Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Пьеса для гитары - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьеса для гитары Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   baranov 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 02 Март 20

Отправлено 02 Май 2020 - 16:32

Есть одна из первых моих пьес на обсуждение. Совсем простая, на известных аккордах. Если вы начинающий или среднего уровня гитарист, то возможно подойдет для изучения. А есть ли смысл писать музыку? Конечно, да, если умеешь, скажете вы. Я немного другого мнения. Не всем это подходит и совершенствовать игру можно и дальше, не вникая в свои произведения. В общем, если интересно предлагаю посмотреть несколько моих рекомендаций с примерами. Всем здоровья, оставляйте отзывы, плохие или хорошие.
0

#2 Пользователь офлайн   Alex_Shishkin 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 17 Июнь 13

Отправлено 02 Май 2020 - 17:15

Чтоб писать музыку лучше сначала изучить: 1. Элементарную теорию музыки. 2. Курс гармонии. 3. Курс музыкальной формы. Это как минимум, а как максимум еще дофига чего. У вас представление о написании музыки очень своеобразное.
2

#3 Пользователь офлайн   baranov 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 02 Март 20

Отправлено 02 Май 2020 - 19:52

Это не помешает конечно. Я на аранжировки в последнее время ориентируюсь. Это давно было, совсем не планировалось. Я засчет практики выезжаю. Очень много играл раньше, да и сейчас не бросаю. На полгода ухожу в музыку, при чем так, чтобы еще написать что-нибудь. Сейчас отдыхаю. Когда отдыхаю, вообще не скажешь, что я гитарист, работаю над другими вопросами по другой професии. Но играю много по жизни, поэтому у меня так и получается.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей