Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Жизнь простая,бытовая - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 39 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жизнь простая,бытовая

#81 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:53

Ко мне ныне старая ученица нагрянула после долго отсутствия. Да не просто нагрянула, а с подарком.
Вот такую штуку мне принесла:
Изображение
Изображение
Кизляр "Клык-2" Описание можно тут найти:
http://www.kizlyar.k...ategory_10.html

Потестировал его на кухне, сделав обед. Режик с этим справился хорошо. Режет замечательно. Летом надо будет в походе проверить его, а пока как кухонник можно пользовать. Хотя топориком мне удобнее. Ну а картинка на клинке - хрен с ней, пусщай будет. На функционале не сказывается. Вот таки дела :huh:

Сообщение отредактировал stormbringer13: 08 Декабрь 2008 - 11:56

0

#82 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:41

Ага,такая ласковая штукенция...
0

#83 Пользователь офлайн   ikar56 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 05 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:29

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

Ага,такая ласковая штукенция...


Дарёному коню в зубы не смотрят, но настоящий охотничий ножик выглядит так

Изображение

Обрати внимание: лезвие 14 слоёв!
0

#84 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:43

Просмотр сообщенияikar56 (Dec 8 2008, 18:29) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

Ага,такая ласковая штукенция...


Дарёному коню в зубы не смотрят, но настоящий охотничий ножик выглядит так

Изображение

Обрати внимание: лезвие 14 слоёв!

То у меня не охотничий. Охотничий ей бы и не рподали без охотбилета. Это у меня туристическо-декоративная, хотя сама железка в целом добротная: точить легко, да и эксплуатировать по черному не жалко.
А вот эта композитная японская штука в духе финского пуукко выглядит интересно. "Финки" вообще вне конкуренции по практичности и удобству на мой взгляд. Но что за материал на рукояти там? И жаль что клинок не по всей длине заточен.
0

#85 Пользователь офлайн   ikar56 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 05 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:15

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 15:43) писал:

Просмотр сообщенияikar56 (Dec 8 2008, 18:29) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

Ага,такая ласковая штукенция...



Обрати внимание: лезвие 14 слоёв!

То у меня не охотничий. Охотничий ей бы и не рподали без охотбилета. Это у меня туристическо-декоративная, хотя сама железка в целом добротная: точить легко, да и эксплуатировать по черному не жалко.
А вот эта композитная японская штука в духе финского пуукко выглядит интересно. "Финки" вообще вне конкуренции по практичности и удобству на мой взгляд. Но что за материал на рукояти там? И жаль что клинок не по всей длине заточен.


Mokume Hocho

14 layers of copper, brass and stainless steel give the blade of this extravagant Japanese hunting knife flexibility and a striking three colour appearance. Blade of blue paper steel, handle and sheath of glossy leather with crocodile-skin embossing. Blackened iron hand protector.
Plus a lifetime sharpening service for free.

Это ножик можно купить без охотбилета за 530 евро. Дороговато правда - ножи из дамасской стали дешевле. Когда мне понадобился кривой нож для резки прутьев, я его выковал из старого напильника. До сих пор острый, как бритва,
правда я его затачивал дня три.
0

#86 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:47

Просмотр сообщенияkamgor21 (Dec 4 2008, 13:17) писал:

Маленькие бытовые секреты и советы..


Если вы захотели посчитать количество иголок у ежа, а ему некогда...

;) ;) ;)
Спасибо!!!! Всё отлично!!!
Но про ёжика особенно умилило... :P :lol: ;)
0

#87 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияikar56 (Dec 8 2008, 20:15) писал:

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 15:43) писал:

Просмотр сообщенияikar56 (Dec 8 2008, 18:29) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

Ага,такая ласковая штукенция...



Обрати внимание: лезвие 14 слоёв!

То у меня не охотничий. Охотничий ей бы и не рподали без охотбилета. Это у меня туристическо-декоративная, хотя сама железка в целом добротная: точить легко, да и эксплуатировать по черному не жалко.
А вот эта композитная японская штука в духе финского пуукко выглядит интересно. "Финки" вообще вне конкуренции по практичности и удобству на мой взгляд. Но что за материал на рукояти там? И жаль что клинок не по всей длине заточен.


Mokume Hocho

14 layers of copper, brass and stainless steel give the blade of this extravagant Japanese hunting knife flexibility and a striking three colour appearance. Blade of blue paper steel, handle and sheath of glossy leather with crocodile-skin embossing. Blackened iron hand protector.
Plus a lifetime sharpening service for free.

Это ножик можно купить без охотбилета за 530 евро. Дороговато правда - ножи из дамасской стали дешевле. Когда мне понадобился кривой нож для резки прутьев, я его выковал из старого напильника. До сих пор острый, как бритва,
правда я его затачивал дня три.

А, там мокумэ? В моем понимании это больше декоративная техника. С дамассками и прочей углеродкой ну их, ухаживать надо. А я ж раздолбай. Мне надо, чтобы порезал чего, об штаны вытер и забыл до следующего раза или об любой попавшися на дороге булыжник подправил :lol: Да и дорого. А вот с напильника это интересно, если его на сердцевину пустить, а снаружи более вязкую сталь. Типа переньковского ножика чтобы было.
Я бы так сделал, да кузницы нет :P А так, пробовал из ножовки выпиливать - вытачивать, мудохался долго. Режик получился твердый, заточку держал долго, хотя я его пользовал как попало и на чем попало. Да вот твердость и подвела. Кончик хрупким оказался. А по городу вообще с китайским складнем хожу, но с идеально удобной рукоятью. Такой и профукать не жалко при случае, и с задачами всеми справиться можно. А вот топорик кухонный удобный и неубиваемый заиметь это да. Я недавно свой основной топорик на замороженном бараньем плече тестировал, получил замин на режущей кромке небольшой, ну хоть не выкрошилась железка и на том хорошо.
Вообще, я для себя определил, что железка из обычной хорошо термообработанной стали 440С для меня самое оптимальное дело. Дешево и сердито.
0

#88 Пользователь офлайн   akrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 04 Август 07

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:02

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 19:46) писал:

Это ножик можно купить без охотбилета за 530 евро. Дороговато правда - ножи из дамасской стали дешевле. Когда мне понадобился кривой нож для резки прутьев, я его выковал из старого напильника. До сих пор острый, как бритва,
правда я его затачивал дня три.

А я купил себе за 10 долларов вот такой - длина лезвия 22 см, толщина 5 мм .
Острый как бритва. Гуляю с ним по лесу. А в лесу дикобразы, койоты, волки, медведи и прочая. Встречался со всеми не раз , но пока ножик использовать не понадобилось.

Сообщение отредактировал akrylov: 08 Декабрь 2008 - 18:03

0

#89 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:34

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 19:46) писал:

А по городу вообще с китайским складнем хожу, но с идеально удобной рукоятью. Такой и профукать не жалко при случае, и с задачами всеми справиться можно.

;) ;) ;)
...И сколько "задач" Вам доводилось уложить в темном переулке????? :P :lol:
0

#90 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:40

Просмотр сообщенияakrylov (Dec 8 2008, 23:02) писал:

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 19:46) писал:

Это ножик можно купить без охотбилета за 530 евро. Дороговато правда - ножи из дамасской стали дешевле. Когда мне понадобился кривой нож для резки прутьев, я его выковал из старого напильника. До сих пор острый, как бритва,
правда я его затачивал дня три.

А я купил себе за 10 долларов вот такой - длина лезвия 22 см, толщина 5 мм .
Острый как бритва. Гуляю с ним по лесу. А в лесу дикобразы, койоты, волки, медведи и прочая. Встречался со всеми не раз , но пока ножик использовать не понадобилось.

Такой даже по российскому законодательству - холодняк. А уж в нашем Казахстане, где закон о холодном оружии есть, а ГОСТов и системы сертификации нет, я даже с недавно подаренным режиком на улицу не пойду. У нашего мента два критерия: клинок длинный (это в зависмости от настроения мента может быть и 6 и 7 и 9см) + гарда есть - значит холодняк. :lol: Поэтому все большей частю на стене висит:
Изображение
И на кухне пользуется под разное настроение.
0

#91 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:49

Фигасе арсенальчик! :P
А что базука в кадр не вошла? В другой комнате стоит? :lol:
0

#92 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:59

Просмотр сообщенияКофанов (Dec 8 2008, 23:49) писал:

Фигасе арсенальчик! ;)
А что базука в кадр не вошла? В другой комнате стоит? :P

Огнестрелом не увлекаюсь. Мне оружие ближнего боя больше по душе :lol:
0

#93 Пользователь офлайн   ikar56 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 687
  • Регистрация: 05 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:07

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

А вот с напильника это интересно, если его на сердцевину пустить, а снаружи более вязкую сталь. Типа переньковского ножика чтобы было.
Я бы так сделал, да кузницы нет :lol:


Можно обойтись и без кузницы. Я делал на огороде в буржуйке, в качестве дров использовал ясень и иву - хороший от неё жар. Воздух гонял листом фанеры. Сначала напильник надо отпустить, т. е. нагреть до красна (цвет должен быть ярко красный) и дать остыть. Потом опять накалить и ковать до нужной формы. Напильниковую сталь можно закаливать водой. После закалки надо опять слегка отпустить, чтобы заготовка не была слишком хрупкой.
0

#94 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:12

Просмотр сообщенияikar56 (Dec 9 2008, 00:07) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 8 2008, 14:41) писал:

А вот с напильника это интересно, если его на сердцевину пустить, а снаружи более вязкую сталь. Типа переньковского ножика чтобы было.
Я бы так сделал, да кузницы нет :lol:


Можно обойтись и без кузницы. Я делал на огороде в буржуйке, в качестве дров использовал ясень и иву - хороший от неё жар. Воздух гонял листом фанеры. Сначала напильник надо отпустить, т. е. нагреть до красна (цвет должен быть ярко красный) и дать остыть. Потом опять накалить и ковать до нужной формы. Напильниковую сталь можно закаливать водой. После закалки надо опять слегка отпустить, чтобы заготовка не была слишком хрупкой.

Технологию я знаю. А огорода и буржуйки не имею. Городской я, даже дачи нет. А сейчас и мастерскую разобрали в другой комнате - сестра себе хоромы там учинила.
0

#95 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 22:05

Просмотр сообщенияkamgor21 (Dec 4 2008, 13:17) писал:

Маленькие бытовые секреты и советы..

Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Если муж или жена назвали вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вам гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа или жену солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своей одежде пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

Если экран вашего компьютера перестал показывать изображение, аккуратно протрите его сухой тряпочкой.

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось…

Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Если вы захотели посчитать количество иголок у ежа, а ему некогда, просто сядьте на него. А потом, дома, в спокойной обстановке, не спеша у зеркала посчитайте количество уколов.

Если у вас сломалась мясорубка — попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

Хочешь почувствовать себя звездой — сядь на ёлку!

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь -счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

Береги честь смолоду, а деньги всю жизнь.

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода — они могут заржаветь.

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Не оставляйте гостей без присмотра!

Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку — другую хорошего растворимого кофе

МИНУТОЧКУ!!! ИЗВИ...НИТЕ... ПОВТО...ПОВТОРИТЕ...ПО... ПО-МЕД..ЛЕН-НЕ-Е... ПОЖ-ЖАЛУЙСТА... Я... ТОВО- ЭТОВО...ЗАП...ЗАП...ЗАПИ..СЫВА...Ю...

Сообщение отредактировал Павлов: 08 Декабрь 2008 - 22:08

0

#96 Пользователь офлайн   650mm 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 14 Декабрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:35

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 20:40) писал:

Изображение

Разглядываю фотографию: красиво... три гитары внизу крупным планом хорошо уравновешивают
много мелких деталей сверху композиции... мягкий свет, пастельные тона, глубокие тени придают объемность
деталям композиции... :lol:
Три гитары бросились в глаза. Оглянулся вокруг - у меня тоже три... и будет четыре... :P
вспомнил что у большинства знакомых гитаристов меньше двух гитар не видел никогда...
У пианистов пианино - одно (пластмассовые игрушечные синтезаторы - не в счет),
у скрипачей скрипка - чаще всего одна (из того что я видел),
у барабанщика ударная установка - одна,
у саксофониста - один саксофон и один кларнет...
А гитар - не меньше двух у гитариста... Не умеем сразу правильно выбирать? ;)
0

#97 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:16

Просмотр сообщения650mm (Dec 9 2008, 16:35) писал:

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Dec 8 2008, 20:40) писал:

Изображение

Разглядываю фотографию: красиво... три гитары внизу крупным планом хорошо уравновешивают
много мелких деталей сверху композиции... мягкий свет, пастельные тона, глубокие тени придают объемность
деталям композиции... :P
Три гитары бросились в глаза. Оглянулся вокруг - у меня тоже три... и будет четыре... ;)
вспомнил что у большинства знакомых гитаристов меньше двух гитар не видел никогда...
У пианистов пианино - одно (пластмассовые игрушечные синтезаторы - не в счет),
у скрипачей скрипка - чаще всего одна (из того что я видел),
у барабанщика ударная установка - одна,
у саксофониста - один саксофон и один кларнет...
А гитар - не меньше двух у гитариста... Не умеем сразу правильно выбирать? ;)



Дома у нас с сюпрюгой 2 пианино(petrof и лирика),Korg PA50,домбра(работы её отца),скрипочка в футлярчике(доча балуется),ну а количество гитаров варьируется в зависимости от моих капризов :lol: .Как то 7 было,сейчас 3.
0

#98 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:37

Просмотр сообщения650mm (Dec 9 2008, 19:35) писал:

Три гитары бросились в глаза. Оглянулся вокруг - у меня тоже три... и будет четыре... ;)
вспомнил что у большинства знакомых гитаристов меньше двух гитар не видел никогда...
У пианистов пианино - одно (пластмассовые игрушечные синтезаторы - не в счет),
у скрипачей скрипка - чаще всего одна (из того что я видел),
у барабанщика ударная установка - одна,
у саксофониста - один саксофон и один кларнет...
А гитар - не меньше двух у гитариста... Не умеем сразу правильно выбирать? ;)

В кадр не вошла электрогитара, гран-гитара в слегка аварийном состоянии, аварийная двухгрифовая гитара и одна детских размеров китайская "фанерка" для невеликих учеников. Еще одна гитара живет у друга (у меня бы без дела стояла, продавать неохота, а так он играет)
Выбирать сразу определенно либо не умеем, либо со временем хотим большего, не торопясь расставаться со старым :lol:

П.С. Еще древний синтезатор Casio пылится на шкафу и маракас на столе валяется. Ну и камертон-вилочка - тоже инструмент :P
Пианино было, но я его на части разобрал, ибо толку с него было ноль. Колки строй не держали. Да и звучало не блеск. Доски от него частично на балконе хранятся, частично тетке на дом свез.

Сообщение отредактировал stormbringer13: 09 Декабрь 2008 - 15:44

0

#99 Пользователь офлайн   650mm 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 14 Декабрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:48

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 9 2008, 17:16) писал:

Дома у нас с сюпрюгой 2 пианино(petrof и лирика),Korg PA50,домбра(работы её отца),скрипочка в футлярчике(доча балуется),ну а количество гитаров варьируется в зависимости от моих капризов :lol: .Как то 7 было,сейчас 3.

мда... так Вы не только гитары, но и пианино правильно сразу выбирать не умеете... :P
0

#100 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:55

Просмотр сообщения650mm (Dec 9 2008, 20:48) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (Dec 9 2008, 17:16) писал:

Дома у нас с сюпрюгой 2 пианино(petrof и лирика),Korg PA50,домбра(работы её отца),скрипочка в футлярчике(доча балуется),ну а количество гитаров варьируется в зависимости от моих капризов :lol: .Как то 7 было,сейчас 3.

мда... так Вы не только гитары, но и пианино правильно сразу выбирать не умеете... ;)

Пианино нам знакомая подарила, а я с ним вот так по скотски :P
0

Поделиться темой:


  • 39 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей