Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Наш сайт: мнения - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наш сайт: мнения что хорошо, что плохо

#61 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 30 Март 2009 - 11:12

Просмотр сообщенияGrafRay (Mar 30 2009, 12:55) писал:

Антошка я бы был бы рад если бы хоть ктото чтото выложил вообще .... а потом если будет много то можно и сортировать уже по темам. Щас я вижу только человек 5 которые выложат чтото


Пять - это много =)
0

#62 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:44

Заметил кое чего названиях разделов форума.
1.
Розыск и обмен файлами
Поиск и предложение нот, видео и аудиозаписей, гитаристов, преподавателей

Получается, что гитаристы и препы - это тоже файлы :huh:

2.
На форуме получается две обменных раздела:
"Обмен"
"Розыск и обмен файлами"

3.
И еще два раздела со схожим содержанием:
"Это интересно"
"О музыке в общем"

4.
Ну, схожих разделов вроде больше нет, но схожих тем куча. НАпример:
"Яркая музыка (не гитара)"
"Зажигательна музыка (преимущественно не гитара)

5.
Главная страница сайта. Раздел "Файлы". В программах иногда валяется явно устаревший и неактуальный софт, типа демки второй версии гитар про :D Ну и куча других вещей, на мой взгляд сомнительных. Типа табулатур всяких. В общем, место занимают, а найти все это барахло можно и в других местах. Вообще мне интересно, с раздела "Файлы" ныне польза есть или нет? Скачивают с него что либо или давно уже нет?

Сообщение отредактировал stormbringer13: 20 Октябрь 2009 - 16:45

0

#63 Пользователь офлайн   alh08 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 17 Октябрь 09

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:01

Сайт очень хороший.... :huh: Вот только файловый архив давно не обновлялся... Очень много чего выкладывается на форумах, хотелось бы и то, что выкладывается там было в файловом архиве.... Просто порой приходится сильно потрудиться, чтобы что-либо найти...
0

#64 Пользователь офлайн   Sanchez 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 01 Июль 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:11

Не знаю толи в юмор помещать, то ли сюда. :D Но мне кажется такая реклама не очень уместной на гитарном форуме. Неужели нельзя на этом самом яндекс-директ разрешить только тематическую реламу?
Особенно радуют 2 правых столбика :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sanchez: 15 Декабрь 2009 - 20:13

0

#65 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:26

эта реклама подходила к тематике беседы))
0

#66 Пользователь офлайн   Mali 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12 Январь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:58

Просмотр сообщенияkirilldudinsky (Dec 15 2009, 22:26) писал:

эта реклама подходила к тематике беседы))


точно! всё к месту! следует отдать должное модераторам за столь чуткое и оперативоне следование тематикам и настроениям при размещении рекламы.
0

#67 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:34

Да уж, какое счастье, что у меня вся реклама заблокирована...
В эти окна вставляется реклама исходя из анализа контента на странице. Делают это не люди, а машины. Демур лишь предоставляет тут место...
Вообще - это отличный показатель уровня бардака на сайте. Лёша со своим "сексом" и "баксами" уже стоит на пре-модерировании... кто следующий?
0

#68 Пользователь офлайн   Одиссей 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:51

Мне кажется, что неплохо было бы навести порядок в ссылках на скачивание нот, аудио, видео. Порой пересматривая страницы форума находишь настоящий клад, но как быть, когда в теме "Розыск и обмен файлами" около 60 страниц? Что-нибудь да пропустишь, кроме того, разговры на форумах часто отклоняются от заявленной темы и не каждый сможет дойти до конца и увидеть, к примеру, ссылку на интересный материал, который никак не связан с темой разговора.
А в целом, хочу поблагодарить модераторов за такой здоровский сайт. Так держать!
0

#69 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:58

Я постараюсь немного подытожить, куда мы идем, и на какой стадии жизненного цикла мы сейчас находимся. Набросаю буквально пару пунктов:
1. Уважение к собеседникам
1.1. Манера оформлять сообщения в удобочитаемой форме. Хотелось бы, чтобы не было междометий и прочего хлама. Прошу обращать внимание на понятность сообщений. Это же относится к использованию латиницы.
1.2. Я против потребления к месту и не к месту выражений, вроде "нифига" и ко.... Мы не на рынке...
2.0. Декретом от сегодняшнего числа запрещаются обсуждения и осуждения Авангарда как явления!
3.0. На форуме проблематично находить интересующую информацию. Для этого:
3.1. Все ссылки с сопутствующим текстом будут "вычитаны" посредством автоматического процесса и "сброшены" в кучу. Каждый желающий может по мере сил разбирать и каталогизировать эти ссылки и переносить их в наш линко-медиа-каталог, движок которому я сейчас как раз подыскиваю...
3.2. темы в форуме будут постепенно расчленяться по их смысловой общности группой помощников- т.н. организаторов. Тут понадобится и ваша помощь, так как часто хорошо расчленить тему непросто. Если что-то по -вашему мнению не совсем правильно, просьба не дуться, а сообщать через "ау! Админ" или сразу мне в личку.
4.0. Разрешение конфликтных вопросов как и прежде происходит не напрямую во всеуслышание и с матом, а через контакт с администрацией
5.0. Реакция на очень "вопиюще"-субъективное мнение форумчан. Этот вопрос очень сложный. Если что-то очень "достает", лучше напишите мне. Мы люди все очень разные, и трудно всем мирно сосуществовать на одной площадке. Но, как показывает практика, это возможно.

Пока все...Если что-то придет в голову - пишите здесь

Да, пункт 6.0 и самый важный - это бережное отношение к темам!
Пожалуйста, не ленитесь и создайте новую тему, если чувствуете, что очень хочется высказаться по отдельному фрагменту чьего-либо сообщения, но тема сильно уходит в сторону. Назовите тему как только можно понятно, о чем в ней будет идти речь, скопируйте как цитату высказывание , на которое вы хотите ответить, и напишите ваш ответ
0

#70 Пользователь офлайн   Ivan84 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15 Май 06

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияMischa (Dec 16 2009, 07:58) писал:

2.0. Декретом от сегодняшнего числа запрещаются обсуждения и осуждения Авангарда как явления!

я не обсуждаю и не осуждаю решение модератора, но мне кажется, что за аванагрдом будет импрессионизм, потом модернизм, потом ещё чтнбд... тут же дело не в авангарде, а в отношении людей. Музыканты, народ эмоциональный... :D)) на программистских форумах такого нет.
"холивары" могут возникнуть в любой теме. Если официально внести холивар в расстрельный список, вместо авангарда, то будет только лучше. А так, нет закона, нет наказаний за это. Но это мое личное мнение...


а так же составить словарь слов, которые слишком грубые для форума классической музыки. Чтоб было понятно, за что можно получить бан на неделю, а за что на 2.

На мой взгляд, так станет намного чище и комфортнее на форуме

Сообщение отредактировал Ivan84: 16 Декабрь 2009 - 00:43

0

#71 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияMischa (Dec 15 2009, 23:58) писал:

2.0. Декретом от сегодняшнего числа запрещаются обсуждения и осуждения Авангарда как явления!

Это я приветствую! Меня самого что-то эта тема утомила... Да, в значительной степени я сам её "заварил" - но такой бурной реакции не ожидал. :D

Однако вот я высказался о том, что гитара (по факту) не является полноправным классическим инструментом - и горячие коллеги тоже приняли это очень уж болезненно... Требуют объяснений, чуть ли не сатисфакции :)
Как быть? Вообще никаких мнений не высказывать?
0

#72 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:44

Просмотр сообщенияКофанов (Dec 16 2009, 06:26) писал:

Однако вот я высказался о том, что гитара (по факту) не является полноправным классическим инструментом - и горячие коллеги тоже приняли это очень уж болезненно... Требуют объяснений, чуть ли не сатисфакции :D
Как быть? Вообще никаких мнений не высказывать?


На всякое мнение найдется другое, противоположное и тоже по факту.
Относительно ваших мнений, позвольте добрый совет: Лучше творчеством занимайтесь и делитесь им на форуме. Это у вас получается лучше, чем высказывание мнений. На самом деле, сотрясать воздух мнениями - штука довольно бесполезная и безрезультатная. Все равно каждый остается при своем, но на форуме таким образом получается куча мусора. Поэтому, прежде чем высказать какое то мнение, лучше хорошо подумать. А подумав, высказывать это мнение соответствующей теме, тогда интересующиеся такой темой, вам там и ответят, а равнодушные туда и не заглянут. Когда же начинается оффтоп, то народ гневается и делает все, лишь бы зачинщика оффтопа пнуть посильнее. А и правильно, раз сунулся с оффтопом не по адресу - получи. Только опять же, все это засоряет форум, жрёт кучу времени и отвлекает от творчества. В общем, см. п. 6.0. Весь бардак на форуме происходит в основном из-за нарушения этого пункта.


Просмотр сообщенияMischa (Dec 16 2009, 02:58) писал:

3.0. На форуме проблематично находить интересующую информацию. Для этого:
3.1. Все ссылки с сопутствующим текстом будут "вычитаны" посредством автоматического процесса и "сброшены" в кучу. Каждый желающий может по мере сил разбирать и каталогизировать эти ссылки и переносить их в наш линко-медиа-каталог, движок которому я сейчас как раз подыскиваю...


Когда движок заработает, я могу вступить в ряды желающих.

Сообщение отредактировал stormbringer13: 16 Декабрь 2009 - 03:46

0

#73 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 04:32

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 16 2009, 05:44) писал:

Просмотр сообщенияКофанов (Dec 16 2009, 06:26) писал:

Однако вот я высказался о том, что гитара (по факту) не является полноправным классическим инструментом - и горячие коллеги тоже приняли это очень уж болезненно... Требуют объяснений, чуть ли не сатисфакции :D
Как быть? Вообще никаких мнений не высказывать?


На всякое мнение найдется другое, противоположное и тоже по факту.
Относительно ваших мнений, позвольте добрый совет: Лучше творчеством занимайтесь и делитесь им на форуме. Это у вас получается лучше, чем высказывание мнений. На самом деле, сотрясать воздух мнениями - штука довольно бесполезная и безрезультатная. Все равно каждый остается при своем, но на форуме таким образом получается куча мусора. Поэтому, прежде чем высказать какое то мнение, лучше хорошо подумать. А подумав, высказывать это мнение соответствующей теме, тогда интересующиеся такой темой, вам там и ответят, а равнодушные туда и не заглянут. Когда же начинается оффтоп, то народ гневается и делает все, лишь бы зачинщика оффтопа пнуть посильнее. А и правильно, раз сунулся с оффтопом не по адресу - получи. Только опять же, все это засоряет форум, жрёт кучу времени и отвлекает от творчества. В общем, см. п. 6.0. Весь бардак на форуме происходит в основном из-за нарушения этого пункта.


Просмотр сообщенияMischa (Dec 16 2009, 02:58) писал:

3.0. На форуме проблематично находить интересующую информацию. Для этого:
3.1. Все ссылки с сопутствующим текстом будут "вычитаны" посредством автоматического процесса и "сброшены" в кучу. Каждый желающий может по мере сил разбирать и каталогизировать эти ссылки и переносить их в наш линко-медиа-каталог, движок которому я сейчас как раз подыскиваю...


Когда движок заработает, я могу вступить в ряды желающих.



я думаю что дело не в мнениях, но в форме и стиле высказываний...
пока все вежливы и высказанное мнение по теме топика, то все в порядке...
Но вот переход на личности, презрительные высказывания и оскорбления ни к чему хорошему не ведут..
Впрочем даже и в таком случае возможно взаимно извиниться и продолжить дискуссию.
А без дискуссий будет неинтересно - это будет тогда не форум, но набор ссылок на файлы итп.
Впрочем это мое ....мнение.... :)
0

#74 Пользователь офлайн   viento 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 15 Февраль 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 04:38

Просмотр сообщенияSanchez (Dec 16 2009, 01:11) писал:

Не знаю толи в юмор помещать, то ли сюда. :D Но мне кажется такая реклама не очень уместной на гитарном форуме. Неужели нельзя на этом самом яндекс-директ разрешить только тематическую реламу?
Особенно радуют 2 правых столбика :)

Кстати, заметил интересный момент. Я часто пользуюсь гуглом и обратил внимание, что эта реклама отражает темы моих гугловских поисков, часто совершенно не имеющих отношения к темам и сообщениям форума. Так что, как говорится - неча на зеркало пенять... :)
0

#75 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 06:24

Просмотр сообщенияКофанов (Dec 16 2009, 03:26) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Dec 15 2009, 23:58) писал:

2.0. Декретом от сегодняшнего числа запрещаются обсуждения и осуждения Авангарда как явления!

Это я приветствую! Меня самого что-то эта тема утомила... Да, в значительной степени я сам её "заварил" - но такой бурной реакции не ожидал. :D Однако вот я высказался о том, что гитара (по факту) не является полноправным классическим инструментом - и горячие коллеги тоже приняли это очень уж болезненно... Требуют объяснений, чуть ли не сатисфакции :) Как быть? Вообще никаких мнений не высказывать?

Просто когда высказываются мнения, еще необходимо суметь их аргументировать (ибо в конечном счете, аргументы свелись к тому, что «я посвятил музыке 25 лет, написал 100 произведений и поэтому не прислушаться к моему мнению легкомысленно»). Ваши факты по поводу неклассичности гитары были опровергнуты, вы дискуссию не продолжили. Воообще, это довольно известный PR-ход – сказать что-нибудь типа «Бах – вымышленная личность» и начать это аргументировать, за неимением доводов начать меряться другими вещами, а потом уйти в подполье и наблюдать, как одни поддерживают эту теорию, а другие опровергают. Рейтинг, как и страсти, выростет до небес. И такое уже где-то было на счет Куликовской битвы и на счет Артема Дервоеда. :)

Я предлагаю компромисс: если Вы, Алексей, все еще считаете, что «Природа инструмента – это то, что инструменту органично», а также, что «классичность гитары под большим вопросом» и у Вас есть доводы и соображения на этот счет, то давайте это обсудим, может быть, в отдельной теме. Я буду только рад интересной беседе на высоком уровне. :)
0

#76 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 06:28

Просмотр сообщенияkirilldudinsky (Dec 16 2009, 11:24) писал:

Я предлагаю компромисс: если Вы, Алексей, все еще считаете, что «Природа инструмента – это то, что инструменту органично», а также, что «классичность гитары под большим вопросом» и у Вас есть доводы и соображения на этот счет, то давайте это обсудим, может быть, в отдельной теме. Я буду только рад интересной беседе на высоком уровне. :D

А я даже ссылку на тему подскажу: https://terraguitar.net/forum/index.php?showtopic...view=getnewpost :)
0

#77 Пользователь офлайн   Sanchez 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 01 Июль 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:20

Просмотр сообщенияviento (Dec 16 2009, 06:38) писал:

Просмотр сообщенияSanchez (Dec 16 2009, 01:11) писал:

Не знаю толи в юмор помещать, то ли сюда. :D Но мне кажется такая реклама не очень уместной на гитарном форуме. Неужели нельзя на этом самом яндекс-директ разрешить только тематическую реламу?
Особенно радуют 2 правых столбика :)

Кстати, заметил интересный момент. Я часто пользуюсь гуглом и обратил внимание, что эта реклама отражает темы моих гугловских поисков, часто совершенно не имеющих отношения к темам и сообщениям форума. Так что, как говорится - неча на зеркало пенять... :)

Простите, а Вы о чем?
0

#78 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:16

Насчет авангарда, -смягчу декрет: давайте сделаем перерыв в его обсуждении.
0

#79 Пользователь офлайн   viento 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 15 Февраль 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:40

Просмотр сообщенияSanchez (Dec 16 2009, 12:20) писал:

Просмотр сообщенияviento (Dec 16 2009, 06:38) писал:

Просмотр сообщенияSanchez (Dec 16 2009, 01:11) писал:

Не знаю толи в юмор помещать, то ли сюда. :D Но мне кажется такая реклама не очень уместной на гитарном форуме. Неужели нельзя на этом самом яндекс-директ разрешить только тематическую реламу?
Особенно радуют 2 правых столбика :)

Кстати, заметил интересный момент. Я часто пользуюсь гуглом и обратил внимание, что эта реклама отражает темы моих гугловских поисков, часто совершенно не имеющих отношения к темам и сообщениям форума. Так что, как говорится - неча на зеркало пенять... :)

Простите, а Вы о чем?

Просто я высказал предположение, основанное на своих наблюдениях, что рекламный контент на сайте имеет некие элементы интерактивности, то есть зависимость не только от содержания demure.ru, но и от действий пользователя. Возможно я ошибаюсь, поэтому выразил это в виде шутки. В любом случае я никого не хотел обидеть. :)
0

#80 Пользователь офлайн   Index_K 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 11 Июль 05

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:54

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 16 2009, 12:44) писал:

На самом деле, сотрясать воздух мнениями - штука довольно бесполезная и безрезультатная. Все равно каждый остается при своем,


Действительно, оппонирующие стороны остаются при своем. Но вот по поводу бесполезности и безрзультативности, с этим можно не согласиться. Сама идея форума - это обсуждение, причем открытое. И цель его, в первую очередь, не меряться размерами мозга, а приводить аргументы и контраргументы. На их основании у читающей стороны мнение может измениться в корне, и это, на мой взгляд, главное. Ну а оппоненты, да, они так и останутся при своем. Я думаю, накал страстей - дело вполне обычное и оправдвнное. Другое дело, когда обсуждение скатывается до банальных детсадовских обзывалок и реплик: "ты дурак - нет ты дурак". Вот это наверное надо пресекать.

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 16 2009, 12:44) писал:

А подумав, высказывать это мнение соответствующей теме, тогда интересующиеся такой темой, вам там и ответят, а равнодушные туда и не заглянут.

Тоже думаю, нерационально. Чего далеко ходить. Вот недавно А.К. создал тему, где попросил авангардистов-попсовиков подискутировать. И что? Предлагается плодить мелкие темки с одним постом?
Как это обычно случается в любой теме, нить разговора бывает уводит в сторону и становится непредсказуемой, и это тоже нормальное явление. Так уж мы устроены. И исправить это положение, без всяких окриков и назиданий очень просто. Модератор переносит накопмвшийся офтоп в новую тему. Без всякого бубнения и занудства. И все. А что в этом неправильного?

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 16 2009, 12:44) писал:

но на форуме таким образом получается куча мусора.

Ну да. Тем не менее, сколько человеку не запрещай, он все равно мусорить будет. Для этого и существуют мусорные свалки. А мусором занимаются специально обученные люди. В данном случае, это модераторы. И чего тут кричать? Соглашусь, что жесткие меры надо применять, к тому, кто раскидывает непотребный мусор в общественных местах, просто так, походя.

И вообще, жесткое модерирование оправдано там, где имеется куча левого, проходного народу, не компетентного в вопросе. Опыт соседнего форума показывает, что авторитарные методы, примененные к уже сложившимся личностям, ведет к деградации ресурса, отсутсвию конструктива, обмена мнениями и т.д. А здесь народ сложившийся, школота пресекается самими посетителями и всякие "деидюли" и "пипецы" являются лишь предметом шуток. Так что ничего плохого в боях, которые здесь устраиваются компетентным населением не вижу, лишь бы они не опускались до срачей. Вообще демур хорош тем, что здесь разумное модерирование, а жизнь налаживается сама собой, благодаря и модераторам и самому местному населению.
Так, что не устраивайте очередных перестроек и коренных чисток, модераторы. Незаметно, незаметно, но это может привести к очень нехорошим тенденциям. В конце концов, не так уж многочисленна армия поклонников классической гитары, чтобы ее можно было модерировать и модерировать.
(опять много буквов получилось)
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей