Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Поздравляю всех с наступающим Днём Победы! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравляю всех с наступающим Днём Победы! Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 10 Май 2015 - 16:47

 k030235 (10 Май 2015 - 16:38) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:32) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:25) писал:

Осуждать , не есть обсуждать
Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки.
Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37).
Значение слова Обсуждать по словарю Даля:
Обсуждать
и обсужать, обсудить что, обдумать, или обдумывая перетолковать о чем, разсмотреть умом, размыслить во всех отношениях. Это было надо обдумать толком, чтобы, после не каяться. Он все вкривь да вкось толкует, ничего здраво не обсудит и т.д.Форма дискусси форума - Обсуждение, диалог, диалог не форма последней инстанции,не вердикт.

Спасибо за цитаты.Сами-то мы молограмные..Извините что высказался.

Старайтесь быть ближе к природе!
https://youtu.be/Iqmba7npY8g

По мне - так лучше не ближе,а просто не гадить в неё.
0

#82 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 10 Май 2015 - 17:00

 poni133 (10 Май 2015 - 16:47) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:38) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:32) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:25) писал:

Осуждать , не есть обсуждать
Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки.
Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37).
Значение слова Обсуждать по словарю Даля:
Обсуждать
и обсужать, обсудить что, обдумать, или обдумывая перетолковать о чем, разсмотреть умом, размыслить во всех отношениях. Это было надо обдумать толком, чтобы, после не каяться. Он все вкривь да вкось толкует, ничего здраво не обсудит и т.д.Форма дискусси форума - Обсуждение, диалог, диалог не форма последней инстанции,не вердикт.

Спасибо за цитаты.Сами-то мы молограмные..Извините что высказался.

Старайтесь быть ближе к природе!
https://youtu.be/Iqmba7npY8g

По мне - так лучше не ближе,а просто не гадить в неё.

Мы не о том, ч в восторге от этого ролика.В природе нет агрессии кагда особь сыта.
В Божьих тваряж отсутствует честолюбие, зависть, жадность и т.д.ит.п.

Сообщение отредактировал k030235: 10 Май 2015 - 17:03

0

#83 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 10 Май 2015 - 17:10

 anviknest (10 Май 2015 - 16:29) писал:

в день победы всегда [фанфары] уместны. как не хотелось бы вашим друзьям отнять у нас тот праздник

Каким моим друзьям? Павлову что ли? =)
Вы упрекаете меня в том, о чём у меня и мыслей нет.
0

#84 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Май 2015 - 17:35

 poni133 (10 Май 2015 - 14:06) писал:

 крош (10 Май 2015 - 09:09) писал:

Павлов-любитель вентиляторов! :P

Крош,не стыдно?

Дорогой,poni133!
Находясь в прекрасном праздничном расположении духа..давясь недопитой моими коллегами бутылкой беллого Шардоне(хотя терпеть не могу полусладкое белое)н не выливать же? :)
Как обычно подтруниваю над нашим великим кормчим-модератором,шоб не расслаБЛЯлся! ;)
И шутка сия была обращена ТОКА к нему...пардоньте,шо Вы приняли это на свой счёт..
Крош в любом состоянии "наших" не обижает а если и бывает,то извиняется немедля!
По поводу всей мути которая поднялась благодаря белоленточнику Владимиру. :(
Имею сказать следующее...
Крош находясь в прекраснейшем расположении духа не стал комментировать его провокационный пост,хотя в другой бы день (скоромный) не спустил бы..Я просто влепил Володимиру три минуса с трёх своих разных аккаунтов. :P
Почему то я думал,что не бывалый такт и сдержанность Кроша, сподвигнет других участников доблестного форума не устраивать пляски на Великом Празднике.Поэтому предлагаю всем сказать -брек и разойтись к своим гитарам,пардон-стаканам.
С Праздником всех!Как танкист с большим интересом покатался бы на Армате по Красной площади! :) Если уж Т80 для меня, в своё время был как Мерседес после Т 64..ну да ладно молсю...молсю.. :P Сегодня Россия-Словакия пошёл готовиться! :D

Сообщение отредактировал крош: 10 Май 2015 - 17:42

0

#85 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 10 Май 2015 - 17:56

 крош (10 Май 2015 - 17:35) писал:

С Праздником всех!Как танкист с большим интересом покатался бы на Армате по Красной площади! :)

А что не на Капитолийском холме? :lol:

Сообщение отредактировал Davic: 10 Май 2015 - 18:02

0

#86 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 10 Май 2015 - 19:25

 крош (10 Май 2015 - 17:35) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 14:06) писал:

 крош (10 Май 2015 - 09:09) писал:

Павлов-любитель вентиляторов! :P

Крош,не стыдно?

Дорогой,poni133!
Находясь в прекрасном праздничном расположении духа..давясь недопитой моими коллегами бутылкой беллого Шардоне(хотя терпеть не могу полусладкое белое)н не выливать же? :)
Как обычно подтруниваю над нашим великим кормчим-модератором,шоб не расслаБЛЯлся! ;)
И шутка сия была обращена ТОКА к нему...пардоньте,шо Вы приняли это на свой счёт..
Крош в любом состоянии "наших" не обижает а если и бывает,то извиняется немедля!
По поводу всей мути которая поднялась благодаря белоленточнику Владимиру. :(
Имею сказать следующее...
Крош находясь в прекраснейшем расположении духа не стал комментировать его провокационный пост,хотя в другой бы день (скоромный) не спустил бы..Я просто влепил Володимиру три минуса с трёх своих разных аккаунтов. :P
Почему то я думал,что не бывалый такт и сдержанность Кроша, сподвигнет других участников доблестного форума не устраивать пляски на Великом Празднике.Поэтому предлагаю всем сказать -брек и разойтись к своим гитарам,пардон-стаканам.
С Праздником всех!Как танкист с большим интересом покатался бы на Армате по Красной площади! :) Если уж Т80 для меня, в своё время был как Мерседес после Т 64..ну да ладно молсю...молсю.. :P Сегодня Россия-Словакия пошёл готовиться! :D

Дорогой крош, - полусладкое "Шардоне"-моветон.Оно должно быть сухим.На свой счет мне пристыло что либо принимать от Вашего праздничного настроения.На предмет "наших" - напуган со времен пионерства;потому не был ни в влксм ни в кпсс;следо - нет ни "наших",ни "не наших".Владимир высказал искренне(!!!) и смело то,как он видит 9 мая.Его "провокационные" посты найдут отклик в душах,ему резонирующих.Надо ли с этим бороться?Надо.Обязательно надо.Только не сарказмом и нахрапом.Идет борьба цивилизаций,и нам с Вами,крош,надо быть тоньше и умней.

Сообщение отредактировал poni133: 10 Май 2015 - 19:29

1

#87 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 10 Май 2015 - 20:22

 k030235 (10 Май 2015 - 17:00) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:47) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:38) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:32) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:25) писал:

Осуждать , не есть обсуждать
Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки.
Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37).
Значение слова Обсуждать по словарю Даля:
Обсуждать
и обсужать, обсудить что, обдумать, или обдумывая перетолковать о чем, разсмотреть умом, размыслить во всех отношениях. Это было надо обдумать толком, чтобы, после не каяться. Он все вкривь да вкось толкует, ничего здраво не обсудит и т.д.Форма дискусси форума - Обсуждение, диалог, диалог не форма последней инстанции,не вердикт.

Спасибо за цитаты.Сами-то мы молограмные..Извините что высказался.

Старайтесь быть ближе к природе!
https://youtu.be/Iqmba7npY8g

По мне - так лучше не ближе,а просто не гадить в неё.

Мы не о том, ч в восторге от этого ролика.В природе нет агрессии кагда особь сыта.
В Божьих тваряж отсутствует честолюбие, зависть, жадность и т.д.ит.п.

Мэй,я тебя умоляю!(смайлик)обнимаю и люблю.Как Божья тварь Божью тварь ибо мы с тобой знаем свое место,не завистники и не то,что жадные,а даже готовы поделиться своим богатством.Не так ли?



0

#88 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Май 2015 - 21:39

 poni133 (10 Май 2015 - 19:25) писал:

Дорогой крош, - полусладкое "Шардоне"-моветон.Оно должно быть сухим.

я же говорю,от женщин-коллег осталось..что с них взять? ;)
Хорошо,что ешё что-то булькает на дне бутылки..поднимаю тост за моего земляка Артемия Панарина,который решил исход матча Словакия-Россия!
0

#89 Пользователь офлайн   Davic 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 03 Декабрь 05

Отправлено 10 Май 2015 - 21:42

Офтоп: Крош, как считаете, действует проклятье первого канала?
0

#90 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 10 Май 2015 - 22:01

Попробую по памяти востановить свой пост удалённый Павловым!
Пока Кормчий дремлет..
В романе Рэя Брэдбери."И грянул гром".охотники ушли в мезозойскую эру(читай -прошлое) охотится на динозавров,и один из них наступил на бабочку.Когда они вернулись в настоящее,то нашли его сильно видоизмененным.
Так вот История-это как раз та бабочка.
Одна страна на букву "У" уже сильно видоизменилась,когда попыталась всего лишь переписать свою историю.
Тоже самое предлагают сделать и нам,начиная с Великой Победы.
Вместо наследников Победителей,освободивших полмира от фашизма,нам предлагают стать рефлектирующими,вечно кающимися,извиняющимися перед всем миром даунами,в угоду определённым лицам и странам,которые в этой войне проиграли и показали себя не с лучшей стороны..они вечно будут мусолить Сталина...поляки-Катынь..им по хрену,сколько сотен тысяч наших солдат полегло освобождая Польшу,что наши спасли от уничтожения самый её красивый город Краков..немцы будут рассказывать ещё про какие-ни будь ужасы Красной Армии,простя америкосам Дрезден..Японцы будут мусолить Куриллы...простя Дяде Сэму атомные бомбардировки своих городов..
В общем вся эта мутотень будет подбираться к нам как плесень к сараю..
"Умные головы" будут советовать снизить оборонный бюджет..скажите об этом сербам,иракцам,ливийцам,сирийцам.иранцам..
Поэтому очень важная наука получается История!
Пора вешать по городам и весям таблички с надписью ОСТОРОЖНО!ИСТОРИЯ!
Вот почему желательно и не только на гитарном форуме пресекать на корню провокации против Великой Победы и других исторических событий нашей Родины.
Ну.... теперь за Панарина!

 Davic (10 Май 2015 - 21:42) писал:

Офтоп: Крош, как считаете, действует проклятье первого канала?

мне Вера(не женщина! :) ) запрещает быть суевернным! :P
играть нуно....
11

#91 Пользователь офлайн   Дмитрий Разумов 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 04 Август 13

Отправлено 11 Май 2015 - 00:01

 крош (10 Май 2015 - 22:01) писал:

Пора вешать по городам и весям таблички с надписью ОСТОРОЖНО!ИСТОРИЯ!

В плане политических движений, мы все-таки простые люди, не либералы и не единоросы и прочие иже с ними, у каждого свои симпатии и антипатии.
История, она увы у нас кровавая ужас, но в ней есть 9 мая, праздник который объединяет всех Россиян и подавляющее большинство бывших наших сограждан по СССР. Грубейшая ошибка "западников" указывать Россиянам, как им отмечать 9 мая. Парадом с ракетами и танками или без, с салютом или со слезами, какой есть - это наш день, день победы, победы наших родителей. "Помпезно", "Громыхая стальными му.." не, не в этот день, подобное на 9е мая для Россиянина, либерального и не очень, воспринимается как плевок в лицо.
5

#92 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 11 Май 2015 - 04:57

 poni133 (10 Май 2015 - 20:22) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 17:00) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:47) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:38) писал:

 poni133 (10 Май 2015 - 16:32) писал:

 k030235 (10 Май 2015 - 16:25) писал:

Осуждать , не есть обсуждать
Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки.
Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37).
Значение слова Обсуждать по словарю Даля:
Обсуждать
и обсужать, обсудить что, обдумать, или обдумывая перетолковать о чем, разсмотреть умом, размыслить во всех отношениях. Это было надо обдумать толком, чтобы, после не каяться. Он все вкривь да вкось толкует, ничего здраво не обсудит и т.д.Форма дискусси форума - Обсуждение, диалог, диалог не форма последней инстанции,не вердикт.

Спасибо за цитаты.Сами-то мы молограмные..Извините что высказался.

Старайтесь быть ближе к природе!
https://youtu.be/Iqmba7npY8g

По мне - так лучше не ближе,а просто не гадить в неё.

Мы не о том, ч в восторге от этого ролика.В природе нет агрессии кагда особь сыта.
В Божьих тваряж отсутствует честолюбие, зависть, жадность и т.д.ит.п.

Мэй,я тебя умоляю!(смайлик)обнимаю и люблю.Как Божья тварь Божью тварь ибо мы с тобой знаем свое место,не завистники и не то,что жадные,а даже готовы поделиться своим богатством.Не так ли?

Что ж, вполне! Взаимно! Жаль что рухнул вчера рановато.
0

#93 Пользователь офлайн   santos 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12

Отправлено 11 Май 2015 - 06:35

А ведь страшноватая картинка вырисовывается-противостояние(далеко не дипломатическими средствами) цивилизаций.С одной стороны-"Традиционной",а с другой-постмодернистской,постиндустриальной.В последней очевидна идеология-культовый сатанизм(откровенное восхваление содомии,совмещение удостоверения личности с платёжным средством,ювенальная юстиция и т.д.)Какую сторону выбираете ,господа?
0

#94 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 11 Май 2015 - 10:54

Ещё раз медленно и по слогам.
1. Я разделяю радость по поводу уничтожения фашизма в 1945г.
2. Я рад, что мои предки так или иначе в этом участвовали.
3. Мне очень жаль что они погибли.
4. Ничего весёлого, помпезного для меня в этом дне нет.
5. Абсолютное большинство людей любит пить и веселиться, очень собой гордиться по любому поводу.
6. Я не такой.

Вывод - я нетрадиционный сатанист-содомит, продавшийся за гроши и с трепетом ожидающий парад американского оружия на красной площади.
0

#95 Пользователь офлайн   santos 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12

Отправлено 11 Май 2015 - 11:08

Вывод - я нетрадиционный сатанист-содомит...
[/quote]
Смело,конечно...Сочувствую.
6

#96 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 252
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 12 Май 2015 - 02:43

А мне понравилось как отпраздновали День Победы! Множество людей на улицах, все довольные, все с флагами, много радостных детей. Настоящий Великий Праздник!
4

#97 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 12 Май 2015 - 04:09

Мой четырёхлетний сынишка уже три дня бегает по квартире с автоматом и бьёт фашистов. :) . прося при этом ставить ему на компе песни тех лет..а в перерывах между боями поёт песню про " молодого,командира несут с пробитой головой" так и я себя вёл в его годы. :) .
[Censored]
Меня больше не столько парад впечатлил,сколько "Бессмертный полк" по всей стране и в Москве особенно..Даже в нашем городке под проливным дождём при + 3 градусов эта акция собрала не бывалое количество участников!Когда мои дети спросили меня пойдёт ли наша семья в такую погоду с фотографиями наших дедов на улицу.
Я им привёл в пример как раз их прадедов,которым на фронте и под пулями и под снегом и дождём воевать приходилось.
Больше им ничего уже объяснять не пришлось..промокли на всю катушку(слава Богу не простыли!)но знали за что! :)
Сегодня опять не спать..
Финляндия-России!

Сообщение отредактировал Mischa: 12 Май 2015 - 07:27

4

#98 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 517
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 12 Май 2015 - 05:56

 крош (12 Май 2015 - 04:09) писал:

Мой четырёхлетний сынишка уже три дня бегает по квартире с автоматом и бьёт фашистов. :) . прося при этом ставить ему на компе песни тех лет..а в перерывах между боями поёт песню про " молодого,командира несут с пробитой головой" так и я себя вёл в его годы. :)
[Censored]
Меня больше не столько парад впечатлил,сколько "Бессмертный полк" по всей стране и в Москве особенно..Даже в нашем городке под проливным дождём при + 3 градусов эта акция собрала не бывалое количество участников!Когда мои дети спросили меня пойдёт ли наша семья в такую погоду с фотографиями наших дедов на улицу.
Я им привёл в пример как раз их прадедов,которым на фронте и под пулями и под снегом и дождём воевать приходилось.
Больше им ничего уже объяснять не пришлось..промокли на всю катушку(слава Богу не простыли!)но знали за что! :)
Сегодня опять не спать..
Финляндия-России!

Трогательно было видеть "Бессмертный полк". Я бы нес фото отца, который освобождал Одессу, чтоб я смог в ней родиться, и дошел до Вены, нес бы фото и погибшего под Москвой дядю, а жена бы несла фото своего дяди, погибшего на Курской Дуге. Может мы тут проведем свой "Бессмертный полк"?

Сообщение отредактировал Mischa: 12 Май 2015 - 07:27

4

#99 Пользователь офлайн   santos 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12

Отправлено 12 Май 2015 - 07:15

А у нас напротив Академии десантных войск была в этот день выставка самого разного оружия и техники.Вот уж где где мой 10-ти летний сын с приятелями и налазился,и натрогался всего -от трёхлинейки и ППШ до современных "калашей" с калиматором.Да и сам,признаться,с удовольствием затворы попередёргивал- 30 лет автомат в руках не держал.Не дай Бог применять его опять...
0

#100 Пользователь офлайн   poni133 

  • «если надо объяснять - то не надо объяснять»
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 786
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 12 Май 2015 - 09:02

 Исраэль (12 Май 2015 - 05:56) писал:

Может мы тут проведем свой "Бессмертный полк"?

Легко и просто кинуть идею в массы.Сложнее возглавить."...нам вождя недоставало..."

Сообщение отредактировал poni133: 12 Май 2015 - 09:04

0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей