Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Мое исполнение - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Правила

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мое исполнение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DanVanSan 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 01 Июнь 09

  Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:03

Судите строго! Мне не безразлично ваше мнение,я все пойму и буду больше работать над собой

Вообще мне ети пьессы чесно говоря поднадоели,так как я играл 4-года тому назад в училище,потом 3 года не играл
и опять начел учить для записи
Первый раз я исполнял их с любовю и техника намного лучше была,сейчас семья ребенок,сами понимаете времени не так много
Ну! то что в итоге получилось,смотрите

S Rak Temptation of The Renaissanse http://www.youtube.c...h?v=jARct34rGKM

C Domeniconi Koyunbaba 1 3 http://www.youtube.c...h?v=ThR6LxTeXn0

JSBach - Fuga BWV 1001 http://www.youtube.c...h?v=dSMUSXQFk8I
1

#2 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:28

Ну...Семья,ребёнок-это прекрасно!Но гитару не бросайте :) !Есть много красивых моментов.Браво!
0

#3 Пользователь офлайн   Arsen 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:40

Доменикони в целом классно. Музыкально, с энтузиазмом. Рак не понравился., но тут все дело в правой руке. Позаниматься подготовкой, поиграть арпеджио с активной подготовкой поиграть этюды с четко артикуляцией, погонять стаккатированные гаммы и все будет ок. Как только появится артикуляция и контроль Вас будет интереснее слушать, появится бОльшая уверенность исполнения и правая рука не захочет ходить "по сторонам". Я сразу вспомнил мастеркласс Дезидерио. Он любит повторять, что правая рука должна иметь арсенал, т.е. чтобы вы могли играть и так и так и с опорой и без и с таким углом и с другим... и все это легко.
В Бахе есть эмоция, которая заставляет к Вам прислушаться, но ясно слышно, что это не Бах :) Гитарный Бах - это, как мне кажется - особая культура звука. У Вас порой громыхающие аккорды звучат как "из другой оперы". Это я думаю Вы и сами знаете.

П.С, Надо к хорошему преподавателю насчет правой руки. Звукоизвлечение - вечная тема :angry: Всего наилучшего!



Я про семью и ребенка только сейчас прочитал... извиняюсь за невнимательность :huh:

Сообщение отредактировал Arsen: 20 Июнь 2009 - 22:38

0

#4 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 21 Июнь 2009 - 02:53

Молодец! Гитару любишь - это главное!
0

#5 Пользователь офлайн   DanVanSan 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:06

Просмотр сообщенияПавлов (Jun 21 2009, 04:53) писал:

Молодец! Гитару любишь - это главное!



Доменикони в целом классно. Музыкально, с энтузиазмом. Рак не понравился., но тут все дело в правой руке. Позаниматься подготовкой, поиграть арпеджио с активной подготовкой поиграть этюды с четко артикуляцией, погонять стаккатированные гаммы и все будет ок. Как только появится артикуляция и контроль Вас будет интереснее слушать, появится бОльшая уверенность исполнения и правая рука не захочет ходить "по сторонам". Я сразу вспомнил мастеркласс Дезидерио. Он любит повторять, что правая рука должна иметь арсенал, т.е. чтобы вы могли играть и так и так и с опорой и без и с таким углом и с другим... и все это легко.
В Бахе есть эмоция, которая заставляет к Вам прислушаться, но ясно слышно, что это не Бах Гитарный Бах - это, как мне кажется - особая культура звука. У Вас порой громыхающие аккорды звучат как "из другой оперы". Это я думаю Вы и сами знаете.

П.С, Надо к хорошему преподавателю насчет правой руки. Звукоизвлечение - вечная тема Всего наилучшего!



Я про семью и ребенка только сейчас прочитал... извиняюсь за невнимательность

Сообщение отредактировал Arsen - Сегодня, 00:38


--------------------




Ну...Семья,ребёнок-это прекрасно!Но гитару не бросайте !Есть много красивых моментов.Браво!



Всем-большое спасибо! за поддержку,критику и пожелания :)
0

#6 Пользователь офлайн   Hyperboreec 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 27 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:34

Понравилось, Успехов!
0

#7 Пользователь офлайн   Bugoff 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:27

Технические проблемы, о которых уже сказали, пока не позволяют вам полностью раскрыться. Понравилось! Я бы с удовольствием послушал, как вы играли раньше...
0

#8 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:44

Просмотр сообщенияDanVanSan (Jun 20 2009, 23:03) писал:

S Rak Temptation of The Renaissanse

Конечно в этой пьесе не хватает темпа,но раз такой был большой перерыв,то это объяснимо.
Единственное,что мне не хватило,это "резкого металлического тембра"А вот мягкий очень хорош!
Когда эту пьесу слушаешь в исполнении Микулки или самого автора,то думаешь,как это у них только ногти выдерживают когда они играют на "sul pont" прямо около подставки!
Пьесу эту очень люблю.Играл её на первом курсе училища.
Удачи!
0

#9 Пользователь офлайн   DanVanSan 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:25

Мое видео на електрогитаре,пока одна композиция

http://www.youtube.c...h?v=WJYGkLbRGGA
0

#10 Пользователь офлайн   michel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 579
  • Регистрация: 04 Август 06

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:33

Класс! серьезный уровень у вас, мне очень понравилось, мелочи oбсуждать не хочется, думаю вы их лучше слышите чем я.
А быстрые пассажи вы на тирандо играеете, апояндо не используете?
0

#11 Пользователь офлайн   DanVanSan 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияmichel (Sep 18 2010, 00:33) писал:

Класс! серьезный уровень у вас, мне очень понравилось, мелочи oбсуждать не хочется, думаю вы их лучше слышите чем я.
А быстрые пассажи вы на тирандо играеете, апояндо не используете?


Спасибо! Хоть кто то комент оставил,а то уже подумал что так все плохо что даже никто комент не хочет оставлять

Конечно ещо есть над чем работать,но если учесть что я начал на електро играть недавно около 5-месяцов назад ,то мне кажеться не плохо (инструмент ведь очень отличаеться от классики) ,выучил за ето время 6 композиций но они более сыроваты если сравнивать с етой ,а именно на ету композицию потратил больше месяца времени ,большую часть времени занял разбор нот (намного сложнее учить ноты на електро чем на классической)

Пассажи играю только на тирандо ( медиатором пассажи НАМНОГО легче играть чем на классике пальцами)
0

#12 Пользователь офлайн   РосАл 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 27 Февраль 10

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:48

Мне нравится ваша игра! При всех недочетах, которые вы сами видите, вас хочется слушать! Это как у Станиславского, я вам верю! :o B)
0

#13 Пользователь офлайн   michel 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 579
  • Регистрация: 04 Август 06

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:52

Да, но вопрос о тирандо относился к классике :o
И комент тоже больше к классике относился B)
Но и на электро супер все звучит у вас, что не удивительно, с вашим уровенем игры на классической гитаре, а классику послежнее играть чем Сатриани (Кстати мой самый любимый гитарист в этом жанре, как композитор и как исполнитель).
0

#14 Пользователь офлайн   DanVanSan 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияmichel (Sep 18 2010, 21:52) писал:

Да, но вопрос о тирандо относился к классике :o
И комент тоже больше к классике относился B)
Но и на электро супер все звучит у вас, что не удивительно, с вашим уровенем игры на классической гитаре, а классику послежнее играть чем Сатриани (Кстати мой самый любимый гитарист в этом жанре, как композитор и как исполнитель).


Понял!
Извеняюсь ,просто классическое видео уже очень давно сдесь,а по електро только несколько дней назад забросил,поетому и подумал что вы о последнем спрашиваете. Ещо и удивился о тирандо медиатором
На классике я очень редко использовал апояндо

Да Сатриани и мой самый любимый :D

Просмотр сообщенияРосАл (Sep 18 2010, 21:48) писал:

Мне нравится ваша игра! При всех недочетах, которые вы сами видите, вас хочется слушать! Это как у Станиславского, я вам верю! :D ;)


Спасибо!

Сообщение отредактировал DanVanSan: 18 Сентябрь 2010 - 20:10

0

#15 Пользователь офлайн   lotar 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 10 Апрель 14

Отправлено 11 Май 2014 - 19:59

Очень достойно! Надеюсь услышать что-нибудь ещё в таком стиле.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей