если, к примеру, наш президент заболеет ( всяко бывает) и внесет некое эксравагантное предложение в Софет Федераций (ну типа войны с Марсом и т.д.), то как себя поведет коллегиальный орган? Какие в нашей стране есть механизмы защиты от этого кроме ежегодной диспанцеризации в бюджетных учреждениях? :D


Ну я же согласен с Вами, говоря, что нет в России порядка и хорошего руководства. Появляется другой хозяин, кто может влиять.

По поводу второй мысли - какой руководитель, такой и коллегиальный орган. И нет никакой вакцины.
Но ошибкой является думать, что примкнув к западу эти все "независимые" народы заживут лучше. Никто их не станет развивать. Под видом "помощи" и "исторической справедливости" у тех совершенно другие цели.

Ну да, придет новый Кукурузвельт и опять отдаст все что сможет, а почему? Еще мой дед когда то сказал моему отцу. " Люди у которых никогда не было собсвенности, никогда не смогут управлять государством, все это рухнет Владимир,при твоей жизни" Мой отец не дожил до сегодняшнего дня, но я помню как и что он говорил по поводу передачи Крыма, и все что происходит, для меня не удивительно, я услышал об этом много лет назад.
0

#40 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Март 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияRDVL (12 Март 2014 - 13:17) писал:

Откуда деньги, Guitar?


Согласно официальным источникам (википедии, гуглу, книжкам и т.д.) ввп Америки и Европы в разы (!) превосходит российский. Так что деньги у них есть - и они никогда не пожалеют их для борьбы против России. Силой не могут, а подрывными действиями - вполне. Основной их принцип - привлечь деньгами народ, недовольный своим экономическим положением и игрой над чувствами о "независимости", о том, что каждый народ имеет право на самостоятельность.
А теперь подумаем - возможна ли самостоятельность в реальных условиях? Конечно нет. Независимым является либо король (и то, не всегда) либо умалишенный. Всегда есть сильный, к которому слабый тянется (ибо сам существовать не умеет). Вопрос - кого выбрать. Выбрав Запад, Украина (а в недалеком прошлом и другие страны) допускает большую ошибку. НЕ БУДЕТ ЗАПАД ОБУСТРАИВАТЬ ЕЕ! Он подрывает ею Россию.

Это все к вам не относится, это я вообще. К вам только относится "Откуда деньги".
-1

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей