Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Нововведение:Описание функций кабинетов - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нововведение:Описание функций кабинетов

#41 Пользователь офлайн   esedko 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 14 Август 08

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:10

Думаю, для наведения порядка можно сделать следующее.
Нескольким активным, адекватным при этом юзерам дается право проголосовать за удаление поста и/или вынесение предупреждения флудильщику. Если пост набирает, скажем, три таких голоса, он удаляется. С предупреждениями можно поступить аналогично - одним из модераторов выносится предложение забанить юзера, подкрепленное аргументацией, а другие могут проголосовать или нет, пять голосов - и в баню. В специальной ветке форума описывается случай и последствия. Думаю, такой вариант хорош тем, что он не усложняет структуры форума, и порядок наводится демократично, но справедливо, если считать справедливым единогласное мнение 5 или более модераторов.
0

#42 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияesedko (Jan 11 2010, 18:10) писал:

Думаю, для наведения порядка можно сделать следующее.
Нескольким активным, адекватным при этом юзерам дается право проголосовать за удаление поста и/или вынесение предупреждения флудильщику. Если пост набирает, скажем, три таких голоса, он удаляется. С предупреждениями можно поступить аналогично - одним из модераторов выносится предложение забанить юзера, подкрепленное аргументацией, а другие могут проголосовать или нет, пять голосов - и в баню. В специальной ветке форума описывается случай и последствия. Думаю, такой вариант хорош тем, что он не усложняет структуры форума, и порядок наводится демократично, но справедливо, если считать справедливым единогласное мнение 5 или более модераторов.


Порядок на форуме, какой-никакой, имеется.
ПРоблема в следующем:
1. 80-ти процентам читателей не интересна тема "шкарябанья пальцами", другим 80-ти - фламенко, другим 80-ти - семиструнка, еще 80% раздражает обсасывание и выискивание глубин, там где по их мнению их нет, цыганской музыки. 50 % имеют кардинально противоположное представление о правильности техники. Начинаются дискуссии, не дающие темам развиваться. Доказать, кто же прав - не возможно в принципе. Никто никому практически не хамит. Всё, вроде, по "правилам", давать бан не за что, флудильщиков нет, а все стороны все равно не довольны. Да и при таком соотношении сил - 3 человека будут за бан одной стороне, а другие 3 - за бан другой стороне. Это все раздражает и уже никто не хочет ничего. Нет уюта, когда начинаешь что-то писать, что Тебя волнует или интересует, ждешь, что Тебя обос..., красиво и без ругани, начинаешь орпавдываться, доказывать, что не верблюд. А зачем?
0

#43 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияesedko (Jan 11 2010, 20:10) писал:

Думаю, для наведения порядка можно сделать следующее.
Нескольким активным, адекватным при этом юзерам дается право проголосовать за удаление поста и/или вынесение предупреждения флудильщику. Если пост набирает, скажем, три таких голоса, он удаляется. С предупреждениями можно поступить аналогично - одним из модераторов выносится предложение забанить юзера, подкрепленное аргументацией, а другие могут проголосовать или нет, пять голосов - и в баню. В специальной ветке форума описывается случай и последствия. Думаю, такой вариант хорош тем, что он не усложняет структуры форума, и порядок наводится демократично, но справедливо, если считать справедливым единогласное мнение 5 или более модераторов.


Да ну, нереально всё это. Здесь на форуме полно личностных страстей - вот и будем свидетелями оголделого субъективизма при решении удалить какой-либо пост. И еще отдельные склоки начнутся по этому поводу. А потом тот, удаленный, при случае в отместку захочет удалить в ответ.
Не нужно ничего осложнять, нужно оставить все как есть. А с кабинетами, посмотрим, вымрут - вымрут, как сказал сам Миша. Я не сторонник таких кабинетов, но раз уж хочется, можно попробовать. Но знаю, что и это - не дело.
Личностные страсти и флуд - следствие любого форума. Западники меньше флудят и выясняют отношения: у них менталитет осторожнее, просто. А нашим модераторам просто работы больше.
0

#44 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:58

По-моему, вы слишком серьёзно и глобально рассматриваете нововведение. Есть понятие рабочих групп при проработке чего-либо. Не обязательно "запираться" в кабинете. Можно просто сплотиться для осуществления какой-нибудь мечты или идеи. В кабинете можно устроить автономное управление, назначать какие-нибудь цели. Если кому-то неуютно делать это как бы в открытую, может ему понравится это делать в более "тесном" кругу
0

#45 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 12 Январь 2010 - 04:48

Пару слов хочу сказать:
ВСЕ довольны никогда не будут, просто природа человека такова, да мне кажется, что это и не является ни целью интернет - общения, ни достоинством форума.
Второе - (если упрощённо) - Вы говорили, что типа "Х" развалил тему такую, "У" - тему сякую. Рассмотрим недавний пример - с Алексеем. Когда всё идёт в одной теме, то кто-то со товарищи "нападает" (обсирает), а кто-то опять же с группой единомышленников "обороняется" (кричит, что сам дурак). Всё легитимно.
Или подставил другую щёку, или ввалил в отместку, это уж кто как ВЫБЕРЕТ.
А запершись в кабинете такой деятель типа как этот Бахуел с группой поддержки будет себе спокойно лить фекалии на голову того же Алексея, а тот не моги слова сказать. Что ему остаётся? Терпеть? Или создать такой же кабинет, и обсирать Бахуела, чтоб никто не мешал? Да кто ж это читать-то будет? А, ещё можно на улицу с транспарантами выйти.
Но это так, "мысли вслух."
0

#46 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:00

Просмотр сообщенияКрысюк (Jan 12 2010, 04:48) писал:

Пару слов хочу сказать:
ВСЕ довольны никогда не будут, просто природа человека такова, да мне кажется, что это и не является ни целью интернет - общения, ни достоинством форума.
Второе - (если упрощённо) - Вы говорили, что типа "Х" развалил тему такую, "У" - тему сякую. Рассмотрим недавний пример - с Алексеем. Когда всё идёт в одной теме, то кто-то со товарищи "нападает" (обсирает), а кто-то опять же с группой единомышленников "обороняется" (кричит, что сам дурак). Всё легитимно.
Или подставил другую щёку, или ввалил в отместку, это уж кто как ВЫБЕРЕТ.
А запершись в кабинете такой деятель типа как этот Бахуел с группой поддержки будет себе спокойно лить фекалии на голову того же Алексея, а тот не моги слова сказать. Что ему остаётся? Терпеть? Или создать такой же кабинет, и обсирать Бахуела, чтоб никто не мешал? Да кто ж это читать-то будет? А, ещё можно на улицу с транспарантами выйти.
Но это так, "мысли вслух."

А Вы правила кабинетов читали? Опять себя цитирую:
"
2.2. Тематика не должна противоречить тематике форума: все, что запрещено на форуме, запрещено и в пространстве рабочих кабинетов
2.3. Тематика по своей сути должна соответствовать личностному развитию исполнительского мастрества участников рабочего кабинета: техника, муз. образование, гитарно-специфические моменты и пр.
2.4. Администратор оставляет за собой право устанавливать дополнительные ограничения для тем, если по его мнению, данные темы имеют оскорбительный или провокационный характер для остальных участников форума
"
Описание функций кабинетов:
https://terraguitar....?showtopic=4597
0

#47 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 17 Январь 2010 - 08:48

Рад Вам сообщить, что у нас появился новый кабинет!
https://terraguitar....hp?showforum=32
Модерирует его Кирилл Дудинский.
О целях и тематике кабинета Кирилл вскоре сам напишет подробнее.
Вход в кабинет -свободный!

Добро пожаловать!
0

#48 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:34

Такая мысль... :o
Если модератор кабинета находит, что некоторые посты "размывают" и пр... тему, он может их только удалять ?
Или он может создать, дополнительно, архивно- оффтопную тему и переносить их туда ( для желающих) ?... :D
Это технически возможно ?
0

#49 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияmaev (Jan 23 2010, 19:34) писал:

Такая мысль... :o
Если модератор кабинета находит, что некоторые посты "размывают" и пр... тему, он может их только удалять ?
Или он может создать, дополнительно, архивно- оффтопную тему и переносить их туда ( для желающих) ?... :D
Это технически возможно ?

Да, возможно
0

#50 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:19

Неудобно: "ручейку" сколько тем посвящено? Может, все посты по этой теме вместе собрать? Должно быть так: открываешь главную страницу, внизу кабинеты:
1.Мотивация
2. Ручеек
3. постановка правой руки
и т.д. без лишних (технических) тем.
0

#51 Пользователь офлайн   БРуслан 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Май 09

Отправлено 24 Январь 2010 - 15:23

Просмотр сообщенияПавлов (Jan 24 2010, 16:19) писал:

Неудобно: "ручейку" сколько тем посвящено? Может, все посты по этой теме вместе собрать? Должно быть так: открываешь главную страницу, внизу кабинеты:
1.Мотивация
2. Ручеек
3. постановка правой руки
и т.д. без лишних (технических) тем.


По ручейку всего две темы. Просто показ в нижней таблице идет в разрезе кабинетных тем, а не самых кабинетов. Может есть смысл сделать показ только кабинета(как Владимир привел выше) и самую последнюю запись темы из этого кабинета? Мда... :D но тогда нужно будет сделать так чтобы при клацании на кабинете выдавало форум этого кабинета(т.е. все темы этого кабинета). И кабинеты тогда нужно как-то однозначно называть. Чтобы юзер сразу видел из названия кабинета что вот в кабинете не просто чей-то рассказ о ручейке, а темы каждого участника кабинета с его тренировками и комментариями других участников. :o
0

#52 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:48

Просмотр сообщенияstormbringer13 (Jan 9 2010, 21:19) писал:

Идея сама прикольная, но мне тут видятся несколько неудобств.

1. Если народ дружно начнет плодить междусобойчики, то общий форум завянет. Надо как то определить, сколько всего кабинетов создавать и кто их будет создавать. А если каждая троица этим займется, то я боюсь даже представить что будет.
2. Неудобство коммуникации. Например, я читаю чей-то кабинет, мне интересен какой-то момент и я хочу задать вопрос или наоборот что-то подсказать. Но не могу, потому что я не участник этого кабинета.
3. Неудобно добавлять-исключать участников в свой кабинет через посредника-модератора.
4. Тематический поиск вообще по форуму превратится в кошмар :) Буду кучи схожих тем в куче разных кабинетов.

В общем, я опасаюсь, что попытка все упорядочить наоборот приведет к путанице.

Ну, ты ведь и сам устанешь, если со всех кабинетов тебе будут в большом количестве заявы поступать на включение или исключение. То есть тут бы хорошо сделать, чтобы ответственные лица кабинета сами это могли делать.

Поэтому было бы здорово как то всю систему отстроить гибче, если возможно.

Допустим к примеру, что меня - три человека и у меня (нас) кабинет. Мне было бы интересно его видеть с такими настройками по умолчанию:

1. Комментирование разрешено для всех без исключения.
2. Создание тем разрешено только утвержденным участникам кабинета.
3. Утверждение таковых участников производится администрацией кабинета, а не админом всего форума.
4. Администрация кабинета имеет возможность удаления и редактирования тем и постов в своем кабинете.
5. Администратор форума имеет все права и полномочия во всех кабинетах. Ну, это твой пункт 2.4.

То есть по сути кабинет будет являть собой маленький подфорум со своей администрацией, но с подчинением администратору форума.
---------

Ну, это я описал то, что хотел бы видеть конкретно в своем кабинете, может другие захотят более закрытую или вообще закрытую группу создать.

Очень разумные предложения! Главное при это, чтобы подающий реплику, коментарий знал, что нужно придерживаться темы обсуждения и всё слишком диссонируещее с темой удаляется без коментариев. Добавление: Новые темы могут создаватьс и по предложению посетителей после утверждения или корректировки членами кабинета... А!?
0

#53 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 02:07

Просмотр сообщенияArsen (Jan 10 2010, 00:46) писал:

Проверил. Я не могу в этой теме писать. А я и все мои ученики играют с подготовкой :)

Интересоно, Вы и Ваши ученики, это все "приедподготовшики" России? Тем более, что большинство, кто себя таковыми не считают, являются ими "де факто"!... Поскольку, если гитарист добился сколько-нибудь заметных успехов-результатов, он не может не использовать этот приём хотя бычастично, неосознано. Поиски звука, стиля манеры так или иначе заставят его "готовить" те или иные звуки...
Вот прочёл рассуждения участников кабинета о борьбе с призвуками, поисках характера звука и несколько обескуражен. Создалось впечатление, что уважаемые Члены Кабинета считают себя и свои представления об этом основополагающем принципе основных технических приёмов - "апояндо" и "тирандо" истиной в последней инстанции!?... Но это бы ещё ничего, простительно, но создаётся, также, впечатление, что Вы, Уважаемые, ничего не слышали о мыслях на эту тему таких предшественников как: Таррега, Пухоль, Фраучи, Борисевич, например!...
0

#54 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 03:51

Просмотр сообщенияKAPARYHA (Jan 9 2010, 22:14) писал:

Идея интересная. Но лично мне кажется, что решать возникающие проблемы можно легче. Просто решительнее удалять всё, что содержит оффтоп, провокационные выпады, хамство и т. п. Ввести какую-то систему предупреждений, например: желтая карточка, красная карточка, бан временный, бан пожизненный.

Стопроцентно (100%) поддерживаю!
0

#55 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 04:04

Просмотр сообщенияБРуслан (Jan 24 2010, 17:23) писал:

Просмотр сообщенияПавлов (Jan 24 2010, 16:19) писал:

Неудобно: "ручейку" сколько тем посвящено? Может, все посты по этой теме вместе собрать? Должно быть так: открываешь главную страницу, внизу кабинеты:
1.Мотивация
2. Ручеек
3. постановка правой руки
и т.д. без лишних (технических) тем.


По ручейку всего две темы. Просто показ в нижней таблице идет в разрезе кабинетных тем, а не самых кабинетов. Может есть смысл сделать показ только кабинета(как Владимир привел выше) и самую последнюю запись темы из этого кабинета? Мда... :) но тогда нужно будет сделать так чтобы при клацании на кабинете выдавало форум этого кабинета(т.е. все темы этого кабинета). И кабинеты тогда нужно как-то однозначно называть. Чтобы юзер сразу видел из названия кабинета что вот в кабинете не просто чей-то рассказ о ручейке, а темы каждого участника кабинета с его тренировками и комментариями других участников. :)

Вряд-ли целесообразно создавать Кабинеты по каждому произведению!... Заблудимся. Хотя, несомненно, "ручеёк", несомненно, один из необходимейших инструментов базового становления гитаристов! (Ну, кому пришлов голову назвать этот замечательный этюд "ручейком"? Он много ценнее, прежде всего, в художественном плане. Не только как прекрасный учебно-дидактический материал. К слову сказать, из всех исполнений, что мне довелось услышать, мне не понравился ни одно только потому, что ни водном из них нет художественного образа, кроме технического стремления "пожурчать"!... )
0

#56 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 04:27

Просмотр сообщенияMischa (Jan 10 2010, 00:44) писал:

Создан кабинет для "предподготовщиков"
https://terraguitar....hp?showforum=30
Участники кабинета: Andrejar, Gluha, KAPARYHA, Sanchez, Mischa

КТо-нибудь проверьте, пожалуйста следующее: "нормальный" доступ для частников и только для чтения для всех остальных

Вот-вот! А мне, к примеру, очень хотелось бы что бы Админы строили обсуждения в кабинетах, да и вообще на Форуме, в свете, так сказать современных достижений, течений и веяний современной классической гитары. Ну, скажем в русле такой постановки вопроса, вытекающего из мнений, творческой и педагогической практики известных гитаристов. Скажем, Фраучи, Борисевича, фрагмент из статьи которого я привожу:

"Изучение исполнительского мастерства на любом музыкальном инструменте с позиции психики начинается на уровне ощущения. Ощущение является одним из простейших познавательных психических процессов. С точки зрения физиологии этот процесс происходит на клеточном уровне и затрагивает сложнейшие анатомические структуры. Классификаций видов ощущений очень много, но нас интересуют только те, которые имеют место в нашей области. При игре на инструменте любой музыкант независимо от него самого пользуется следующими ощущениями: зрительными, слуховыми, ощущениями прикосновения или тактильными, осязательными, ощущениями движения, а также различными внутренними ощущениями, отвечающими за состояние различных органов в т.ч. мышц и тесно связанными с эмоциональными состояниями. Все эти ощущения взаимодействуют между собой. Посадка гитариста, постановка рук, звукоизвлечение должны быть проконтролированы на уровне ощущений. Если ощущения и их логические взаимодействия при обучении будут неправильными, то в дальнейшем обязательно возникнут серьезные проблемы не только технического характера, но и музыкального.
По звукоизвлечению из всего многообразия ощущений стоит особенно выделить необходимость скрупулезного изучения и освоения основных приемов звукоизвлечения – «апояндо» и «тирандо». Правильное использование приема «апояндо», т.е. с опорой на соседнюю струну позволяет не совершать лишних движений. Для извлечения качественного звука контакт пальца со струной должен быть всегда плотным без проскальзывания по подушечке пальца. Что касается использования последней фаланги и среднего сустава пальца, то согласно законам классической механики, уменьшая «плечо рычага» всегда имеет место выигрыш в «силе». Таким образом, без особых затрат увеличивается сила звука, а «проигрыш в расстоянии» устраняет лишние движения.
" В.Борисевич

На мой взгляд, в этом коротком отрывке можно найти ответы по многим постановочным принципам и вопросам звукоизвлечения. Чтобы не создавать у ползователей Форума впечатления, что здесь собрались самородки, которые появились сами по себе со своими "гениальными" находками, а не выросли из исторического диалектического процесса развития классической гитары. (Опять же, думаю, что русская семиструнная гитара нисколько не выпадает из определения классическая. И, со временем, каждый профессионал будет одинаково свободно играть на обеих, ну, хотя бы, для того, чтобы не терять художественное наследие семиструнки. Так как переложения 7-струнного на 6-струнный и наоборот, почти всегда приводид к худшим результатам!?...)
0

#57 Пользователь офлайн   Arsen 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:47

idalgo, это вы кого в самородки тут записали? можно конкретнее. Вы пишите правильные вещи, но не забывайте что существуют хорошие педагоги, хоть и немного... вот к ним надо ездить и черпать знание. Любая книга - это переосмысление каких-то моментов, но не "школа" в широком понимании.

П.С. я на Украине живу. Подготовкой с учениками занимаются все педагоги, которые сами пользуются ею
0

#58 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 25 Июль 2010 - 04:59

Просмотр сообщенияArsen (Jul 22 2010, 14:47) писал:

idalgo, это вы кого в самородки тут записали? можно конкретнее. Вы пишите правильные вещи, но не забывайте что существуют хорошие педагоги, хоть и немного... вот к ним надо ездить и черпать знание. Любая книга - это переосмысление каких-то моментов, но не "школа" в широком понимании.

П.С. я на Украине живу. Подготовкой с учениками занимаются все педагоги, которые сами пользуются ею

Если начну упёрто отстаивать свою точку зрения, то тоже буду "самородком"... Излагая какую-либо концепцию, нужно постараться изложить её так, чтобы было педельно понятно и наглядно. Если не приняли, спорят, то ещё не значит, что ты не прав, чаще это значит, что ты не смог доходчиво объяснить.
У нас в Гнесинке ходил такой анекдот:

"Профессор - студенту, завалившему зачёт: "Слов, ты, Вася, знаешь много. Слова правильные. Только, Вася, ты их расставить правильно не можешь!... Садись, придёшь осенью!..."

И, уж, скоро, на форуме много преподавателей, что очень здорово, что и делает Демур востребованным, так как многому учит, но, тогда уж, и материал такой преподаватель должен излагать, так сказать, концептуально, с анализом тех или иных моментов "до" и "после". И, при этом избегать, жаргонного дворового сленга... случается, иногда, однако...

Прошу извинить, если ненароком, что-то выразил не так.

Просмотр сообщенияArsen (Jul 22 2010, 14:47) писал:

idalgo, это вы кого в самородки тут записали? можно конкретнее. Вы пишите правильные вещи, но не забывайте что существуют хорошие педагоги, хоть и немного... вот к ним надо ездить и черпать знание. Любая книга - это переосмысление каких-то моментов, но не "школа" в широком понимании.

П.С. я на Украине живу. Подготовкой с учениками занимаются все педагоги, которые сами пользуются ею

Да и, главное, прошу простить меня за то, что вынужден "кричать в окно" поскольку не имею доступа к местам, где я мог бы изложить, мысли по конкретным вопросам, которые и Вы, Арсен, считаете правильными...Извините...
0

#59 Пользователь офлайн   Arsen 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07

Отправлено 25 Июль 2010 - 08:06

Давайте продолжим дискуссию. Я самостоятельно не добавляю людей в кабинет... мне приходится просить Мишу, я ему сейчас напишу. Открывайте темы или присоединяйтесь к существующим!
0

#60 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 01 Август 2010 - 08:56

Просмотр сообщенияArsen (Jul 25 2010, 10:06) писал:

Давайте продолжим дискуссию. Я самостоятельно не добавляю людей в кабинет... мне приходится просить Мишу, я ему сейчас напишу. Открывайте темы или присоединяйтесь к существующим!

Спасибо. Ну, открывать темы, может и рано.. Но кое-что уточнить, поделиться сомнениями, и предложить на обсуждение в рамках поднятых тем, охотно!...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей